Израиль предъявил ультиматум России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Raam
15.03.2017 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6066
Цитата (Почтизнающий @ 14.03.2017 - 17:50)
Цитата (Почтизнающий @ 14.03.2017 - 17:40)
 

В любом конфликте всегда больше виновата сильная сторона ,глупо спорить что в данном конфликте -это Израиль . Неужели вы сами не понимаете ,что это тупик . Демография против вас , вам или придется строить крематории для арабов или изменить политику .

Позволь проведу аналогию в великую отечественную войну.
Сильная сторона оказался СССР...
 
[^]
elegaz
15.03.2017 - 13:46
4
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (InnariS @ 15.03.2017 - 13:24)
Цитата (magrex @ 15.03.2017 - 11:52)
Цитата (elegaz @ 14.03.2017 - 23:24)
За Путина не в курсе, а настоящая фамилия Нетаньяhу - Милейковский. И, таки, да. Он из "бывших наших" lol.gif

Как, впрочем, и все другие премьер-министры Израиля lol.gif

Биби ашкеназ, по-любому с Путином на идише перешпрехают

Парадокс, я о нем уже писал в похожей теме, любой человек, который хоть на ступеньку выше, автоматом становится евреем, пусть даже он главный помощник младшего дворника lol.gif . Вы таким образом скоро всей Россией в евреи перейдете.

Этож классика
 
[^]
supremator
15.03.2017 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7575
Цитата (sidakz @ 14.03.2017 - 15:24)
Ультиматум где?

Где-где...
В жиде)
 
[^]
v1971
15.03.2017 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1242
Цитата (InnariS @ 15.03.2017 - 01:31)
v1971
В этом регионе, есть два серьезных игрока: РФ и США и они, что бы поставить палки в колеса друг другу, будут использовать все возможные пешки в этой игре.

Вот по этому пункту возникают вопросы.

Даже на еврейском форуме, где обсуждается война в Сирии, большинство нормальных людей склоняется к мнению что в Сирии Россия и Америка действуют вполне согласованно, если смотреть по результатам, а не по тому что говорят обе стороны.
 
[^]
InnariS
15.03.2017 - 15:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Цитата (v1971 @ 15.03.2017 - 14:11)
Цитата (InnariS @ 15.03.2017 - 01:31)
v1971
В этом регионе, есть два серьезных игрока: РФ и США и они, что бы поставить палки в колеса друг другу, будут использовать все возможные пешки в этой игре.

Вот по этому пункту возникают вопросы.

Даже на еврейском форуме, где обсуждается война в Сирии, большинство нормальных людей склоняется к мнению что в Сирии Россия и Америка действуют вполне согласованно, если смотреть по результатам, а не по тому что говорят обе стороны.

А одно другое не исключает в общем-то -враг конечно общий, но цели разные у "партнеров"
 
[^]
xshron
15.03.2017 - 15:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (asd321 @ 14.03.2017 - 15:23)
хмм, что-то мне подсказывает, что в вопросах Сирии мы не интересы Израиля отстаивали и отстаивать будем. если это понятно даже мне, то это понятно и Нетаньяхую должно быть old.gif

Значит он думает, что ему есть, что предложить нам. Но Володя молодец, он с ними аккуратно так общается держит их на дистанции.
А вообще, Голанские высоты придется вернуть.
 
[^]
mrzorg
15.03.2017 - 15:56
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42724
Цитата (метежник @ 14.03.2017 - 14:21)
а где ультиматум?

"...при котором в Сирии останется военное присутствие Ирана или его приспешников."

Биби же не идиот, он имел в виду Хизбаллу и прочих "сочувствующих" (с намёком, что остальных бармалеев там уж точно-то не будет cool.gif ), а никак не ВКС РФ.

А вот писать подобные заголовки - это надо быть полным мудаком/троллем ИМХО moderator.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 15.03.2017 - 15:57

Израиль предъявил ультиматум России
 
[^]
Почтизнающий
15.03.2017 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата
Позволь проведу аналогию в великую отечественную войну.
Сильная сторона оказался СССР...
  [ профиль ] [ ПМ ]

Тут аналогия таки обратная Израиль примерно как Германия победившая в войне ,а Палестина как бы проигравший СССР , мы в свое время не постояли за ценой но свою свободу и независимость отстояли , а арабам -палестинцам не хватило мужества стоять насмерть .
 
[^]
Abarat
15.03.2017 - 16:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 1918
хуле ждать от людей которые распяли Исуса
 
[^]
InnariS
15.03.2017 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Цитата (Почтизнающий @ 15.03.2017 - 15:20)
Цитата
Позволь проведу аналогию в великую отечественную войну.
Сильная сторона оказался СССР...
  [ профиль ] [ ПМ ]

Тут аналогия таки обратная Израиль примерно как Германия победившая в войне ,а Палестина как бы проигравший СССР , мы в свое время не постояли за ценой но свою свободу и независимость отстояли , а арабам -палестинцам не хватило мужества стоять насмерть .

Аналогия крайне не корректная. В 1948 году, на этом клочке земли, жили как аоабы, так и евреи. Да были беспорядки, но после создания государства Израиль, войной на Израиль, пошли пять стран, которые можно расценивать интервентами, хотя на самом деле, их интересы были именно уничтожение государства Израиль. Те же арабы, которые жили на этом клочке земли, как раз практически не воевали, а первые, мирно сваливали в сопредельные страны, что бы отсидеться пока не уничтожат Израиль, а потом вернутся обратно ( к слову они, точнее их дети, там до сих пор) . Вторые обьявили что остаются и будут защищать свои деревни, как от евреев, так и от арабской армии, они и пой сей день на своих месьах, так квк евреям было не до них, самим юы отбиться, а арабские армии проходя через такие деревни, забирали провиант у них. Третьи , как к примеру Абу Гош, всьали на сторону евреев и отбивались от арабов ,на равне с евреями. Бедуины не лезли, в своей общей массе, а просто ушли в пустыню. Друзы, сначало выступили на стороне арабов, понесли потери в районе Далиат Эль Кармель, вступили в переговоры с евреями и перешли на их сторону, к слову бои в Хайфе против арабских армий, происходили уже при поддержке друзов. Черкесы тоже выступили на стороне евреев в 1948 году, в районе Джанина. Так что если в ВОВ, Германия напала на СССР, то войне 1948 года, Израиль выступил как обороняющаяся сторона , которая быстро перешла в контратаку, а арабы, коьорые жили рядом с евреями, понадеялись на арабскую армию, состоявшую из армий пяти стран, а так же усиленная отдельными дивизиями и полками, из около 7 арабских стран, то есть по русски интервентами. Сами же, они не приложили практически ни каких усилий против Израиля ни в 1947-49, ни в 1967, ни в 1973, ни в 1982 (тут конечно отметились ООП, но их действия были из Ливана, а не из Израиля) годах, а все войны с Израилем вели Сирия, Иордания, Египет, Ирак, Ливан, Саудовская Аравия, Судан, Йемен.
 
[^]
musaget
15.03.2017 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1072
Цитата (InnariS @ 15.03.2017 - 09:34)
Вот воистину "образованный" человек. Кому как ни тебе, добропорядочному мусульманину, знать откуда произошли саудиты. Ты бы хоть, прежде чем писать, сверял свои данные, ну хоть бы с викой, для твоего уровня и это правда чересчур


Ты в своей невероятной глупости не образованности, забываешь то, что у остальных ЯПовцев, кроме 45, есть еще интеллект, который они используют, глаза - для чтения, а также неимоверная тяга к знаниям пруфам, а у тебя, впрочем как и всегда, голословный пиздеж ни чем не подтвержденный, выплеск эмоций.

Я не мусульманин, уже Вам отвечал, но Вы, похоже, только минусуете, не читая. Мусагет - имя Аполлона, мусульмане здесь не причем. Скромный я.
1. Википедия не напишет обо всем. Есть вещи, которые скрываются и не разглашаются.
2. К остальным яповцам прошу не примазываться. ДУмаю, у меня не меньше яповского, нежели у Вас.
3. Пруфов предоставлял немало, но Вы же только википедию и официальные заявления Нетаньяху почитаете за пруфы. В Ваши игры нет желания играть, я высказываю свое мнение.
И на затравку, как бывший советский человек я осуждаю сионизм. И знаю, что одним из первых деяний Израиля и США через неделю после распада СССР была отмена резолюции ООН о сионизме. Всего, через неделю после распада СССР! Так что, любое проповедование сионистских взглядов считаю антисоветчиной (давайте , гы-гы-гы, мало тогда смеялись над русским народом в 90-е).
Ах, да, пруфы на вики любите
Цитата
После крушения восточного блока, по требованию США и Израиля, резолюция была отменена 16 декабря 1991 года резолюцией 46/86 Генеральной Ассамблеи ООН. За принятие резолюции проголосовало 111 государств (в том числе почти 30 из числа голосовавших за оригинальную резолюцию, включая СССР), против — 25, воздержалось — 13[22]. Израиль также обуславливал своё согласие на участие в Мадридской мирной конференции 1991 года отменой резолюции 3379.
По мнению чрезвычайного и полномочного посла, доктора исторических наук и профессора Дипломатической Академии МИД РФ Александра Барышева, резолюция была отменена без всяких объяснений со стороны Генеральной Ассамблеи ООН, что связано с изменившимися международными условиями и «яростным» давлением США, являющихся, по мнению Барышева, центром мирового сионизма и империализма[12]. Мнение о давлении США подтверждает и Йоханан Манор, со ссылкой на «Jerusalem Post» сообщающий о том, что послам США в других странах были даны инструкции: предупредить, что отказ голосовать за отмену резолюции 3379 может сказаться на отношениях этих стран с США
пруф
З.Ы. кстати, для "образованного" слишком много ошибок в Ваших сообщениях, если не цитируете куски.

Это сообщение отредактировал musaget - 15.03.2017 - 19:20
 
[^]
elegaz
15.03.2017 - 19:42
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Почтизнающий @ 15.03.2017 - 16:20)
Цитата
Позволь проведу аналогию в великую отечественную войну.
Сильная сторона оказался СССР...
  [ профиль ] [ ПМ ]

Тут аналогия таки обратная Израиль примерно как Германия победившая в войне ,а Палестина как бы проигравший СССР , мы в свое время не постояли за ценой но свою свободу и независимость отстояли , а арабам -палестинцам не хватило мужества стоять насмерть .

Не мужества им не хватило, а МОЗГОВ, послушать Голду Меир, которая их уговаривала не уезжать. Кто на провокации ЛАГ не повелся, кто Голду послушал, кто остался, те сейчас, в полном шоколаде.

Понимаешь... В 1948-м арабы поделились на умных и не очень. Те, что не очень, мечтали о резне, войне и погромах. Умные сказали: "Обана, походу, фартануло. Ща евреи нам запилят нормальное государство." Взяли оружие и пошли помогать евреям. Теперь их потомки ржут над лохами, которые умных людей не слушали dont.gif
 
[^]
elegaz
15.03.2017 - 19:44
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Abarat @ 15.03.2017 - 16:27)
хуле ждать от людей которые распяли Исуса

Итальянцы-то тебе чем не угодили? blink.gif
 
[^]
elegaz
15.03.2017 - 19:46
-3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (musaget @ 15.03.2017 - 18:55)
И на затравку, как бывший советский человек я осуждаю сионизм.

Редко встретишь человека, который ГОРДИТСЯ тем, что его мозг засран низкосортной пропагандой faceoff.gif
 
[^]
ShadowHorse
15.03.2017 - 21:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 134
И тут же опять таки так евреи говорят загадками =)
 
[^]
InnariS
15.03.2017 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Цитата (musaget @ 15.03.2017 - 17:55)
Цитата (InnariS @ 15.03.2017 - 09:34)
Вот воистину "образованный" человек. Кому как ни тебе, добропорядочному мусульманину, знать откуда произошли саудиты. Ты бы хоть, прежде чем писать, сверял свои данные, ну хоть бы с викой, для твоего уровня и это правда чересчур


Ты в своей невероятной глупости не образованности, забываешь то, что у остальных ЯПовцев, кроме 45, есть еще интеллект, который они используют, глаза - для чтения, а также неимоверная тяга к знаниям пруфам, а у тебя, впрочем как и всегда, голословный пиздеж ни чем не подтвержденный, выплеск эмоций.

Я не мусульманин, уже Вам отвечал, но Вы, похоже, только минусуете, не читая. Мусагет - имя Аполлона, мусульмане здесь не причем. Скромный я.
1. Википедия не напишет обо всем. Есть вещи, которые скрываются и не разглашаются.
2. К остальным яповцам прошу не примазываться. ДУмаю, у меня не меньше яповского, нежели у Вас.
3. Пруфов предоставлял немало, но Вы же только википедию и официальные заявления Нетаньяху почитаете за пруфы. В Ваши игры нет желания играть, я высказываю свое мнение.
И на затравку, как бывший советский человек я осуждаю сионизм. И знаю, что одним из первых деяний Израиля и США через неделю после распада СССР была отмена резолюции ООН о сионизме. Всего, через неделю после распада СССР! Так что, любое проповедование сионистских взглядов считаю антисоветчиной (давайте , гы-гы-гы, мало тогда смеялись над русским народом в 90-е).
Ах, да, пруфы на вики любите
Цитата
После крушения восточного блока, по требованию США и Израиля, резолюция была отменена 16 декабря 1991 года резолюцией 46/86 Генеральной Ассамблеи ООН. За принятие резолюции проголосовало 111 государств (в том числе почти 30 из числа голосовавших за оригинальную резолюцию, включая СССР), против — 25, воздержалось — 13[22]. Израиль также обуславливал своё согласие на участие в Мадридской мирной конференции 1991 года отменой резолюции 3379.
По мнению чрезвычайного и полномочного посла, доктора исторических наук и профессора Дипломатической Академии МИД РФ Александра Барышева, резолюция была отменена без всяких объяснений со стороны Генеральной Ассамблеи ООН, что связано с изменившимися международными условиями и «яростным» давлением США, являющихся, по мнению Барышева, центром мирового сионизма и империализма[12]. Мнение о давлении США подтверждает и Йоханан Манор, со ссылкой на «Jerusalem Post» сообщающий о том, что послам США в других странах были даны инструкции: предупредить, что отказ голосовать за отмену резолюции 3379 может сказаться на отношениях этих стран с США
пруф
З.Ы. кстати, для "образованного" слишком много ошибок в Ваших сообщениях, если не цитируете куски.

Мы уже разбирали эту цитату в предыдущей теме, на то что это всего лишь мнение двух людей, ну три включая тебя.
А по поводу сионизма, тоже уже заезженная песня, просто надоело метать бисер обьяснять одно и то же по +100500 раз, причем в каждой похожей теме, приходится практически повторяться, так как все аргументы, из темы в тему, остаются неизменными.
Нравится считать ересь фактами, да на здоровье, флаг в руки и перо для легкости.
Касаемо пруфов, ну так приводи пруфы нормальные, а то практически все пруфы, очень похожи на заголовок этой темы, или на пруф на несколько сообщений выше, где есть текст, не подтвержденный ни чем, то есть по факту, мысли отдельно взятого человека, не более.
 
[^]
elegaz
15.03.2017 - 22:36
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (InnariS @ 15.03.2017 - 22:20)
Мы уже разбирали эту цитату в предыдущей теме, на то что это всего лишь мнение двух людей, ну три включая тебя.
А по поводу сионизма, тоже уже заезженная песня, просто надоело метать бисер обьяснять одно и то же по +100500 раз, причем в каждой похожей теме, приходится практически повторяться, так как все аргументы, из темы в тему, остаются неизменными.
Нравится считать ересь фактами, да на здоровье, флаг в руки и перо для легкости.
Касаемо пруфов, ну так приводи пруфы нормальные, а то практически все пруфы, очень похожи на заголовок этой темы, или на пруф на несколько сообщений выше, где есть текст, не подтвержденный ни чем, то есть по факту, мысли отдельно взятого человека, не более.

Это бесполезно.

Все сионистские конгрессы проходили при большом стечении народа. Под пристальным вниманием прессы. Каждое выступление, каждый документ был тщательно запротоколирован. И найти эти документы в сети, вообще-то, не сложно.

НО! Раз БСЭ написала, значит так и есть. А все остальные врут faceoff.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 15.03.2017 - 22:37
 
[^]
kot666ss
15.03.2017 - 23:49
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
Я ничего не понял. Так что газовые камеры готовить или нет ?
 
[^]
telefon
16.03.2017 - 00:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8446
Цитата (elegaz @ 14.03.2017 - 23:37)
Цитата (Почтизнающий @ 14.03.2017 - 23:19)
Цитата
То есть - когда гражданам арабского происхождения, дают равные права с остальными гражданами, а иногда - немножко рАвнее: то есть, если есть два человека, которые закончили ВУЗы по одной специальности, но один уже со стажем и знаниями, а второй просто арабского происхождения, то государственный работодатель, обязан взять второго, потому что он вышел происхождением, не смотря на то что у первого есть и опыт, и знания, и ВУЗ который он закончил, гораздо лучше по статусу
Тогда я тоже очень хочу быть сегрегированым. Потому что как не заедешь в арабскую деревню, у каждой семьи особняк в 3 и более этажей с собственным лифтом, по домом Мерсы S класса, которые считаются машинами для бедных, или для жены/жен что бы возила детей в школу и ездила по хозяйству , а у самого владельца, не ниже Maserati или Ferrari, комунальные выплаты, он не платит, потому что дом изначально построен без разрешений и в принципе ни в каком реестре не числится.
Сегрегируйте меня пожалуйста, я тоже, если очень надо, буду говорить что меня оккупировали

Я вижу ненависть между палестинцами и евреями ,я взрослый человек ,я понимаю что у ненависти таких размеров ,должны быть основания .

Понимаешь... Тех палестинцев, которые действительно хотят воевать с Израилем, не так уж и много. Но они, очень злоебучие и у них есть оружие. Поэтому, они навязывают свою точку зрения остальному стаду.

Как думаешь, откуда берутся еврейские поселения на западном берегу? В Израиле действует программа "мир-в-обмен-на паспорта". Палестинец, которого заебал этот обезьянник, легко может продать свою землю евреям, под поселение, получить израильский паспорт и уехать. В Нацрет, в Акко, в Яф... не в Яффу не получится. Денег не хватит.

Но, его родных убьют. Вот, такая оккупация. Оккупанты спасают адекватных от расправ и еще и денег им дают why.gif

Сегодня представитель Трампа сказал злоебучим, что если останутся злоебучими, то хрена деньги от Америки получат.
А без этих денег этот грёбаный Фалястын просто существовать не сможет - из этого бабла оплачивается деятельность всех органов этого палестинского образования (государством назвать этот бедлам язык не поворачивается).
 
[^]
Атстань
16.03.2017 - 10:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 89
Цитата (лесепе @ 14.03.2017 - 15:23)
ультиматум то в чем?) или заголовки такие заголовки?)

Желтая пресса же gigi.gif
 
[^]
InnariS
16.03.2017 - 16:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Цитата (musaget @ 15.03.2017 - 17:55)
Цитата (InnariS @ 15.03.2017 - 09:34)
Вот воистину "образованный" человек. Кому как ни тебе, добропорядочному мусульманину, знать откуда произошли саудиты. Ты бы хоть, прежде чем писать, сверял свои данные, ну хоть бы с викой, для твоего уровня и это правда чересчур


Ты в своей невероятной глупости не образованности, забываешь то, что у остальных ЯПовцев, кроме 45, есть еще интеллект, который они используют, глаза - для чтения, а также неимоверная тяга к знаниям пруфам, а у тебя, впрочем как и всегда, голословный пиздеж ни чем не подтвержденный, выплеск эмоций.

Я не мусульманин, уже Вам отвечал, но Вы, похоже, только минусуете, не читая. Мусагет - имя Аполлона, мусульмане здесь не причем. Скромный я.
1. Википедия не напишет обо всем. Есть вещи, которые скрываются и не разглашаются.
2. К остальным яповцам прошу не примазываться. ДУмаю, у меня не меньше яповского, нежели у Вас.
3. Пруфов предоставлял немало, но Вы же только википедию и официальные заявления Нетаньяху почитаете за пруфы. В Ваши игры нет желания играть, я высказываю свое мнение.
И на затравку, как бывший советский человек я осуждаю сионизм. И знаю, что одним из первых деяний Израиля и США через неделю после распада СССР была отмена резолюции ООН о сионизме. Всего, через неделю после распада СССР! Так что, любое проповедование сионистских взглядов считаю антисоветчиной (давайте , гы-гы-гы, мало тогда смеялись над русским народом в 90-е).
Ах, да, пруфы на вики любите
Цитата
После крушения восточного блока, по требованию США и Израиля, резолюция была отменена 16 декабря 1991 года резолюцией 46/86 Генеральной Ассамблеи ООН. За принятие резолюции проголосовало 111 государств (в том числе почти 30 из числа голосовавших за оригинальную резолюцию, включая СССР), против — 25, воздержалось — 13[22]. Израиль также обуславливал своё согласие на участие в Мадридской мирной конференции 1991 года отменой резолюции 3379.
По мнению чрезвычайного и полномочного посла, доктора исторических наук и профессора Дипломатической Академии МИД РФ Александра Барышева, резолюция была отменена без всяких объяснений со стороны Генеральной Ассамблеи ООН, что связано с изменившимися международными условиями и «яростным» давлением США, являющихся, по мнению Барышева, центром мирового сионизма и империализма[12]. Мнение о давлении США подтверждает и Йоханан Манор, со ссылкой на «Jerusalem Post» сообщающий о том, что послам США в других странах были даны инструкции: предупредить, что отказ голосовать за отмену резолюции 3379 может сказаться на отношениях этих стран с США
пруф
З.Ы. кстати, для "образованного" слишком много ошибок в Ваших сообщениях, если не цитируете куски.

Во, наткнулся на то что ты либо пиздабол нагло врёш в этой теме, либо в той.... представитель "мирной религии" gigi.gif shum_lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал InnariS - 16.03.2017 - 16:31

Израиль предъявил ультиматум России
 
[^]
encelad
19.03.2017 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
печи можно и снова включить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75336
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх