Это Быдло? Или я что то не понимаю?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
firs83
12.07.2016 - 11:52
1
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Идэдэкудэ @ 12.07.2016 - 11:07)
Матери обещают "неприятности", а он сидит размышляет въебать - не въебать (да еще и за себя опасается). Куда блядь катится мир ? Я не ремба ни разу, но даже за намек на угрозу в сторону матушки порвал бы нахуй, руками и зубами. И похуй мне на последствия

Да ничего никому и никто не обещал, этож очевидно, бро. Просто ТС припизднул немного для красного словца.

Это сообщение отредактировал firs83 - 12.07.2016 - 11:52

[^]
HeroInside
12.07.2016 - 11:54
2

Ярила

Цитата
Что не так сделал ТС? Пытается защитить свою собственность от "отдыхающих"?

автор сам пишет "чуть ли", т.е. по участку не ездят, следовательно перекрывал он дорогу... теперь надо понять чья дорога, писал уже выше, что про 2 случай(участок) делать выводы "кто быдло" сложно, т.к. мало входных данных

[^]
Newvovan1973
12.07.2016 - 11:54
-1

Ярила

опрыскайте вишню. только не сильными ядохимикатами.

[^]
Bao
12.07.2016 - 11:56
0

Ярила

Цитата
Благоустройство территории - это озеленение и содержание в чистоте 5 м вдоль забора.

я видимо туплю.....
но у нас от забора до забора не больше 2.5 метров....
я не спорить - мне нада правда понять что это за законы...
у нас в городе все снт - не больше трёх метров от участка, до участка....

[^]
TraderFX
12.07.2016 - 11:56
3

Адмирал ЯП-флота

Цитата (firs83 @ 12.07.2016 - 13:52)
Цитата (Идэдэкудэ @ 12.07.2016 - 11:07)
Матери обещают "неприятности", а он сидит размышляет въебать - не въебать (да еще и за себя опасается). Куда блядь катится мир ? Я не ремба ни разу, но даже за намек на угрозу в сторону матушки порвал бы нахуй, руками и зубами. И похуй мне на последствия

Да ничего никому и никто не обещал, этож очевидно, бро. Просто ТС припизднул немного для красного словца.

Ага, чтобы мы тут пожалели бедную женщину и встали на ее сторону из жалости. Однако, хабальство и быдлячество семьи этих "царьков" хуй спрячешь даже за такими ужасными сказками.

[^]
skyline0502
12.07.2016 - 11:58
0

Ярила

Купи с десяток потивопехотных мин и устрой быдлу эхо войны)))

[^]
ElninYO
12.07.2016 - 11:58
11

Ярила

syrhynx
Да-да-да, тебе настолько похуй, что ты аж в личку мне свое говно вылил и побежал по всем моим постам минусить lol.gif
А по существу темы - Вот оно настоящее быдло и вскрылось, вменяемых оргументов нет.... и побежало нашо быдло всех хуями крыть и срать всеми возможными способами из оставшихся быдлячих сил lol.gif

Это Быдло? Или я что то не понимаю?

[^]
bunny3247
12.07.2016 - 11:59
0

Ярила

Цитата
Блядь, это было охуительно.
Персонаж, перегородивший подъезд к воде, называет кого-то быдлом? Это чистый, дистиллированный вин.
Кстати, а никто не сталкивался, куда именно надо обращаться в таких случаях?

В Прокуратуру. Можно послать электронное заявление.

[^]
LordAlexandr
12.07.2016 - 12:01
0

Шутник

Цитата (Bao @ 12.07.2016 - 11:42)
Цитата
А потом ТС будет жить где-то на отшибе, обходя псин стороной?

а их любить нада, а не тока жрать бросать )))

ЯП заочковал держать двух кавказских овчарок. Жрут очень много, дрессировать надо - мама не горюй, иначе в дом не пустють.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
Вольный
12.07.2016 - 12:01
1

Crossavec

ElninYO
Нехило его вштырило , галоперидолу ему вместо вишни!)

[^]
HeroInside
12.07.2016 - 12:03
1

Ярила

Цитата
я не спорить - мне нада правда понять что это за законы...
у нас в городе все снт - не больше трёх метров от участка, до участка....

это не законы, это правила, смотрите...
земля за исключением участков принадлежит снт, эту землю надо содержать в порядке(есть разные нормативы и регламенты), а каким образом решают сами члены снт, есть 2 очевидных пути:
1- нанять бригаду, которая будет содержать в порядке места общего пользования
2- обязать членов снт сами держать прилегающие территории в порядке

соответственно, каждое товарищество решает для себя этот вопрос самостоятельно, но если выбран 2 вариант это не дают члену снт ни каких прав на, убираемый им, участок общего пользования...

[^]
Бздашек
12.07.2016 - 12:03
3

Весельчак

Вишня вылезла за территорию, думаю наглецы правы, но поступок не красивый, я б так не сделал. А по поводу шлагбаума, народ просто не врубается прост, в их глазах наверное так: ездивали сюда срать-отдыхать всю жись, а тут какой то козлина шлагбаум ставит ёпт, чтоп никого не пускать и отдыхать в одно жало. Напиши табличку что земля продана и является частной собственностью, охраняется ФСБ)

Это сообщение отредактировал Бздашек - 12.07.2016 - 12:04

[^]
Opiya
12.07.2016 - 12:04
4

Ярила

Цитата (Глюка @ 12.07.2016 - 11:15)
Читаю и удивляюсь минусящим.
В цивилизованном обществе то, что не твое, трогать не принято. Полагаю, что вишня тоже не принадлежит тем обиралам. Еще и хамить и угрожать - вообще верх дебилизма. Ну уже бог с ней вишней. Типа ничейная - сожрали.

Но участок, который не ТС захватил, а взял в аренду у уже выкупившей его компании, по праву его. И он имеет право на спокойную жизнь без шнурующихся мимо местных. Если их администрация отдала эту землю в аренду или продала, это не вина ТСа.
Любой бы всех собак спустил или проволокой загородил колючей свою землю, если бы по ней лазили все, кому не лень.

Ну одно дело, что не твоё - не трогай. А эта вишня получается никому не принадлежит. У нас вот в деревне через тропинку от дома - поле, а там земляника, так она получается граничит со мной, мне тоже всех отстреливать? Она не моя.

Относительно участка... Вы когда покупаете участок возле дороги, вы же понимаете, что мимо будут шнырять машины. Ну так и тут есть водоём, к которому приезжают люди. С какой стати мне не разрешат проехать в месту общественного пользования. Он взял в аренду участок, ну так и поставь по периметру забор. Но мимо этого забора будут ездить машины с отдыхающими.
Это моё мнение

[^]
Bao
12.07.2016 - 12:05
0

Ярила

LordAlexandr, ошибаетесь ))
кавказ грозен на вид... но он собак ))
и то что они жрут много - расхожее мнение....
Зато вы для него один.... друг, хозяин... брат - сват ))
ну они просто громадные и со своим Я - потому их опасаются

[^]
Bao
12.07.2016 - 12:08
1

Ярила

HeroInside , да... я про это чуть выше глаголила.... то что за забором - убирается мною...

biggrin.gif мне эти 5 метров покоя никак не дают

[^]
старыймокша
12.07.2016 - 12:09
0

Хохмач

Цитата (Kapues @ 11.07.2016 - 20:19)
Про вишню - а вы жадничайте больше. Посадили на общей земле вишню, - привыкайте, что она общая. У моих родителей частный дом, за забором (на улицу) растет часть малины. Как-то даже в голову не приходило кого-то от неё гонять, - пускай жрут.

Про речку: ты закрыл людям проход к водоему и местам отдыха. Шлагбаумом. Не удивляйся, если у тебя домик сгорит от короткого замыкания.

Домик сгорит, когда отстроен будет! ИМХО. dont.gif

[^]
bakiv
12.07.2016 - 12:12
4

Ярила

Цитата (bunny3247 @ 12.07.2016 - 11:51)
bakiv
Цитата
Какие вы все умные,
1. Это благоустроиство территории, чем и обязан заниматься собственник земли перед своим забором. А с вашими словами мы бы в говне уже все утопли бы.

Благоустройство территории - это озеленение и содержание в чистоте 5 м вдоль забора. Посадка деревьев без согласования с администрацией- это не благоустройство, а вредительство. Если ветки таких деревьев Вам машину поцарапают, Вы станете еще злее. Кстати, вишни удобряют говном. На остальное реагировать не буду, бред, учите мат.часть. Будьте сдержаннее в общении с людьми, Вы же не хотите, чтобы Вам грубили?

Повторяю, еще раз для особо упоротых.
Есть территория перед домом, где закон обязывает следить за ней владельца забора, убирать бутылки и дерьмо разное от быдло умников живущих по совковым мерках, у которых принцип всё что не за забором то общее.
Приходит свинья, и в наглую по этой территории своими лапами топчеться, еще и гадит.
Ваш принцип понятен, насрать можно, так как вроде какая-то правда на вашей стороне, а то что в говне утопнем, так зато все утопнут, совсем не обидно.
В частном секторе всегда так, особенно если рядом нищеброды живут, гонора много, а жопу лень поднять что-то сделать. Зато как где-то шум, так летят сразу с прокуратурами и прочими усностями.

[^]
Ailrus
12.07.2016 - 12:18
5

Весельчак

По поводу вишни...
У нас на юге(в частности - Краснодарском крае) люди сажают деревья у себя за забором. Это в основном вишня, алыча, абрикос, грецкий орех. Некоторые разбивают полисадники с розами(многие огораживают, чтобы коровы не потоптали, когда их гонят с пастбища). И все знают, что это принадлежит людям их посадившим. Соответственно, если кто-то идет мимо, конечно, может остановиться поесть фруктов. Но никто не будет приходить с ведрами и обирать деревья и срезать цветы!
Тут я думаю, решающий фактор что это дачи, а контингент там городской, т.е. люди живущие в квартирах, а все что за пределами квартиры - общее. Поэтому и тут у них такое мнение.

Это сообщение отредактировал Ailrus - 12.07.2016 - 12:20

[^]
Mistelroy
12.07.2016 - 12:22
2

Ярила

Во втором случае надо смотреть карты, есть ли там вообще дорога. Если нет, перекрываем, оставляем тропинку. Так же был случай когда для доступа к воде оставили одну тропинку. А всё почему? Потому что за крайним участком начиналась водоохранка, и туда как "привыкли" на машинах в принципе нельзя было заезжать. Вот там местные орали что уши вяли. Да мы же тут испокон веков на машинах катаем. Ага, один закон говорит что доступ должен быть. Но другой оговаривает: ПЕШКОМ, СУКИ!!!
Вообще ТС. Участок твой? Ставь забор.

Это сообщение отредактировал Mistelroy - 12.07.2016 - 12:23

[^]
syrhynx
12.07.2016 - 12:24
-4

Хохмач

Цитата (Ailrus @ 12.07.2016 - 23:18)
По поводу вишни...
У нас на юге(в частности - Краснодарском крае) люди сажают деревья у себя за забором. Это в основном вишня, алыча, абрикос, грецкий орех. Некоторые разбивают полисадники с розами(многие огораживают, чтобы коровы не потоптали, когда их гонят с пастбища). И все знают, что это принадлежит людям их посадившим. Соответственно, если кто-то идет мимо, конечно, может остановиться поесть фруктов. Но никто не будет приходить с ведрами и обирать деревья и срезать цветы!
Тут я думаю, решающий фактор что это дачи, а контингент там городской, т.е. люди живущие в квартирах, а все что за пределами квартиры - общее. Поэтому и тут у них такое мнение.

Да, конечно, рядом с участком растет, значит тому и принадлежит, чей участок.

[^]
HeroInside
12.07.2016 - 12:37
8

Ярила

Цитата
У нас на юге(в частности - Краснодарском крае) люди сажают деревья у себя за забором.

давайте различать законы и обычаи, предположим дерево с вашего участка упадет на мой и что-нибудь сломает, к прмеру сарай, я вам предъявлю ущерб и буду прав, а если упадет дерево с дороги, к примеру на провода общие, вы же первый будете кричать что к дереву не причастны..

ваш пример это как цепочки на парковке, я тут лопатой поработал, значит место мое

Это сообщение отредактировал HeroInside - 12.07.2016 - 12:41

[^]
Зашедшая
12.07.2016 - 12:40
0

Ярила

Цитата (Ailrus @ 12.07.2016 - 12:18)

Т.е. и мне можно в городе около дома захватить участок земли,разбить там огород и садочек,потому как право полное имею?

[^]
vbotoshan
12.07.2016 - 12:44
1

Шутник

По поводу вишни - это БЫДЛО.
У меня на улице растут сливы, садил и ухаживаю я.
Тем кто остановился и сорвал покушать - слова не скажу, а тех кто с вёдрами приходит гоню нахуй.

[^]
Оюшминальд
12.07.2016 - 12:44
1

Ярила

Цитата (ElninYO @ 12.07.2016 - 11:58)
syrhynx
Да-да-да, тебе настолько похуй, что ты аж в личку мне свое говно вылил и побежал по всем моим постам минусить lol.gif
А по существу темы - Вот оно настоящее быдло и вскрылось, вменяемых оргументов нет.... и побежало нашо быдло всех хуями крыть и срать всеми возможными способами из оставшихся быдлячих сил lol.gif

А сейчас вроде можно за такое привлечь. Карты вам в руки. Уродов надо наказывать. Это я про письмо написанное в ваш адрес.

Это сообщение отредактировал Оюшминальд - 12.07.2016 - 12:45

[^]
Videoserg
12.07.2016 - 12:46
0

Балагур

Цитата (dima979 @ 11.07.2016 - 20:01)
Цитата
я не хочу войны, но, мне ее навязывают

My war is over.© lol.gif

Насчет вишни - на улице, значит общая, не жадничай.

Дима, а попросить-спросить? или в детстве родители вежливости не научили?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49114
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх