Есть ли жизнь без алкоголя?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Transformato
14.03.2018 - 10:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 1767
Купи себе мотоцикл, он от кризиса среднего возраста хорошо спасает)))
 
[^]
Лесовод
14.03.2018 - 10:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 159
Цитата (Shluxogon @ 14.03.2018 - 09:44)
Цитата (Лесовод @ 14.03.2018 - 09:41)
ты бухлом компенсируешь отсутствие счастья.
меняй жизнь.

охота крепкое - слабак. спивайся с умом - бодяж спирт с натуральными добавками.

Что есть счастье по твоему? В краце

Цитата
Что есть счастье по твоему? В краце

Не зависеть от обстоятельств и общественного мнения. Заниматься любимым делом, а не высоходоходным\безопасным\полезным.

но, ты взрослый мальчик. твое счастье - твои проблемы.

В твоем случае самый главный трабл - 3 ребенка которым ты не скажешь - пошли вон. Патовая ситуация. Думай.

 
[^]
Покупатель
14.03.2018 - 10:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 120
Вот уж Охоту крепкую пить точно не советую. У знакомого Малого Пизнесмена в ларьке подошел к концу срок годности у данного пойла и он отдал его мне чтоб попробовать через самогонный аппарат спирт добыть . Зарядили куб на 30 литров. Выгнали мы его не так уж и много, но пить его невозможно- какая то химозная гадость. Даже у несчастных собак глаза слезились. Не покупайте эту гадость.

Это сообщение отредактировал Покупатель - 14.03.2018 - 10:18
 
[^]
AliceInHell
14.03.2018 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 15973
alkash.gif

Есть ли жизнь без алкоголя?
 
[^]
sergatver
14.03.2018 - 10:19
1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
я спиздил все твои цитаты, всю твою простыню
а чё там друзья-то? где они?
семья есть, родители есть, "окружающие" имеются, а где друзья?

друзей стало меньше, точнее из числа друзей испарились собутыльники и одноклассники-бухарики, у которых только 2 интереса: где бы бухнуть и где бы заработать на бухнуть. потеря скорее положительная
 
[^]
Керюха
14.03.2018 - 10:21
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 411
Ну если каждый вечер так с пивом и водкой то 100% уже проблемы алкашкой. Я конечно сам не святой и могу позволить себе в конце недели 0.5л коньяка в рыло, но это ток. 1 вечер так. Да и если бы у меня жена не воротила нос в постели от запаха перегара я по ходу жрал бы чаще чем ты ТС. Но мне секс дороже алкашки.
 
[^]
Jazz36
14.03.2018 - 10:21
0
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
ТС, да вы батенька алкаш, такую бурду пьют не ради праздника вкуса, а для того что бы торкнуло.
я вот пиво люблю, но эту креплёную гадость пить не стану даже на халяву.
 
[^]
Shluxogon
14.03.2018 - 10:22
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 833
Цитата (KAPAT07 @ 14.03.2018 - 10:05)
Цитата
Есть много подработок вне основной работы. Купили квартиру, машину, дом (все в ипотеку).


Вы не купили! Квартира, машина и дача - принадлежат другому человеку. Хозяину банка. Вы пока пашете на Хозяина, за это он ПОКА, позволяет Вам пользоваться жилищем и автомобилем.
Если и дальше бушь бухать - станешь бухать сильнее, станешь меньше работать, и Хозяину перестанешь пашлять ежемесячно, станешь не нужным Хозяину, Хозяин квартиры, машины и дачи выгонит - вон! = Бомж никому не нужный. Так что пока не купишь хотя б квартиру, лучше не пить! Помни, ты нужен, пока трезв и исправно носишь бабки!

А ты его выплаты ежемесячные посчитал? Это пиздец, он герой! Не каждый трезвый человек может позволить себе каждый месяц больше 50 тыщ платить банку плюс трое детей. Он пьет охоту и зарабатывает наверное тысяч 150 в месяц. Учитесь !!!!
 
[^]
adolf1986
14.03.2018 - 10:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 145
Тоже в свое время ни один вечер не проходил хотя бы без бутылочки пива, а потом стало скучно. Вот так вот щелкнуло что-то в башке и все - скучно бухать мне и все тут. Каждый день, каждая пьянка - "День сурка". Полным трезвенником я так и не стал, но принимаю крайне редко да и то в меру.
 
[^]
Керюха
14.03.2018 - 10:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 411
Цитата (Shluxogon @ 14.03.2018 - 10:22)
Цитата (KAPAT07 @ 14.03.2018 - 10:05)
Цитата
Есть много подработок вне основной работы. Купили квартиру, машину, дом (все в ипотеку).


Вы не купили! Квартира, машина и дача - принадлежат другому человеку. Хозяину банка. Вы пока пашете на Хозяина, за это он ПОКА, позволяет Вам пользоваться жилищем и автомобилем.
Если и дальше бушь бухать - станешь бухать сильнее, станешь меньше работать, и Хозяину перестанешь пашлять ежемесячно, станешь не нужным Хозяину, Хозяин квартиры, машины и дачи выгонит - вон! = Бомж никому не нужный. Так что пока не купишь хотя б квартиру, лучше не пить! Помни, ты нужен, пока трезв и исправно носишь бабки!

А ты его выплаты ежемесячные посчитал? Это пиздец, он герой! Не каждый трезвый человек может позволить себе каждый месяц больше 50 тыщ платить банку плюс трое детей. Он пьет охоту и зарабатывает наверное тысяч 150 в месяц. Учитесь !!!!

Я плачу 55 тр в месяц с учётом общего семейного дохода 110тр но у меня один ребёнок. Так что ХЗ герой он или нет.
 
[^]
pavelgsv
14.03.2018 - 10:25
0
Статус: Offline


Орфографофаг

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 1263
Есть-есть, но следующим шагом будет веганство, и тогда на яп не заходи dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
rudnitskij
14.03.2018 - 10:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 1108
Цитата (Shluxogon @ 14.03.2018 - 08:29)
Цитата (КоньЛюдоед @ 14.03.2018 - 09:18)
Цитата (Yakvan @ 14.03.2018 - 09:04)
Цитата (VampirBFW @ 13.03.2018 - 22:36)
Есть, 37 лет, не пью уже лет 20. ДАААХУЯ чего есть. Вечерами например можно с семьей кино смотреть или жину того самого.

Это и с пивом можно делать. Продолжай cool.gif

с пивом и сигаретками у тебя кишка тонка круг по стадиону навернуть и на 5й этаж без отдышки поднятся, с детьми на площадке поиграть на 2 минуты хватит, а уж про секс вообще молчу, особенно когда такой туше уже 40+ и он весь такой ментально-бедный, бухать ему приходится и за компом сидеть потому что он потерял себя блять... бедные девушки lol.gif lol.gif lol.gif
такие эти алкарики сказочники я ипу

Смысл твоей жизни-это бегать по стадиону , пиздить всех подряд и в пизде у бабы ковырятся

Заработать насмешки колдыря - это бесценно) это даже лучше одобрения от единомышленников
 
[^]
Vishenko
14.03.2018 - 10:26
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1328
Цитата (JusteG @ 14.03.2018 - 10:11)
Цитата (Vishenko @ 14.03.2018 - 16:04)
Цитата (JusteG @ 14.03.2018 - 09:58)
Блин, ребят, тоже бухаю много лет. Тоже программист. Причем начинал с магазинного пивка, потом пару лет было разливное, темненькое. Сейчас доходы выросли, зп намного превосходит среднюю по региону - подсел на ром с колой. Пью я его, как вам сказать, столько - что мне брат на ДР подарил модель фрегата, йо-хо-хо! 2-3 стакана рома с колой каждый вечер. Бутылка 0.7 улетает за 4-5 дней. Бутылок 7 выпиваю в месяц. Интересно, насколько это пагубно для моего организма? На умственных способностях вроде не сказывается. На бюджете - тоже. В семье все хорошо: жена, дочка всем довольны и все у них в достатке.
Но свербит у меня, где то в отдаленном уголке сознания - может хорош уже? А потом наступает вечер, и я думаю - все же супер, все счастливы, почему бы и не расслабиться после работы.

Твоей жене пофиг, что ты столько бухаешь? rolleyes.gif я бы на твоём месте задумалась cool.gif

Ты не права. Ей не пофиг, но она молчит. Вопрос хоть и витает в воздухе время от времени, просто она его не поднимает - не хочет сломать баланс, я полагаю. Я последние несколько лет иду в гору, причем довольно быстро. В материальном плане, за это время - доходы увеличились втрое. Собираемся за границу в отпуск, подумываем о покупке дачи и строим планы по развитию своего бизнеса. Жена - мой друг и соратник, я в ней уверен как в самом себе.

Ну муж это не только зарплата, это и самый близкий человек, и как минимум должно заботить его здоровье. И ты в первом сообщении написал "В семье все хорошо: жена, дочка всем довольны и все у них в достатке.", поэтому я такие выводы и сделала.
Но честно, мне кажется, ты просто оправдываешь своё пьянство хорошими зароботками, типа денег много приношу, а остальное ебать не должно.
 
[^]
stormwiu
14.03.2018 - 10:26
2
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
ТС, ganja.gif Не благодари
 
[^]
Пеппилотта
14.03.2018 - 10:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 353
Цитата (666 @ 13.03.2018 - 22:36)
Цитата
Есть ли жизнь без алкоголя?


Говорят что да.

Но лично я боюсь проверять - сложно смотреть на окружающую действительность трезвым взглядом.

Вот я смотрю на окружающую действительность трезвым взглядом. Неделю смотрю, две смотрю, три смотрю, месяц, реже два. А потом звонит зять и говорит:" А не @бнуть ли нам с вами, тёща дорогая, водочки". "Отнюдь!"- отвечаю, - "Заказывай, зятёк дорогой, чем закусывать будем, приготовлю."
Можно, конечно, и без этого прожить. Но, хочется иногда эту самую действительность хотя бы в пределах одного вечера отлакировать. Иначе нервам полный трындец наступит.
 
[^]
Nikolaha
14.03.2018 - 10:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Цитата (doremidont1 @ 14.03.2018 - 12:59)
Да ничего из ряда вон я не вижу у тебя. Такое время припровождение и только. Без алкоголя действительно скучно. Рыбалка/секс/машина/путешествия мне алкоголь точно не заменят. Нет, ежедневно я не синячу. Раз в 2-3 недели, после бани - пару бутылок пива + 300-500гр. коньяку. Будни с 7 до 20 на работе и выходные хочется тупо ёбнуть алкоголя и повтыкать в телек. Даже рыбалка которая была хобби с детства стала похуй - нифига не ловится, а сидеть и разглядывать поплавок ну его нахер

Попробуй спиннинг, а не удочку. Лично я не приемлю по несколько часов смотреть на поплавок и копаться в червях, опарышах и мотыле, не мое это. Могу конечно ради добычи живца удочку кинуть с червяком, но не более. А вот активная рыбалка больше меня привлекает, ходишь со спиннингом, места ищешь, лодка или просто...и бухать даже нет желания, пробовал как-то пиво взять летом на рыбалку, ну не лезет, да и некогда его распивать, все время активно рыбачишь и руки заняты. И не за рыбой же ты идешь, а за времяпрепровождением, за процессом.
Ну а по теме присоединись. выпиваю по 250 в день, коньячка. С 19-00 до 23-00. Машину поставил и пока протираешь салон рюмаху, потом домой, за ужином пару рюмок по 30-50 грамм. В итоге так растягиваю за вечер. И перед сном рюмаху, для сна. Уже тянет, но я так практикую уже лет 7-8. Летом в основном пиво люблю в жаркие денечки вечерние, посидеть на крыльце дачи и попить пивка холодненького с рыбкой вяленой. Крепкий алкоголь летом только по праздникам (день рождения) и то не хочется совсем.
У меня нет проблем с алкоголем, точнее не было, а вот со сном проблема. Я считаю, что я не пью, а выпиваю. Никогда не похмелялся и не буду. Раньше всегда, с детства спал так, что будильник соседей будил, а я еле просыпался или вовсе просыпал, а сейчас мне уже 37 и сон последние 8 лет стал очень тревожный и зачастую не могу заснуть до 3-5 утра, а утром вставать надо. В итоге как выжатый лимон весь день. Пару дней не поспишь, потом организм свое берет и засыпаешь нормально на всю ночь. Короче высыпаешься только раз в 3-4 дня. И кстати не зависит от физ нагрузки. Бывает весь день херачишь, что к вечеру ног и рук не чувствуешь, вроде до подушки только доползти, ляжешь и хуй в рот, нет сна и все.
Вот коньячком и спасаюсь. Бахнул и здоровым крепким сном до самого утра без подъемов, просто отрубился и утром проснулся. Каким и должен быть сон. Пробовал и миларену и мелаксен, тут раз на раз не приходится. Бывает отрубаешься, бывает без толку.
Вот была бы гарантированная таблетка для сна, бросил бы пить совсем.

И ненавижу людей, которые навязывают свою точку зрения. Им вот какая в хер разница кто и как живет. Ну выпивает человек, его выбор, его жизнь, не буянит главное, противоправные действия не совершает или наоборот, ведет здоровый образ жизни, ну и хрен с ним, пусть ведет. И по здоровью все люди разные, кто-то всю жизнь может выпивать и умереть в свои 80-90 лет, или зожник помрет на утренней пробежке в свои 40. Кому на роду что написано, тот так и проживет.

Это сообщение отредактировал Nikolaha - 14.03.2018 - 10:37
 
[^]
карбофос73
14.03.2018 - 10:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1277
объективная реальность это галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...
 
[^]
PhoenixWrigh
14.03.2018 - 10:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 1651
Цитата (Shluxogon @ 14.03.2018 - 12:56)
Цитата (svetochek @ 14.03.2018 - 09:45)
Цитата (Shluxogon @ 14.03.2018 - 09:38)
Цитата (svetochek @ 14.03.2018 - 09:31)
Есть жизнь) инфа сотка.

Не пьем с мужем на пару, летом всякие походы - покатушки. Зимой спортзал, кино, прогулки.
Вот с друзьями да, беда... Подруга одна, когда договариваемся о встрече с одноклассницами, прямо говорит, а ты можешь не приходить - всё равно не бухаешь.
Хотя я, как и раньше веселюсь и смеюсь громче всех, я умею расслаблятьсся  и без алкголя.
А вот они за 5 лет, так и не могут примириться с тем, что я сижу с б/а коктейлем на встрече, как бельмо в глазу.

И всю свою жизнь у тебя в голове чувства превосходства над другими потому что без алкоголя у тебя переизбыток гармонов в организме. У меня друг учёный, работает в НИИ секретном, ракетчик , пьёт коньяк после работы каждый день , в спорт зал не ходит потому что всю жизнь из КБ не вылазит. Но он больше пользы со своим перегаром приносит стране чем ты со своим мужем -спортсменом!

Ну не знаю, чувства превосоходства вообще нет. И не спортсмены мы, не надо мне такого, я для себя занимаюсь, а муж вообще только летом


А уже если считать кто-сколько пользы принес, то думаю в выигрыше будут процентов 5 от всего населения. И вы туда, скорее всего, тоже не попадете.

Я не попадаю. Но не надо доказывать всему миру что алкоголь это плохо. У меня есть друг в Москве который имеет от бабушек 3 квартиры в Москве , в одной он живёт. Он ни когда не работал , только на практике в ПТУ. Пьёт. Ну и пусть пьёт, человек он хороший мне с ним приятно общаться на любые темы, он не учит меня жизни. Вот в чём дело. А бывают такие трезвенники попадаются что начинают доказывать. Да человек живёт как он хочет и ни кого не ебет как!

То, что человек живет, как ему хочется, не делает алкоголь хорошим.
 
[^]
Shluxogon
14.03.2018 - 10:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 833
Цитата (Лесовод @ 14.03.2018 - 10:17)
Цитата (Shluxogon @ 14.03.2018 - 09:44)
Цитата (Лесовод @ 14.03.2018 - 09:41)
ты бухлом компенсируешь отсутствие счастья.
меняй жизнь.

охота крепкое - слабак. спивайся с умом - бодяж спирт с натуральными добавками.

Что есть счастье по твоему? В краце

Цитата
Что есть счастье по твоему? В краце

Не зависеть от обстоятельств и общественного мнения. Заниматься любимым делом, а не высоходоходным\безопасным\полезным.

но, ты взрослый мальчик. твое счастье - твои проблемы.

В твоем случае самый главный трабл - 3 ребенка которым ты не скажешь - пошли вон. Патовая ситуация. Думай.

Пиздец! Он ипотеку тянет и трёх детей. Это каждый месяц надо домой хорошие деньги принести. Зарабатывает. И что плохого в том что он пиво пьёт? Для меня дети это геморрой, потому что я не усидчивость. Работаю свободно, сделал дело за 2-3 месяца поехал отдыхать и жизнь наслаждаться. Начальства у меня нет и я сам себе хозяин. Ребенок для меня это обуза и тормоз. Я не смогу свободно жить с ребенком. А автору респект за то что он с таким грузом и кредитами жопу рвёт.
 
[^]
KarabasBarab
14.03.2018 - 10:30
0
Статус: Offline


Киборг-убийца

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 4364
Все знакомые компьютерщики бухают.

Издержки профессии ?
 
[^]
Shluxogon
14.03.2018 - 10:32
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 833
Цитата (PhoenixWrigh @ 14.03.2018 - 10:28)
Цитата (Shluxogon @ 14.03.2018 - 12:56)
Цитата (svetochek @ 14.03.2018 - 09:45)
Цитата (Shluxogon @ 14.03.2018 - 09:38)
Цитата (svetochek @ 14.03.2018 - 09:31)
Есть жизнь) инфа сотка.

Не пьем с мужем на пару, летом всякие походы - покатушки. Зимой спортзал, кино, прогулки.
Вот с друзьями да, беда... Подруга одна, когда договариваемся о встрече с одноклассницами, прямо говорит, а ты можешь не приходить - всё равно не бухаешь.
Хотя я, как и раньше веселюсь и смеюсь громче всех, я умею расслаблятьсся  и без алкголя.
А вот они за 5 лет, так и не могут примириться с тем, что я сижу с б/а коктейлем на встрече, как бельмо в глазу.

И всю свою жизнь у тебя в голове чувства превосходства над другими потому что без алкоголя у тебя переизбыток гармонов в организме. У меня друг учёный, работает в НИИ секретном, ракетчик , пьёт коньяк после работы каждый день , в спорт зал не ходит потому что всю жизнь из КБ не вылазит. Но он больше пользы со своим перегаром приносит стране чем ты со своим мужем -спортсменом!

Ну не знаю, чувства превосоходства вообще нет. И не спортсмены мы, не надо мне такого, я для себя занимаюсь, а муж вообще только летом


А уже если считать кто-сколько пользы принес, то думаю в выигрыше будут процентов 5 от всего населения. И вы туда, скорее всего, тоже не попадете.

Я не попадаю. Но не надо доказывать всему миру что алкоголь это плохо. У меня есть друг в Москве который имеет от бабушек 3 квартиры в Москве , в одной он живёт. Он ни когда не работал , только на практике в ПТУ. Пьёт. Ну и пусть пьёт, человек он хороший мне с ним приятно общаться на любые темы, он не учит меня жизни. Вот в чём дело. А бывают такие трезвенники попадаются что начинают доказывать. Да человек живёт как он хочет и ни кого не ебет как!

То, что человек живет, как ему хочется, не делает алкоголь хорошим.

Это и есть смысл жизни-быть самодостаточным и не зависимым от обстоятельств.
 
[^]
NeoGuyver
14.03.2018 - 10:32
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 392
Блин, я никогда не пил и не курил, даже не пробовал никогда.
ДА ТАКИЕ ЛЮДИ СУЩЕСТВУЮТ!)))
У меня на всё это дело табу-принципы-религия-детская травма, хз, называйте как хотите.
Минус наверно только в том, что я на корпоративы никогда не хожу, ибо все друзья и родственники как будто алкаши сплошные)))
 
[^]
kostiksimb75
14.03.2018 - 10:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 2673
Цитата (KarabasBarab @ 14.03.2018 - 10:30)
Все знакомые компьютерщики бухают.

Издержки профессии ?

Это разъебаи с гос организаций или мелких фирм скорее всего, в нормальных конторах не бухари.
 
[^]
kuzmaDude
14.03.2018 - 10:34
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 473
В одной подобной теме уже писал ,здесь продублирую свой пост-
Мне так то очень нравилось заливать свое жало,и делал я это с удовольствием часто и много,с поводом и без,но потом однажды как-то задумался ,что 90 % всех проблем в моей жизни создает бухло,а какие-то мнимые плюсики от его употребления сходу перекрываются гигантским минусами-проблемы в семье,на работе,общественное мнение,да и еще у меня часто крышу рвало от употребления-а это уже вело к проблемам с ментами.
А когда бросал,еще думал,а как это вообще можно жить,не употребляя на дне рождении,свадьбах,Новом годе,при встречи с друзьями и т.д? Оказалось,реально мы сами себя наебываем,думая ,что алкоголь дает нам что-то -
утешение,радость,расслабление и т.д. - каждый подчеркнет нужное.Без бухла оказывается живется очень круто!Вскоре после завязки бросил курить,занялся спортом,создал семью ,есть ребенок ,жена беременна-мне есть ради чего жить и радоваться этой жизни!
Не пью уже лет 9 ,и до сих пор с содроганием вспоминаю свои синие будни-упущенное время,возможности,кучу просранных бабок ,похмелюгу по утрам,отвращение к самому себе и т.д.
И кстати,возникает иногда желание пару глотков пива сделать,но бывает это крайне редко и после нескольких глотков пива больше не хочется!
Как то так...
Кстати,решил добавить-первые пару лет после завязки изредка покуривал план,вроде бы как хотелось расслабится,но уже лет пять и к этому никакой тяги нету.В этом году будет сорокет-выгляжу лет на 5-7 меньше своего паспортного возраста(со слов незнакомых людей),в то время как моим ровесникам ,употребляющим часто и густо,некоторым можно дать уже полтинник!

Это сообщение отредактировал kuzmaDude - 14.03.2018 - 10:35
 
[^]
kostiksimb75
14.03.2018 - 10:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 2673
Цитата (NeoGuyver @ 14.03.2018 - 10:32)
Блин, я никогда не пил и не курил, даже не пробовал никогда.
ДА ТАКИЕ ЛЮДИ СУЩЕСТВУЮТ!)))
У меня на всё это дело табу-принципы-религия-детская травма, хз, называйте как хотите.
Минус наверно только в том, что я на корпоративы никогда не хожу, ибо все друзья и родственники как будто алкаши сплошные)))

Мне тоже на корпаратах скуШно, сука все бухенькие, веселые, трахаться хотят, хуйню несут про инопланетян, а ты трезвый.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 117401
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх