Попробуй - роди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
advokat999
9.08.2016 - 11:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12130
Цитата (SCORPIONGIRL @ 9.08.2016 - 11:40)
advokat999
Цитата
Умеющие женщины так аккуратно губками натягивают - чувства прекрасные, да и взгляд радуется

ну если мужчина слабовольное создание, то чьи это проблемы?
и смысл твоих рассуждений в теории, если от тебя никто не залетал?
или ты по природе оплодотворять не можешь?

Значит мои теоретические рассуждения прекрасно мною применяются на практике.
 
[^]
SCORPIONGIRL
9.08.2016 - 11:44
9
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
короч, про презерватив и залет с женитьбой и алиментами ни у кого нет реальных историй?
тогда зачем некоторые особи регулярно поднимают этот вопрос?
 
[^]
Golightly
9.08.2016 - 11:44
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 289
Цитата (advokat999 @ 9.08.2016 - 11:16)
Цитата (СашкЪ @ 9.08.2016 - 11:13)
Цитата (Netborn @ 9.08.2016 - 03:33)
Virinea
Ты, судя по профилю, женщина. Зачем шаришься по женоненавистническим сайтам?

Да он такая же женщина, как я балерина Большого театра, поди какой-то забаненный за хамство бабохейтер зарегался под, как ему кажется, чистаженским ником, и продолжает таскать говно со всяких антибаб, умный план, даааа gigi.gif

По сабжу - статья какой-то нервный высер, где смешалось все подряд, тут же и бабы, видите ли, своими родами спекулируют и мужчин в долги вгоняют, и тут же бабам надо аборты запретить, тут же и уважает он труд, и тут же трудом его не считает.. Ну все как обычно, у кого-то подгорело на теме баб rulez.gif

А разве нет? Сколько "браков по залёту"? Сколько вариантов "развелась и требует квартиру, машину и почку бывшего супруга"?
Или здесь все супернемеркантильные девочки собрались? )

Человек, я не знаю сколько в твоем мире таких "случаев". В моем - ни одного.
По мне, горрраздо проще заработать на все ништяки (квартиру, машину, дачу, шубу, отпуск и тп), работая на обычной такой работе 5 дней в неделю, с 9 до 6 с перерывом на обед, чем 9 месяцев вынашивать ребенка, потом рожать, рискуя жизнью (да, в некоторых случаях рискуя - как бы нам местные мужички не пытались доказать обратное. я например чуть не окочурилась в родах), потом как минимум месяц ощущать все радости восстановительного периода (когда у тебя болят особо дорогие твоему сердцу органы), ну и потом в качестве бонуса (если вам все еще кажется, что перечисленных ранее пунктов недостаточно) нести ответственность за здоровье, развитие, воспитание, образование ребенка 7 дней в неделю 24 часа в сутки на протяжение всей своей оставшейся жизни.
При этом рождение ребенка - очень рисковая инвестиция (своего времени, усилий и здоровья) ради наживы. Потому как наживы может и не получится, поставишь не на того самца - и все, останешься с голой жопой и с ребенком на руках на улице (БЕЗ квартиры, машины, дачи, шубы, отпусков), но с наличием ребенка, который требует определенных материальных затрат и с отсутствием возможности ходить на работу и зарабатывать деньги в первый год.
 
[^]
advokat999
9.08.2016 - 11:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12130
Цитата (Pespikola @ 9.08.2016 - 11:43)
SCORPIONGIRL
Цитата
или ты по природе оплодотворять не можешь?

просто в природе согласных от него оплодотвориться нет, вот он и бесится

Конечно бешусь. И именно для этого рассматриваю вариант суррогатной матери.

Твоё признание того, что мои сперматозоиды бегают хорошо - дорого стоит. Думал эту тему развивать начнёшь gigi.gif
 
[^]
fuiter
9.08.2016 - 11:45
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 371
Цитата (advokat999 @ 9.08.2016 - 09:21)
Цитата (Тигроутка @ 9.08.2016 - 09:18)
Цитата
Нафига дёргаться? Или ограничить размер алиментов твёрдой суммой или убрать ответственность мужчин без их согласия.
А то и спиральки вылетают, и таблетки не действуют, и в презервативах "нечаянно" дырочки появляются.
И закон будет. В Китае же приняли, что при разводе бабец-"домработница" не имеет имущественных прав. Всё идёт к этому )

Вы сюда уже и законы о разводе, разделе имущества приплели - вас обидели на этой почве? Ну кто мешает не жениться на домработнице или развестись с ней, как только она таковой становится, если для вас это критический параметр? Кто мешает действительно сделать вазэктомию, которая никуда не вылетает и всегда действует, да к тому же становится сейчас обратимой?

Так пост о том, что женщины торгуют деторождением/писечкой с целью получения конкретной материальной выгоды. Чем китайский закон не устраивает тебя в данной теме?

Простите, а о какой материальной выгоде вы говорите? Я конечно не про людей из списков форбс спрашиваю. У нас тут из поста в пост люди ноют про кризис, что платят им копейки, жрать не на что, одни яйца кушают (куриные разумеется) Даже сметы выкладывают, как еле еле концы с концами сводят и так по всей стране. Вот мне и не понятно, какая выгода то бабе рожать от среднестатистического мужика? Или вы тут все олигархи сидите, тогда вопрос снимаю
 
[^]
СашкЪ
9.08.2016 - 11:45
16
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
advokat999
А в чем ты видишь неравенство сейчас? Ребёнка и сейчас обязаны содержать и воспитывать оба, у мужчины, кстати, есть право отказаться от отпрыска, есть право на покупку и использование гандонов, есть право не вступать в брак с матерью ребёнка, содержать женщину мужчина не обязан. Прибавь сюда то, что в реальности огромное количество мужчин, которые даже если и хотели когда-то ребёнка, разведясь целенаправленно бегают от алиментов, работают за официальных 5 тыщ и в ус не дуют.
В итоге даже в несправедливости есть баланс: вам кажется, что без вашего ведома вас делают отцами, может быть в каких-то случаях это так, но в не меньшем количестве случаев вы бросаете женщину один на один с необходимостью вырастить человека на 3 тыщи алиментов своими силами.
Вот тебе и справедливость.
Что касается решения насчёт чужого тела - не будет этого. Мужчины пищат, как застрявшие в заборе коты, как только услышат о мужских контрацептивах, мол это вредно, это ужас, низачто-никогда, и тут же хотят иметь возможность юридически влиять на инващивные операции с ЧУЖИМ телом. Нет, друзья, забудьте.
 
[^]
SCORPIONGIRL
9.08.2016 - 11:45
5
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
advokat999
Цитата
Значит мои теоретические рассуждения прекрасно мною применяются на практике.

я все-таки склоняюсь к мысли, что бесплоден, такое бывает
или осознанно выбираешь разовых девушек, т.к. настолько не развит морально, что не способен на серьезные отношения, на какую-то ответственность
 
[^]
advokat999
9.08.2016 - 11:46
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12130
Цитата (Golightly @ 9.08.2016 - 11:44)
Цитата (advokat999 @ 9.08.2016 - 11:16)
Цитата (СашкЪ @ 9.08.2016 - 11:13)
Цитата (Netborn @ 9.08.2016 - 03:33)
Virinea
Ты, судя по профилю, женщина. Зачем шаришься по женоненавистническим сайтам?

Да он такая же женщина, как я балерина Большого театра, поди какой-то забаненный за хамство бабохейтер зарегался под, как ему кажется, чистаженским ником, и продолжает таскать говно со всяких антибаб, умный план, даааа gigi.gif

По сабжу - статья какой-то нервный высер, где смешалось все подряд, тут же и бабы, видите ли, своими родами спекулируют и мужчин в долги вгоняют, и тут же бабам надо аборты запретить, тут же и уважает он труд, и тут же трудом его не считает.. Ну все как обычно, у кого-то подгорело на теме баб rulez.gif

А разве нет? Сколько "браков по залёту"? Сколько вариантов "развелась и требует квартиру, машину и почку бывшего супруга"?
Или здесь все супернемеркантильные девочки собрались? )

Человек, я не знаю сколько в твоем мире таких "случаев". В моем - ни одного.
По мне, горрраздо проще заработать на все ништяки (квартиру, машину, дачу, шубу, отпуск и тп), работая на обычной такой работе 5 дней в неделю, с 9 до 6 с перерывом на обед, чем 9 месяцев вынашивать ребенка, потом рожать, рискуя жизнью (да, в некоторых случаях рискуя - как бы нам местные мужички не пытались доказать обратное. я например чуть не окочурилась в родах), потом как минимум месяц ощущать все радости восстановительного периода (когда у тебя болят особо дорогие твоему сердцу органы), ну и потом в качестве бонуса (если вам все еще кажется, что перечисленных ранее пунктов недостаточно) нести ответственность за здоровье, развитие, воспитание, образование ребенка 7 дней в неделю 24 часа в сутки на протяжение всей своей оставшейся жизни.
При этом рождение ребенка - очень рисковая инвестиция (своего времени, усилий и здоровья) ради наживы. Потому как наживы может и не получится, поставишь не на того самца - и все, останешься с голой жопой и с ребенком на руках на улице (БЕЗ квартиры, машины, дачи, шубы, отпусков), но с наличием ребенка, который требует определенных материальных затрат и с отсутствием возможности ходить на работу и зарабатывать деньги в первый год.

Серьёзно? Это где ты так работаешь и с какой зарплатой?
Тебе проще - зарабатывай. Кому-то проще размножиться и развестись.
 
[^]
advokat999
9.08.2016 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12130
Цитата (SCORPIONGIRL @ 9.08.2016 - 11:45)
advokat999
Цитата
Значит мои теоретические рассуждения прекрасно мною применяются на практике.

я все-таки склоняюсь к мысли, что бесплоден, такое бывает
или осознанно выбираешь разовых девушек, т.к. настолько не развит морально, что не способен на серьезные отношения, на какую-то ответственность

А может просто не считаю необходимым ограничивать себя? Да и разнообразие никто не отменял.
 
[^]
Pespikola
9.08.2016 - 11:47
12
Статус: Offline


Митяй

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 14124
Цитата (advokat999 @ 9.08.2016 - 11:44)

Твоё признание того, что мои сперматозоиды бегают хорошо - дорого стоит. Думал эту тему развивать начнёшь gigi.gif

блять, от тебя даже сперматозоиды бегают gigi.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
9.08.2016 - 11:48
5
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Цитата
Кому-то проще размножиться и развестись.

gigi.gif не хватит олигархов на всех баб-то
 
[^]
kartazon
9.08.2016 - 11:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 789
Цитата (motya @ 9.08.2016 - 11:43)
Цитата (kartazon @ 9.08.2016 - 11:37)
Поинтересуйтесь сколько представляют из себя эти льготы и компенсации

щас тебе материнский капитал вспомнят
чо с ним делать непонятно, но всем очень нравится

Ну ясен фиг, его же налом раздают направо/налево

Это сообщение отредактировал kartazon - 9.08.2016 - 11:48
 
[^]
motya
9.08.2016 - 11:49
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (SCORPIONGIRL @ 9.08.2016 - 11:29)
у кого был реальный случай залета от забытого презерватива?

из всех известных мне случаев, когда невеста уже была беременна к моменту свадьбы, пара уже давно не предохранялась и ждала непосредственно, тсзть, контролируемого залета для оформления.
Один только друг женился по залетной дури, но кто там у них чего забыл или не вытащил, мне неведомо. Но ничо, лет 10 живут, второго клепают.
 
[^]
fuiter
9.08.2016 - 11:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 371
Цитата (advokat999 @ 9.08.2016 - 11:28)
Цитата (DmitryDmitry @ 9.08.2016 - 11:25)
И все же как-то мне не понятно - если "залетает" баба, почему предохраняться должен мужик? Нипанятна :who:

Так это женщинам удобно. Ничего... Хотели равноправия - получат. Правда визгу будет. Но женские истерики так прикольно лопаются )

Да я рада равноправию, работа у меня есть, своя жилплощадь и муж послушный и хороший. мне все нравиться. Визжать, то от чего мне? Пока вы только в истерике бьетесь от злобы и бессилия cry.gif

Это сообщение отредактировал fuiter - 9.08.2016 - 11:52
 
[^]
advokat999
9.08.2016 - 11:50
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12130
Цитата (kartazon @ 9.08.2016 - 11:48)
Цитата (motya @ 9.08.2016 - 11:43)
Цитата (kartazon @ 9.08.2016 - 11:37)
Поинтересуйтесь сколько представляют из себя эти льготы и компенсации

щас тебе материнский капитал вспомнят
чо с ним делать непонятно, но всем очень нравится

Ну ясен фиг, его же налом раздают направо/налево

А хочется налом? На шубку-сапожки? gigi.gif
 
[^]
advokat999
9.08.2016 - 11:51
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12130
Цитата (fuiter @ 9.08.2016 - 11:50)
Цитата (advokat999 @ 9.08.2016 - 11:28)
Цитата (DmitryDmitry @ 9.08.2016 - 11:25)
И все же как-то мне не понятно - если "залетает" баба, почему предохраняться должен мужик? Нипанятна :who:

Так это женщинам удобно. Ничего... Хотели равноправия - получат. Правда визгу будет. Но женские истерики так прикольно лопаются )

Да я рада равноправию, работа у меня есть, своя жилплощадь и муж послушный и хороший. мне все нравиться. Визжать, то от чего мне?

Тебе - не надо. Только иногда проверяй не вышел ли муж "за солью к соседке". А так всё ровно.
 
[^]
SCORPIONGIRL
9.08.2016 - 11:52
6
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Цитата
А хочется налом? На шубку-сапожки?

даешь больше стереотипов rulez.gif
айфон забыл
 
[^]
fuiter
9.08.2016 - 11:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 371
Цитата (advokat999 @ 9.08.2016 - 11:51)
Цитата (fuiter @ 9.08.2016 - 11:50)
Цитата (advokat999 @ 9.08.2016 - 11:28)
Цитата (DmitryDmitry @ 9.08.2016 - 11:25)
И все же как-то мне не понятно - если "залетает" баба, почему предохраняться должен мужик? Нипанятна :who:

Так это женщинам удобно. Ничего... Хотели равноправия - получат. Правда визгу будет. Но женские истерики так прикольно лопаются )

Да я рада равноправию, работа у меня есть, своя жилплощадь и муж послушный и хороший. мне все нравиться. Визжать, то от чего мне?

Тебе - не надо. Только иногда проверяй не вышел ли муж "за солью к соседке". А так всё ровно.

Ну так как мужиков у нас слава богу хватает, свято место пусто не бывает gigi.gif
 
[^]
Шеогорат
9.08.2016 - 11:54
4
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Цитата
рождено: 1 миллион 761,7 тыс детей
абортировано: 1 миллион 292,4 тыс


А что не дало родиться тем 1 миллион 292,4 тыс? Нечем кормить\негде жить? Об этом у е##ной России голова должна болеть, а не ныть "что все бабы бляди" - по своим насравнивались, едерасы.
 
[^]
Ящерица
9.08.2016 - 11:55
7
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (advokat999 @ 9.08.2016 - 11:50)
Цитата (kartazon @ 9.08.2016 - 11:48)
Цитата (motya @ 9.08.2016 - 11:43)
Цитата (kartazon @ 9.08.2016 - 11:37)
Поинтересуйтесь сколько представляют из себя эти льготы и компенсации

щас тебе материнский капитал вспомнят
чо с ним делать непонятно, но всем очень нравится

Ну ясен фиг, его же налом раздают направо/налево

А хочется налом? На шубку-сапожки? gigi.gif

Если уж рожать за деньги, то скорее на яхту и загородный дом.
За шубку-сапожки рожать — верх идиотизма.
 
[^]
Pespikola
9.08.2016 - 11:55
0
Статус: Offline


Митяй

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 14124
fuiter
Цитата
Ну так как мужиков у нас слава богу хватает, свято место пусто не бывает

да баба ж в тираж выходит сразу в 18 лет, ты чего это
 
[^]
Golightly
9.08.2016 - 11:56
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 289
Цитата (advokat999 @ 9.08.2016 - 11:40)
Цитата (Ящерица @ 9.08.2016 - 11:35)
Цитата (advokat999 @ 9.08.2016 - 11:29)
Цитата (СашкЪ @ 9.08.2016 - 11:27)
Цитата (advokat999 @ 9.08.2016 - 15:16)
Цитата (СашкЪ @ 9.08.2016 - 11:13)
Цитата (Netborn @ 9.08.2016 - 03:33)
Virinea
Ты, судя по профилю, женщина. Зачем шаришься по женоненавистническим сайтам?

Да он такая же женщина, как я балерина Большого театра, поди какой-то забаненный за хамство бабохейтер зарегался под, как ему кажется, чистаженским ником, и продолжает таскать говно со всяких антибаб, умный план, даааа gigi.gif

По сабжу - статья какой-то нервный высер, где смешалось все подряд, тут же и бабы, видите ли, своими родами спекулируют и мужчин в долги вгоняют, и тут же бабам надо аборты запретить, тут же и уважает он труд, и тут же трудом его не считает.. Ну все как обычно, у кого-то подгорело на теме баб rulez.gif

А разве нет? Сколько "браков по залёту"? Сколько вариантов "развелась и требует квартиру, машину и почку бывшего супруга"?
Или здесь все супернемеркантильные девочки собрались? )

Во-первых, да, немеркантильные. Я не знаю, каков круг твоего общения, но видимо в нем преобладают какие-то содержанки и их папики, из чего ты делаешь заключение о женщинах вообще. А это ошибка. В моём кругу другое: никого мужчины не содержат, по залету люди женятся редко, детей планируют, женщины работают, зарабатывают, тянут лямку наравне.
А что касается твоего чрезмерного, на мой взгляд, радения за обманутых мужиков - так не давайте себя обмануть. Не ведитесь на сиськи, закрыв глаза на все остальное, думайте своей головой, вы сильный пол или тряпки глупые? Каждый сам в ответе за свои ошибки.

А с чего это ошибки? Закон изменить для равности - и ошибок у мужчин не будет.

То есть думать все-таки не хотим? Законы для нас поменяйте!)))

Зачем менять закон? Ограничение дееспособности уже есть. Или надо выделить женскую недееспособность?

Блин, с тобой тут как с реальным персонажем общаются, а ты уже не знаешь какую неземную ересь сморозить, чтобы вызвать еще бОльшую полемику и привлечь бОльшее внимание к собственной персоне. Ни за что не поверю, что есть реальные люди, которые в обычной жизни придерживаются схожих с тобой взглядов.
 
[^]
SCORPIONGIRL
9.08.2016 - 11:58
3
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Ящерица
Цитата
Если уж рожать за деньги, то скорее на яхту и загородный дом.
За шубку-сапожки рожать — верх идиотизма.

gigi.gif меркантильная сучка!!!!!!!!
на костер!!!!!
сжечь!!!
лишить всех прав!111
 
[^]
tigroid
9.08.2016 - 11:58
17
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (advokat999 @ 9.08.2016 - 11:50)
А хочется налом? На шубку-сапожки? gigi.gif

Ога, в декрете наверное сидишь и думаешь только о шубке с сапожками! Чтобы выйти в ней на детскую площадку и все охуели. Не о няне, не о садике без очереди, не о поликлинике, в которой 150 анализов надо ждать неделю, не о здоровье своем подорванном, не об увеличении жилплощади, а именно о шубе.
Других проблем ни хуя нет, только шубу подавай.
Сколько там сейчас мат.капиталла? 400 тыщ с копейками вроде? Как раз шубу купила, сапоги купила, на платице и бельишко еще осталось и сиди хуй соси, зато красивая. Вы реально думаете, что все женщины такие тупые, как та малолетняя соска из ПТУ, которую вы на днях драли?
Типа у нас нет знакомых семей с детьми, что мы все такие розово-пушистые сидим и мечтаем о колечке с брильянтом, родить бебика, положить его в кроватку и пойти отжигать по дискотекам в шубе?
Вас вообще кто-то когда-то любил, говорил, что хочет жить с тобой или только "Деньги вперед, давай по быстрому и не дыши на меня своим перегаром?" Какие мужики такие у них и женщины. Если десятая женщина думает только как побыстрее урвать с тебя побольше и съебаться подальше, то тут уже вопрос в каком болоте ты тусуешься
 
[^]
Симбивит
9.08.2016 - 12:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 1250
Цитата (SCORPIONGIRL @ 9.08.2016 - 11:44)
короч, про презерватив и залет с женитьбой и алиментами ни у кого нет реальных историй?
тогда зачем некоторые особи регулярно поднимают этот вопрос?

Зачем реальные? Если есть одна единственная история про этого несчастного Бориса Беккера, которую таскают из темы в тему)

Это сообщение отредактировал Симбивит - 9.08.2016 - 12:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42507
0 Пользователей:
Страницы: (47) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх