Я тут немножко позащищаю женщин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХочувКосмос
29.03.2018 - 11:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 208
Увидел "шо" и читать перехотелось .
 
[^]
Аритэ
29.03.2018 - 11:13
5
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29670
Цитата (DoomDreams @ 29.03.2018 - 10:58)
И вообще защищать нужно мужиков, а не дыр, ведь самые выдающиеся ученые, писатели, музыканты и т.д. это мужики, дыры как личность мало интересы обществу. Они нужны как сосательный аппарат и прислуга.

ладно допустим для выдающихся, а тебе за что? ты чем он таким отличилсо, акромя тока попиздеть?
 
[^]
Аритэ
29.03.2018 - 11:16
2
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29670
Цитата (KTG @ 29.03.2018 - 10:51)

Гараж как и любое помещение требует уборки.
Машинка как и любой предмет - ухода.
Чем меньше ухода, тем дороже ремонт в последствии.

ну да, прям в таки где у гаража вечно компашка собираетсо, у них в гаражах прям стирильная чистота, ага,
а что уход за машинкой требуется ежедневный? дык помыть мафынку ( а это единственное что может быть ежедневным) для этого не в гараж , а на мойку надо
 
[^]
n0Lik
29.03.2018 - 11:19
3
Статус: Offline


Наркоман и Алкоголик

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1190
Цитата (ХочувКосмос @ 29.03.2018 - 11:12)
Увидел "шо" и читать перехотелось .

Нам всем очень грустно шо так случилось. Будет вас не хватать
 
[^]
MamaLays
29.03.2018 - 11:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3319
Цитата (RaulDuc @ 28.03.2018 - 22:49)
Женщине работать не стоит,она копеечный вклад в семейный бюджет делает и при этом устает.Дом на женщине,доход на мужчине,ну и не стоит забывать про то,что женщине необходимо держать себя всегда в отличной форме,а это посещение спорт залов и салонов.

я мужик! я знала! Осталось пузо отрастить, а сиськи сдуть - и вообще не отличить будет shum_lol.gif
 
[^]
Verapop
29.03.2018 - 11:21
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 126
Ну понятно.... все бабы казлы. ТС прав. Входящие данные сейчас у М и Ж одинаковые - как один, так и вторая могут охуевать и сидеть на чьей-то шее, так и въябывать по 12 часов.
Пример из жизни - подруга врач, ебашит по 10 часов в день на 3 -х работах. Итог - сама купила квартиру (конечно в ипотеку), машину (не насосала). И с большим удовольствием села бы с дитем дома, да варила борщи (готовить умеет и очень не хило).
Второй пример - бывший, который не работал и почти всю нашу семейную жизнь сидел на моей шее и шее своих родителей. Работа по дому была вся на мне - дети, уборка, готовка. Он мог только посидеть с ними час-два, пока я в магазин за продуктами.
Так что не надо тут про охуевших баб и бедных мужиков...

p.s. есть конечно в этой картине и отменные сучки, у которых голова только для того, чтобы в нее кушать и рот, который способен на все ради айфона. Но таких сразу видно, так что нефиг выбирать только
за внешние данные.
 
[^]
n0Lik
29.03.2018 - 11:21
5
Статус: Offline


Наркоман и Алкоголик

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1190
Цитата (relanium84 @ 29.03.2018 - 09:53)
в основном кричат, что женщина должна по дому шустрить от и до мужики, кому уже далеко за. они так привыкли.
а вот от молодых такое слышать странно, может ленивые просто.

Это да, шатать устои людей за 40 то еще занятие. Как дубы вековые корчевать.
 
[^]
Fefochka
29.03.2018 - 11:22
5
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
но у меня жена прямо говорит, что современные бабы охуели и ебала в рот эту дикую эмансипацию.

я тоже так своему говорю lol.gif
Цитата
Большая уборка - 5 часов раз в две недели.

хз... у меня в обычной трешке при глобальной уборке только кухня полдня занимает
 
[^]
KTG
29.03.2018 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1478
Цитата (Mmaxx06 @ 29.03.2018 - 11:03)
Если человек использует машину исключительно как жоповозку, у него как правило вообще нет гаража, благо стоянок вагон, ТО он делает в сервисе, а моет на мойке. Но вот если машиночка это любимая игрушка, тогда все меняется, тогда появляется и теплый гараж требующий уборки 3 раза в неделю и ТО 2 раза в месяц своими руками чтоб чего механики нерусские не напортачили и посиделки с такими же любителя для обсуждения поломок и методик их устранения и тд.

Накачать колесо на шиномонтаже - 50 руб. за 1 шт. 4 колеса - 200 руб.
До него надо доехать и отдать деньги.
Проверить давление и подкачать 4 колеса в гараже - 5 минут. 200 рублей за 5 минут. Ты столько не зарабатываешь.

Проверить жидкости в двигателе и коробке, что бы его не клинануло. Потому что двига потом будет стоить в половину машины + замена.

Можно за пару выходных перебрать движку, а можно отдать тысяч за 40 в гаражный автосервис, или тысяч за 60 в авторизированный (и то если он занимают этим, а не меняют цельно, как форд коробки).
Вот и считай что за 2 дня ты можешь сэкономить, столько, сколько многие зарабатывают за месяц.

Тут одному выставили счет на 90 штук, у него машина глохла. Неделю бегал деньги искал, а потом с мужиками посоветовался куда смотреть и за вечер сделал сам.
Причем у него такое же отношение к машинам - кусок железа/жоповозка. Просто он уважает свой труд, что бы за ни*уя отдавать столько денег. И эти деньги ему важнее в семью вложить, чем в машину.

 
[^]
n0Lik
29.03.2018 - 11:24
10
Статус: Offline


Наркоман и Алкоголик

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1190
Цитата (ATruhin @ 29.03.2018 - 10:48)
Не совсем понял, к кому обратился ТС. Вроде к мужчинам. Я мужчина, так то будем считать, что ТС обратился и ко мне тоже.
Так вот, был у меня жизненный эпизод. Сошёлся с девушкой. В прямом смысле приютил у себя дома. Договорились, что всё по-серьёзному будет, что будем строить семью.
Что в итоге было. Я сам работал сисадмином. 5 дней в неделю. Что такое сисадмин? Кому-то кажется, что это такой человечек, который только и делает, что сидит за компьютером и непонятно чем занимается. На самом деле не так. Я, как сисадмин, обслуживал 4 этажа в крупном учреждении и пару небольших соседних зданий. Это более сотни человек. Ни минуты покоя. Каждые 10-20 минут у кого-то что-то происходило такое, что человек по телефону не мог толково объяснить. Соответственно каждые 10-20 минут я шёл быстрым шагом, чуть ли не бежал, чтобы решить чьи-то проблемы. А там терпение проявить, выслушивая горе-пользователя, не считающего нужным понимать, что же он творит, и мебель подвигать в поисках оторванного кабеля. А то и вовсе всю технику из одного кабинета в другой перенести, т.к. в здании шёл ремонт и целые отделы переезжали без предупреждения. Т.е. мне хватало и физической, и моральной нагрузки. И при этом должен быть постоянно интеллектуально собран, готов ответить на вопросы любой сложности. Плюс материальная ответственность. Работа по факту была не из лёгких на столько, что потом после моего ухода они ещё пол года не могли найти достойную замену. Новые сисадмины приходили, ужасались и уходили.
Что на счёт девушки. Дал ей отдохнуть месяц, затем нашли для неё работу. Официанткой в дневном семейном кафе. Для чего-то более серьёзного у девушки не было ни опыта, ни образования. График 2 через два. Ответственности минимум, интеллект не требуется. Физическая нагрузка - сидеть ждать, когда позовут и приносить покушать. Зарплату, правда, получала не большую - хватало только ей на косметику, погулять и выплату её кредитов.

Что у нас получилось. Девушка отоспалась, поправилась, разрумянилась. Откормил её до нормы, а то вначале сильно худой была.
В быту проявила такую лень, что я, простите, ох*ел. Убраться дома - нет. Сходить в магазин купить покушать и бытового - нет. При том, что магазин рядом, в соседнем доме. Хотя бы сменить постельное бельё - тоже нет. Приготовить - нет. По дому делала только одно - закидывала свою одежду в стиральную машину. Отдыхая по 3-4 дня в неделю, постоянно ныла, что устала на работе. Зато убежать гулять с подружками - с лёгкостью, усталость сразу исчезала. Да ещё и названивала с просьбами дать денег, в то время когда я занят на работе или дома по хозяйству.
Соответственно, вся работа по дому легла на меня. Просто потому, что если б не я, то её вовсе никто бы не делал. Не только починить розетку или кран. И в магазин сходить, и приготовить, и посуду помыть, и постирать, и квартиру убрать. И всё это в два раза больше, т.к. в квартире жили два человека.
О сексе даже не мечталось, т.к. при всей этой домашней работе, которая заканчивалась к часу ночи у меня никаких сил не оставалось. Оставалось лишь быстренько помыться, быстренько покушать и забыться сном до утра.
А той девушке от безделья не спалось. Порой ещё позволяла себе разбудить меня посреди ночи для поговорить, а то ей скучно. И по*ер, что мне осталось спать 7 часов и завтра на работу, чтобы зарабатывать денег на её содержание.
Девушке было 25 лет.

Через три месяца я сказал той девушке собирать свои пожитки и идти на все четыре стороны искать другого такого доброго дядю.
И с того момента, убедившись на личном опыте, я не видел нормальных трудолюбивых молодых девушек. Были потом ещё девушки. И все они были ленивыми и безответственными.

Так что, не знаю, где ТС откопал свой контрпример. Моя жизнь показывает, что ТС не прав.

Ты просто пожил в шкуре некоторых женщин. Друк. И такое бывает да. Видишь как у тебя бомбит с той поры. Просто ставьте себя на их место иногда это вообще полезно в отношениях.
 
[^]
tigroid
29.03.2018 - 11:27
5
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Накачать колесо на шиномонтаже - 50 руб. за 1 шт. 4 колеса - 200 руб.
До него надо доехать и отдать деньги.
Проверить давление и подкачать 4 колеса в гараже - 5 минут. 200 рублей за 5 минут.



o_0
Мне это ни разу платно не делали. Сама тоже могу подкачать и проверить давление, но когда загоняешь машину на ремонт, то просишь за одно подкачать и спрашиваешь сколько стоит, то машут рукой - ничего не надо
 
[^]
ГенрихГиз
29.03.2018 - 11:27
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 210
Как же меня забавляют диванные домостроевцы biggrin.gif Поменяйтесь с женой обязанностями в свой выходной день. Вы будете делать всю домашнюю работу, а она на диване валяться и сериалы смотреть. Посмотрим, надолго вас хватит?

Это сообщение отредактировал ГенрихГиз - 29.03.2018 - 11:28
 
[^]
relanium84
29.03.2018 - 11:31
1
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4425
Цитата (KTG @ 29.03.2018 - 11:22)

Накачать колесо на шиномонтаже - 50 руб. за 1 шт. 4 колеса - 200 руб.
До него надо доехать и отдать деньги.
Проверить давление и подкачать 4 колеса в гараже - 5 минут. 200 рублей за 5 минут. Ты столько не зарабатываешь.

Проверить жидкости в двигателе и коробке, что бы его не клинануло. Потому что двига потом будет стоить в половину машины + замена.

Можно за пару выходных перебрать движку, а можно отдать тысяч за 40 в гаражный автосервис, или тысяч за 60 в авторизированный (и то если он занимают этим, а не меняют цельно, как форд коробки).
Вот и считай что за 2 дня ты можешь сэкономить, столько, сколько многие зарабатывают за месяц.

Тут одному выставили счет на 90 штук, у него машина глохла. Неделю бегал деньги искал, а потом с мужиками посоветовался куда смотреть и за вечер сделал сам.
Причем у него такое же отношение к машинам - кусок железа/жоповозка. Просто он уважает свой труд, что бы за ни*уя отдавать столько денег. И эти деньги ему важнее в семью вложить, чем в машину.

подкачать колеса на заправке - бесплатно и по пути.
для проверки масел и уровня жидкостей под капотом гараж не нужен вроде бы.
движок перебрать это отличное умение, но не факт что все с такой необходимостью столкнутся.

я поначалу и масло сам менял, скатаешься найдешь гаражи с эстакадой, подождешь пока остынет, переоденешься, сольешь/зальешь - полдня проебешь. лучше заплатить 300 рэ и провести это время с семьей. не такие великие деньги, чтобы ради них тратить свое время.

 
[^]
KTG
29.03.2018 - 11:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1478
Цитата (Mmaxx06 @ 29.03.2018 - 11:08)
Весь день говорит делами занималась - брови выщипала, маникюр и педикюр сделала, еще волосы помыла и пол дня сушила. [/QUOTE]
Знаю я человека у которого стройная и красивая жена после рождения второго ребенка превратилась в бесформеное существо без грамма косметики, с мохнатыми ногами и вечно растрепаное, она просто перестала за собой следить и забила на всю ту чушь что вы описали. Он из семьи не уходит, но баб на стороне тонна. Вам оно надо?

Что оно надо?
Какова конечная мысль и каков вопрос?
Причесаться, умыться, побриться - это не домашние дела.
 
[^]
Vanok179
29.03.2018 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 1359
Цитата (ГенрихГиз @ 29.03.2018 - 11:27)
Как же меня забавляют диванные домостроевцы biggrin.gif Поменяйтесь с женой обязанностями в свой выходной день. Вы будете делать всю домашнюю работу, а она на диване валяться и сериалы смотреть. Посмотрим, надолго вас хватит?

А что, вариант, что пинать балду или, наоборот, заниматься домашними делами, могут оба, не рассматривается?
 
[^]
ValdemarD
29.03.2018 - 11:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 4385
по личным наблюдениям, частенько девушек клеймят парни, которые либо несостоятельны в каком либо плане, стесняются подойти к понравившейся особе и находят в этом оправдание своей трусости. Есть друг, нормальной внешности, одевается хорошо, но как доходит дело до девушек - миллион требований, кругом у него корыстные, а те что нравятся -начинается, на них надо деньги тратить, мозги будет иметь и т.п. Одна из девушек сбежала после того, как он отказался ее вести в кино не на утренний льготный сеанс. Ну нет понятия, что отношения - это не только брать, но и отдавать и это далеко не о деньгах.
 
[^]
Aniks2014
29.03.2018 - 11:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 2957
ТС - моя жена сидит дома с ребёнком (ему 3,5 года) - можно мне с неё требовать еду и кой-какую чистоту? Али не по фен-шую сие?
Сам не бездельник - генеральная уборка квартиры на мне (кто ж лучше меня это сделает, по поводу уборки - то и тут как ив кулинарии - лучшие мужчины. Не верите - а гляньте на чистоту у флотских).
 
[^]
KTG
29.03.2018 - 11:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1478
Цитата (Аритэ @ 29.03.2018 - 11:16)
Цитата (KTG @ 29.03.2018 - 10:51)

Гараж как и любое помещение требует уборки.
Машинка как и любой предмет - ухода.
Чем меньше ухода, тем дороже ремонт в последствии.

ну да, прям в таки где у гаража вечно компашка собираетсо, у них в гаражах прям стирильная чистота, ага,
а что уход за машинкой требуется ежедневный? дык помыть мафынку ( а это единственное что может быть ежедневным) для этого не в гараж , а на мойку надо

Не ежедневно, но раз в неделю считай в гараже завис, если никаких других проблем не вылезло, когда нужно чаще там быть.
Проверить все жидкости, расходники.
Помыть, почистить, протереть.
Прибраться в гараже.
Что-то доделать, что-то переделать.
Если мужику надоело искать в куче банок нужную гайку, и он хочет что бы была полка с отдельными ящиками для этих гаек - это все еще хозяйственные дела.

Причем не забывай, если мужику нужна помощь в ремонте машины, и он к кому-то обращается, то с точно такой же помощью обращаются к нему, и тут он так же в гараже, но уже чужом.
Причем не только в случаях где нужна физическая сила, но еще и знания и опыт.
Я например хрен в электрику полезу по машине, но и хер кому дам в ней копаться без моего присмотра. И еще "больший хер" кто из друзей полезет копаться в твоей машине, помогая, пока ты сидишь дома с женой.
Сегодня ты тормоза прокачивал, на следующей неделе полировать покрывал.

Это сообщение отредактировал KTG - 29.03.2018 - 11:43
 
[^]
HondaVodka
29.03.2018 - 11:51
-7
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1290
Цитата (Hiten @ 29.03.2018 - 10:43)
Цитата (Чтица @ 29.03.2018 - 10:32)
У него идеальная модель семьи - жена дома по хозяйству. Я хочу работать. Он, в общем, и сам видит, что сидение дома мне на пользу не идет. Так что буду работать и оплачивать уборщицу, чтоб не нервничать типа "я ж тоже устала, почему мне еще полы мыть".

А просто обязанности по дому поделить пополам и обойтись без уборщицы нельзя? Одно дело, если дом большой, но если это обычная квартира, то зачем уборщица?

Можно конечно! Только когда это происходит на постоянной основе в доме появляется уже две бабы, и я не про любовницу.
Современные женщины все же реально ахуевшие, хотят, что бы мужик был мужиком, но при этом пытаются еще навязать на него женские обязанности.
Вы впахиваете как мужики, милые дамы? Ну тогда не вякайте и уплетайте свое равенство не требуя подарков, цветов, заботы, в ж сильные, не хуже мужика.

Женская работа разрушает моральное состояние мужчины, и когда дома его ждет баба с яйцами и швабра, то он быстро превращается в хз что, а вы потом сидите и ноете, что мужиков нет.
Естественно их нет - вы же их и уничтожили.

Я отлично знаю о чем говорю, бывший достаточно быстро скатился в эту яму. Изначально то не особо мужчина был, а когда его уволили, то он достаточно быстро осел дома и с удовольствием поменялся со мной ролями. Я впахивала на двух работах, он изображал домохозяйку (весьма поганую кстати), по итогу он реально превратился в бабу, премерзкое зрелище было.

Со своим мужем я такого никогда не допущу. Да, в последние два месяца он часто работает из дома, но никогда не притронется к готовке или уборке, если я не болею или что-то такое. Ибо он мужчина, и его задача дать мне чувствовать себя женщиной и обеспечить мне надежный тыл, моя же задача создать ему в этому тылу уют и комфорт. Все что кроме - примерка на себя обязанностей противоположного пола. Я работаю, но и веду дом. Если мой муж скатится в такое же дерьмо как бывший (хотя этого мужчину я не могу представить выклянчивающего деньги у женщины), то я без проблем встану у руля, начну много работать, а ему вручу швабру. Вот только после этого я перестану быть женщиной, а стану бабой с яйцами, а он мужчинкой.
 
[^]
KTG
29.03.2018 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1478
Цитата (relanium84 @ 29.03.2018 - 11:31)
подкачать колеса на заправке - бесплатно и по пути.
для проверки масел и уровня жидкостей под капотом гараж не нужен вроде бы.
движок перебрать это отличное умение, но не факт что все с такой необходимостью столкнутся.

я поначалу и масло сам менял, скатаешься найдешь гаражи с эстакадой, подождешь пока остынет, переоденешься, сольешь/зальешь - полдня проебешь. лучше заплатить 300 рэ и провести это время с семьей. не такие великие деньги, чтобы ради них тратить свое время.

Это всего лишь примеры.
Не обязательно гараж, действительно, потому по началу речь шла о том что гараж и/или машина.

Замена масла не 300 рэ, дороже. Но это не совсем удачный пример, сейчас при покупке масла на станциях замену делают бесплатно.
Но вот доливка, если жрет, и проверка уровня - считай ежедневная обязанность.

Я кстати знаю одного человека, он говорит "сапоги должен делать сапожник, хлеб печь - пекарь". По итогу руками ни хера не умеет по дому ничего делать - ни лампочку заменить, ни кран починить.
Он не плохо зарабатывает и может себе позволить сантехников вызывать, электриков для замены лампочки, еду не готовить а заказывать доставку. На вот такие мелочи его зарплата и разлетается. Но я не представляю что будет, если он останется без денег...
 
[^]
KTG
29.03.2018 - 11:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1478
Цитата (HondaVodka @ 29.03.2018 - 11:51)
Цитата (Hiten @ 29.03.2018 - 10:43)
Цитата (Чтица @ 29.03.2018 - 10:32)
У него идеальная модель семьи - жена дома по хозяйству. Я хочу работать. Он, в общем, и сам видит, что сидение дома мне на пользу не идет. Так что буду работать и оплачивать уборщицу, чтоб не нервничать типа "я ж тоже устала, почему мне еще полы мыть".

А просто обязанности по дому поделить пополам и обойтись без уборщицы нельзя? Одно дело, если дом большой, но если это обычная квартира, то зачем уборщица?

Можно конечно! Только когда это происходит на постоянной основе в доме появляется уже две бабы, и я не про любовницу.
Современные женщины все же реально ахуевшие, хотят, что бы мужик был мужиком, но при этом пытаются еще навязать на него женские обязанности.
Вы впахиваете как мужики, милые дамы? Ну тогда не вякайте и уплетайте свое равенство не требуя подарков, цветов, заботы, в ж сильные, не хуже мужика.

Женская работа разрушает моральное состояние мужчины, и когда дома его ждет баба с яйцами и швабра, то он быстро превращается в хз что, а вы потом сидите и ноете, что мужиков нет.
Естественно их нет - вы же их и уничтожили.

Я отлично знаю о чем говорю, бывший достаточно быстро скатился в эту яму. Изначально то не особо мужчина был, а когда его уволили, то он достаточно быстро осел дома и с удовольствием поменялся со мной ролями. Я впахивала на двух работах, он изображал домохозяйку (весьма поганую кстати), по итогу он реально превратился в бабу, премерзкое зрелище было.

Со своим мужем я такого никогда не допущу. Да, в последние два месяца он часто работает из дома, но никогда не притронется к готовке или уборке, если я не болею или что-то такое. Ибо он мужчина, и его задача дать мне чувствовать себя женщиной и обеспечить мне надежный тыл, моя же задача создать ему в этому тылу уют и комфорт. Все что кроме - примерка на себя обязанностей противоположного пола. Я работаю, но и веду дом. Если мой муж скатится в такое же дерьмо как бывший (хотя этого мужчину я не могу представить выклянчивающего деньги у женщины), то я без проблем встану у руля, начну много работать, а ему вручу швабру. Вот только после этого я перестану быть женщиной, а стану бабой с яйцами, а он мужчинкой.

Ох, епта!
Не бабская мысль, а 8 чудо света! Ты точно еще мужиком не стала?
 
[^]
Gamblerok
29.03.2018 - 11:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Опять этот придурошный перекос - баба упахалась, мужыг на диване.
В добавок еще и советский уклад приплел...

Да нет его уже, так же как и государства.

Раньше стирка по субботам - это событие на полдня, если не на целый день. А сейчас это перегрузить из корзины в стиралку.

Да мыть посуду в посудомойке дороже (стоимость таблеток частично компенсируется пониженым расходом воды)

Фарш для котлеток? Больше моешь мясорубку чем крошишь мясо.

Итого - научитесь ценить то что для вас делают пусть это розетка или котлета, а не орите - у меня писька длинше, а у меня глубже.
 
[^]
Дэниэлс
29.03.2018 - 12:00
2
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (tigroid @ 29.03.2018 - 11:27)
Цитата
Накачать колесо на шиномонтаже - 50 руб. за 1 шт. 4 колеса - 200 руб.
До него надо доехать и отдать деньги.
Проверить давление и подкачать 4 колеса в гараже - 5 минут. 200 рублей за 5 минут.



o_0
Мне это ни разу платно не делали. Сама тоже могу подкачать и проверить давление, но когда загоняешь машину на ремонт, то просишь за одно подкачать и спрашиваешь сколько стоит, то машут рукой - ничего не надо

это потому что ты красивая. rolleyes.gif
 
[^]
HondaVodka
29.03.2018 - 12:02
-1
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1290
Цитата (KTG @ 29.03.2018 - 11:54)
Ох, епта!
Не бабская мысль, а 8 чудо света! Ты точно еще мужиком не стала?

пощупала - вроде еще ничего такого не выросло gigi.gif
Меня просто папа вырастил, некому было вдалбливать мне в мозг "ты принцесса и тебе все должны" gigi.gif

все зло из кривого воспитания прынцессой
 
[^]
tolia0611
29.03.2018 - 12:03
3
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (ValdemarD @ 29.03.2018 - 11:35)
Одна из девушек сбежала после того, как он отказался ее вести в кино не на утренний льготный сеанс. Ну нет понятия, что отношения - это не  только брать, но и отдавать и это далеко не о деньгах.

Хартманн бы его одобрил)) и да, зачем вот это все- баблом доказывать свои алфосамцовость. А парень просто искал себе экономную "храницительницу домашнего очага", а не очередную потреблядь dont.gif

Это сообщение отредактировал tolia0611 - 29.03.2018 - 12:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27319
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх