Как я подорвал здоровье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
himik74
30.09.2017 - 21:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6
Мужик бросит пить только в том случае,если пьянка будет угрожать его здоровью.
 
[^]
cootoonio
30.09.2017 - 22:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 741
Цитата (Хаус @ 30.09.2017 - 19:14)
Я вообще с 12-ти лет "наслаждался" давлением вплоть до показателя 180/120 (мой личный рекорд, собственно). Думали, гадали, обошёл 100500 врачей различных профилей, никто даже близко не предполагал что за фигня такая. Пока военный хирург не сказал: "да у тебя камни в желчном! Погнали резать". Погнали, вырезали - давление с тех пор только под очень сильный стресс поднимается smile.gif Так шта, организьмь - штука дичайше странная и хитровые хитромудрая, чтобы понять реальную причину нужен или очень крутой диагност, или воля случая.

Кстати, насчёт жёлчного тут вспомнил что у меня руки сзади покрылись как бы гусиной кожей. Пришёл в кожвен. Врач посмотрела и сказала что возможно застои в желчном пузыре.
 
[^]
Ezley4e
30.09.2017 - 22:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 489
Попробуй гимнастику Хаду. Или йогу, совсем забрасывать спорт не стоит думаю.
 
[^]
PearlR
30.09.2017 - 22:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 637
Цитата (Лякса @ 30.09.2017 - 21:04)
Цитата (N0X @ 30.09.2017 - 20:37)
Спасибо за внимание .... но даже пройдя:
-мрт головного мозга
-мрт надпочечников
-кт шеи и основания черепа
-ээг головы
-узи брахоцифальных артерий
-узи уздг
-узи печени почек
-гастроскопия
-трузи
-кровь на все что можно ( кортизол, метанефрины, срб и тд)
-тредмил-тест
-эхо-кг с нагрузкой
-холтер и смад

..... постоянные позывы на толчок, легкие головокружения, перехватывает дыхание и постоянное ощущение что вот вот и в обморок. За рулем, в магазине, на совещании, в кресле у парикмахера, постоянно считает секунды и менуты, чтобы поскорее домой. ....

Кажись дисбактериоз жгёть!
Спроси у Яндекса насчет суточного стула - 1-2 раза всего считается в норме!
Иди к гастроэнтерологу хорошей категории.
И кал проверяй, имхо, достаточно на одни лямблии, тем более, что недавно тв-передачка была, насколько это массовая болячка. Признаки лямблиоза/дисбактериоза найти не проблема.

Позывы - реакция на страх. Хватит пугать, а то ща новой паранойей обзаведется. И так это ВСД - замкнутый круг. Страх рождающий страх и всю эту симптоматику. Ващет надо бы к психотерапевту, шоп докопаться до каких-то гнетущих недопережитых ситуаций загнанных далеко в подсознание и избавиться от них. Но я, например, дважды порывалась хотя бы написать ему, в периоды, когда было совсем фигово, и оба раза меня накрывало ПА от одних только воспоминаний этого ипучего многолетнего трэша. А уж что там в моем детстве было с этими предками, который мне его позже и устроили - про то я ваще не в курсе. Так и не осилила написать. А когда этой хрени нет, то вроде как и обсуждать че-то лень.
Но главное - не заморачиваться с приступами, если они однажды были, то не обязательно, что теперь будут преследовать всю жизнь. Меньше стрессовых ситуаций и меньше держать негатива в себе. Остальное писала выше.
 
[^]
tazovodov
30.09.2017 - 22:41
0
Статус: Offline


Президент

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 838
Дорогой человек у тебя ВСД!!!!
Начнут дергаться мышцы, отказывть ноги и тд.
Нихера страшного, но симптомы пиздец сам это прошел в 30 лет...........
Начни ебать баб, пить водку, поменяй работу dont.gif

Это сообщение отредактировал tazovodov - 30.09.2017 - 22:44
 
[^]
Bants
30.09.2017 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1301
Я с 96 кг до 79 кг похудел, теперь любую одежку покупаю!
 
[^]
nortonec
1.10.2017 - 00:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 1321
Цитата (N0X @ 30.09.2017 - 17:37)
Спасибо за внимание и к моему посту, куча мнений и даже дохтуры высказывались, но даже пройдя:
-мрт головного мозга
-мрт надпочечников
-кт шеи и основания черепа
-ээг головы
-узи брахоцифальных артерий
-узи уздг
-узи печени почек
-гастроскопия
-трузи
-кровь на все что можно ( кортизол, метанефрины, срб и тд)
-тредмил-тест
-эхо-кг с нагрузкой
-холтер и смад

Вердик здоров! Но сука у меня боли в левой грудине, типа сердце, ком в горле, постоянные позывы на толчок, легкие головокружения, перехватывает дыхание и постоянное ощущение что вот вот и в обморок. За рулем, в магазине, на совещании, в кресле у парикмахера, постоянно считает секунды и менуты, чтобы поскорее домой. Как же заепало проверять пульс, измерять давление, которого нет. Не бухать или даже выпить, чтобы расслабиться. Теперь в компании если прихватывает, то из балагура и активного превратился в замкнутого человека, которому ничего не в радость и только желание поскорее бы домой. Потребность в понимании что рядом есть скорая которая поможет если чего.
Это только цветочки... я с ВСД 9 месяцев ;(

также было,одни симптомы пройдут другие появятся,несколько лет мучился, антидепрессанты помогут, я долго не хотел их пить, но уже устал когда пропил курс, год пил Золофт и всё наладилось, как-то постепенно незаметно всё прошло
 
[^]
koliaklukva
1.10.2017 - 00:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 36
Автор, у тебя панические атаки ИМХО!
Сходи к психологу. Со здоровьем все ок! Это в голове
Начни желать дыхательную гимнастику.

Это сообщение отредактировал koliaklukva - 1.10.2017 - 00:13
 
[^]
WoodAndFarm
1.10.2017 - 00:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 753
Цитата (cootoonio @ 29.09.2017 - 21:58)
Вечер добрый товарищи яповцы!
Особо не пинайте, давно не писал.
Решил немного поведать историю о том как я подорвал здоровье. Итак, мне 30 лет, почти всю сознательную жизнь увлекался спортом(футбол, мма, хоккей, качалка) в разные периоды своего становления.Последние 2 года ходил поддрерживал форму в зале. В один прекрасный день после работы я в очередной раз пошёл в зал-делал упор на ноги(присяд, рампа, немного становой). Придя домой и поужинав, сел за комп почитать новости и резко почувствовал не домогание, башка будто улетает, в груди сердце билось будто выпрыгнет сейчас, и ощущение что надо двигаться, иначе пиздец придёт. Сказать что я не обосрался - значит ничего не сказать. Супруга померила давление - 150/90 (всегда было 120/80), а волны апиздошивания накатывают одна за одной, я аж пердеть начал - думал помирать пора...
Приехала скорая, дали дублетку, сняли кардиограмму - все Ок! На работе взял больничный и погнал по врачам искать причину пиздеца. В душных помещениях сразу бросало в пот, в груди все натягивалось как струна. Пока ходил по врачам глицин жрал пачками-отпускало. Анализы крови, мочи показали все Ок,УЗИ почек и щитовитки показали что все Ок. Сделал кардиограмму и эхограммму-все Ок. С момента того пиздеца прошло уже пол года, а ощущения такие проскакивают стабильно раз в неделю. К тому же дабавились ватные ноги.
Пить бросил полностью-стремно, правда недавно выпил хорошего вискаря и опять давление въебало. Со 110 кг похудел до 100. На тусовки теперь не хожу, спорт забросил ибо страшно. Иногда хуйня эта не беспокоит и только начинаешь думать что все, прошло-оно о себе постоянно даёт знать.

Вывод: Берегите здоровье, оно у нас одно и другово не получить , купить.

У меня плечо сильно болело и поясницу почти убил, вовремя остановился, оделся и ушёл из зала. Спустя время я задался вопросом "а нахер я вообще ходил в душный казённый дом, воняющий потом??! да ещё за деньги КАРЛ? что я там ищу здоровье??? чуть не убил себя, какое нахер здоровье!?" и всё, больше я не ходил. Теперь на даче спорта хватает хоть отбавляй. Причём спорта на все группы мышц включая мозги, вот думаю лыжи нужно брать, по лесу зимой с собакой гулять.
 
[^]
qwede
1.10.2017 - 00:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 182
Панические атаки?
 
[^]
schwanz
1.10.2017 - 00:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 443
Шею не травмировал? Не перенапрягал часто? Возможно вертебро базилярная недостаточность.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
smurfik
1.10.2017 - 00:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 211
Цитата (N0X @ 30.09.2017 - 17:37)
Спасибо за внимание и к моему посту, куча мнений и даже дохтуры высказывались, но даже пройдя:
-мрт головного мозга
-мрт надпочечников
-кт шеи и основания черепа
-ээг головы
-узи брахоцифальных артерий
-узи уздг
-узи печени почек
-гастроскопия
-трузи
-кровь на все что можно ( кортизол, метанефрины, срб и тд)
-тредмил-тест
-эхо-кг с нагрузкой
-холтер и смад

Вердик здоров! Но сука у меня боли в левой грудине, типа сердце, ком в горле, постоянные позывы на толчок, легкие головокружения, перехватывает дыхание и постоянное ощущение что вот вот и в обморок. За рулем, в магазине, на совещании, в кресле у парикмахера, постоянно считает секунды и менуты, чтобы поскорее домой. Как же заепало проверять пульс, измерять давление, которого нет. Не бухать или даже выпить, чтобы расслабиться. Теперь в компании если прихватывает, то из балагура и активного превратился в замкнутого человека, которому ничего не в радость и только желание поскорее бы домой. Потребность в понимании что рядом есть скорая которая поможет если чего.
Это только цветочки... я с ВСД 9 месяцев ;(


Точно, до тахикардии с толканом траблы были, тоже выезжал на работу и все пздц, думал обосрусь где нибудь, заправки спасали, в этом году год тахикардии теперь, опять же повторюсь из своего поста, начал пить конкор все прошло, он блокирует выброс адреналина, организм не реагирует на стресс, прекратил после 2х месяцев и через месяц опять давление и тахикардия,щас опять пью и все норм...Конечно таблетки это не нормально, но и курс конкор от 2х месяцев до ...А так мозги ебут нас или мы их

Это сообщение отредактировал smurfik - 1.10.2017 - 00:56
 
[^]
BMoftheW
1.10.2017 - 01:56
0
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
на онкологию проверься
 
[^]
амеробайтер
1.10.2017 - 02:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3770
я так и не понял как здоровье-то подорвал? у меня знакомый счас мучается, ноги отказали и рачи нихуя не нашли. потихоньку восстанавливается
 
[^]
naivnost
1.10.2017 - 02:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 940
ТАкая хуйня с 15 лет, когда резко перестал заниматься спортом - врачи поставили диагноз - ВСД(этот диагноз ставят всем, кто не подходит под описание других болезней). Счас мне тоже 30, раньше снимался алкашкой с этих состояний, потом понял, что нужна физ нагрузка но не качалка, а чисто кардио. 1 час в день и ни каких проблем. Как тока забиваю начинается хуйня как у тебя.
У тебя братишка как и у меня проблемы с мозгом.

Это сообщение отредактировал naivnost - 1.10.2017 - 02:03
 
[^]
naivnost
1.10.2017 - 02:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 940
Цитата (BMoftheW @ 1.10.2017 - 01:56)
на онкологию проверься

Причем тут психические расстройства и онкология? Ебантяй
 
[^]
shmel735
1.10.2017 - 02:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 43
тоже хапнул измену. по врачам 2-3 года бегал(очень не повортлива медицинская машина и инерционна). в итоге попал в алмазова к высокому специалисту, и с улыбкой в глазах выписала принимать магнерот(т.е. магний). пульс с давлением сбивал эгилоком(по случаю), несколько месяцев тупо читал книжки и смотрел добрые японские сериалы). что отметил полезное..? беречь тепло в организме(тёплая одежда, дома когда мало двигаешься), спать под тёплым одеялом. на улице, если тепловато одет, после пары остановок ходьбы начинаешь перегреваться и видимо сосуды расширяются и кажется что поплыл.. а ваще ходьбу и контрастный душ, рекомендуют при ВСД(даже где-то тут читал, что можно приступ снять макая попеременно руки в горячую и холодную воду). горячие напитки(чай и кофе) надо менять на воду и молоко(в идеале). не плохо прибивает(расслабляет) кефир, какао на горячем молоке и кажется цикорий(не знаю как во время обострений). витаминчиками насыщаться. наибольший вред, как мне кажется, приносит СТРАХ. почитайте ради интереса и симптомы недостатка воды и соли в организме. ну так.. сумбурно, что припомнил..
 
[^]
gorelov
1.10.2017 - 02:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 107
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
- Цитаты Круглого.

Это сообщение отредактировал gorelov - 1.10.2017 - 02:22
 
[^]
DezmondK
1.10.2017 - 02:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 39
Цитата (nycpadonak @ 29.09.2017 - 22:03)
Спорт никого до добра не доводил

Вот точно. Занимался дзю-до, с тех пор спиной мучаюсь!
 
[^]
WEALGE
1.10.2017 - 06:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 228
Похожее было. Проверили щитовидку. По уЗИ все хорошо, а вот кровь на гормоны ТТГ и Т4 сдала, результат плачевный. Началось через пару месяцев после смерти мамы. У сестры тоже. Короче, все болезни от нервов)
 
[^]
Pushkin123
1.10.2017 - 08:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1512
А 110 кг. это при каком росте?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ural75
1.10.2017 - 09:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 2519
Автор если это было с тобой то попробуй КАЖДЫЙ день по четвертинке аспирина пить НА НОЧЬ (аспирин разжижает кровь)!!! Если помогает то у тебя проблемы с каналами сердца и кровь более густая чем нудно ну совсем чуть чуть, но на здоровье влияет.
 
[^]
Dimanmax
1.10.2017 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 1271
Дружищще,потерпи немного,само пройдет,я тоже в 2015-с турника упал,затылком об пол.1,5 года мучился,потом само собой как-то прошло.Организм суко живуччая вещь,сам вылечит.И у тебя если динамика раз в неделю,то рассосется само.
 
[^]
Dimanmax
1.10.2017 - 09:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 1271
Цитата (печник99 @ 30.09.2017 - 00:10)
ВСД! Вегето Сосудистая Дистония! Проходили мы через это( без сарказма, с пониманием) У меня рубец ЭКГ показало, так что ты еще легко отделался! Рецепт!
Займи мозги чем нибудь! Если будешь думать о чем то постороннем, не будешь "ждать" приступа! Да, вся беда в том, что ты теперь его ждешь!

именно!!его ждешь и он накатывает сцуко,как буд-то ты сам его зовешь,самовнушение чтоли.Я сразу встаю и иду о чем-нибудь с кем нибудь пиздеть и отпускает.
 
[^]
ottakepta
1.10.2017 - 09:43
0
Статус: Offline


хахатун бабах

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 443
билять...
ТС, мне твой топик попадается на глаза в который раз! и в который раз я не могу понять - нахера ты ПРОДАВАЛ здоровье! (как я подорвал здоровье)
shum_lol.gif
ты это, не болей!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46886
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх