Почему не надо заступаться за девушек.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
111Timon111
23.05.2017 - 11:51
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 649
Да уж, тема так тема. Не знаю как реагировать. Вот случай из моей жизни.
Курю на балконе, внизу вижу парочку. Парень отбирает у девушки сумку, а та визжит как порось, почуявший что скоро пойдет на холодец. Предупредил с балкона, что я уже одеваю кирзовые сапоги и иду наносить ему (тяжкие телесные). Спускаюсь в темпе вальса, прямо бегом, уж больно девка жалобно и звонко на помощь звала. В итоге никого во дворе нет. А на следующий день, я увидел эту парочку. Они шли за ручку, мило щебетали и вообще радовались жизни и друг другу.
Вот тогда я понял, что случись чего, эта девушка показания в суде давала против меня.
Равнодушным остаться тяжело, потому что срабатывает йобаное воспитание, что девушкам надо помогать и вытаскивать их их плохих ситуаций. А думать начинаешь только потом.

Это сообщение отредактировал 111Timon111 - 23.05.2017 - 11:53
 
[^]
Бипер
23.05.2017 - 11:57
2
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
лучше самому отпиздить девушку. а хулиганам дать на семки и пиво
 
[^]
ubnt
23.05.2017 - 11:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 596
хуй знает как быть . у меня отрицательный опыт . в своё время влез в конфликт - шрам под лопаткой на память остался . ( просто "писанули" , повезло , молодой был , реакция была хорошая ) .
 
[^]
Ochkarikone
23.05.2017 - 11:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 2297
Цитата (Tigras123 @ 22.05.2017 - 18:45)
Цитата (OneHalf66 @ 22.05.2017 - 19:19)
Цитата (Tigras123 @ 22.05.2017 - 18:07)
после нанесения удара отправится дальше по своим делам. Не вызывая никакой скорой. Вряд ли какая полиция найдет.

1. Если не убьёшь "потерпевшего" - то в 90% случаев не найдут. Просто потому, что искать не будут. Остальные 10% оставляю на то, что потерпевший окажется чьим-нибудь родственником.

2. Если потерпевший в результате пиздюлины крякнет - найдут с вероятностью 90%.

ну чтоб нафиг совсем завалить - надо сильно постараться. Ну, или чтобы неповезло сильно....
А так - согласен полностью...

да даже стараться не надо, достаточно одного удачно - неудачного удара. Свалился, башкой об асфальт/бордюр/заборчик и тд. И всё, человек завернул ласты.
Сколько было подобных видео, где один удар приводил к летальному исходу.
Так что реально, если вмешался, ЕСЛИ остался на ногах, а это вопрос очень спорный, ибо один против многих такое только в книжках и фильмах работает, отбитого/отбитую у негодяев в охапку и как в фильмах в закат.
Играть в благородство с вызовом полиции и скорой для уродов - это не благородство а глупость. Не даром мудрость народная гласит - "благими намерениями дорога в ад вымощена". Как в прямом, так и переносном смысле.

Это сообщение отредактировал Ochkarikone - 23.05.2017 - 12:02
 
[^]
Cokoll
23.05.2017 - 12:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (xakkacc @ 22.05.2017 - 17:58)
В чем проблема, сразу по окончании конфликта незамедлительно вызвать полицию, а девушку привлечь в качестве свидетеля?

в том что 90% девушке убегут. Потому что лень, потому что времени жалко или потому что боятся что эти же гопники потом ее найдут. А если ты ее удержишь силой - вряд ли она скажет в твою пользу
 
[^]
al1025t01
23.05.2017 - 12:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 134
Цитата (Andolini @ 22.05.2017 - 18:07)
Это написано со слов простого чморика. Любой человек должен заступаться за слабого! Мы же люди!

Т.е. в суде работают нелюди, которые сажают этих героев, а насильников и быдло делают потерпевшими? Какие существа тогда такие законы пишут?
 
[^]
Dimonstr
23.05.2017 - 12:30
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.06
Сообщений: 673
какой то как минимум странный пример с вызыванием и ожиданием скорой для вырубленного долбоеба upset.gif вырубил и съебнул бодрым шагом с телкой, по дороге взяв у нее тел на всякий случай. хотя никто тебя и искать не станет...
 
[^]
suspect47
23.05.2017 - 12:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 45
Цитата (xakkacc @ 22.05.2017 - 17:58)
В чем проблема, сразу по окончании конфликта незамедлительно вызвать полицию, а девушку привлечь в качестве свидетеля?

сразу после окончания конфликта надо съебывать, потому что ты живешь в России.

это как лицензия на травмат - она, как бы, есть, но пользоваться им крайне опасно, в связи с тем, что превышение пределов необходимой обороны (в лучшем случае) после стрельбы ты себе уже автоматом "нарисовал", а далее - как дело пойдет. на всем известном сайте ребята говорят так - наехали, отстрелялся, гильзы собрал и бегом домой темными переулками, и никому не рассказывать, а лучше и вовсе самому забыть.
 
[^]
Бульвинкль
23.05.2017 - 12:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 620
Лично я, свою жизнь и здоровье ценю намного выше, чем жизнь и здоровье левых бабешек. Пусть сильные и независимые себя сами защищают.
 
[^]
hilka
23.05.2017 - 12:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата (TDN2207 @ 22.05.2017 - 18:25)
Цитата (Hanglider @ 22.05.2017 - 18:23)
Уж сколько раз твердили миру: бьют не по паспорту, а по роже и не за то, что сделал, а за то, что попался.
Что меншает быстрее лани съебаться бегом уйти по-английски в противоположную сторону от гопников? А еще лучше - рвануть за следом, вопя: "Убивают!" До ближнего поворота, но там уже походкой уставшего работяги перейти на другую сторону и пойти по своим делам.
И все будут при своих: и сберегшая добродетель прохожая, и неизвестный герой, и побитые наученные гопники...

Да уж. Вызывать скорую для гопника не вижу никакого смысла. Получил за дело вот и пусть своим ходом хромает до больнички, заодно подумает над своим поведением.

благородным нужно оставаться до конца dont.gif
 
[^]
bekahmatov69
23.05.2017 - 13:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 688
Блядь. Сто раз оговорено, сделал дело, ноги в руки и ходу прыжками в сторону, не оставляя следов. В запарке могут роду и не запомнить.
 
[^]
Romvel
23.05.2017 - 13:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 1563
Надо действовать как гопники, наградил пряниками от души и вали подальше.
Это и будет и благородно и умно. rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Gruner
23.05.2017 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Цитата (Patriot72 @ 22.05.2017 - 17:53)
...Приехавшая скорая, которую вызывает сам заступник...

Зачем это надо было делать, если все равно будет срок? Если сдернешь, там хоть есть шанс, пусть ищут...
 
[^]
marihuanna77
23.05.2017 - 13:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5155
За девушек/женщин заступаться НУЖНО!
Проблема в том что наша пОЛИЦИЯ- ИМПОТЕНТЫ ПОЛНЫЕ в профессиональном плане!
 
[^]
7Март7
23.05.2017 - 13:54
1
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4161
Цитата (iskatel2015 @ 22.05.2017 - 23:43)
Цитата (Piko @ 22.05.2017 - 22:54)

Что характерно, диванные прогнозаторы такого рода событий, от незнания, лепят всегда один и тот же сценарий: вступился - ДАЛ В РЫЛО - что-то сломал - наступила уголовная ответственность.

Кто вам, етить, наплел, что единственный способ заступиться - это непременно дать в рыло? Я хуею, извините.

Да и вероятность наступления "что-то сломал" (а если 8 лет - это значит и вообще смерти) сильно преувеличена.
Вот если я буду бить в голову (вес не то, чтобы велик, но поболе среднего и без жира почти, стаж ударных видов единоборств лет с подростка) - то в большинстве (наверное даже подавляющем) случаев с первого удара рукой не убью и не покалечу безвозвратно, если уж прямо специально не выцеливать височную кость. Ну нос, ну челюсть-зубы, ну СГМ.
А большинство теоретиков самообороны почему то уверены, что с первого удара завалят наглухо, или как минимум ОЧМТ-кома. Они что, все мастера миксфайт в тяжелом весе?
да, вероятность "упал-ударился-умер" есть довольно существенная, и я всегда об этом говорю в ответ на призывы бить морду за подрезание или плохое слово - не стоит всякая фигня такой вероятности, но она не настолько значима, чтобы ей противопоставлять жизнь девушки. По факту я, например, в жизни дрался (вне службы имею в виду) много раз по разным причинам (прошлый раз - в 2016 году), и думается мне никого не убил в этих драках, хотя и добивал топтанием в башку даже. Поэтому причин думать, что вступившись за девушку, я непременно убью агрессора, у меня никаких нет.
А к думающим иначе у меня кочергинский вопрос - вот ток, его можно почувствовать телом, и почти все чувствовали, на этом и мнение, что он опасен. А вот мнение, что конкретно ты убьешь нападающего одним ударом в голову - это на чем основано? Уже кого-то убил и есть статистика? Вряд ли.
Это напоминает "волшебные стили" БИ, которые не проводят спаррингов из-за "смертельных приемов".
Я считаю, причина тут одна и простая - вступиться за девушку страшно многим. И это причина, как ни удивительно, более уважительная, чем бред с "я убью - 8 лет сидеть", т.к. она честная и не лицемерная.

wub.gif А вам уважаемый никто и не говорит про убить с первого удара )))) Просто как показывает практика если хулиганы оппоненты заведенные и подчехленные, то чтобы их остановить просто похлопать по щеке ладошкой недостаточно - этим человека только раздраконишь, надо выводить из строя с меньшими или большими потерями как для себя так и для него ... чето я не припомню, чтобы разозленный мужик выхватив не фатальную звиздюлину в лицо резко остыл к желанию доказать свою правоту силой. Так что с первого -второго раза ты его вырубишь/ утихомиришь, или он тебя не так суть важно тут важно что до нанесения серьезных повреждений драка не прекратится

пы сы ))) знаю о чем говорю - дважды сломан нос, поломаны уши, общее количество швов на морде лица не один десяток ;) с соответствующей ответкой в плане мордобоя естественно... и естественно 95% нанесенных и полученных травм на период где то до 25 лет
... и часто когда кровь перестает кипеть возникала мысль - а оппонент вообще встанет ??? и начинаешь его по морде хлопать браток ты че ? давай вставай ... и сердце как заяц - пиздец ухайдокал ...страшно сцуко ... и мыслишка в голове - лучше б он мне еще раз переебал только б живой был ... вот такое у меня видение ситуации
 
[^]
Usticioner
23.05.2017 - 14:00
0
Статус: Offline


Оптихуист

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 519
Поэтому я как человек-паук:

Спаснул - съебнул , и именно в такой последовательности moderator.gif

А то были прецеденты, хорошо что обезьянником закончилось. Но там история другая... там нападанец на девушку ментом оказался. Свезло-то что когда бить начал, он на кусте повис и не падал, а я со страху подумал, что он вообще здоровый как тварь. Ну и побил маленько .... в итоге опознать не смогли меня rulez.gif, терпила сказал, что Мужичище его побивший не может быть таким дрищём (182 см.), а это должен быть как минимум 2-ух метровый халкоподобный четырех рукий пиздораздователь.
 
[^]
7Март7
23.05.2017 - 14:04
2
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4161
Цитата (Win99n @ 22.05.2017 - 22:03)
Цитата (7Март7 @ 22.05.2017 - 18:49)
Цитата (Win99n @ 22.05.2017 - 18:36)
Цитата (Patriot72 @ 22.05.2017 - 17:53)
Жизненная ситуация, которая может произойти с кем угодно. Пьяные хулиганы пристают на улице к девушке. 

      В связи с этим, хочется обратиться ко всем мужчинам: никогда не заступайтесь за девушек

В связи с этим постом, хочется обратиться ко всем мужчинам, читающим ЯП (если таковые тут имеются): никогда не слушайте ТСа и ему подобных. Я неоднократно в своей жизни вступался за незнакомых или малознакомых мне девушек, ни разу не сидел за это, ни разу не имел проблем с отмудоханными мною уебками, а если передо мной будет выбор - выручить девушку от мразей и сесть со 100% вероятностью, или пройти мимо - я мимо не пройду. Наверное, дело в том, что те девушки, за которых я в свое время вступался, никогда впоследствии не имели проблем со своими обидчиками, даже отмудоханными вдоль и поперек, даже гнущими пальцы во все стороны с угрожающим видом, даже оравшими, что всех мусоров на хую вертели.
А прислушаетесь к совету ТСа - навсегда зачуханитесь и перейдете в стан чмошников, которых даже бездомные шавки презирают.
ТС, нахуй пошел, говножуй.

Пиздабол ? не ? ... сказочник ))) и херой ))) а неет - настоящий мужчина )
Знаешь чем отличается мужчина от сопливого пацана ?
Пацан доблестно защитит свою девушку от хулиганов напавших во время прогулки по ночному парку, а мужчина туда свою девушку не поведет ;)

С хуя бы 40летнему мужику весом 100 кг, ростом 190, с крепким и правильным советским воспитанием, росшему в 90-х на культе силы и наглости - соответствовать представлениям шута горохового, не знающего других отличий мужика от бабы, кроме половых органов? Хихикай дальше, воспитанный мною сын будет забирать у твоего женщин, деньги, жизненное пространство, зато ты нахихикаешься.

bravo.gif Просто пиздец ... следуя твоей убогой логике- твой сын в те редкие моменты когда будет оказываться на свободе будет больше озабочен не женщинами и жизненным пространством ;) ... и да если увижу то не просто нахихикаюсь а оборжусь ;) ...

пы сы Если я сейчас общаюсь с сорокалетним мужиком ( получается моим блин сверстником lol.gif ) то этот самый сорокалетний отстал в развитии лет этак на 20 -25 ... ничего бывает wub.gif
 
[^]
doremidont1
23.05.2017 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
Ни разу не видал девушек(женщин) которым требовалась бы помощь. Наверное потому что я сам никогда не пойду ночью видя скопление людей или если слышу какую-либо волтузню. Мне не в лом перейти на другую сторону улицы или обойти стремное место дворами. Надеюсь, что и в дальнейшем не увижу никого кому требуется помощь smile.gif
 
[^]
срочник
23.05.2017 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15048
Следующим ударом глушить девушку))) И следить шоб полиция не перепутала лежащих рядом нападавшего и жертву)))
 
[^]
berdik
23.05.2017 - 14:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 5
Никуда не годные советы диванных бэтменов! 1. Всегда старайтесь сохранять холодную голову. Кто быстрее поддался панике или толпе - тот и проиграл. 2. Какова ваша цель? Защитить девушку? Хулиганы переключились на вас а девчонка исчезла, так? Значит задача решена, широко улыбнитесь и скажите - Парни, пока, хорошего вечера! Более того - во избежание ненужного конфликта можно и убежать. 3. Девушка не убежала (они вообще как правило стоят парализованные) а фулюганы двинулись на вас - значит защищайтесь. Берите палку, камень, любое подручное средство и защищайтесь, имеете полное право. Главное, потом всегда твердите, что на вас напали а вы защищались. 4. Ваша задача покарать напавших? Тогда 5 лет за тяжкие - адекватное наказание, не берите на себя функцию государства.
 
[^]
7Март7
23.05.2017 - 15:56
0
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4161
Цитата (berdik @ 23.05.2017 - 14:17)
Никуда не годные советы диванных бэтменов! 1. Всегда старайтесь сохранять холодную голову. Кто быстрее поддался панике или толпе - тот и проиграл. 2. Какова ваша цель? Защитить девушку? Хулиганы переключились на вас а девчонка исчезла, так? Значит задача решена, широко улыбнитесь и скажите - Парни, пока, хорошего вечера! Более того - во избежание ненужного конфликта можно и убежать. 3. Девушка не убежала (они вообще как правило стоят парализованные) а фулюганы двинулись на вас - значит защищайтесь. Берите палку, камень, любое подручное средство и защищайтесь, имеете полное право. Главное, потом всегда твердите, что на вас напали а вы защищались. 4. Ваша задача покарать напавших? Тогда 5 лет за тяжкие - адекватное наказание, не берите на себя функцию государства.

Самый лучший способ привлечь внимание фулюганов - это крикнуть им - эй черножопый тожероссиянин ;) Я твой мама шатал, твой папа шатал, твой любимый овца шатал, иди ко мне сейчас я на тебя сублимировать свое либидо буду gigi.gif
И пока они думают что ты им сказал .... девушка неспеша под ручку с вами уходит к своему несомненно счастливому будущему wub.gif
 
[^]
wiktorzreluy
23.05.2017 - 16:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 55
да прав аффтар практически во всём! вы вызвали скорую, она привезла его в приёмный покой, там зафиксировали телесные, сообщили в ДЧ полиции, оттуда приехал дежурный следак, снял показания с отморозка, какой он белый и пушистый. а та фря, за которую ты (или Вы) заступились резко сдриснула с места происшествия, т.к. ну никак не охота светиться и это такой гемор разбираться с нашими полицаями... итог: ты(или Вы) на нарах, а отморозки продолжают жить и наслаждаться. почему так говорю? имею опыт, только свидетельство посторонних людей спасло, а эта сучка, за которую заступился мне прямо там и заявила: А Я ПРОСИЛА МЕНЯ ЗАЩИТИТЬ? а когда поняла, что сморозила, резко попыталась сдриснуть, правда не удалось, придержали соседи. так что пришлось ей посидеть в дежурке и давать показания, как и что было, а она всё орала, что ей некогда, что у неё дитё не кормлено (которого и помине не было!). а я всего то руку вывернул придурку, что бы ножом не махал. так прокурорша верещала, что нужно было уговорить их, ведь они малолетки! ага, под два метра ростом! малолетки, блин!
 
[^]
nambus
23.05.2017 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2206
Цитата (BepOK @ 23.05.2017 - 09:12)

Мораль сей басни такова: в любом физическом противостоянии надо убегать вместе с потенциальной жертвой. Если уж поймали, то сразу же объявлять себя потерпевшими, а наносить повреждения противнику нужно лишь такой степени, чтобы выиграть время для побега или прибытия полиции.

Верок дело говорит.
 
[^]
prkr
23.05.2017 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 2230
Цитата (Бипер @ 23.05.2017 - 11:57)
лучше самому отпиздить девушку. а хулиганам дать на семки и пиво

Безопаснее отсыпать семечек хулиганам, чтоб они пиздили, а сам в стороне посмотреть, под пиво и семечки)
 
[^]
Бродяга717
23.05.2017 - 17:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 1
Случай из моей жизни:сидим с бывшим сослуживцем в электричке,бежит тварь женского пола и орёт типа спасите,убивают!!!За нею бычара около двух метров росту,глаза у него как у бешеного быка кровью налиты...Надо помочь девчёнке!Отметелили придурка,так эта сука начала нас пинать и орать"как вы смеете бить моего жениха"!!!Итог:обоим по 15 суток(хорошо,что этот урод отделался средней тяжестью+свидетели показали,что она сама просила о помощи,иначе пошли бы до 5 лет...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 164233
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх