А может мы просто любим, когда нам мозг выносят?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Насяшка
14.02.2018 - 07:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Azimut @ 14.02.2018 - 13:54)
Цитата (Loren00 @ 13.02.2018 - 13:38)
Сейчас живу с парнем младше меня на 4 года. Мозг клюю регулярно. На НГ потребовала планшет. Без меня никаких гулянок. Завтраки готовит он, ужины мы в месте. Без него к плите не стану. Я бы, на его месте,  за такое отношение к себе, послала бы далеко и надолго.
А он нет. Вместе 3 года, замуж зовет - отбрыкиваюсь.  Называет любимой капризулькой и носит на руках.

Пока молодой и гормоны играют, он будет терпеть и прощать, а как повзрослеет, то захочет найти ту, которая мозг не выносит. И часто это оказывает девушка моложе.
Но тогда уже ТСихе будет "глубоко за 30".

А вот фигу. Любят дяденьки, когда их в тонусе держат, а с терпеливой и послушной половинкой скучать начинают и на стороне адреналину искать. Самые крепкие семьи как раз вот с конкретными такими язвами создаются rulez.gif
 
[^]
1homosapiens
14.02.2018 - 08:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 3580
Цитата (Насяшка @ 14.02.2018 - 07:58)
Цитата (Azimut @ 14.02.2018 - 13:54)
Цитата (Loren00 @ 13.02.2018 - 13:38)
Сейчас живу с парнем младше меня на 4 года. Мозг клюю регулярно. На НГ потребовала планшет. Без меня никаких гулянок. Завтраки готовит он, ужины мы в месте. Без него к плите не стану. Я бы, на его месте,  за такое отношение к себе, послала бы далеко и надолго.
А он нет. Вместе 3 года, замуж зовет - отбрыкиваюсь.  Называет любимой капризулькой и носит на руках.

Пока молодой и гормоны играют, он будет терпеть и прощать, а как повзрослеет, то захочет найти ту, которая мозг не выносит. И часто это оказывает девушка моложе.
Но тогда уже ТСихе будет "глубоко за 30".

А вот фигу. Любят дяденьки, когда их в тонусе держат, а с терпеливой и послушной половинкой скучать начинают и на стороне адреналину искать. Самые крепкие семьи как раз вот с конкретными такими язвами создаются rulez.gif

Ага,крепкая дружная семья из трёх человек-язвы,оленя малахольного с ветвистыми рогами и настоящего самца любовника lol.gif
 
[^]
greengrin
14.02.2018 - 08:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 1206
Цитата (NellKa @ 13.02.2018 - 16:19)
Ох и привирает ТС.
Крайне редко бывает, чтобы человек настолько сильно меняет свой характер.
Или мужа ты любила, а нынешний мужчина чисто для галочки?

А у самой ТС ничего не изменилось. Как была низкая самооценка, так и осталась.

Если очень схематично. Ж в примере (не так уж важно, реален ли автор) сознательно или подсознательно не считает и не верит, что ее можно просто любить. Нет, можно быть с ней рядом только за набор услуг и ништяков с ее стороны. Пока не полезли леваки от 2 предыдущих мужиков - автора все устраивало.
И тут появляется парень который ее полюбил. А она поверить не может. Как так? (сама пишет, что на его бы месте пинков себе выписала). И в голове приключается пердюмонокль. "Я чмошница, которую любить нельзя, использовать. А этот вроде бы тогось.. не использует. Что ж это может значить? Конечно же, он сам еще больший чмошник"
Нужно чинить голову, ибо с такими тараканами возможны только людоедские отношения "или меня гнобят или я гноблю". В "я гноблю" тоже нет ни радости, ни смысла.
Нужно стремиться к здоровым отношениям. Когда никто и никого не низводит и не курощает. Тогда приготовленный завтрак воспринимается не как прогиб, а как забота, на которую хочется( а не просто вроде как положено) ответить заботой. Тогда планшет можно попросить, а не потребовать(и таки получить, вот ведь). И тогда не нужно напрягать булки и тужиться "чтоб такого отчебучить, чтоб не расслаблялся".

Это сообщение отредактировал greengrin - 14.02.2018 - 08:35
 
[^]
маральный
14.02.2018 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (Насяшка @ 14.02.2018 - 07:58)

А вот фигу. Любят дяденьки, когда их в тонусе держат, а с терпеливой и послушной половинкой скучать начинают и на стороне адреналину искать. Самые крепкие семьи как раз вот с конкретными такими язвами создаются rulez.gif

Ну не знаю ... Ну год , ну два , ну хуй с ним пять .
Но как сказал мой дядька однажды :
- Она чето орет , а я как представлю что мне с этим всю жизнь теперь доживать , так мне и ее и себя убить хочется .
 
[^]
хомосапиенс
14.02.2018 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 4330
слушай, я тут развожусь по третьему варианту. сейчас сам устроюсь и с жильем для благоверной все решим и ты сразу собирайся и переезжай ко мне). нахуй все эти прелюдия, цветы и так дарить буду, за шаг навстречу сделаю два). короче жду. виталик 33 годика.

Это сообщение отредактировал хомосапиенс - 14.02.2018 - 09:17
 
[^]
Copperfild
14.02.2018 - 09:18
-4
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2623
Мож в жопу мало давала первому-второму?
 
[^]
MADonna666
14.02.2018 - 11:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 185
Цитата (NikeDestroyer @ 13.02.2018 - 13:48)
Что-то с трудом верю. Ну нельзя свалить просто так если не выносят мозг, где-то что-то кроется помимо этого. Да и на сторону при нормальном распорядке не сваливают. Посмотреть - да, сам грешен, но не более. А вот как раз за капризы и вынос мозга уже далеко не первую послал далеко и надолго - дома как-от уюта хочется и покоя, а не ебаных истерик.

Разные бывают люди. Я например свалила, потому что мозг вынесли мне.
Одного парня знаю-сказал что ему нужен вынос мозга, а я такая тихая.... эм.ну ок)
 
[^]
МореСвета
14.02.2018 - 11:19
1
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (маральный @ 14.02.2018 - 08:39)
Цитата (Насяшка @ 14.02.2018 - 07:58)

А вот фигу. Любят дяденьки, когда их в тонусе держат, а с терпеливой и послушной половинкой скучать начинают и на стороне адреналину искать. Самые крепкие семьи как раз вот с конкретными такими язвами создаются  rulez.gif

Ну не знаю ... Ну год , ну два , ну хуй с ним пять .
Но как сказал мой дядька однажды :
- Она чето орет , а я как представлю что мне с этим всю жизнь теперь доживать , так мне и ее и себя убить хочется .

но всё же живёт и дорожит gigi.gif
 
[^]
Хитрый
14.02.2018 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9668
Может ебацца не умеешь, раз все на изменах попадаются? Либо сама таких выбираешь
 
[^]
mrisk76
14.02.2018 - 12:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.18
Сообщений: 167
Да ты сама не знаешь,чего хочешь. Но медвед в кустах не дремлет.
Действительно, зачем ЭТО здесь? Иди в свои бабские чаты, планшетом хвастайся.
 
[^]
Alekcin
14.02.2018 - 12:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 7
Цитата (Loren00 @ 13.02.2018 - 14:25)
Мне тогда 21 юыло, учебу оплатить,  жилье оплатить. Ему столько же лет и тоже учеба, только у меня заочка. Да и что не так с работой официанта? Просить позорнее.

С работой официанткой в ночном клубе - всё не так. Злачную жизнь изнутри знаешь и при этом делаешь вид из себя такой правильный. Ты хочешь ЯПовцев убедить, что святая?
А вот детей нет, для женского естества - это главное... Совместная жизнь - разговор двух душ, упихнуть себя в правильную форму(роль) совместной жизни, а потом спрашивать, где ж награда - не прокатывает...
 
[^]
sonos
14.02.2018 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Просто если бы первым двоим мозг выносила- то они бы ее накуй послали и все.
А тут попался вот такой, и теперь будет все наоборот- через пару лет она будет бегать налево.
 
[^]
NuFF
15.02.2018 - 07:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 228
Loren00 по фото видно, что голову Вы уже потеряли. По остальному -у кого как по жизни получается.
Наверное Вы не тех выбирали, либо были удобной "тряпочкой" для вытирания ног -отсюда измены. А по поводу последнего, который младше, он так же найдет Вам замену. Надоест ему все -капризы, вынос мозга. Либо тащите его в ЗАГС.
Судя по всему - кто ищет проблемы, тот их находит.

Это сообщение отредактировал NuFF - 15.02.2018 - 07:32
 
[^]
Serg444
15.02.2018 - 16:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 244
Цитата (МореСвета @ 13.02.2018 - 19:43)
Сама бы этого не хотела, но, к сожалению, на собственном опыте с месяц назад убедилась, что более-менее хорошего к себе отношения можно добиться не заботой. Не любовью. Не доверием. Не вкусной едой!!! А исключительно шантажом, угрозами ухода, соплями, слезами и предъявлением неопровержимых фактов. А собственный опыт, знаете ли...мозги в голову вставяет. Причём старалась я быть идеальной, не трахающей мозг женой ПЯТЬ ГРЁБАНЫХ ЛЕТ. Официально заявляю, что больше никогда ни для кого стараться не буду. Получайте капризы, подозрительность и больную голову. Ведь только это РАБОТАЕТ. Как шелковый ходит.
Девочки, была неправа!!! Дура я дура  cool.gif

Ну и бред. Я свою уже пару раз отправлял жить к маман на недельку когда она пыталась мне на пустом месте выносить мозг. После второго раза подействовало окончательно и бесповоротно - больше не выносит biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Serg444 - 15.02.2018 - 16:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35533
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх