Ваше мнение про Российскую полицию. Или про подарок на ДР.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ruslan3967
27.10.2016 - 19:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11012
фильм как раз на эту тему.
И мое мнение с этим сюжетом совпадает.



Это сообщение отредактировал ruslan3967 - 27.10.2016 - 19:29
 
[^]
D0XTUR
27.10.2016 - 21:39
2
Статус: Online


ДокМед

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 2433
а чего дома не пилось? жена не разрешает?!... обмельчал мужик..
 
[^]
bcaamsk
27.10.2016 - 22:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1257
юююю

Ваше мнение про Российскую полицию. Или про подарок на ДР.
 
[^]
olegklm
27.10.2016 - 22:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3983
Спрашивать у жены разрешение на банку пива в ДР?!? Лошара. А так да- конечно же полицейские во всём виноваты.
 
[^]
Kelpy073
27.10.2016 - 23:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 536
Ппц. Какое то сборище "униженных и оскорбленных". Ну подумаешь, распил ,что тут такого! Ну поорал в час очи, так ведь днюха, настроение хорошее! Надул у подъезда, так ведь мочевой пузырь не резиновый! И так далее, и тому подобное. И жизнь была бы шикарна, коли б не менты позорные. Не дают ублюдки. А мы ж все свои. Ну подумаешь, нарушил то совсем чуть чуть! И виноват то, как правило, совсем не нарушитель, а грабительская власть, которая не поставила урны там, где хочется кинуть бычок, поэтому бычок летит на землю, принимает не те законы, которые хочется исполнять и наплодила ментов - наиподлейших врагов человечества.

Это сообщение отредактировал Kelpy073 - 27.10.2016 - 23:06
 
[^]
Wlad0719
27.10.2016 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (Kelpy073 @ 27.10.2016 - 23:01)
Ппц. Какое то сборище "униженных и оскорбленных". Ну подумаешь, распил ,что тут такого! Ну поорал в час очи, так ведь днюха, настроение хорошее! Надул у подъезда, так ведь мочевой пузырь не резиновый! И так далее, и тому подобное. И жизнь была бы шикарна, коли б не менты позорные. Не дают ублюдки. А мы ж все свои. Ну подумаешь, нарушил то совсем чуть чуть!

Мент?
 
[^]
Kelpy073
27.10.2016 - 23:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 536
Цитата (Wlad0719 @ 27.10.2016 - 23:05)
Цитата (Kelpy073 @ 27.10.2016 - 23:01)
Ппц. Какое то сборище "униженных и оскорбленных". Ну подумаешь, распил ,что тут такого! Ну поорал в час очи, так ведь днюха, настроение хорошее! Надул у подъезда, так ведь мочевой пузырь не резиновый! И так далее, и тому подобное. И жизнь была бы шикарна, коли б не менты позорные. Не дают ублюдки. А мы ж все свои. Ну подумаешь, нарушил то совсем чуть чуть!

Мент?

Нет. Родился и вырос за рубежом.
 
[^]
Wtatcxt
27.10.2016 - 23:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 2087
Цитата (Scrembler @ 27.10.2016 - 02:43)
Чет афтар я те не верю, вышел, подлетели. повязали, ментам делать вот нехер как тя в бибязяник утаскивать, счас пьяных в гавно то не забирают, т.к. вытрезвителей нет. Сдается мне, что ты стоял и пил свое пивко, раз ты в свою днюху у жены разрешения просишь пива попить, а когда пепсы подошли ты и залупился, за что и оттараканили в отдел.

Не,не,не....Если у них горит план в конце квартала,то "Стригут" всех. Сам в аналогичной ситуации был.А,насчёт,"Пьяных в говно"-нахер они им нужны! Заблюют ещё салон или отделение.Да и "пьяные в говно" в основном или алики,которых все знают или гопота местная,с которых уже ничего не "выдоишь".
Пару раз меня так тоже ловили.Отделывался предупреждением.Главное-не "бычить" и разговаривать с сотрудниками вежливо и вести себя адекватно.
На третий раз не повезло.Забрали.Протокол пока составляли-прослушал очень подробную лекцию "Как не палиться". И почему "берут" за пивас.
Ребя,всё дело в рекламе! Если у тебя на бутылке/банке хоть строчечка или краешек этикетки виден-всё! А вот если бутылка,банка девственно чиста-пей что угодно! Лишь бы порядок не нарушал.
Ушлые продавцы "разливухи" сейчас предлагают тем кто не хочет пить из бутылок стаканчики из-под "Пепси" и "Соса-Солы".
Единственное,кроме потраченного времени,я жалею о шутке,которую высказал в отделении пока с меня и ещё с 3-х таких же как я "попаданцев" протоколы составляли.
"Может Понять и Простить?" На эти слова вышла из дежурки "скучающий лейтенант женского рода и тучного тела" и повела всех нас на "базу". "пальчики",фото.....Ещё минут 40.
Хотя,меня немного развеселила её попытка отпечатать мой указательный палец,верхняя фаланга которого после травмы не разгибается.Попутно я выслушал её мечты о том,что она на криминалиста учится и надо "руку набивать".
На этом всё не закончилось.
Так-как я оказался единственным обладателем среди нас 4-х волшебного документа с гербом,то меня,попутно,попросили(пока протокол пишут) побыть понятым при изъятии у какого-то молдованина "левого" паспорта.
Ещё 20 минут.
Короче,из отделения мы с "подельниками" вышли где-то только через 1.5 ч.
С тех пор пиво на улице всегда оборачиваю.Или пакет покупаю.
Кстати,лайфхак! Бесплатные газеты из супермаркетов созданы именно для того,чтобы бутылки обёртывать!

Это сообщение отредактировал Wtatcxt - 27.10.2016 - 23:17
 
[^]
Wlad0719
27.10.2016 - 23:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (Kelpy073 @ 27.10.2016 - 23:06)
Цитата (Wlad0719 @ 27.10.2016 - 23:05)
Цитата (Kelpy073 @ 27.10.2016 - 23:01)
Ппц. Какое то сборище "униженных и оскорбленных". Ну подумаешь, распил ,что тут такого! Ну поорал в час очи, так ведь днюха, настроение хорошее! Надул у подъезда, так ведь мочевой пузырь не резиновый! И так далее, и тому подобное. И жизнь была бы шикарна, коли б не менты позорные. Не дают ублюдки. А мы ж все свои. Ну подумаешь, нарушил то совсем чуть чуть!

Мент?

Нет. Родился и вырос за рубежом.

А чё пиздишь тогда.... У нас тут своя атмосфера и отпиздить мента как нехуй делать gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Kelpy073
27.10.2016 - 23:18
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 536
Цитата (Wlad0719 @ 27.10.2016 - 23:12)
Цитата (Kelpy073 @ 27.10.2016 - 23:06)
Цитата (Wlad0719 @ 27.10.2016 - 23:05)
Цитата (Kelpy073 @ 27.10.2016 - 23:01)
Ппц. Какое то сборище "униженных и оскорбленных". Ну подумаешь, распил ,что тут такого! Ну поорал в час очи, так ведь днюха, настроение хорошее! Надул у подъезда, так ведь мочевой пузырь не резиновый! И так далее, и тому подобное. И жизнь была бы шикарна, коли б не менты позорные. Не дают ублюдки. А мы ж все свои. Ну подумаешь, нарушил то совсем чуть чуть!

Мент?

Нет. Родился и вырос за рубежом.

А чё пиздишь тогда.... У нас тут своя атмосфера и отпиздить мента как нехуй делать gigi.gif gigi.gif gigi.gif

То есть вариант вести себя по-человечески не канает никак?
 
[^]
Wlad0719
27.10.2016 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Здесь нет, к сожалению....
 
[^]
Anton1n0
28.10.2016 - 00:47
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 450
Цитата (Scrembler @ 27.10.2016 - 02:43)
Чет афтар я те не верю, вышел, подлетели. повязали, ментам делать вот нехер как тя в бибязяник утаскивать, счас пьяных в гавно то не забирают, т.к. вытрезвителей нет. Сдается мне, что ты стоял и пил свое пивко, раз ты в свою днюху у жены разрешения просишь пива попить, а когда пепсы подошли ты и залупился, за что и оттараканили в отдел.

У меня батю точно так же забрали однажды. В день рождения. Реально из собственного подъезда вытащили. Причём, он не распивал, просто немного пьяный был. Тоже за продуктами пошёл вечером, не поздно, часов в 9-10. Потом мама его пол ночи искала. Хоть обминуситесь, все менты- тупые паразиты. Нет, не все, 99% Остальные просто ещё не успели стать паразитами. Они, может, и не виноваты, может, конечно, система такая. Может, некоторые то и нормальные люди. Но, блядь, пока они в форме- практически все, как один- уроды... моральные, аморальные, как хотите. Справедливости ради, есть исключения, когда попадаются адекватные и реально нормально реагируют, общаются и ведут себя. У нас в компании такие истории знают наизусть и тех представителей власти чуть ли не по именам и фамилиям помнят. Потому что этих историй по пальцам одной руки пересчитать, причём на всех.
Так что, охотно верю. Воспитывать их надо. Серьёзно. В этом и есть гражданская позиция. Чтобы, падлы, боялись. И не докапывались безосновательно или без достаточных оснований. При общении стараться с самого начала снимать всё на видео, потребовать документы, сразу записать все данные, требовать оснований для проверки и, тем более, задержания (в спокойной форме, естественно), не стесняясь писать жалобы с просьбами осуществить проверку в отношении сотрудников. Это не клевета, ничего страшного. Вы же не обязаны знать все законы и уставы. Пускай лишний раз проверят, правомерно ли вы были задержаны. Короче, жизнь им надо усложнять всеми возможными способами, тогда и думать начнут, точнее, соображать. Нефиг просто так гражданам мозги ебать. Без них расстройств хватает. Меня за этот год задерживали раз 5, если не больше (стаканчик рядом с домом, спасибо судьбе), пару раз увозили в отделение с диагнозом "нам кажется, ты пьяный"... даже если и так, и чё??? Надо специально ради этого машину из РОВД вызывать? Делать вообще больше нехуй? А кто меня обратно привезёт? В итоге, ни разу ничего не доказали и даже штраф не выписали, потому что ну ничего я не нарушал. А если даже и выпи немного дома, то от меня самое страшное- запах изо рта. Ещё мне нравится их фраза-отмазка "работа такая". Типа мы понимаем, что поступаем, как уроды, но, блять, так у нас заведено, мы сами все пушистые и гладкие. Ни хрена подобного, теперь не отмажетесь так просто. Дядю моей девушки в 10 вечера забрали из дома за просроченный 500-рублёвый штраф. А дома одна осталась недееспособная бабушка 87 лет- ветеран войны. Собрались, блять, его до утра держать в отделении до суда. Хотя, до этого никаких повесток даже не приходило. Работа, блять, у них такая. Ебал я их работу такую, зла не хватает. В одном анекдоте подходящая фраза была "пидарасы, сэр". В этом нашем РОВД на всю голову отмороженные уёбки сидят. И я догадываюсь, оно у нас в стране не уникальное. Так что, дрючить их надо, жёстко, в письменной форме и по любому поводу. Только тогда начнут бояться и соображать. (про уважение к народу я молчу, да этого и не надо, усралось мне их уважение).
Ещё мне нравится этот закон о нахождении в пьяном виде в общественном месте. Получается, каждого, кто из кафе-бара-ресторана выходит можно задержать и штрафануть, как минимум. Ну заебись, я пока от выхода заведения до такси иду, нахожусь в общественном месте и, если пил, то в нетрезвом состоянии. Давайте всех прям на выходе тормозить, увозить в отделение для проверки и штрафовать. Мозги то надо иметь, эу, люди в погонах. Хотя... о чём я ((

Это сообщение отредактировал Anton1n0 - 28.10.2016 - 00:48
 
[^]
Эспанец
28.10.2016 - 00:54
0
Статус: Offline


Либерал-диссидент

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 904
Цитата (MadeInMoscow @ 27.10.2016 - 10:48)
Цитата (sahaz @ 27.10.2016 - 02:44)
Редкостные ублюдки.

Почему ублюдки? Распивал? Распивал! Закон нарушил? Нарушил! Или в день рождения законы не действуют?

сначала подобные "законы", а потом толерастия
один ублюдок их придумывает, а другой по команде "фас" исполняет...
нет ничего проще зацепить порядочного работягу, а вы охуевших от жира богатеньких сыночков вот так же в обезьянник попробуйте засунуть! слабо? да, слабо! и не забывайте, за чей счет вы "служите народу"
 
[^]
tretyi
28.10.2016 - 02:52
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 18
Нулевые...У матушки девять дней, сижу на остановке с знакомой, коньяк с горла пьём. Тормозит патруль, потом узнал вневедомственники, схватили, потащили, на заднем сиденье броники навалены, садиться отказался, с матами убрали в багажник, сел, поехали, по дороге ещё какого то деда прихватили.
И такая тоска накатила...короче понесло меня, сказал всё чего думаю, и Чечню им посетить пожелал, и по умственным способностям прошелся. Дед за рукав дёргает, бормочет типа не надо, нельзя... Короче привезли в опорный, не знаю, что у ментов за тёрки, но они меня полчаса сдавали, старшина брать не хотел, я так понял, не должны они нас были задерживать... Камера, утром потащили в суд, прапор заводит в длинную такую комнату, в дальнем углу под флагами сидит хряк толстомордый, типа судья, начинает задавать вопросы, отвечать не даёт, мол плохо слышно...Штраф, деда который подтвердил в протоколе, что я оказывал сопротивление, видать отпустили...Вышли из суда, под ступенями джип навороченный стоит, прапору говорю -Быстро тут у вас.
На джип показываю, спрашиваю -Судьи? Кивает..
Штраф оплатил. Через три дня приходит квитанция ещё на штраф. Начальник местного РОВД типа покарал, я к приставам, мол меня судья судил, не имеете права...Смотрят как на барана, плюнул в сердцах, думаю -Это для вас он царь и бог, а для меня чинуша, чьи подчинённые воруют, крышуют и насилуют.
Я вот чего думаю, если бы старшине свидетельство показал, может отпустил бы....
 
[^]
garisson82
28.10.2016 - 02:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 453
Цитата (Wtatcxt @ 27.10.2016 - 23:12)
Цитата (Scrembler @ 27.10.2016 - 02:43)
Чет афтар я те не верю, вышел, подлетели. повязали, ментам делать вот нехер как тя в бибязяник утаскивать, счас пьяных в гавно то не забирают, т.к. вытрезвителей нет. Сдается мне, что ты стоял и пил свое пивко, раз ты в свою днюху у жены разрешения просишь пива попить, а когда пепсы подошли ты и залупился, за что и оттараканили в отдел.

Не,не,не....Если у них горит план в конце квартала,то "Стригут" всех. Сам в аналогичной ситуации был.А,насчёт,"Пьяных в говно"-нахер они им нужны! Заблюют ещё салон или отделение.Да и "пьяные в говно" в основном или алики,которых все знают или гопота местная,с которых уже ничего не "выдоишь".
Пару раз меня так тоже ловили.Отделывался предупреждением.Главное-не "бычить" и разговаривать с сотрудниками вежливо и вести себя адекватно.
На третий раз не повезло.Забрали.Протокол пока составляли-прослушал очень подробную лекцию "Как не палиться". И почему "берут" за пивас.
Ребя,всё дело в рекламе! Если у тебя на бутылке/банке хоть строчечка или краешек этикетки виден-всё! А вот если бутылка,банка девственно чиста-пей что угодно! Лишь бы порядок не нарушал.
Ушлые продавцы "разливухи" сейчас предлагают тем кто не хочет пить из бутылок стаканчики из-под "Пепси" и "Соса-Солы".
Единственное,кроме потраченного времени,я жалею о шутке,которую высказал в отделении пока с меня и ещё с 3-х таких же как я "попаданцев" протоколы составляли.
"Может Понять и Простить?" На эти слова вышла из дежурки "скучающий лейтенант женского рода и тучного тела" и повела всех нас на "базу". "пальчики",фото.....Ещё минут 40.
Хотя,меня немного развеселила её попытка отпечатать мой указательный палец,верхняя фаланга которого после травмы не разгибается.Попутно я выслушал её мечты о том,что она на криминалиста учится и надо "руку набивать".
На этом всё не закончилось.
Так-как я оказался единственным обладателем среди нас 4-х волшебного документа с гербом,то меня,попутно,попросили(пока протокол пишут) побыть понятым при изъятии у какого-то молдованина "левого" паспорта.
Ещё 20 минут.
Короче,из отделения мы с "подельниками" вышли где-то только через 1.5 ч.
С тех пор пиво на улице всегда оборачиваю.Или пакет покупаю.
Кстати,лайфхак! Бесплатные газеты из супермаркетов созданы именно для того,чтобы бутылки обёртывать!

Ну за рубежом и менты другие biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
4ingiZzz
28.10.2016 - 03:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 553
Цитата (Stefanius @ 27.10.2016 - 15:08)
ну хуй знает, почему сразу загребли...штрафак то выписали за распитие или как ???(скрины в студию если есть)...3 года назад обновил жоповозку, обмытие закончилось на парковке у дома, с открытым багажником, относительно негромкой музыкой ну и естественно громкими разговорами...дело было заполночь, по времени хз сколько...подъезжает наряд ппс, выходят, культурно интересуются че за херня, говорят жалоба поступила от соседей. объяснили им ситуацию, на что получили адекватный ответ-нам похуй на обмыв машины, мы щас уезжаем , но если вызов повториться и мы снова сюда приедем-вам пездец в прямом и переносном смысле ))). Рисковать не стали , переместились в квартиру....так что Тс, все не однозначно...

Угу.
Чуть выше мой коммент прочитай.
Мы с соседом в пятницу приняли вечером по домам, нам не хватило, сгоняли за пивом.
Сели, без музыки, у подъезда на лавочке, тихо курили, разговаривали,пиво пили.
Неоткрытого пива не было, 1 бутылку скинули в урну, увидев ментов издалека.
Все равно забрали.
Если у вас не лютуют - не везде так.

Это в Питере.
В маленьких городах может по-другому относятся - у нас знают, что если позволил себе 50р на пиво - на 500р штраф найдет, если не бомж. Вот и цепляют относительно трезвых. (а, сука, был тихий теплый вечер, и так вкайф было попить у подъезда пива холодненького).

Скоро и маленькие города прессовать начнут
 
[^]
4ingiZzz
28.10.2016 - 03:09
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 553
Цитата (spas77 @ 27.10.2016 - 16:21)
Цитата (TVAR @ 27.10.2016 - 20:17)
Цитата (IL1978 @ 27.10.2016 - 13:46)
Чет все пишут закон закон, а почему этот закон работает ток в случае с простыми людьми? Когда касается людей рангом повыше оказывается что это уже вовсе не закон а так, да и не пиво это было бы! Государство сгнило нахрен!

Не бродит серьезный народ по улицам,им есть,где пить....

Так и есть. Въебать на улице, поссать в чужом подъезде, слить бензина у соседа... А как за жопу взяли - куча причин про "невиноватого меня".

А мне вот тоже смешно!
Ни разу не пил пиво на улице?
Ни разу не ссал пацаном в подворотне?
Про подъезды и въебать молчу.
Пара мужиков сходила, взяла по бутылке пива догнаться и НИКОМУ не мешает!
В чем проблема?

В Питере так мало хороших теплых летних вечером, аж уж тех, которые на пятницу выпало - тем более - так такая погода вообще сказка.
И тут эти ППС ездят, урожай собирают.
Понимаю, что с точки закона правы - но вот если они после смены пойдут и купят себе пивка - получится прищучить их с помощью закона?

Фильм "Кремень" посмотрите

Это сообщение отредактировал 4ingiZzz - 28.10.2016 - 03:23
 
[^]
spas77
28.10.2016 - 03:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3380
Цитата (Wlad0719 @ 28.10.2016 - 03:12)
Цитата (Kelpy073 @ 27.10.2016 - 23:06)
Цитата (Wlad0719 @ 27.10.2016 - 23:05)
Цитата (Kelpy073 @ 27.10.2016 - 23:01)
Ппц. Какое то сборище "униженных и оскорбленных". Ну подумаешь, распил ,что тут такого! Ну поорал в час очи, так ведь днюха, настроение хорошее! Надул у подъезда, так ведь мочевой пузырь не резиновый! И так далее, и тому подобное. И жизнь была бы шикарна, коли б не менты позорные. Не дают ублюдки. А мы ж все свои. Ну подумаешь, нарушил то совсем чуть чуть!

Мент?

Нет. Родился и вырос за рубежом.

А чё пиздишь тогда.... У нас тут своя атмосфера и отпиздить мента как нехуй делать gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Оппаньки... Время и место. Я на гражданке уже, последствий не будет.
 
[^]
spas77
28.10.2016 - 03:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3380
Цитата (4ingiZzz @ 28.10.2016 - 07:09)
Цитата (spas77 @ 27.10.2016 - 16:21)
Цитата (TVAR @ 27.10.2016 - 20:17)
Цитата (IL1978 @ 27.10.2016 - 13:46)
Чет все пишут закон закон, а почему этот закон работает ток в случае с простыми людьми? Когда касается людей рангом повыше оказывается что это уже вовсе не закон а так, да и не пиво это было бы! Государство сгнило нахрен!

Не бродит серьезный народ по улицам,им есть,где пить....

Так и есть. Въебать на улице, поссать в чужом подъезде, слить бензина у соседа... А как за жопу взяли - куча причин про "невиноватого меня".

А мне вот тоже смешно!
Ни разу не пил пиво на улице?
Ни разу не ссал пацаном в подворотне?
Про подъезды и въебать молчу.
Пара мужиков сходила, взяла по бутылке пива догнаться и НИКОМУ не мешает!
В чем проблема?

В Питере так мало хороших теплых летних вечером, аж уж тех, которые на пятницу выпало - тем более - так такая погода вообще сказка.
И тут эти ППС ездят, урожай собирают.
Понимаю, что с точки закона правы - но вот если они после смены пойдут и купят себе пивка - получится прищучить их с помощью закона?

Фильм "Кремень" посмотрите

На фильмы времени мало. Когда хочу выпить пива - иду на берег. Пацаном - ссал, но мне сороковник в марте ебнет, и ссать в подъездах не позволяет совесть. Да, я деревенский, мне проще. Но когда приезжаю в Красноярск к сестре и вижу полудурков с пивом на детской площадке - долго и нудно читаю нотации. Не нравится - бью.
"Прищучить" - легко. Есть собственные наши безопасники, есть прокуратура. Есть млять видеокамеры на каждом телефоне, которые почему-то в нужный момент садятся, и граждане начинают сочинять сказки. Законы не менты на земле придумывают, для этого есть специальные такие эльфы в госдуме, но контроллировать исполнение приходится именно ментам. Которые, опять же, не из инкубатора берутся вместе с берцами и формой - они такие же, как мы. С тех ворот, откуда и весь народ. Кто-то ссучился от запаха власти - таких сейчас стараются убирать, пока не натворил чего. Кто-то ебашит как папа Карло. Там просто срез общества, как и в армии, только свойства человечьи проявляются ярче.
PS Извиняюсь за сумбур, не проснулся толком.

Это сообщение отредактировал spas77 - 28.10.2016 - 04:02
 
[^]
Wizy
28.10.2016 - 04:07
0
Статус: Offline


Злобный Пони

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 789
Помню нас наряд принял за распитие в местах "типа общественных" аля лесо-парк глухой, тётя полицейский и её напарник стрясли с нас последние студенческие гроши на проезд и на покушать.Час возили по в ментовозке вокруг ОВД, ждали пока мы развернем все свои карманы.
После этого я не одной падле в погонах не верю, а пизде пускай даже молодой в погонах в двойне.
 
[^]
Black7500
28.10.2016 - 04:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 3569
Цитата (Wlad0719 @ 27.10.2016 - 03:03)
МУДАКИ-моё мнение про российскую полицию. Нормальный человек туда работать не пойдёт... Сколько у меня с ними геморроев было -тут на три страницы не расписать. Просто- МУДАКИ.

сказал человек с ганжубасом на аве....явно у тя проблемы с ментами gigi.gif
ТС чет ты не договариваешь.чтоб за банку пива не то что доебались, а в отдел отвезли, да еще и при паспорте ну не верю.скорее всего шумели вы гражданин и ментов накуй посылали
 
[^]
spas77
28.10.2016 - 05:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3380
Цитата (Wizy @ 28.10.2016 - 08:07)
Помню нас наряд принял за распитие в местах "типа общественных" аля лесо-парк глухой, тётя полицейский и её напарник стрясли с нас последние студенческие гроши на проезд и на покушать.Час возили по в ментовозке вокруг ОВД, ждали пока мы развернем все свои карманы.
После этого я не одной падле в погонах не верю, а пизде пускай даже молодой в погонах в двойне.

"Москва" в профиле написать не судьба? Moskow City, млять. Убил на ногу наступил бы, млять.
 
[^]
d4710
28.10.2016 - 07:48
-1
Статус: Offline


устал я

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 651
Тебя проще принять, с тобой проблем меньше.
Синяка примут - машину уделает блевотиной, драку устроить может, взять с него опять же нечего.
А ты максимум тут на ЯПе напишешь.

Вот и берут таких как ты, или для статистики или чтобы откупился. Детишкам на молочишко, так сказать.
 
[^]
vorchun74
28.10.2016 - 08:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 74
раздражает даже не это... раздражает то, что если ты один, одет прилично, и видно что с тебя есть что взять - то ты ИХ КЛИЕНТ.
а вот быдло, толпой в 10-15 человек, которые каждую ночь на лавках у общаги бухают - тех не трогают. потому что и опиздюлится можно, были прецеденты.
Челябинск, если что.
 
[^]
spas77
28.10.2016 - 08:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3380
Цитата (d4710 @ 28.10.2016 - 11:48)
Тебя проще принять, с тобой проблем меньше.
Синяка примут - машину уделает блевотиной, драку устроить может, взять с него опять же нечего.
А ты максимум тут на ЯПе напишешь.

Вот и берут таких как ты, или для статистики или чтобы откупился. Детишкам на молочишко, так сказать.

Живого мента давно видел? И это, наблеваное убирать будет наблевавший. Лично сие наблюдал. А так - ППСникам пофиг, в галстуке ты или обосраной котами фуфайке. Прошивка в башке простая - "нефиг пить в общественном месте". Если вам похуй на закон, почему вы обижаетесь на "похуй" в отношении вас?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32013
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх