Лоза про эстраду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ОлегШеридан
6.01.2017 - 11:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4585
Цитата
А никому ничего и не нужно доказывать. Тем более вам.

Так я и пишу, что не надо доказывать. Похоже фанатам Лазарева даже чтение с трудом даётся)
Цитата
Что вы можете доказать, если вы даже с реальностью подружиться не можете, доказывая, что прекрасно поющий человек, всю жизнь занимающийся пением, не певец. И не важно что он вам не по вкусу, доказывать подобное это уже психиатрия.

Я уже писал, что это:
Цитата
Инфантильный фанатизм

Всё началось с того, что это вы пытались доказать, что Лазарев хороший певец приведя примеры. Но так как тут не фан.сайт Лазарева, ничего из этого не вышло.
Слушайте пожалуйста вашего Лазарева, я лишь отвечаю на то, что вы приводите в качестве аргументов якобы доказывающих наличие его афигенного таланта.
Цитата
Да, я Лазарева уважаю как человека, так же как и врачей, ученых, учителей, военных, благотворителей и просто добрых людей.

Любой нормальный врач, военный и т. д. несоизмеримо больше делает в этой жизни, чем очередной безликий типа певец. Я знал, что рано или поздно у вас дойдёт до сравнения с действительно полезными людьми. Это только в очередной раз подтверждает у кого на самом деле плохо с реальностью.

Цитата
у вас видимо все окружние страдает фанатизмом

Цитата
Про псевдодостижения расскажите своему отражению в зеркале

Странно, ограниченность у меня, но всё сводится к абсолютно примитивным "сам дурак" почему то у вас.
Цитата
А Лазарев благодаря своим достижениям как певец и актер, помогает смертельно больным детям, благодаря его помощи более 50 детей было спасено, во время прооперировано. Если это псевдодостижение, то я умываю руки из этой дискуссии.

И какое это имеет отношение к его вокальным способностям и хорошим песням? Я уже писал, что мне пофигу как он зарабатывает на вас деньги, соответственно и как он их тратит, тоже не имеет отношения к делу. Он перечислил средства детишкам, мололдец, но это не значит, что его песни вдруг стали лучше)
И что дальше? Может Лазарев ещё и перевёл бабушку через дорогу?
 
[^]
ElisElisElis
7.01.2017 - 23:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 56
ОлегШеридан, нет все началось с того, что вы начали писать мне, пытаясь что то доказать о Лазареве. Видимо сильно вас задевает его успех, или зависть гложит. Получилось или не получилось, это явно не вам решать, это общий форум, а не страница имени Олега.

Это сообщение отредактировал ElisElisElis - 7.01.2017 - 23:32
 
[^]
ОлегШеридан
9.01.2017 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4585
Цитата
ОлегШеридан, нет все началось с того, что вы начали писать мне, пытаясь что то доказать о Лазареве. Видимо сильно вас задевает его успех, или зависть гложит. Получилось или не получилось, это явно не вам решать, это общий форум, а не страница имени Олега.

Нет, это вы начали с того, что пытались доказать, что Лазарев хороший певец. При этом написали, что тут кто-то смеет вякать про Лазарева) Я и другие просто обратили на вас внимание. Тем более, что вы были единственной его защитницей.
Я уже писал, что мне не нравится наша попсцена, которая не пропускает нормальных исполнителей. Всё остальное есть только в вашей наивной светлой голове.
 
[^]
ElisElisElis
9.01.2017 - 21:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 56
ОлегШеридан, я ничего не начинала, ибо вам лично не писала первой, и вас не упоминала, так что это вы, сильно интересуясь Лазаревым по непонятной причине, посвятили кучу длиннопостов, пытаясь мне что то доказать. Хотя по вашим словам вам он не нравится и он вам параллелен, вот только это слова. Действия говорят о другом. Мне если не нравится певец, я и не подумаю с кем то спорить о нем, доказывать что то, ну не нравится и ладно, пройду мимо.
Приведите пример нормальных поп исполнителей, а то я так и не поняла кто же по вашему эталон поп сцены. Только не приводите в пример певцов из шансона, рока итд. Здесь все таки речь идет о поп сцене.
 
[^]
ОлегШеридан
9.01.2017 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4585
Цитата
ОлегШеридан, я ничего не начинала, ибо вам лично не писала первой, и вас не упоминала, так что это вы, сильно интересуясь Лазаревым по непонятной причине, посвятили кучу длиннопостов, пытаясь мне что то доказать.

Я один из тех, кто "вякал про него", так что обращались вы и ко мне, хотите этого или нет. Я пишу, что хочу, также как и вы.
Вам не только из нашей сцены примеры привести, куда благодаря существующей системе пролезают только лазаревы или из зарубежной тоже?



 
[^]
ElisElisElis
10.01.2017 - 03:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 56
Да нет, зарубежных не надо. Давайте нашими российскими поп исполнителями ограничимся.
 
[^]
ОлегШеридан
10.01.2017 - 23:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4585
Цитата
Да нет, зарубежных не надо. Давайте нашими российскими поп исполнителями ограничимся.

А зря, там хотя бы есть, где развернуться.
Вот пока такой список:
Николай Носков
Петр Елфимов
Александр Градский
Муслим Магомаев
Артур Беркут (он много жанров перепробовал, в том числе были и неплохие поп-песни)
Нуки
Ольга Кормухина
Ирина Отиева
Примеры песен не буду приводить, нет времени.
Это то, что на ум приходит сразу. Можно ещё, но это уже надо немного подумать.

На всякий случай немного зарубежного
Скрытый текст
Тина Тернер
Фрэнк Синатра
Gladys Knight
Amy Macdonald
Shirley Bassey
Адам Ламберт
Лана Дель Рей
Adele
The xx
Cat Power
Katie Melua

 
[^]
Данилбек
11.01.2017 - 00:39
1
Статус: Offline


Дефлоратор

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1468
Цитата (ElisElisElis @ 3.01.2017 - 22:29)
А вы за большинство не говорите. Тем более нет таких артистов, которых любило бы абсолютное большинство. У всех своя аудитория. Укого то большая, у кого то маленькая. У лазарева она большая, что бы вы тут не говорили.

...блять,настырная ты... нахуй твой лазарев тут в хуй никому не щекотал!..это понятно,не?..запили отдельный пост про своего топалава-ебалова-лазарева и там посмотри, насколько эта пидерсия тут людям интересна будет..еще раз прошу, нахуй он тут...амин! alik.gif
ПЫСЫ:..ой, извинтиляюся за мат,ты девачко... pray.gif lupa.gif cow.gif

Это сообщение отредактировал Данилбек - 11.01.2017 - 01:02
 
[^]
ElisElisElis
11.01.2017 - 01:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 56
ОлегШеридан, многих я угадала, знала что их напишете. Половину из списка я давно слушаю. Тех что не знала, посмотрю обязательно. Странно что у вас такая антипатия к Лазареву, его голосу и песням, хотя как пример приводите Ламберта. Все таки стиль, голос, песни, у них очень похожи. Я имею ввиду английские песни
 
[^]
ElisElisElis
11.01.2017 - 01:29
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 56
Цитата (Данилбек @ 11.01.2017 - 00:39)

ПЫСЫ:..ой, извинтиляюся за мат,ты девачко... pray.gif lupa.gif cow.gif

Можешь не извиняться, больным и страдающим дебилизмом все прощается, все таки их природа обделила, поэтому они так неадекватны и не способны на нормальное общение. Могут дпже на пол насрать, на то они и умственноотсталые. Так что не извеняйся, я все понимаю
 
[^]
girasole
11.01.2017 - 01:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (Аблакат @ 2.01.2017 - 08:35)

А теперь вопрос — КАК может артист с хорошей песней пробиться через непроходимую  стену, созданную медийной системой, в большинстве своём состоящей из циничных пидорасов бездарей? Да никак.

Вот именно , что никак. На сколько я поняла , то что бы попасть в тусовку к галкину/баскову и тд. и выступать рядом с ними -нужно стать геем бездарем и ложиться под состоятельных пидорасов с шоубиза и тд. На российской эстраде среди исполнителей попсы почти все геи , выдумывают себе легенды про подружек или про жен, которых называют "бородами", что бы не растерять поклонниц своей нетрадиционной ориентацией.
 
[^]
Roscha99
11.01.2017 - 02:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 423
О,боги! Я,как порядочный человек, внимательно читала все страницы и каждый пост, но когда началось цитирование текстов песен г-на Лазарева , у меня из глаз потекла кровь. Замироточила ,короче.
Товарищ Шнур , в одной из своих песен, метко заметил:
Любит наш народ всякое говно ©
По теме . Согласна с Лозой, по телеку одни пидорашки с бананам в отверстии,которое у них видимо многофункционально
 
[^]
ОлегШеридан
11.01.2017 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4585
Цитата
ОлегШеридан, многих я угадала, знала что их напишете. Половину из списка я давно слушаю. Тех что не знала, посмотрю обязательно.

И если так, то как после них можно слушать Лазарева?

Цитата
Странно что у вас такая антипатия к Лазареву, его голосу и песням, хотя как пример приводите Ламберта. Все таки стиль, голос, песни, у них очень похожи.

Всё просто, у Ламберта очень неслабые вокальные данные, и этот вокал более-менее запоминается. Если клонировать Лазарева в количестве 100 штук, поставить туда Ламберта и заставить их петь хором, то он в этом хоре не затеряется.
Если и есть у них, что-то схожее, так это отсутствие мощной харизматичной подачи в голосе. Особенно это видно, когда Адам пытается петь песни Queen, но именно для поп-музыки это не критично.

У меня нет антипатии к Лазареву. Если бы он был хорошим певцом, то я бы написал, что он хороший певец. Кстати, интересных песен у Ламберта не много, я его скорее привёл, как пример человека с вокальными данными.
 
[^]
ElisElisElis
11.01.2017 - 18:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 56
ОлегШеридан, а почему нет? У Лазарева офигенные песни, и слушаю я в основном английские, не растиражированные в россии. Голос у Лазарева мощный и красивый, и кстати один из самых запоминающихся на российской эстраде. Так что зря тут пример про сто лазаревых и одного голосистого ламберта, у них вокальные данные примерно одинаковые. Конечно, не такие как у Ободзинского, Градского, но и музыка, песни у них другие, более легкие современные. Я бы не назвала Ободзинского и Градского поп исполнителями, а их песни поп музыкой, язык не повернется.
 
[^]
ОлегШеридан
11.01.2017 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4585
Цитата
Я бы не назвала Ободзинского и Градского поп исполнителями, а их песни поп музыкой, язык не повернется.

Градский в том числе эстрадный певец с неплохим багажом популярных песен, но при этом благоразумно не затаскал себя по ТВ. В моём списке в основном такие и есть, просто потому, что таким людям мало одного жанра и направления.

Цитата
ОлегШеридан, а почему нет? У Лазарева офигенные песни, и слушаю я в основном английские, не растиражированные в россии. Голос у Лазарева мощный и красивый, и кстати один из самых запоминающихся на российской эстраде. Так что зря тут пример про сто лазаревых и одного голосистого ламберта, у них вокальные данные примерно одинаковые.

Ну, вы как обычно.
Про "мощный" вы не поняли, что я имел ввиду. Так-то у Ламберта он достаточно мощный, но послушайте например как он песни Queen исполняет и может поймёте, что я имею ввиду. Не знаю пробовал ли петь что-то подобное Лазарев, но очень надеюсь, что нет.
В общем, не буду ещё что-то писать, я уже всё об этом "афигенном" голосе сказал и заново всё это повторять нет смысла.
 
[^]
TTD13
12.01.2017 - 23:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 205
Цитата (gorilla1 @ 2.01.2017 - 09:48)
как только я увидел на концерте песни года исполнительницу с песней "ах какой мужчина"

moderator.gif faceoff.gif
 
[^]
ElisElisElis
14.01.2017 - 19:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 56
Олег, как ламберт пел песни queens мне не понравилось, голос плоский, козлиный, не то. Но и Лащаеву эти песни петь не обязательно. Может и получилось бы у него, модет нет, но эти песни изначально написаны для другого тембра - для грубого, низкого, хриплого голоса. У Лащарева наоборот чистый, звонкий, высокий тембр. У него прекрасно получаются другие песни, которые подходят его тембру . Например, Earth song Джексона, или песня Я люблю тебя Россия.


Это сообщение отредактировал ElisElisElis - 14.01.2017 - 19:17
 
[^]
vicli
14.01.2017 - 19:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 546
Цитата (Domrych @ 2.01.2017 - 10:42)
Если это утешит тов. Лозу, то я не смотрю программы где ведущий Лазарев, а выступают всякие пидоры типа киркорова, баскова, Михайлова.... Мне это вообще неинтересно. А вот Плот и Сто часов бывает слушаю или напеваю)))

А михайлов почему с большой буквы, особый почёт? С маленькой его надо писать, с маленькой! cool.gif
 
[^]
ElisElisElis
14.01.2017 - 23:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 56
ЛаЗарев. Наошибалась и не исправила
 
[^]
Sama
15.01.2017 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Даешь концерт Лозы на новый год!
Где голосовалка Эрнста?
 
[^]
Kasja222
15.01.2017 - 00:14
0
Статус: Offline


Маргарита…

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 23910
Вот чёрт! Я же реально на концерте Лозы была в году так 11 в Нижнем Тагиле. Что удивило, мы сидим в шубах, в неотпливаемом зале, он сам и музыканты с иголочки одеты, ботинки начищены, рубашки шелковые. Проости меня, муж мой, но я зависла тогда на гитаристе евонном.
И сколько песен услышала, что считала до тех пор "народными".
На днях за ностальгировала, включила лозовские "Мать пишет" и Зима.
Не, ребят. Вслушаться в слова надо. Смысл охуенный в них.
"Девочка-весна с длинными ногами спит себе спокойным сном..."
 
[^]
ОлегШеридан
15.01.2017 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4585
Цитата
Олег, как ламберт пел песни queens мне не понравилось, голос плоский, козлиный, не то. Но и Лащаеву эти песни петь не обязательно.

Я не говорил, что он поёт на отлично эти песни, но Лазареву до такого, как до луны на эстонском тракторе.
Цитата
Может и получилось бы у него

Вы как всегда льстите очень сильно своему кумиру. Может пробежал бы безногий стометровку за 7 секунд, может нет.
Цитата
но эти песни изначально написаны для другого тембра - для грубого, низкого, хриплого голоса.

Это для тех у кого одинаково уверенные как верха, так и низы. У Ламберта верха не достаточно уверенные, про остальное вообще лучше промолчать, но как для попсового исполнителя это очень даже прилично.
Про тембр Лазарева не буду говорить, так как для меня тут нечего обсуждать. Кстати, песни и вокал Майкла Джексона меня не интересуют. Хотя артистизма ему не занимать.
Зато Майкл - это весьма любопытный пример того, как работает их система, когда подконтрольная звезда начинает что-то делать не по их указке. В этом отношении он для меня представляет интерес.

Цитата
ЛаЗарев. Наошибалась и не исправила

Что характерно, Ламберт, Queen - всё с маленькой буквы, а "Наше Всё" с большой)


Это сообщение отредактировал ОлегШеридан - 15.01.2017 - 12:17
 
[^]
ElisElisElis
15.01.2017 - 17:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 56
Если вы считаете исполнение Ламбертом песен queen нормальным, то не знаю о чем даже говорить. Он и голос свой не показал, как в караоке плоским голоском напел. Но ладно, с вами все ясно. Любите вы белое черным, черное белым называть. Конечно, великий эксперт в музыке, называющий одного из лучших современных российских поп певцов не певцом.
 
[^]
cancerdark
15.01.2017 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 3143
В "Песне года" шум и гам и суета и толчея,
Всюду грязь и всякая хуйня...
 
[^]
ОлегШеридан
15.01.2017 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4585
Цитата
Если вы считаете исполнение Ламбертом песен queen нормальным, то не знаю о чем даже говорить. Он и голос свой не показал, как в караоке плоским голоском напел. Но ладно, с вами все ясно. Любите вы белое черным, черное белым называть. Конечно, великий эксперт в музыке, называющий одного из лучших современных российских поп певцов не певцом.

Нормальным для поп исполнителя. Если вы опять не все слова прочитали.

Цитата
Конечно, великий эксперт в музыке, называющий одного из лучших современных российских поп певцов не певцом

Я не великий эксперт в музыке, и вообще, не эксперт, но хотя бы не называю Лазарева одним из лучших, а это, как минимум означает, что для меня не всё потеряно)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63574
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх