"Онжеребенок" или о несчастном видеоблоггере с покемонами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Narkozzz
4.09.2016 - 22:57
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Вот посудите сами - надо его жалеть или нет: если нормальному человеку говорят, что на пол срать нельзя - он не срет на пол, если долбоебу сказать, что на пол нельзя срать - он демонстративно спустит штаны, и сядет срать глядя тебе в глаза, просто чтобы доказать, что срать на пол можно. Этот долбоеб доказал, что за покемонов в храмах сажают, нормальный человек, зная это, просто будет ловить их в другом месте, тем более, если он вообще в жизни никогда храмы не посещал до этого и желания такого не имел.
 
[^]
зубару
5.09.2016 - 01:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 585
пост попахивает новостью с первого канала ... сейчас выяснится , что он член игил (запрещенной в России), а так же бандеровец, собирает у себя дома ядерную бомбу!
 
[^]
Имболх
5.09.2016 - 04:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 842
Как нельзя? Почему?.. Мне срочно надо выстрелить этой мрази в е.б.а.л.о.
 
[^]
demonostros
5.09.2016 - 07:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 606
Это доказательства из зала суда? Я вот самих доказательств не увидел, слепой видимо. Про кидалово с рекламой лучше не вспоминайте, есть очередь рекламодателей. Если был бы с малолетней его бы за это и судили, как самый большой срок. Вам бы самим по УК РФ 128 часть 1 не присесть за клевету.
 
[^]
shaptmos
5.09.2016 - 07:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
буду краток: похуй на долбоеба.
 
[^]
demonostros
5.09.2016 - 07:34
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 606
Цитата (Narkozzz @ 4.09.2016 - 22:57)
Вот посудите сами - надо его жалеть или нет: если нормальному человеку говорят, что на пол срать нельзя - он не срет на пол, если долбоебу сказать, что на пол нельзя срать - он демонстративно спустит штаны, и сядет срать глядя тебе в глаза, просто чтобы доказать, что срать на пол можно. Этот долбоеб доказал, что за покемонов в храмах сажают, нормальный человек, зная это, просто будет ловить их в другом месте, тем более, если он вообще в жизни никогда храмы не посещал до этого и желания такого не имел.

Вам нормальному человеку я пишу не пишите свои умозаключения на Япе но вы же будете их писать правильно? Вы как хотите по закону или по человечески нельзя взаимосмешивать все. Закона запрещающего ловлю покемонов в храме нет. Есть только за оскорбление чувства верующих. Если я или кто либо другой скажет что бога нет его надо посадить? А если он верит в другое то тогда когда его будут сажать судью надо будет по этой же статье сажать? Я верю в конституцию РФ и все кто хоть как-то нарушает её должны понести наказание по 2 статьям: 282 УК РФ и 148 УК РФ в добавок к тому что он преступил.
 
[^]
Narkozzz
5.09.2016 - 07:59
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
demonostros
Цитата
Вам нормальному человеку я пишу не пишите свои умозаключения на Япе но вы же будете их писать правильно?

А какое вы имеете отношение к ЯПу, чтобы устанавливать свои правила на нем?

Цитата
Если я или кто либо другой скажет что бога нет его надо посадить?

Кого-то уже сажали за это? Право не верить - такое же, как и верить. А вот приходить в общественное заведение с целью провокации и оскорбления - это другое дело. А он туда пришел именно с целью спровоцировать и оскорбить.
 
[^]
idk
5.09.2016 - 08:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10207
Цитата
люди реально ипанулись,вангую,скоро количество раздавленных под колесами авто,упавших с крыш домов,утонувших в водоемах различной глубины увеличится в разы...и исчо-за тему про эту хуету- традиционно шпала!

тоаврисч, ты на полтора месяца опоздал.
не зашли покемоны в Россию.
да и вся истерия была на две трети раздута именно журнашлюхами и недалекими людьми.
я у нас видал с десяток покемонолюбов. на миллионный город за неделю в начале всеобщего хайпа на эту тему.
ну и как бы за месяц было пару вбросов на тему покемонов, но они не нашли читатели, ибо всех заебало, и вуаля, тема сдулась.
 
[^]
Blatero
5.09.2016 - 08:22
2
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4420
Цитата (demonostros @ 5.09.2016 - 08:34)
Цитата (Narkozzz @ 4.09.2016 - 22:57)
Вот посудите сами - надо его жалеть или нет: если нормальному человеку говорят, что на пол срать нельзя - он не срет на пол, если долбоебу сказать, что на пол нельзя срать - он демонстративно спустит штаны, и сядет срать глядя тебе в глаза, просто чтобы доказать, что срать на пол можно. Этот долбоеб доказал, что за покемонов в храмах сажают, нормальный человек, зная это, просто будет ловить их в другом месте, тем более, если он вообще в жизни никогда храмы не посещал до этого и желания такого не имел.

Вам нормальному человеку я пишу не пишите свои умозаключения на Япе но вы же будете их писать правильно? Вы как хотите по закону или по человечески нельзя взаимосмешивать все. Закона запрещающего ловлю покемонов в храме нет. Есть только за оскорбление чувства верующих. Если я или кто либо другой скажет что бога нет его надо посадить? А если он верит в другое то тогда когда его будут сажать судью надо будет по этой же статье сажать? Я верю в конституцию РФ и все кто хоть как-то нарушает её должны понести наказание по 2 статьям: 282 УК РФ и 148 УК РФ в добавок к тому что он преступил.

передергиваем? знакомая манера...
за слово "взаимосмешивать" тебя уже надо пристрелить, это я тебе как граммарнаци заявляю со всей ответственностью.
теперь по теме - по закону или по-человечески? ну ахуеть теперь... что такое "по-человечески"? кто регулирует эти нормы? для одного "по человечески" ездить там где взъебнуло - обочины, тротуары, велодорожки - "яженемешальщики" хуевы, для других по-человечески курить на остановках от, бухать на детской площадке, выводить срать своего кабыздоха в песочницу и быковать по переулкам чиста паприколу... а для нормальных воспитанных интеллигентных библиотекарей это ни разу не "по-человечески", вот только первым на это насрать.
поэтому существует закон. он призван регулировать взаимоотношения между людьми.
по конкретному случаю - можешь сколько угодно кричать что бога нет с транспарантами и флагами у себя на кухне. можешь собрать единомышленников, заявить в администрацию города свое желание провести митинг и выйти с плакатами в указанное место. даже охрану возможно выделят.
однако, нельзя проводить подобные акции в церквях, поскольку они принадлежат епархии а не городу. там действуют иные законы. и подобное поведение там будет однозначно расценено как провокация и оскорбление верующих. атеист? - нехуй делать в церкви. не входи.
всему свое место.
и не надо подменять понятия. его судят не за покемонов. он должен ответить за публичное пренебрежение перед законом своей страны. и ответит.
раз его уже задержали, значит суд вполне усмотрел в его действиях состав.
зы. если б геи ебли друг друга в жопы по своим хатам и не высовывались, их не только не ненавидели бы - о них бы наверное никто и не знал. вот и вас, пидоров, ненавидят не за сам факт ваших действий, а за публичное пренебрежение законами общества и выпячиванием себя.
надеюсь этого ебаната оштрафуют-таки на полляма.

 
[^]
EGM
5.09.2016 - 08:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2755
Цитата (Blatero @ 5.09.2016 - 08:22)
однако, нельзя проводить подобные акции в церквях, поскольку они принадлежат епархии а не городу. там действуют иные законы

жечь такое надо нахуй сразу
 
[^]
ShumelkaMysh
5.09.2016 - 08:50
0
Статус: Offline


Политически репрессированный

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 751
Цитата (inferno @ 3.09.2016 - 23:14)
Может быть он и "особо опасный преступник". Но если у церки остались последние капли веры, то она должна вспомнить о всепрощении. Иначе это просто наглый бизнес.

Родителей несовершеннолетних призывать к всепрощению будешь?
 
[^]
EGM
5.09.2016 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2755
Цитата (ShumelkaMysh @ 5.09.2016 - 08:50)
Цитата (inferno @ 3.09.2016 - 23:14)
Может быть он и "особо опасный преступник". Но если у церки остались последние капли веры, то она должна вспомнить о всепрощении. Иначе это просто наглый бизнес.

Родителей несовершеннолетних призывать к всепрощению будешь?

несовершеннолетние это в том числе возраст 16+, какие проблемы?
 
[^]
grey4eg
5.09.2016 - 08:54
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 140
Самая вкуснота в том, что покемона в церкви видели, а бога...
 
[^]
24регион
5.09.2016 - 08:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4898
Цитата (Blatero @ 5.09.2016 - 08:22)
Цитата (demonostros @ 5.09.2016 - 08:34)
Цитата (Narkozzz @ 4.09.2016 - 22:57)
Вот посудите сами - надо его жалеть или нет: если нормальному человеку говорят, что на пол срать нельзя - он не срет на пол, если долбоебу сказать, что на пол нельзя срать - он демонстративно спустит штаны, и сядет срать глядя тебе в глаза, просто чтобы доказать, что срать на пол можно. Этот долбоеб доказал, что за покемонов в храмах сажают, нормальный человек, зная это, просто будет ловить их в другом месте, тем более, если он вообще в жизни никогда храмы не посещал до этого и желания такого не имел.

Вам нормальному человеку я пишу не пишите свои умозаключения на Япе но вы же будете их писать правильно? Вы как хотите по закону или по человечески нельзя взаимосмешивать все. Закона запрещающего ловлю покемонов в храме нет. Есть только за оскорбление чувства верующих. Если я или кто либо другой скажет что бога нет его надо посадить? А если он верит в другое то тогда когда его будут сажать судью надо будет по этой же статье сажать? Я верю в конституцию РФ и все кто хоть как-то нарушает её должны понести наказание по 2 статьям: 282 УК РФ и 148 УК РФ в добавок к тому что он преступил.

передергиваем? знакомая манера...
за слово "взаимосмешивать" тебя уже надо пристрелить, это я тебе как граммарнаци заявляю со всей ответственностью.
теперь по теме - по закону или по-человечески? ну ахуеть теперь... что такое "по-человечески"? кто регулирует эти нормы? для одного "по человечески" ездить там где взъебнуло - обочины, тротуары, велодорожки - "яженемешальщики" хуевы, для других по-человечески курить на остановках от, бухать на детской площадке, выводить срать своего кабыздоха в песочницу и быковать по переулкам чиста паприколу... а для нормальных воспитанных интеллигентных библиотекарей это ни разу не "по-человечески", вот только первым на это насрать.
поэтому существует закон. он призван регулировать взаимоотношения между людьми.
по конкретному случаю - можешь сколько угодно кричать что бога нет с транспарантами и флагами у себя на кухне. можешь собрать единомышленников, заявить в администрацию города свое желание провести митинг и выйти с плакатами в указанное место. даже охрану возможно выделят.
однако, нельзя проводить подобные акции в церквях, поскольку они принадлежат епархии а не городу. там действуют иные законы. и подобное поведение там будет однозначно расценено как провокация и оскорбление верующих. атеист? - нехуй делать в церкви. не входи.
всему свое место.
и не надо подменять понятия. его судят не за покемонов. он должен ответить за публичное пренебрежение перед законом своей страны. и ответит.
раз его уже задержали, значит суд вполне усмотрел в его действиях состав.
зы. если б геи ебли друг друга в жопы по своим хатам и не высовывались, их не только не ненавидели бы - о них бы наверное никто и не знал. вот и вас, пидоров, ненавидят не за сам факт ваших действий, а за публичное пренебрежение законами общества и выпячиванием себя.
надеюсь этого ебаната оштрафуют-таки на полляма.

его судят не за покемонов. он должен ответить за публичное пренебрежение перед законом своей страны


Не просто полностью разделяю высказанное. Но и руку пожимаю. И правлю, в меру возможностей, то, что минусёры отминусили.

bravo.gif

Это сообщение отредактировал 24регион - 5.09.2016 - 08:59
 
[^]
upir
5.09.2016 - 09:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Радуюсь, читая православнутых в таких темах - во пердаки-то подгорают, сразу видно гнилое нутро! Вам же ваш идеолог, И.Христос завещал любить ближнего и подставлять другую щеку.

Хуй Вам всем, а не царствие небесное - призываете всякие неприятности на балбеса, который вам всем лично ничего плохого не сделал!

Все ПГМнутые, которые тут отписались и пожелали идиоту сесть в тюрьму, быть изнасилованным сокамерниками и других жизненных проблем - все скопом идут в ад! Круто, такое комбо, чувак, натурально - еще и сатанист, наверное, столько овец в котлы геенны одним махом отправил! lol.gif

grey4eg, beer.gif

Красава, точно подметил! Боженька просто плачет (или, наоборот, истерически хохочет) глядя на своих почитателей на земле и места их сборищ! gigi.gif

Это сообщение отредактировал upir - 5.09.2016 - 09:02
 
[^]
point027
5.09.2016 - 09:01
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23478
А что будет, если в храм Покемонов ворвутся священники и начнут искать там бога?
Их тоже арестуют или накажут служителей храма Покемонов за конкуренцию незаконную миссионерскую деятельность?

Это сообщение отредактировал point027 - 5.09.2016 - 09:03
 
[^]
Fenixfl
5.09.2016 - 09:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 627
Свободу пацану, он может и утырок, но сажать за игрушку в храме это идиотизм.
 
[^]
point027
5.09.2016 - 09:10
2
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23478
Цитата
Свободу пацану, он может и утырок, но сажать за игрушку в храме это идиотизм.

Утыркам обычно применяют штраф и порицание, в США к этому ещё бы добавили запрет на приближение к зданиям культа на определенное расстояние.
Но не арест. Даже "пусси райот" арестовали, создав только им шумиху и рекламу, вместо того, чтобы оштрафовать и отпустить с миром на хуй
 
[^]
Blatero
5.09.2016 - 09:18
0
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4420
Цитата (upir @ 5.09.2016 - 10:00)
Радуюсь, читая православнутых в таких темах - во пердаки-то подгорают, сразу видно гнилое нутро! Вам же ваш идеолог, И.Христос завещал любить ближнего и подставлять другую щеку.

Хуй Вам всем, а не царствие небесное - призываете всякие неприятности на балбеса, который вам всем лично ничего плохого не сделал!

Все ПГМнутые, которые тут отписались и пожелали идиоту сесть в тюрьму, быть изнасилованным сокамерниками и других жизненных проблем - все скопом идут в ад! Круто, такое комбо, чувак, натурально - еще и сатанист, наверное, столько овец в котлы геенны одним махом отправил! lol.gif

grey4eg, beer.gif

Красава, точно подметил! Боженька просто плачет (или, наоборот, истерически хохочет) глядя на своих почитателей на земле и места их сборищ! gigi.gif

как же просто таких как ты наебывать, электорат ты наш непаханый..
услышал слово "покемон" - рефлекс сработал, надо лаять...
абстрагироваться от пгм не можешь никак? ну вот представь, что он пришел не в церковь покемона ловить, а в твою спальню гадить. срать, по-русски выражаясь.
ведь срать в спальне нельзя да? тем более в твоей... ты наверное против... или все равно? ему можно? он же герой, обличитель, срыватель покровов...
я не говорю сейчас про качество самого закона о защите прав верующих. я не православный, и не мусульманин... мои права не ущемят.
я пытаюсь для тебя все свести к элементарному, ну чтоб ты понял.
чувак никого не обидел своими покемонами и в церкви. господи, да всем насрать. его никто там не охуячил кадилом, не выпнул оттуда и не натравил ебанутых старух, чтобы они высосали ему глаза.... на него вообще в процессе самого правонарушения никто внимания не обратил.
чувак нагадил на закон. хуевый или нет - это закон. не нравится - вноси инициативы в думу через депутата или я хз как - есть цивилизованные методы.
не причем тут церковь. он также насрет на любой другой закон, потому что он считает себя выше других людей. для него нет законов. он крут и руководствуется только теми правилами, которые он считает нормальными.
завтра ему не понравится твоя рожа и он тебя пырнет ножом, потому что ему будет насрать на закон про убийства. послезавтра ему понравится твой ребенок и он его изнасилует, потому что в этот момент он решит, что ему насрать на закон о педофилии... и не только он. а все те кто думает также как он и делают то же что и он... их много. они прикуривают в церквях, ссут в вечный огонь или как тот чех в пагоде, ездят где хотят, потому что у них есть чем платить штраф...
и если им всем на примере этого уебанчика не показать, что за нарушение закона жестко ебут, то с каждым днем их будет больше. и пиздец будет все неотвратимее...
бесполезно взывать к разуму этих исключительных. бесполезно объяснять и доказывать. с ними можно разговаривать только на понятном для них языке - их надо строить. ебать нещадно и показательно. дрючить по-черному.
тогда в стране будет немного больше порядка.
 
[^]
24регион
5.09.2016 - 09:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4898
О, ловец покемонов минусатор, видать, прошелся по теме, гоняя покемонов минусуя направо и налево за несогласие, одновременно неистово плюсуя прихожанамЦерквиПокемонаМученика

devil.gif prevedsmilie.gif

Это сообщение отредактировал 24регион - 5.09.2016 - 09:27
 
[^]
Тангут
5.09.2016 - 09:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
Все-таки таких покемонистых недоумков надо учить. И не только в угол ставить в 22 года, но по морде бить.
 
[^]
demonostros
5.09.2016 - 09:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 606
Цитата (Blatero @ 5.09.2016 - 08:22)
Цитата (demonostros @ 5.09.2016 - 08:34)
Цитата (Narkozzz @ 4.09.2016 - 22:57)
Вот посудите сами - надо его жалеть или нет: если нормальному человеку говорят, что на пол срать нельзя - он не срет на пол, если долбоебу сказать, что на пол нельзя срать - он демонстративно спустит штаны, и сядет срать глядя тебе в глаза, просто чтобы доказать, что срать на пол можно. Этот долбоеб доказал, что за покемонов в храмах сажают, нормальный человек, зная это, просто будет ловить их в другом месте, тем более, если он вообще в жизни никогда храмы не посещал до этого и желания такого не имел.

Вам нормальному человеку я пишу не пишите свои умозаключения на Япе но вы же будете их писать правильно? Вы как хотите по закону или по человечески нельзя взаимосмешивать все. Закона запрещающего ловлю покемонов в храме нет. Есть только за оскорбление чувства верующих. Если я или кто либо другой скажет что бога нет его надо посадить? А если он верит в другое то тогда когда его будут сажать судью надо будет по этой же статье сажать? Я верю в конституцию РФ и все кто хоть как-то нарушает её должны понести наказание по 2 статьям: 282 УК РФ и 148 УК РФ в добавок к тому что он преступил.

передергиваем? знакомая манера...
за слово "взаимосмешивать" тебя уже надо пристрелить, это я тебе как граммарнаци заявляю со всей ответственностью.
теперь по теме - по закону или по-человечески? ну ахуеть теперь... что такое "по-человечески"? кто регулирует эти нормы? для одного "по человечески" ездить там где взъебнуло - обочины, тротуары, велодорожки - "яженемешальщики" хуевы, для других по-человечески курить на остановках от, бухать на детской площадке, выводить срать своего кабыздоха в песочницу и быковать по переулкам чиста паприколу... а для нормальных воспитанных интеллигентных библиотекарей это ни разу не "по-человечески", вот только первым на это насрать.
поэтому существует закон. он призван регулировать взаимоотношения между людьми.
по конкретному случаю - можешь сколько угодно кричать что бога нет с транспарантами и флагами у себя на кухне. можешь собрать единомышленников, заявить в администрацию города свое желание провести митинг и выйти с плакатами в указанное место. даже охрану возможно выделят.
однако, нельзя проводить подобные акции в церквях, поскольку они принадлежат епархии а не городу. там действуют иные законы. и подобное поведение там будет однозначно расценено как провокация и оскорбление верующих. атеист? - нехуй делать в церкви. не входи.
всему свое место.
и не надо подменять понятия. его судят не за покемонов. он должен ответить за публичное пренебрежение перед законом своей страны. и ответит.
раз его уже задержали, значит суд вполне усмотрел в его действиях состав.
зы. если б геи ебли друг друга в жопы по своим хатам и не высовывались, их не только не ненавидели бы - о них бы наверное никто и не знал. вот и вас, пидоров, ненавидят не за сам факт ваших действий, а за публичное пренебрежение законами общества и выпячиванием себя.
надеюсь этого ебаната оштрафуют-таки на полляма.

Это вы сейчас серьезно про если я атеист, то мне нельзя заходить в храм? Т.е вы уже провоцируете на разжигание и думаете что это норма? Давайте по закону! Что мешает мне зайти в храм? Как вы узнаете атеист я или мусульманин или православный? Надеюсь головы вы мерять не начнете? Были уже одни, теперь говорят что они такого не делали это их предки.
 
[^]
МэрилинМонро
5.09.2016 - 09:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 514
Цитата (Nefed @ 4.09.2016 - 17:00)
Цитата (Yaik56 @ 4.09.2016 - 15:53)
Да будь он хоть трижды революционером, оппозиционером, да хоть агентом 007 британских спецслужб... Здравомыслящий народ возмутился, от этих показательных задержаний... он не разгромил храм... не осквернил иконы...
У нас за приложение могут забрать в кутузку!!! новое явление 37 года??? да он молодец, что показал миру эту проблему!!! В стране где насильников, маньяков... не могут заловить... а преступники ворующие миллиарды выходят чистыми... главная проблема покемоны!!!???
P.S. да и с каких пор властные люди стали такими набожными? они еще советского поколения, большинство успели поработать при СССР, были партийными... а значит принимали позицию советской власти... или у нас елита так легко подстраивается под веяния??? А завтра вспомним, какие верования на земле русской были до крещения??? И вся верхушка у кормушки быстро переобуется?

Да все просто идешь в ногу с прогрессом, умный, перестаешь быть тупым быдлом. Значит тобой сложно управлять и доить с тебя бабло, а если еще и других агитируешь быть умными посиди подумай и больше так не делай.

blink.gif Ловля покемонов=шагать в ногу с прогрессом? О_о..
 
[^]
МэрилинМонро
5.09.2016 - 09:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 514
Цитата (point027 @ 5.09.2016 - 09:10)
Цитата
Свободу пацану, он может и утырок, но сажать за игрушку в храме это идиотизм.

Утыркам обычно применяют штраф и порицание, в США к этому ещё бы добавили запрет на приближение к зданиям культа на определенное расстояние.
Но не арест. Даже "пусси райот" арестовали, создав только им шумиху и рекламу, вместо того, чтобы оштрафовать и отпустить с миром на хуй

Согласна. А за издание и распространение Шарли надо бы ему хоро-о-ший штраф: засорять этими утырками мозги сограждан - нехорошо.
 
[^]
DE23RUS
5.09.2016 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
22-летний лоб впредь будет знать, что идиотизм он тоже наказуем. У нас за 25 лет демокартии люди почему-то никак не поймут, что конституционные "свободы" - это не свобода в смысле полная анархическая свобода, а права + обязанности. И свобода слова - это не только лишь право пиздаболить все, что тебе заблагорассудится, но и нести за это пиздабольство ответственность.

P.S. я не большой любитель религии и ярый противник церкви, но долбоебов, которые вместо того, чтобы сделать что-то стоящее "ловят покемонов"... действительно нужно сжигать, бесполезные вырожденцы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46684
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх