Женщины в вечном поиске - это диагноз

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 142  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kitikitidada 31 янв 2020 в 22:30
Персонаж  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ингани @ 31.01.2020 - 21:39)
Цитата (Отоми @ 31.01.2020 - 21:30)
Цитата (AlvinaKara @ 31.01.2020 - 21:29)
Я скажу так: если бы я сейчас в свои 40 была не замужем, меня бы туда уже на аркане не затащили. Это заблуждение считать что все поголовно женщины прсле 35-40 мечтают выйти замуж.

Если бы я сейчас развелась, второй раз замуж только под дулом пистолета.

Этта вы так храбры,потому что щасливо и прочно взамужем.
Типа хорошо любоваться проливным дождем,стоя у окна в квартире,а не на улице без зонта.
Было у меня 2 подруги,одна ваще замужем не была,вторая разведенка.Обе (особенно разведенная) кричали и махали флагом -да нам никакие мужья нафиг не уперлись!мы сами крутые,все могем!мужиков меняем как перчатки!мы сами себе хозяйки!и блаблабла в том же духе.
НО -как только их позвали замуж (кто-это тема другого разговора), обе побежали туда теряя тапки,лозунги были забыты,обе примерные жены и хозяюшки,через слово муж то,муж се, мы с мужем и т.п.
Моралите -мы замуж не хотим!Потому что нас не зовут.А вот как позовут -тут же и захотим.Отак.

Дак мож им мужики норм попались? Вы не думали..эт не лозунги ж, да и откуда вам знать звали или нет? Говорили м тз сто как бы уебы нахуй не уперлись
Мужики долбаебв ж.. вы думаете мало тех кто хочет семью..некоторые по кому дпж не скажешь, сто он имбиуид..вроде даж нормальный бывает через неделю начинают уже бля подготовку к свпдьбе lol.gif
Так и должно быть муж то муж сн.. хозяюшка .. это ж круто..но ..посмотрите как люди живут в большинстве..наверное потомуча позвали..вышла

Mogner 31 янв 2020 в 22:30
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 22:25)
Тротил
Цитата
В барчике стоит бутылка коньяка, бутылка бренди. В холодильнике графин самогона.
К флуду бою готов.

и без закуси сражаться?

Те лишь бы пожрать!
Misha0276 31 янв 2020 в 22:30
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Сволош @ 31.01.2020 - 22:22)

Хоть десять. Я вообще редко окружающих замечаю. Так что какая бы там ахуенность не была, она останется кому-нибудь другому.

Ну доля истины есть. Я же часто в командировках. Питаюсь в кабаках. Но дам вышедших на охоту видно сразу. Они сидят по двое/ трое. У них взгляд особенный, оценивающий. Но почему то этих дам больше всего в псевдояпонских кафе.
Thefts 31 янв 2020 в 22:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 31.01.2020 - 22:27)
Свой - нет. А что?

Можно, что то придумать) по-моему,ты спорты, галю можно предложить, поправь если ошибаюсь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Damaris 31 янв 2020 в 22:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 22:26)
Цитата (ЧистоПоржать @ 31.01.2020 - 22:24)
Цитата (McT969 @ 31.01.2020 - 20:47)
Дамы ближе к тридцатнику, может и постарше, сейчас не угадаешь, косметологи творят чудеса.

С каких пор дамы ближе к тридцатнику считаются старыми и требуют какого-то особого чудесатого ухода косметологов? Мне в тридцать лет водку в магазине не давали без предъявления паспорта, хотя к тому времени уже двое детей-школьников было. blink.gif

Странно, что этот вопрос прозвучал аж на 14 странице lol.gif

Окна Овертона.
Песчанка 31 янв 2020 в 22:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 31.01.2020 - 22:29)
Цитата (Popocatepetl @ 31.01.2020 - 22:24)
тогда предлагаю завтра собраться у альдианки
отметить всё вот это вот и немножечко прибухнуть rulez.gif

Ааа!! sm_biggrin.gif Почему сразу у меня?! Мы у себя тусовок не устраиваем... dont.gif

Бушь на бап ихних зыркать томно gigi.gif
grayDen 31 янв 2020 в 22:31
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Аргунова @ 1.02.2020 - 02:11)
sellinger
Цитата
Выше по посту и девочки писали, что если бы у них в нынешнем возрасте стоял выбор: "замуж\не замуж", то он был бы в пользу второго.

хороших мужиков в этом возрасте мало, а абы за кого не хотят, что правильно. gigi.gif

Т.е., бабы не находят хороших мужиков, и, сохраняя хорошую мину при плохой игре, говорят "не очень-то и хотелось". Верно?
Popocatepetl 31 янв 2020 в 22:32
о! привет!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Thefts @ 31.01.2020 - 23:26)
Цитата (Popocatepetl @ 31.01.2020 - 22:24)
тогда предлагаю завтра собраться у альдианки

отметить всё вот это вот и немножечко прибухнуть <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/rulez.gif" border="0">

Уже можно начинать, чтоб быть на равных с хозяйкой.

ну уж нет

мы, когда соберемся, будем трезвыми

разольем по писят и включим Яплакал.

затем разденемся и пойдём курить сигареты на балкон

и только потом поздороваемся и предъявим друг другу паспорта!
joker888666 31 янв 2020 в 22:32
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sergatver @ 31.01.2020 - 22:28)
joker888666
Цитата

Цитата (sergatver @ 31.01.2020 - 22:14)
выскажу свои наблюдения...
пару недель назад отмечали днюху супруги в ресторане. из гостей были родственники и её подруги. сели, выпили, перекусили и пошли плясать. а чо ещё делать в ресторане?
я не пьющий, поэтому, больше наблюдаю чем учавствую. заказав жене песню из нашей с ней молодости, пригласил её на танец. после танца с женой, провальсировал ещё с парочкой дам с нашей компании и "снялся с пробега". сидел, жевал виноград и рассматривал людей. в ресторане я теперь не частый гость, поэтому было интересно. так вот что сразу бросилось в глаза: женщин в ресторане раза в два больше чем мужчин. возраст их разнообразен. поведение раскрепощённое и даже где то вызывающе наглое. дядька жены, мужичёк лет 60-ти пошёл танцевать один - так к нему сразу приклеилась барышня лет 40-ка и через час уже висла на нём в курилке. вот такие нынче нравы

З-зависть?))
радоваться надо за таких мужиков

зависть? хм. я всегда был разборчив в связях, а теперь и подавно. .
а за мужичка я конечно рад.

проще надо относиться к жизни..держи "краба" agree.gif
Умнее99проц 31 янв 2020 в 22:33
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
0
...

Это сообщение отредактировал Умнее99проц - 31 янв 2020 в 22:52
Popocatepetl 31 янв 2020 в 22:33
о! привет!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (joker888666 @ 31.01.2020 - 23:27)
Цитата (Popocatepetl @ 31.01.2020 - 22:24)
Цитата (Thefts @ 31.01.2020 - 23:21)
Цитата (AlDianochka @ 31.01.2020 - 22:20)
Хех, помнит ведь!  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/rulez.gif" border="0">

А то

тогда предлагаю завтра собраться у альдианки

отметить всё вот это вот и немножечко прибухнуть rulez.gif

перепьёт она тебя..перепьёт! gigi.gif

да схуяли??? rulez.gif
Thefts 31 янв 2020 в 22:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
А где Колбаса, ушёл уже?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Отоми 31 янв 2020 в 22:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Popocatepetl @ 31.01.2020 - 22:32)
ну уж нет

мы, когда соберемся, будем трезвыми

разольем по писят и включим Яплакал.

затем разденемся и пойдём курить сигареты на балкон

и только потом поздороваемся и предъявим друг другу паспорта!

Заманчиво, тока вроде нельзя курить на балконе, соседи сверху засудят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaiztazika 31 янв 2020 в 22:33
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 22:11)
Misha0276
Цитата
Меня коньяком поили перед загсом

Ога. А перед брачной ночью конским возбудителем.

акуели совсем alik.gif
ЧистоПоржать 31 янв 2020 в 22:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (AlvinaKara @ 31.01.2020 - 21:11)
Открою секрет: все женские журналы в один голос заявляют, что сумка должна быть дорогой, в отличие от прочих аксессуаров и одежды. Вот дурочки и пыжатся и из последних сил покупают настоящий Луи Виттон или как он там
А потом ездят на маршрутках

Вообще-то, сумочку к обуви покупают, а не наоборот. По крайней мере, я так всегда считала и считаю.
Обувь, бельё, парфюм и часы должны быть дорогими.
Что касается одежды, так на хорошую фигуру хоть мешок надень майку с джинсами надень, отлично будет смотреться.
Глупо покупать дорогую сумку и не купить красивые туфли или сапоги.
Damaris 31 янв 2020 в 22:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Popocatepetl
Цитата
только потом поздороваемся и предъявим друг другу паспорта!

Я сразу снилс предъявлять буду. Тот, что Пенсионный фонд выдает. У меня есть
AlDianochka 31 янв 2020 в 22:34
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Песчанка @ 31.01.2020 - 22:31)
Бушь на бап ихних зыркать томно gigi.gif

А потом дома как на фотках со вписок?.. rulez.gif shum_lol.gif
Kasja222 31 янв 2020 в 22:34
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Popocatepetl @ 31.01.2020 - 22:26)
Цитата (Отоми @ 31.01.2020 - 23:21)
Цитата (Popocatepetl @ 31.01.2020 - 22:20)
развестись!

Зачем?

во-первых, пора

во-вторых, тебе муж запрещает постить сиськи, а это плохо

Ну мне не запрещает.
А все равно,,что воля.что неволя...
Вам же, если раскорояку запостишь, потом получишь...
Digaz 31 янв 2020 в 22:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (McT969 @ 31.01.2020 - 22:25)
А теперь статистику без индии и китая

давай тогда уже вообще без других стран, а только по наше необъятной:
как видишь до 34 лет мужиков тупо больше. с 35-39 уже чуть перекос, дальше больше. а вот 70-ти летних дедушек прям дефицит
источник

Женщины в вечном поиске - это диагноз
Mogner 31 янв 2020 в 22:34
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
3
Popocatepetl
Цитата
ты расскажи, чо ты сегодня такая некачественная?

Смерть видела. Два раза. А она, сука, без косы, не сразу узнала.

Это сообщение отредактировал Mogner - 31 янв 2020 в 22:35
Thefts 31 янв 2020 в 22:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Колбаса, брат, такое писали про тебя, я даже ослеп на один глаз...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaiztazika 31 янв 2020 в 22:35
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ЧистоПоржать @ 31.01.2020 - 22:33)

Вообще-то, сумочку к обуви покупают, а не наоборот. По крайней мере, я так всегда считала и считаю.
Обувь, бельё, парфюм и часы должны быть дорогими.
Что касается одежды, так на хорошую фигуру хоть мешок надень майку с джинсами надень, отлично будет смотреться.
Глупо покупать дорогую сумку и не купить красивые туфли или сапоги.

точна
чемодан под кеды брал lol.gif
Damaris 31 янв 2020 в 22:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 22:34)
Popocatepetl
Цитата
ты расскажи, чо ты сегодня такая некачественная?

Смерть видела. Два раза. А она, сука, без косы, не сразу узнала.

Блять...
Popocatepetl 31 янв 2020 в 22:35
о! привет!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 31.01.2020 - 23:29)
Цитата (Popocatepetl @ 31.01.2020 - 22:24)
тогда предлагаю завтра собраться у альдианки
отметить всё вот это вот и немножечко прибухнуть rulez.gif

Ааа!! sm_biggrin.gif Почему сразу у меня?! Мы у себя тусовок не устраиваем... dont.gif

я потом всё уберу, шкафы на место приколочу, сорванные петли тоже

этих алкашей в подъезд вытолкаю, ну и тагдалие rulez.gif
Thefts 31 янв 2020 в 22:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Popocatepetl @ 31.01.2020 - 22:32)
ну уж нет

мы, когда соберемся, будем трезвыми

разольем по писят и включим Яплакал.

затем разденемся и пойдём курить сигареты на балкон

и только потом поздороваемся и предъявим друг другу паспорта!

Концепция не плоха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 096
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 142  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх