Ловцу покемонов в Красноярске выбили зубы на улице

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Валерус
26.07.2016 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2311
Цитата (Лопата @ 26.07.2016 - 11:14)
Мне кажется, что нарваться на пиздюли можно и без покемонов =)

С покемонами прикольнее)))))
 
[^]
y5509850
26.07.2016 - 15:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 23
Цитата (MilleniumLaN @ 26.07.2016 - 15:47)
О как! Так это же твой самый главный аргумент, о том что молодежь наконец то выйдет из домов.
Я тебе уже сто раз объяснял: Нет такой проблемы и эта игра ни как не спасает от задротства.
Лучше бы такие как ты, СМИ и другие ресурсы, с таким же рвением пропагандировали массовый спорт. Но это нахер, сложно, проще же приписывать какой то хуйне прям таки уникальные свойства. [/QUOTE]
Еще раз повторяю. Мысль моя не о том, что игра крутая, а о том, что поддерживать гопников НЕ ПРАВИЛЬНО. А вы цепляетесь не к тем словам. На остальные аргументы меня вывели, игра не так уж и плоха чтобы ее хаять. А Вы что то больно нервный, рекомендую обратиться к психологу.

Гопники просто мобилку увидели и отжали, а парнишка покемонов отдавать не хотел и остался без зубов. Идея стара как мир. Отжать мобилку и толкнуть её скупщикам краденного, на вырученные деньги купить пивасика, сиги и семок. Ещё можно с чиксой в макдак сходить.
 
[^]
MilleniumLaN
26.07.2016 - 15:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 170
Цитата (StalinS @ 26.07.2016 - 15:39)
Цитата (MilleniumLaN @ 26.07.2016 - 20:35)
Давно пора дополненную реальность начать использовать. Это прикольно и интересно. Вот и все.

Дополнительную реальность начали использовать давным давно. Просто те игры не раскручивали столь агрессивно и подсиралы не пели хвалебные оды на всех возможных ресурсах.

Да что же Вас так тянет всех оскорбить? Имейте уважение. Мне вообще по большому счету плевать на игру. Бесит отношение людей к этому. Если Вам нет дела до игры, что же вы так нервничаете? Сходите к психиатру, это точно не нормально.

Это сообщение отредактировал MilleniumLaN - 26.07.2016 - 15:54
 
[^]
lyza
26.07.2016 - 15:53
1
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (MilleniumLaN @ 26.07.2016 - 15:16)
Цитата (lyza @ 26.07.2016 - 15:10)
Вы ответили лично мне, на мой коммент, в котором речи об одобрении действий гопников нет, я лишь написала о том, что пока лишь все травмируются (сами или при помощи других), а это не есть хорошо

А то что гулять выходят задроты, встретяться на улице, может они раньше друг друга в глаза не видели, которые до этого сутками за экраном ПК просиживали? Разве это не положительный момент? Травмироваться всегда будут, я вот руку сломал, совершенно случайно, споткнулся неудачно о вещи стоявшие в прихожей, а всего лишь дома с супругой на дачу собирался. Так же и тут, от травм никуда не денешься. Но зачем же так накидываться на играющих, что они реально плохого делают? Всегда есть две стороны медали, есть положительные моменты, есть отрицательные. Считаю что баланс между пользой и вредом соблюден. Выводы сделаны логикой, а не эмоциями.

в чем вы меня хотите убедить? о каком балансе речь? в отличии от вас, я не попадала под машину и руки случайно не ломала, возможно поэтому я не понимаю о чем вы пишите, я не на кого не накидывалась
 
[^]
MilleniumLaN
26.07.2016 - 15:57
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 170
Цитата (lyza @ 26.07.2016 - 15:53)
Цитата (MilleniumLaN @ 26.07.2016 - 15:16)
Цитата (lyza @ 26.07.2016 - 15:10)
Вы ответили лично мне, на мой коммент, в котором речи об одобрении действий гопников нет, я лишь написала о том, что пока лишь все травмируются (сами или при помощи других), а это не есть хорошо

А то что гулять выходят задроты, встретяться на улице, может они раньше друг друга в глаза не видели, которые до этого сутками за экраном ПК просиживали? Разве это не положительный момент? Травмироваться всегда будут, я вот руку сломал, совершенно случайно, споткнулся неудачно о вещи стоявшие в прихожей, а всего лишь дома с супругой на дачу собирался. Так же и тут, от травм никуда не денешься. Но зачем же так накидываться на играющих, что они реально плохого делают? Всегда есть две стороны медали, есть положительные моменты, есть отрицательные. Считаю что баланс между пользой и вредом соблюден. Выводы сделаны логикой, а не эмоциями.

в чем вы меня хотите убедить? о каком балансе речь? в отличии от вас, я не попадала под машину и руки случайно не ломала, возможно поэтому я не понимаю о чем вы пишите, я не на кого не накидывалась

Вот поэтому вы и не можете понять. Т.к. у вас небыло травм, соотвественно опыта. На моих глазах в возрасте 12 лет погиб мой приятель, мы лазали по стройке. Мне повезло, ему нет. Естественный отбор. Куда денешься? Вот такие мы были. Эту ситуацию я могу перенести на современные реалии. Просто изменился тип развлечений. Он стал более современным и продвинутым, мне он не нравится, но я его принимаю, потому как не принять, значит быть нервным из-за этого. Вот те кто не принимает современный мир, брызжут слюной доказывая вред этой игры.

Зря минусите, между прочим в психологии есть понятие аффирмации, почитайте на досуге, очень интересно и познавательно.

Это сообщение отредактировал MilleniumLaN - 26.07.2016 - 16:07
 
[^]
y5509850
26.07.2016 - 15:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 23
Цитата (lyza @ 26.07.2016 - 15:53)
Цитата (MilleniumLaN @ 26.07.2016 - 15:16)
Цитата (lyza @ 26.07.2016 - 15:10)
Вы ответили лично мне, на мой коммент, в котором речи об одобрении действий гопников нет, я лишь написала о том, что пока лишь все травмируются (сами или при помощи других), а это не есть хорошо

А то что гулять выходят задроты, встретяться на улице, может они раньше друг друга в глаза не видели, которые до этого сутками за экраном ПК просиживали? Разве это не положительный момент? Травмироваться всегда будут, я вот руку сломал, совершенно случайно, споткнулся неудачно о вещи стоявшие в прихожей, а всего лишь дома с супругой на дачу собирался. Так же и тут, от травм никуда не денешься. Но зачем же так накидываться на играющих, что они реально плохого делают? Всегда есть две стороны медали, есть положительные моменты, есть отрицательные. Считаю что баланс между пользой и вредом соблюден. Выводы сделаны логикой, а не эмоциями.

в чем вы меня хотите убедить? о каком балансе речь? в отличии от вас, я не попадала под машину и руки случайно не ломала, возможно поэтому я не понимаю о чем вы пишите, я не на кого не накидывалась

Я полагаю, что речь про баланс между пользой и вредом от игры. Из пользы - задроты выползли на улицы и дышут воздухом и ходят ногами и общаются друг с другом в реале. Из минусов - люди светят дорогими мобилками и этим пользуются гопники, отжимая мобилки у игроков.

Ловцу покемонов в Красноярске выбили зубы на улице
 
[^]
MilleniumLaN
26.07.2016 - 16:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 170
Цитата (y5509850 @ 26.07.2016 - 15:58)

Я полагаю, что речь про баланс между пользой и вредом от игры. Из пользы - задроты выползли на улицы и дышут воздухом и ходят ногами и общаются друг с другом в реале. Из минусов - люди светят дорогими мобилками и этим пользуются гопники, отжимая мобилки у игроков.

Вы совершенно правы. Именно это я и имел ввиду под балансом от игры.

Это сообщение отредактировал MilleniumLaN - 26.07.2016 - 16:00
 
[^]
lyza
26.07.2016 - 16:00
1
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (MilleniumLaN @ 26.07.2016 - 15:57)
Цитата (lyza @ 26.07.2016 - 15:53)
Цитата (MilleniumLaN @ 26.07.2016 - 15:16)
Цитата (lyza @ 26.07.2016 - 15:10)
Вы ответили лично мне, на мой коммент, в котором речи об одобрении действий гопников нет, я лишь написала о том, что пока лишь все травмируются (сами или при помощи других), а это не есть хорошо

А то что гулять выходят задроты, встретяться на улице, может они раньше друг друга в глаза не видели, которые до этого сутками за экраном ПК просиживали? Разве это не положительный момент? Травмироваться всегда будут, я вот руку сломал, совершенно случайно, споткнулся неудачно о вещи стоявшие в прихожей, а всего лишь дома с супругой на дачу собирался. Так же и тут, от травм никуда не денешься. Но зачем же так накидываться на играющих, что они реально плохого делают? Всегда есть две стороны медали, есть положительные моменты, есть отрицательные. Считаю что баланс между пользой и вредом соблюден. Выводы сделаны логикой, а не эмоциями.

в чем вы меня хотите убедить? о каком балансе речь? в отличии от вас, я не попадала под машину и руки случайно не ломала, возможно поэтому я не понимаю о чем вы пишите, я не на кого не накидывалась

Вот поэтому вы и не можете понять. Т.к. у вас небыло травм, соотвественно опыта. На моих глазах в возрасте 12 лет погиб мой приятель, мы лазали по стройке. Мне повезло, ему нет. Естественный отбор. Куда денешься? Вот такие мы были. Эту ситуацию я могу перенести на современные реалии. Просто изменился тип развлечений. Он стал более современным и продвинутым, мне он не нравится, но я его принимаю, потому как не принять, значит быть нервным из-за этого. Вот те кто не принимает современный мир, брызжут слюной доказывая вред этой игры.

Берегите себя и своих близких, возможно вы в чем то правы.
 
[^]
MilleniumLaN
26.07.2016 - 16:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 170
Цитата (lyza @ 26.07.2016 - 16:00)

Берегите себя и своих близких, возможно вы в чем то правы.

И Вам, всего хорошего. Приятно поговорить без нервов, с адекватным человеком, в споре рождается истина =) agree.gif

Это сообщение отредактировал MilleniumLaN - 26.07.2016 - 16:02
 
[^]
IrishTippler
26.07.2016 - 16:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1770
Пиздец.
Чувак ходил ночью по городу и остался без зубов. Комменты: мудак, сам виноват.
Когда вашу жену выебут вечером в подворотне тоже будете говорить так? Когда детей педофил за конфету заведёт в подвал - тоже они будут виноваты? Вы больные блядь что ли?
"Потому что нефиг ерундой страдать", "я на стороне гопников"... Дегенераты, слов нет.

 
[^]
FBulldog
26.07.2016 - 16:08
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 450
Цитата (as1205 @ 26.07.2016 - 15:21)
Ты что?! Пить пиво, пердеть в линялый диван и строить из себя Джона Рэмбо на Япе - это высшая цель любого мужчины в России! А все остальное для дебилов, либерашек, и прочей швали! Настоящий патриот своей страны должен один-два раза в день мастурбировать на наклейки бомбибом, пить пиво в баклажках 2 литра и писать, что молодежь де нынче не та, не то что "наше" поколение. Хотя из достижений этого поколения - ипотека, пара спиногрызов, бардак на балконе, самогонный аппарат и упёрженная "ласточка". Для товарищей постарше - опционально проёбанная страна в графе "достижения" gigi.gif

А вот знаешь что особенно приятно? Что как раз мое поколение прекрасно пьет СВОЕ пиво и пердит в СВОЙ диван, который в СВОЕЙ квартире. А вот ипотека досталась уже более молодому поколению. Так что их удел только и остался, что пакемонов ловить и по съемным квартирам скитаться. И не дай Бог им в голову мысли ненужные придут, про собственные квартиры или что-то похожее. Хорошего вам настроения, здоровья побольше, а денег нет. gigi.gif
Так что ловите пакемонов, голубчики - больше ничего вам и не остается. С современным дерьмовым образованием, без недвиги в собственности, не приученные руками работать сызмальства... ловите пакемонов. gigi.gif
У меня сегодня прекрасный день. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал FBulldog - 26.07.2016 - 16:09
 
[^]
MilleniumLaN
26.07.2016 - 16:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 170
Цитата (IrishTippler @ 26.07.2016 - 16:05)
Пиздец.
Чувак ходил ночью по городу и остался без зубов. Комменты: мудак, сам виноват.
Когда вашу жену выебут вечером в подворотне тоже будете говорить так? Когда детей педофил за конфету заведёт в подвал - тоже они будут виноваты? Вы больные блядь что ли?
"Потому что нефиг ерундой страдать", "я на стороне гопников"... Дегенераты, слов нет.

Вот и я эту же мысль пытаюсь донести, да вот только как об стенку горох, для большинства.


Это сообщение отредактировал MilleniumLaN - 26.07.2016 - 16:09
 
[^]
StalinS
26.07.2016 - 16:09
-1
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (MilleniumLaN @ 26.07.2016 - 20:52)
Цитата (StalinS @ 26.07.2016 - 15:39)
Цитата (MilleniumLaN @ 26.07.2016 - 20:35)
Давно пора дополненную реальность начать использовать. Это прикольно и интересно. Вот и все.

Дополнительную реальность начали использовать давным давно. Просто те игры не раскручивали столь агрессивно и подсиралы не пели хвалебные оды на всех возможных ресурсах.

Да что же Вас так тянет всех оскорбить? Имейте уважение. Мне вообще по большому счету плевать на игру. Бесит отношение людей к этому. Если Вам нет дела до игры, что же вы так нервничаете? Сходите к психиатру, это точно не нормально.

Ну а как еще назвать чувака, который якобы не играет в эту игру, но расхваливает её и бросается говном во всех, кто против? Маркетинг такой?

Блин. Посмотрел в профиле, вроде мужик, а фразочки какие то бабские: То бесит тебя, то ты в ужасе от происходящего, то матом ругаются, то на ВЫ не обратились.
 
[^]
daffer
26.07.2016 - 16:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 146
MilleniumLaN Тебе уже под тридцатник , а до сих пор до конца не понимаешь о чем пишешь, про снобов хотел написать уже опередили.

Это сообщение отредактировал daffer - 26.07.2016 - 16:11
 
[^]
MilleniumLaN
26.07.2016 - 16:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 170
Цитата (StalinS @ 26.07.2016 - 16:09)
Цитата (MilleniumLaN @ 26.07.2016 - 20:52)
Цитата (StalinS @ 26.07.2016 - 15:39)
Цитата (MilleniumLaN @ 26.07.2016 - 20:35)
Давно пора дополненную реальность начать использовать. Это прикольно и интересно. Вот и все.

Дополнительную реальность начали использовать давным давно. Просто те игры не раскручивали столь агрессивно и подсиралы не пели хвалебные оды на всех возможных ресурсах.

Да что же Вас так тянет всех оскорбить? Имейте уважение. Мне вообще по большому счету плевать на игру. Бесит отношение людей к этому. Если Вам нет дела до игры, что же вы так нервничаете? Сходите к психиатру, это точно не нормально.

Ну а как еще назвать чувака, который якобы не играет в эту игру, но расхваливает её и бросается говном во всех, кто против? Маркетинг такой?

Блин. Посмотрел в профиле, вроде мужик, а фразочки какие то бабские: То бесит тебя, то ты в ужасе от происходящего, то матом ругаются, то на ВЫ не обратились.

Вот до чего Вы скатились, до придирок к моей речи и переход на личности, так поступают люди у которых нет адекватных аргументов. Мне Вас жалко, вы не счастливый человек.
И еще, простите, но вы ТУПОЙ, раз не поняли, что я не игру нахваливаю, а осуждаю то, что люди защищают гопников.

Это сообщение отредактировал MilleniumLaN - 26.07.2016 - 16:21
 
[^]
MilleniumLaN
26.07.2016 - 16:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 170
Цитата (daffer @ 26.07.2016 - 16:11)
MilleniumLaN Тебе уже под тридцатник , а до сих пор до конца не понимаешь о чем пишешь, про снобов хотел написать уже опередили.

У меня было ошибочное мнение о слове Сноб. Я за это попросил прощения. Не знаю как так получилось, но факт есть факт.
 
[^]
дедмаззай
26.07.2016 - 16:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.12
Сообщений: 366
Цитата (barney @ 26.07.2016 - 11:12)
первый раз на стороне гопников

Что тебе сделали плохого эти рабы гаджетов? За что ты так зол на них? Ты и ответить внятно не сможешь. Тебе больше по душе эти толпы дебил в парках и подворотнях, постоянно бухающие, ссущие, срущие и блюющие одновременно, изхбивающие все, кто не такие, как они и не могущие дать ответку? Ты, наверное, и сам такой? И сколько людей на ЯПе тебя поддержали! Весь в зелени! Ты герой дня! Успел быстрее всех! Малацца!
 
[^]
y5509850
26.07.2016 - 16:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 23
Цитата (FBulldog @ 26.07.2016 - 16:08)
Цитата (as1205 @ 26.07.2016 - 15:21)
Ты что?! Пить пиво, пердеть в линялый диван и строить из себя Джона Рэмбо на Япе - это высшая цель любого мужчины в России! А все остальное для дебилов, либерашек, и прочей швали! Настоящий патриот своей страны должен один-два раза в день мастурбировать на наклейки бомбибом, пить пиво в баклажках 2 литра и писать, что молодежь де нынче не та, не то что "наше" поколение. Хотя из достижений этого поколения - ипотека, пара спиногрызов, бардак на балконе, самогонный аппарат и упёрженная "ласточка". Для товарищей постарше - опционально проёбанная страна в графе "достижения" gigi.gif

А вот знаешь что особенно приятно? Что как раз мое поколение прекрасно пьет СВОЕ пиво и пердит в СВОЙ диван, который в СВОЕЙ квартире. А вот ипотека досталась уже более молодому поколению. Так что их удел только и остался, что пакемонов ловить и по съемным квартирам скитаться. И не дай Бог им в голову мысли ненужные придут, про собственные квартиры или что-то похожее. Хорошего вам настроения, здоровья побольше, а денег нет. gigi.gif
Так что ловите пакемонов, голубчики - больше ничего вам и не остается. С современным дерьмовым образованием, без недвиги в собственности, не приученные руками работать сызмальства... ловите пакемонов. gigi.gif
У меня сегодня прекрасный день. shum_lol.gif

Не ссы, всем дадут недвигу - место на кладбищи и персональный гроб. Никто по съемным могилам ныкаться не будет, так что эта, все равны и все там будем. И покемоны тут ни при чём. А ипотека - лоховская тема.

Цитата
А обычный человек всю жизнь работает, высунув язык от усталости, а потом умирает от стресса, успев только кое-как расплатиться за норку в бетонном муравейнике. Единственное, что он может, — это запустить в то же колесо своих детей.

© Виктор Пелевин
 
[^]
StalinS
26.07.2016 - 16:20
-1
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (MilleniumLaN @ 26.07.2016 - 21:11)
Цитата (StalinS @ 26.07.2016 - 16:09)
Цитата (MilleniumLaN @ 26.07.2016 - 20:52)
Цитата (StalinS @ 26.07.2016 - 15:39)
Цитата (MilleniumLaN @ 26.07.2016 - 20:35)
Давно пора дополненную реальность начать использовать. Это прикольно и интересно. Вот и все.

Дополнительную реальность начали использовать давным давно. Просто те игры не раскручивали столь агрессивно и подсиралы не пели хвалебные оды на всех возможных ресурсах.

Да что же Вас так тянет всех оскорбить? Имейте уважение. Мне вообще по большому счету плевать на игру. Бесит отношение людей к этому. Если Вам нет дела до игры, что же вы так нервничаете? Сходите к психиатру, это точно не нормально.

Ну а как еще назвать чувака, который якобы не играет в эту игру, но расхваливает её и бросается говном во всех, кто против? Маркетинг такой?

Блин. Посмотрел в профиле, вроде мужик, а фразочки какие то бабские: То бесит тебя, то ты в ужасе от происходящего, то матом ругаются, то на ВЫ не обратились.

Вот до чего Вы скатились, до придирок к моей речи. Мне Вас жалко, вы не счастливый человек. Простите, но вы ТУПОЙ, я не игру нахваливаю, а осуждаю то, что люди защищают гопников.

Ой всё! и "Все мужики козлы" забыл добавить.
Гопников здесь ни кто не защищает. Здесь нормальные люди посмеялись над "проблемами" дебилов.
Если модный попадет под машину? Машина будет виновата? А если залезет в клетку к тиграм? То тигр?

 
[^]
MilleniumLaN
26.07.2016 - 16:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 170
Цитата (StalinS @ 26.07.2016 - 16:20)
Ой всё! и "Все мужики козлы" забыл добавить.
Гопников здесь ни кто не защищает. Здесь нормальные люди посмеялись над "проблемами" дебилов.
Если модный попадет под машину? Машина будет виновата? А если залезет в клетку к тиграм? То тигр?

Разумеется нет, по этой причине я и поясняю, что естественный отбор ни кто не отменял. И я точно так же посмеюсь вместе с вами. Но здесь в контексте выглядит все так, как будто происходит защита гопников, особенно первый комментарий. И на троллинг это не похоже. Троллинг должен быть с юмором!

Это сообщение отредактировал MilleniumLaN - 26.07.2016 - 16:26
 
[^]
pobat
26.07.2016 - 16:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 619
Цитата (wcp @ 26.07.2016 - 13:46)

Да мало ли что тебе не нравится. Ты кто - бог? Президент планеты Земля? Сидит блять такой умник и учит других, что они должны делать, а чего нет, потому что "мне не нравится".
Я охуеваю от самомнения.

Как точно сказано!
Сидят такие молодые "старики" и давай
"Молодежь пошла не та, делают не так, в наше время такой хуйни не было. Были норм увлечения, а сейчас... а тогда...."
понятийное право

Это сообщение отредактировал pobat - 26.07.2016 - 16:22
 
[^]
MilleniumLaN
26.07.2016 - 16:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 170
Цитата (pobat @ 26.07.2016 - 16:22)
Цитата (wcp @ 26.07.2016 - 13:46)

Да мало ли что тебе не нравится. Ты кто - бог? Президент планеты Земля? Сидит блять такой умник и учит других, что они должны делать, а чего нет, потому что "мне не нравится".
Я охуеваю от самомнения.

Как точно сказано!
Сидят такие молодые "старики" и давай
"Молодежь пошла не та, делают не так, в наше время такой хуйни не было. Были норм увлечения, а сейчас... а тогда...."
понятийное право

Увы, это сложившийся менталитет. А фраза вами выделенная, действительно сказана очень достойно! У нас в стране, все привыкли ходить угрюмыми, быть счастливым, считается чем то не нормальным и противоестественным.
 
[^]
FBulldog
26.07.2016 - 16:25
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 450
Цитата (y5509850 @ 26.07.2016 - 16:16)
Не ссы, всем дадут недвигу - место на кладбищи и персональный гроб. Никто по съемным могилам ныкаться не будет, так что эта, все равны и все там будем. И покемоны тут ни при чём. А ипотека - лоховская тема.

да я не ссу, мне уже чего ссать-то. А вот чтобы молодежь жила по людски - это конечно приятно было бы видеть. В секции спортивные ходила, кружки по интересам посещала, пусть программировала там чего-то. СТРЕМЛЕНИЯ ИМЕЛА хорошие. Так-то мне по фиг, кто там кого ловит. Вот что пользы нет с такой ловли - это очевидно.
Гопников конечно глупо поддерживать. Да дело то житейское.
 
[^]
daffer
26.07.2016 - 16:26
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 146
MilleniumLaN Если бы вы хотели правильно встать на защиту подростка.Вам нужно было написать всего один комментарий.----Ввиду того , что игра официально еще не вышла в России , но ее можно скачать этого не достаточно, важный аспект правильно настроить карту спавна покемонов в определеных местах(людных, освещенных), тогда не будет происходить(как можно меньше) таких страшных озлобленных вещей). Все что вы написали в основном это информационный мусор в некоторых местах граничащий с политикой.
 
[^]
y5509850
26.07.2016 - 16:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46820
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх