Как интернет семью развалил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mikhalych
26.12.2016 - 00:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2963
по поводу членов в сетях. у меня - траблы в семье, тогда еще, жена в не адеквате, типа пшел нахуй, начал переписываться по соцсетям, слово за слово, хуем по столу, мадам уговорила приехать, не близко. еду, цветы, шампусик, презик все как положено. Приехал. Напрягло первое - хоть муж и в командировке, а дочка хз где - едем не ко мне домой, а на съемную хату. второе - на месте, хата двухкомнатная, вторая дверь не открывается. третье - мадам оказалась мягко говоря так себе. У меня встал, но бля напряг по обстоятельствам был больше чем давление на уши. .... импотент? хз. а теперь думайте - я собственно без штанов и из второй комнаты выходят ребятушки и требуют собственно ништяки.... Бог помог! не иначе!!! я как подумал съемки, переписки, перепихон и в общую сеть!!!! бля!!!! берегите себя пацаны!!! а при том что бывшая уже была уличена в походе на лево, после поездки был таки скандал!!! ты вот поехал, а где ты был?!!! итд итп, ребенок не дал сказать тебе бля какая разница если ебешься уже давно не со мной...
 
[^]
mikhalych
26.12.2016 - 00:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2963
Цитата (Алекс4321 @ 22.12.2016 - 15:40)
Звучит странно, но раз Юля так себя ведёт хочет всеми силами вернуть и не ушла ебаться после этого к другому то значит правда не блядовала, но я лично б по ебалу дал за такое, но сам б так не стал в ответку по знакомствам лазить, собственно я так свою девушку от сигарет отучал, в институте курить стала подружки уломали, я и по хорошему просил и ласками, говорил любимая брос ькурить, мне нужны здоровые дети и прочее та говорила брошу но в итоге также курила, полгода терпел потом как дал ей по ебалу, так всё сразу курить бросила. Час счастливы сыночка растим, поэтому в таком случае думаю тоже б помогло. Да понимаю что жестоко, но как я убедился по иному не достучаться, в школах же часто говорили не курите не пейте вредно, а люди как будто специально больше курят и пьют, мне кажется если провести эксперимент и наоборот говорить курите, бухайте это полезно, то люди наоборот перестанут, как и брат мой курил, курил пока родаки не узнали и руки ему на газовой плите горячей пожгли, всё до самой свадьбы не курил, прикольно было когда он в лет 30 закурил после свадьбы, ну я думал всё норм, а отец его узнал ну как узнал он сам не палился думла всё уже можно, так он его обухом от топора отхуярил до полусмерти, говорит совсем охуел сопляк) Вот такие вот методы эффективны, а не то что перестать переписываться мне не нравится я же люблю тебя, не пей не кури я волнуюсь за тебя это всё бред, человек сам это знает, но делает это сам не знаю почему потому что даун видно.

а вот по ебалу это правильно, разложил как то по командировке другану свою ситуевину. Он поржал и рассказал как отоварил сначала жену, при поползновении к подобному, потом тещу что попыталась пиздосю оправдать, по блядьськой своей сущности, а потом и тестя, полез защищать свое семейство (ну святое дело ж)
 
[^]
mikhalych
26.12.2016 - 00:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2963
командировка была на 2 месяца, друган со своей родней поголовно отпизженной живет до сих пор, тихо и мирно, мол хули с него взять, а я ниразу жену не трогавший пальцем (гусары молчать!), развелся и еще пидарасом со стороны ребенка выгляжу, но это хуйня подрастет поймет, ребенок сказал, если бы ты папа молчал мама бы с нами жила. Ну это она позже поймет. вот така хуйня малята!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95793
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх