Такая беда, ребята

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jazv
25.07.2018 - 12:33
13
Статус: Offline


тут смешное надо писать, а я не...

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 3638
Добрый день Соня, Мама и ТС!

Я всегда жду и боюсь новостей... Жду хорошего и боюсь плохого... и огорчаюсь, когда что то идет плохо. День за днем, уже не первый месяц... Но знаете, я стараюсь думать, что каждый день приближает меня к публикации, в которой мама или ТС напишут "спасибо всем! мы прошли полный курс химиотерапии и врачи сказали, что мы справились! Скоро нас выписывают!"

Ну правда, верю. Может иррационально, но верю и жду.
 
[^]
НиткинаМать
25.07.2018 - 15:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1605
Привет, Сонечка!
И я тут, и думаю много кто заглядывает, чтобы узнать хорошие новости.
Как вы там?
Жаркое лето нынче в Питере, очень душное, липкое, в такую бы погоду лежать на травке у озера пузом кверху, но не у всех получается и не всем можно.
Так что, держись там!
Верим, что поваляешься еще на солнышке, когда выздоровеешь!
 
[^]
zmeuga
26.07.2018 - 10:03
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 113
20/07/18 "Здравствуйте, мои хорошии. 6 день мы в реанимации, сначала Соне с каждым днем становилось всё хуже и хуже, потом поменяли лекарства и пошла на улучшение. Конечно в реанимации очень тяжко морально, сидишь в 4 стенах и даже в коридор не выпускают, то ли усталость накопилась , то ли не знаю что, как то мы подзакисли. Хочу написать про мою подругу Сашу Колотилову, это тот человек который на протяжении полугода постоянно к нам приезжает, я могу ее срочно попросить привести лекарства или что то необходимое и она откладывает все свои дела и приезжает к нам! Саша я тебе безмерна благодарна и очень тебя люблю! За последнии 2 месяца к нам кроме нее никто не приезжал. Вот и вчера увидев её очень обрадывалась! Соне привезла шарик с миньоном , вкусняшек и шортики Соне так как в палатах очень душно. Сашуль ты крутая , надеюсь всё добро которое ты делаешь для нас вернется тебе удвойне!!!!
Всем добра и здоровья!"

22/07/18 "Добрый день мои хорошии, нас наконец то перевели из реанимации в обычную палату, Анализы у Сони еще низковатые , но начили расти. Мы поменялись с Артуром местами, он сейчас с Софой.
Всем добра и любви!!!)"
 
[^]
Jazv
26.07.2018 - 11:43
7
Статус: Offline


тут смешное надо писать, а я не...

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 3638
Ура ура ура! Новости и не такие чтоб плохие!
 
[^]
mardoock
26.07.2018 - 12:57
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 217
Молодец, так держать
Соня держи курс на полное выздоровление!!
как писал выше Jazv мы все верим и ждем новостей что тебя выписывают!
ты молодец
и поверь если бы нас не разделяли города, то думаю много бы людей готовы были к тебе прийти в гости)
поправляйся
 
[^]
НиткинаМать
26.07.2018 - 13:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1605
Доброго утра Софочке и ее родным!
и спасибо тем, кто вам помогает!
Хорошего дня )
 
[^]
Noviriska
28.07.2018 - 17:25
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 463
Держись, Сонечка. И маме тоже сил. Главное не опускать руки. Все будет хорошо.
 
[^]
MrAndrei
28.07.2018 - 17:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4968
Сонечка у тебя всё будет хорошо!!!
Мы все в это верим, а значит так и будет.
 
[^]
Бойцоваямышь
30.07.2018 - 12:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6114
Цитата (zmeuga @ 26.07.2018 - 10:03)
20/07/18 "Здравствуйте, мои хорошии. 6 день мы в реанимации, сначала Соне с каждым днем становилось всё хуже и хуже, потом поменяли лекарства и пошла на улучшение.

22/07/18 "Добрый день мои хорошии, нас наконец то перевели из реанимации в обычную палату, Анализы у Сони еще низковатые , но начили расти. Мы поменялись с Артуром местами, он сейчас с Софой.
Всем добра и любви!!!)"

Может - найдут какое-нибудь подходящее лекарство, что бы совсем эту заразу победить? Ну, вдруг, ведь бывает же?
 
[^]
Jazv
30.07.2018 - 15:42
5
Статус: Offline


тут смешное надо писать, а я не...

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 3638
Добрый день Соня! Припозднился я в понедельник!

Отпустили ли тебя из больницы на выходные? Как папа - так же как мама переносит тягости и лишения больницы? Ты уж ему помоги там - он же не факт, что такой же сильный как ты!

 
[^]
Jazv
31.07.2018 - 12:31
4
Статус: Offline


тут смешное надо писать, а я не...

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 3638
Добрый день Сонечка, Мама и ТС! Завтра последний месяц лета наступит. Солнышко и жарко...



Такая беда, ребята
 
[^]
zmeuga
31.07.2018 - 14:51
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 113
29/07/18 "Добрый день , мои хорошии!!! Новости за эту неделю такие, нам как всегда сказали срочно, ОЧЕНЬ СРОЧНО сделать КТ, причем платно (посоветывали в диагностичнском центре управления делами призедента, там конечно очень круто, из всех где мы были , там лучше всего, всем советую) т.к. в нашем центре хоть и починили кт, но нас почему то категорически врачи не хотят , что б там делали, одним словом врачи нас послали туда, со словами если вам дорога жизнь ребенка у нас лучше не делать. Кт сделали во вторник и до пятницы они решали будут делать Соне операцию и решили , что пока нет. Так что мы идем на очередной блок химии.
Хочу поблагодарить всех кто прислал деньги на Сонен день рождения, особенно семью Шатохиных , деньги мы заплатили за КТ и сделали Софе подарок, конечно мы всё время в подвешенном состоянии , не можем ничего планировать и живем одним днем, поэтому подарок от всех ВАС подарен в пятницу!!!! Спасибо вам всем огромное, мы вас безмерно любим и очень благодарны, что помните , подерживаете и любите нас!!! Всем добра и здоровья!!!"

31/07/18 "Мы сердечно благодарим, всех за поздавления и подарки!!! Софа говорит, что у нее никогда не было столько подарков на День рождения!!!! День прошел чудесно, правда мы провели его в больнице, а вечером попили чай с тортиком. Спасибо вам родные мои за вашу заботу, доброту и любовь!!!
Мы сейчас в больнице начинаем новый блок химии. Всех любим и обнимаем!!!!))))"
 
[^]
Бойцоваямышь
31.07.2018 - 15:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6114
Цитата (zmeuga @ 31.07.2018 - 14:51)
29/07/18 "Добрый день , мои хорошии!!! Новости за эту неделю такие, нам как всегда сказали срочно, ОЧЕНЬ СРОЧНО сделать КТ, причем платно (посоветывали в диагностичнском центре управления делами призедента, там конечно очень круто, из всех где мы были , там лучше всего, всем советую) т.к. в нашем центре хоть и починили кт, но нас почему то категорически врачи не хотят , что б там делали, одним словом врачи нас послали туда, со словами если вам дорога жизнь ребенка у нас лучше не делать. Кт сделали во вторник и до пятницы они решали будут делать Соне операцию и решили , что пока нет. Так что мы идем на очередной блок химии.
Хочу поблагодарить всех кто прислал деньги на Сонен день рождения, особенно семью Шатохиных , деньги мы заплатили за КТ и сделали Софе подарок, конечно мы всё время в подвешенном состоянии , не можем ничего планировать и живем одним днем, поэтому подарок от всех ВАС подарен в пятницу!!!! Спасибо вам всем огромное, мы вас безмерно любим и очень благодарны, что помните , подерживаете и любите нас!!! Всем добра и здоровья!!!"

31/07/18 "Мы сердечно благодарим, всех за поздавления и подарки!!! Софа говорит, что у нее никогда не было столько подарков на День рождения!!!! День прошел чудесно, правда мы провели его в больнице, а вечером попили чай с тортиком. Спасибо вам родные мои за вашу заботу, доброту и любовь!!!
Мы сейчас в больнице начинаем новый блок химии. Всех любим и обнимаем!!!!))))"

Ой, я пропустила - когда у Сони День Рождения?
 
[^]
zmeuga
31.07.2018 - 16:45
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 113
Вчера был.
 
[^]
Saleh99
31.07.2018 - 16:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 2460
Соня, держись!!!
 
[^]
liloyecuka
31.07.2018 - 21:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 773
Цитата (zmeuga @ 31.07.2018 - 16:51)
29/07/18 "Добрый день , мои хорошии!!! Новости за эту неделю такие, нам как всегда сказали срочно, ОЧЕНЬ СРОЧНО сделать КТ, причем платно (посоветывали в диагностичнском центре управления делами призедента, там конечно очень круто, из всех где мы были , там лучше всего, всем советую) т.к. в нашем центре хоть и починили кт, но нас почему то категорически врачи не хотят , что б там делали, одним словом врачи нас послали туда, со словами если вам дорога жизнь ребенка у нас лучше не делать. Кт сделали во вторник и до пятницы они решали будут делать Соне операцию и решили , что пока нет. Так что мы идем на очередной блок химии.
Хочу поблагодарить всех кто прислал деньги на Сонен день рождения, особенно семью Шатохиных , деньги мы заплатили за КТ и сделали Софе подарок, конечно мы всё время в подвешенном состоянии , не можем ничего планировать и живем одним днем, поэтому подарок от всех ВАС подарен в пятницу!!!! Спасибо вам всем огромное, мы вас безмерно любим и очень благодарны, что помните , подерживаете и любите нас!!! Всем добра и здоровья!!!"

31/07/18 "Мы сердечно благодарим, всех за поздавления и подарки!!! Софа говорит, что у нее никогда не было столько подарков на День рождения!!!! День прошел чудесно, правда мы провели его в больнице, а вечером попили чай с тортиком. Спасибо вам родные мои за вашу заботу, доброту и любовь!!!
Мы сейчас в больнице начинаем новый блок химии. Всех любим и обнимаем!!!!))))"

Вот и ладушки. Жизнь продолжается.
 
[^]
Jazv
1.08.2018 - 13:02
6
Статус: Offline


тут смешное надо писать, а я не...

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 3638
И у меня ДР вчера был... То есть на день после Сони... Вот какие мы рядом львы :)
 
[^]
JenZ
1.08.2018 - 20:56
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 57
Ребята, а можно реквизиты карты. Для Сони.
 
[^]
Jazv
2.08.2018 - 12:38
3
Статус: Offline


тут смешное надо писать, а я не...

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 3638
Цитата (JenZ @ 1.08.2018 - 20:56)
Ребята, а можно реквизиты карты. Для Сони.

Тут https://vk.com/club165488909

С добрым утром!
 
[^]
Jazv
3.08.2018 - 11:29
3
Статус: Offline


тут смешное надо писать, а я не...

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 3638
Доброе утро Соня! Надеюсь ты сегодня проснулась веселой и без плохих ощущений! Пусть весь день будет таким!
 
[^]
НиткинаМать
3.08.2018 - 16:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1605
Сонечка, привет!
Прости, что не поздравила с Днем Рождения, исправляюсь!
От всей души поздравляю тебя с прошедшим праздником и желаю одержать тебе самую важную в жизни победу! Выздоравливай, а мы будем ждать и верить, что ты справишься! Держись, заюшка, у тебя все получится!!!
 
[^]
НиткинаМать
4.08.2018 - 18:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1605
Привет, Софочка и ее приближенные!
Как вы там, держитесь? Обещали, что жара спадет сегодня и дожди пройдут, но чего-то пока нету. По крайней мере у нас, на южной стороне города. Лето, конечно, удивительно жаркое для нашего города выдалось, ждем возвращения прохлады.
Давайте там, не унывайте!
 
[^]
НиткинаМать
5.08.2018 - 11:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1605
Сонечка, доброе утро!
Вот и дождик прошел и жара спАла, все полегче будет немножко.
Хорошего дня!
 
[^]
НиткинаМать
6.08.2018 - 10:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1605
Доброго утра, Софочка!
У нас ночью прошел сильный дождик, наверное и у вас тоже? Посвежело, полегче будет немножко! Хорошего дня и силенок побольше!
 
[^]
НиткинаМать
7.08.2018 - 11:07
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1605
Привет, Сонечка!
Сегодня у нас котовторник и тебе специально для поднятия настроения прикрепляю фото своей Матрёны Шустрой.
Она машет тебе лапкой и заряжает позитивом!

Такая беда, ребята
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 123675
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх