Если на вас напала собака

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zerkalo2010
13.05.2019 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10885
Цитата (Skif67ru @ 13.05.2019 - 15:02)
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 12.05.2019 - 16:26)
Цитата (MrSedoy71 @ 12.05.2019 - 16:23)
Возьми рубашку и намотай ее вокруг руки. Встань боком, прикрой горло подбородком и займи устойчивую позу. Выставь вперед руку с замотанной рубашкой.

пока обматываешься и в позу встаешь, сожрет нахуй))

По своему скудному опыту скажу, что псины, обычно вокруг поюлят, так сказать понюхаю тебя для разведки, зубы поскалят, а уж потом начнут нападать..., прям с ходу за жопу, может и есть такое, но я не сталкивался.

на велосипедистов собаки сразу бросаются, без обнюхиваний
 
[^]
Crash71
13.05.2019 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (rgyqq @ 12.05.2019 - 16:36)
Меня в прошлом году кобель у магазина за конец тяпнул. До крови.

Это как? Конец торчал из под шорт?
Собакен из ЯПовца сделал неЯПовца gigi.gif
 
[^]
Рык
13.05.2019 - 17:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 923
Цитата (Ti4oblin @ 12.05.2019 - 16:30)
100% подверждаю. Работает. Мне помогает только один мысленный настрой покалечить лающую псину - и всё. Псина каким-то своим шестым чувством понимает, что ей щаз будшет сильно "бобо и атата" и огрызнывшись для понту делает "уёбн зи биттен". Проверено на двух здоровенных собакенах. Ни одна псина не пострадала.
З.Ы. Сам я животных люблю, видимо у меня морда сильно страшная, когда я злюсь...

Согласен, я раз отогнал стаю собак от кошки, всего лишь на минутку отпустив внутреннего зверя.
"И почуяли псы - перед ними не волк, сатана, обезумев от страха, ломились, хвосты поджимая..."
 
[^]
Рык
13.05.2019 - 17:07
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 923
Цитата (злойвояка @ 12.05.2019 - 16:32)
Есть способ борьбы rulez.gif

А что, волки вот читают! cool.gif
 
[^]
Рык
13.05.2019 - 17:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 923
Цитата (trischa @ 12.05.2019 - 16:34)
Цитата
Защити себя. Возьми рубашку и намотай ее вокруг руки. Встань боком, прикрой горло подбородком и займи устойчивую позу. Выставь вперед руку с замотанной рубашкой.

чот вспомнила себя вьюной...лето, я в шлёпках и тонком сарафанчике иду по частному сектору, за мной увязалась моя Бимка(бракованный англ.сеттер)...и тут откуда ни возьмись - выскакивает в сторону Бимки английский дог (белый с красными глазами и размером почти в корову) rolleyes.gif мотать на руки было нечего, да и под ногами ни палки, ни камня - лишь раскалённый асфальт. не помню, с боевым кличем я кинулась на дога или нет...помню только скомандовала "Бима, домой!"(ту ветром сдуло))), а сама вцепилась этой лошади в гриву мёртвой хваткой в попытке придавить к земле. так мы и боролись неск.минут, пока не выскочил хозяин дога из рубрики(он не кусаеца, по-играца хотел), а я после на ватных ногах еле дошла до своей калитки и рухнула сразу зайдя в неё - шоб без свидетелей :)

А моя бы дура не пошла домой, стала бы лаять на чужую собаку.
 
[^]
Рык
13.05.2019 - 17:13
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 923
Цитата (Мурмява @ 12.05.2019 - 16:45)
Цитата
Защити себя. Возьми рубашку и намотай ее вокруг руки.

Рубашку, как я понимаю, надо с собой всегда носить? Или просить нападающую собаку: подожди, я ток рубашку сниму?
Смысл поста один: включи в себе животное и кто кого. Дожили короче. До первобытно общинного строя...

Хорошо сказано, можно для поста взять?
 
[^]
Рык
13.05.2019 - 17:15
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 923
Цитата (Likhoslav @ 12.05.2019 - 16:50)
Цитата (ДесантУрА116 @ 12.05.2019 - 16:31)
у собак нет мышц пресса. потому любой удар в живот - крайне болезненный для них

Я раз так уе6ал дворняге-ублюдку кавказца или московской сторожи...
За то, что она вцепилась в мою лайку.
Хотел по ребрам ногой, как раз полтора шага, удобно..
Попал, ссука, подъемом ноги в локоть передней лапы.
И нога в летней туфле...
На следующий день на работу не пошел - голеностоп распух до того, что не обуться было.
И неделю хромал потом. А дворовый кабыздох сразу съе6ался, все таки удар смачный был.
И да, подтверждаю. Если драки с собакой не избежать - атакуй первым. Заодно подыскивай камень, палку или что-то подобное. Уличные псы отлично понимают, когда наклонился за камнем.
Диванные боятся палки.
Вот с обученным, тренированным псом сложнее, с такими я не сталкивался.
А стаю уличных в несколько штук разгонял.
На задних воротах Лесоторговой базы в Твери жила стая, прикормленная сторожами, любившая исподтишка атаковать со спины, 3 штуки. А я там иногда проходил мимо. Слежу за ними краем глаза, смотрю - заходят на боевой курс, вожак пригнул голову и по дуге заходит сзади.
Подпустил на несколько метров, разворачиваюсь и атакую вожака. Вся! стая с визгом тормозит и уё6ывает под ворота, еще и камень вдогонку кому попадет.
Стали узнавать с первого раза, больше не пытались напасть.
Вообще, псы - животные умные. Они понимают, каким взглядом смотришь на них. Если выбираешь на ней точку, в которую ударишь ногой, а потом вцепишься зубами - они чувствуют!
Главное - не бояться их. И знать, что собака тебя может лишь укусить. А средний человек вполне может убить собаку весом в 20-25 кг. Конечно, не без повреждений, но может.

Как красиво описали, можно взять для поста? cool.gif cool.gif
 
[^]
Рубибей
13.05.2019 - 17:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 64
Цитата (Microscopium @ 13.05.2019 - 14:16)
Цитата (PaSquirrel @ 12.05.2019 - 16:35)
Цитата (Пидорнадзор @ 12.05.2019 - 16:26)
Когда-то где-то прочитал и довелось проверить. В некоторых случаях помогает присесть на корточки. Сам не верил, но это реально работает. Собака не нападет, пока ты на корточках сидишь. Ну, в большинстве случаев. Понятия не имею почему, но будет держаться на расстоянии пары метров, лаять, рваться, но не подойдет ближе. Неоднократно проверено. Но вот как съебывать потом - вопрос, т.к. при попыдке встать, она сразу будет пытаться наброситься)))

потому, что у собак есть особые сигналы - сигналы примирения , и это один из них. Видели, как иногда, когда собаки идут на встречу друг другу , одна из них ложиться на землю? Вот она этим говорит - драться не хочу, я мирная. сесть на корточки, не смотреть в глаза, голову чуть повернуть вниз и вбок, можно демонстративно зевнуть. все это работает.

Я читал другое - дескать, когда существо пугливое, то оно пыжится, пытаясь надуться и показушно увеличиться в размерах, чтобы напугать противника. А хищник наоборот - перед атакой собирается, сгибается, припадет к земле для прыжка и визуально уменьшается в размерах. И что на собак действует именно понимание того, что уменьшился - значит, собирается атаковать.

Приседание или наклон, для любой бродячей собаки это сигнал, что человек поднимает камень или палку( да да)) они очень умные)
 
[^]
Drakk3
13.05.2019 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 1161
Цитата (PeleMeShOk @ 12.05.2019 - 16:30)
Круто написано.. я прям вообдушивился... пойду соседской таксе пизды дам gigi.gif

Хуй ты ее догонишь))) lol.gif
 
[^]
Rado2
13.05.2019 - 18:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 49
Если собака одна и сразу не кинулась, нужно смотря ей в глаза харкнуть и постараться попасть в голову - убегают сразу. Проверял много раз не выдерживают такого издевательства над собой, у них это тоже понятия какие-то
 
[^]
Иоанн
13.05.2019 - 19:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 276
Цитата (Ti4oblin @ 12.05.2019 - 15:30)
100% подверждаю. Работает. Мне помогает только один мысленный настрой покалечить лающую псину - и всё. Псина каким-то своим шестым чувством понимает, что ей щаз будшет сильно "бобо и атата" и огрызнывшись для понту делает "уёбн зи биттен". Проверено на двух здоровенных собакенах. Ни одна псина не пострадала.
З.Ы. Сам я животных люблю, видимо у меня морда сильно страшная, когда я злюсь...

Согласен agree.gif ещё, может пригодится кому: Если нет времени на подготовку и раздумья-нужно во время нападения собаки попытаться резко всунуть в пасть ей руку.Чем глубже-тем лучше. Рвотный рефлекс или что там ещё сработает 100%, она НЕ СМОЖЕТ укусить , можно так и задушить её.
 
[^]
student33
13.05.2019 - 21:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 12
Цитата (Пидорнадзор @ 12.05.2019 - 16:26)
В некоторых случаях помогает присесть на корточки... Понятия не имею почему...

В дикой природе хищник перед броском приседает.
У собак в генах записано, что если "враг" уменьшился в размерах, значит сейчас нападёт, и она переходит в состояние обороны.
Слышал, что такой прием входит в подготовку спецназа.
Значит, что никакой дрессировкой это не исправить.
 
[^]
PaSquirrel
13.05.2019 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13731
Цитата (Иоанн @ 13.05.2019 - 19:58)
Цитата (Ti4oblin @ 12.05.2019 - 15:30)
100% подверждаю. Работает. Мне помогает только один мысленный настрой покалечить лающую псину - и всё. Псина каким-то своим шестым чувством понимает, что ей щаз будшет сильно "бобо и атата" и огрызнывшись для понту делает "уёбн зи биттен". Проверено на двух здоровенных собакенах. Ни одна псина не пострадала.
З.Ы. Сам я животных люблю, видимо у меня морда сильно страшная, когда я злюсь...

Согласен agree.gif ещё, может пригодится кому: Если нет времени на подготовку и раздумья-нужно во время нападения собаки попытаться резко всунуть в пасть ей руку.Чем глубже-тем лучше. Рвотный рефлекс или что там ещё сработает 100%, она НЕ СМОЖЕТ укусить , можно так и задушить её.

строение челюстей у них такое.
 
[^]
ramualt
13.05.2019 - 22:01
0
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (Пидорнадзор @ 12.05.2019 - 16:26)
Когда-то где-то прочитал и довелось проверить. В некоторых случаях помогает присесть на корточки. Сам не верил, но это реально работает. Собака не нападет, пока ты на корточках сидишь. Ну, в большинстве случаев. Понятия не имею почему, но будет держаться на расстоянии пары метров, лаять, рваться, но не подойдет ближе. Неоднократно проверено. Но вот как съебывать потом - вопрос, т.к. при попытке встать, она сразу будет пытаться наброситься)))

Шокер.
Просто звук шокера разгоняет целые стаи блоховозов.
Пиздюшных собак гоняю "Медведем".
Поднимаю руки вверх и рычу матом, наступая на шавку.
 
[^]
Sigov
13.05.2019 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1194
Цитата (Иоанн @ 13.05.2019 - 19:58)
Цитата (Ti4oblin @ 12.05.2019 - 15:30)
100% подверждаю. Работает. Мне помогает только один мысленный настрой покалечить лающую псину - и всё. Псина каким-то своим шестым чувством понимает, что ей щаз будшет сильно "бобо и атата" и огрызнывшись для понту делает "уёбн зи биттен". Проверено на двух здоровенных собакенах. Ни одна псина не пострадала.
З.Ы. Сам я животных люблю, видимо у меня морда сильно страшная, когда я злюсь...

Согласен agree.gif ещё, может пригодится кому: Если нет времени на подготовку и раздумья-нужно во время нападения собаки попытаться резко всунуть в пасть ей руку.Чем глубже-тем лучше. Рвотный рефлекс или что там ещё сработает 100%, она НЕ СМОЖЕТ укусить , можно так и задушить её.

И вывернуть ее наизнанку. В верхней челюсти зубы будут смотреть вверх, а в нижней- вниз. Прикусить и укусить она не сможет gigi.gif rulez.gif
 
[^]
kostilevnick
13.05.2019 - 23:17
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6801
Советы дельные, но... Чувство жалости к животному, какое бы оно агрессивное не было, не даст эти советы воплотить в жизнь. Если только реально ребёнка не рвёт или твоей собственной жизни не угрожает сорвавшийся четырехлапый бойцовый самец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Рык
14.05.2019 - 06:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 923
Цитата (Kreeder @ 12.05.2019 - 17:19)
[QUOTE=Gatling,12.05.2019 - 16:36] громко на нее орать (а ну, сука, подходит, ща пизды получишь, блеать!!!) и обозначать наличие чего-то увесистого (палка, пакет с продуктами), если есть.

Хорошо сказали, можно взять для поста о собаках?
 
[^]
Chimgan
14.05.2019 - 07:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Как раз на Пёсике активно обсуждают эту тему. "Защита от нападения собаки"
В топе пост одной мадам ,которая рассказала "реальный" случай о том как увидев нападающую на нее собаку мадам сорвала с себя джинсовую юбку , намотала ее на руку и подставила эту руку собаке.
Собака в испуге убежала....
"Добрые" люди предположили что бедное животное просто было шокировано видом ее нижнего белья. cool.gif
 
[^]
Gdialex
14.05.2019 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (AndrewBKK @ 13.05.2019 - 14:00)
Цитата (skyline0502 @ 13.05.2019 - 11:06)
Одну крупную псину я задушил, на ребенка кинулась. Жаль от хозяина оттащили соседи...

Вот, действительно, животные озверение очень хорошо чувствуют.
Было не с собачьей стаей, а с обезьяньей. Здесь, в Таиланде. Моему сыну было тогда 2 года, и поехали мы с ним в один из храмов. Надо сказать, первые 2 года он у меня на груди, в "кенгурятнике" провел. Собираемся уезжать, садимся на скутер и я ложу в боковой карман скутера недопитую пачку сока. А вокруг стая обезьян, голов в сотню. Наглые, как сто диких горцев. Они у людей, вещи, даже не отнимают, а просто забирают. Не ожидая сопротивления.

Так вот, сидим мы на скутере, сын у меня на груди, я ложу эту эту пачку сока в левый кармашек, и одна из обезьян, слева, подходит и тянется к ней. Я машинально отпихиваю ее ногой, она отходит метра на полтора, и я даже не замечаю как, но она уже в прыжке мне на грудь. То есть, как это произошло, я не видел, но сознание включилось когда я ее уже отбил левой рукой, в полете, влево-назад, метров на пять. Повернувшись к ней, смотрю, а она уже разворачивается для нового прыжка. Скалится. В глаза мне смотрит. Я не отвожу взгляд. И стая вокруг смыкаться начинает. Вот здесь время и остановилось.
Я понимаю, что самая моя незащищенная часть, это мой ребенок. Полностью открытый. И четко знаю, что я эту обезьяну сейчас просто рвать на куски буду. Голыми руками. Смотрю - обезьян глазки опускает, пригибается. И, спустя время, уходит. А сам понимаю, что у меня на лице оскал во все зубы, судорогой. Уж не знаю, рычал ли.

Как будто Тарзана прочитал. gigi.gif

А вообще, расскажите, какой неадекват будет малого таксать по широтам всего мира. Да еще куда то в "джунгли". Вам его не жалко? Или Тарзана желаете из него сделать? rulez.gif
 
[^]
duches
14.05.2019 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2770
Замахнись рукой и уеби с ноги, пусть охуеет от такой подлости
 
[^]
SteelThunder
14.05.2019 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 10674
Одного человека в жизни видел кто отпинывался от собаки, это мой батя smile.gif видимо отцовский инстинкт сильный, такую псину одним камнем отхуярил
 
[^]
Рык
14.05.2019 - 17:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 923
Цитата (MrSedoy71 @ 12.05.2019 - 16:21)
На мелких собак это производит сильный эффект и они убегают..

Вообще-то не только на мелких. Раз было, на меня в лесу собака напала далеко не мелкая. "Ясен перец, отступать некуда, позади жопа!" Поэтому я рванул из-за голенища нож и заорал: "Давай, сука!!!" Так и не рискнула та нападать, слава Богу.
 
[^]
ofox
14.05.2019 - 17:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 976
Цитата (Oscuro @ 12.05.2019 - 14:31)
Баллон Шпага и нож всегда с собой.

А также плащ мушкетёра и шляпа с плюмажем!
 
[^]
MAKAPOHUHA
14.05.2019 - 17:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 41
Цитата (HMRKazan @ 12.05.2019 - 16:31)
Перни ей в нос неожиданно. Удиви собаку!

я так дома со шпицом немцем делал, он не оценил, смотрел на меня как на идиота
 
[^]
Рык
14.05.2019 - 18:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 923
Цитата (Vitaminoz @ 12.05.2019 - 17:36)
Цитата (MrSedoy71 @ 12.05.2019 - 16:21)
Убей эту тварь ЛЮБЫМ способом!..

Не жалей собаку. Как драться с собакой? Зло и агрессивно. Если пес напал, тебе не стоит церемониться. Собака не будет останавливаться, как человек, перед опасной травмой. Бей со всей силы ломая лапы, ребра и другие части тела. Драка идет насмерть. Выбирай сам кто должен выжить. Прыгай на собаку всем телом, ломай коленом позвоночник или ребра..

А можно также поступать с хозяевами и хозяйками псин, которые гадят на газонах возле детских площадок и не убирают свое ДЕРЬМО СРАНОЕ???? Многие наверно сейчас себя узнали?

А-а, так вот где та очкастая прячется, у которой бомбануло, что моя крошка пописала рядом с детской площадкой! Прямо Чикатило небось в гробу переворачивается от зависти к тяжести преступления!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45178
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх