Отношение к алкоголю

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MPetrovich 3 апр 2016 в 14:19
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Если в башне поебень- что ебень, что не ебень © Шнур, ЗОЖ
serowlad 3 апр 2016 в 14:20
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
все эти разговоры"разрушаются семьи блабла бла,на работе проблемы блабла..итд и.т.п"правильно Шнуров спел-если в голове ничего нет,то хоть пей хоть не пей
я вот в пятницу с коллегами зашел в кафе,выпили два кг вотки вчетвером под шашлычек,по бокалу пива,приехал домой и все нормально,что не так.?
нужно было в театр сходить расслабится?или в органный зал?или собраться у кого то дома и под чаек в лото поиграть? я мужчина,а для мужчины лучшее расслабление это алкоголь и мясо.
ANDREY1975 3 апр 2016 в 14:20
Вятский-хватский  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (TraderFX @ 3.04.2016 - 14:18)
Цитата (ANDREY1975 @ 3.04.2016 - 15:14)
Цитата (Украинец1967 @ 3.04.2016 - 13:59)
С вами возятся , спасают , вытаскивают из говна

Сдается мне, что ты из говна то вытаскиваешь частенько gigi.gif

Или из его говна вытаскивают частенько)

Да брось, он весь такой красивый, небось и говна то у него нет, всю жопу до горла керхером промыл shum_lol.gif
Писькомер 3 апр 2016 в 14:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (funtik119 @ 3.04.2016 - 12:22)
пьяный наверное написал

У унитаза biggrin.gif alik.gif
СашкЪ 3 апр 2016 в 14:20
Котопёс Павлова-Шредингера  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (voffka60 @ 3.04.2016 - 18:07)
Мдa,почитал некоторые комментарии и стало грустно,как много людей которые гордятся что они бухают.

вот прочитать прочитал, а понять не понял.
напротив - многие сожалеют о том, что бухают излишне, чем хотелось бы. и уж точно алкаголизмом никто тут не гордится.
но юношеско-максималистское позерство автора сего поста противно даже тем, кто к алкоголю нейтрален/умерен. потому что тот факт, что ТС не спился - это может быть повод для неебической гордости для его родителей, но какое дело остальным? разве это реально какое-то охрененное достижение, которое позволяет человеку оптом чморить аудиторию? пост можно было и в одно предложение уложить: "я не спился. я молодец!". и? нас таких, кто не спился - овердохера. ну давайте все теперь ушами тут хвалиться и самоутверждаться за счет остальных gigi.gif
смешно, когда у человека такие ничтожные поводы для прокачки чсв.
Lenuslik 3 апр 2016 в 14:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Строительная организация.Монтажоборудования , изготовление и монтаж м\к.

ТС! А вы точно на стройке работаете?

Это сообщение отредактировал Lenuslik - 3 апр 2016 в 14:24
TraderFX 3 апр 2016 в 14:23
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ANDREY1975 @ 3.04.2016 - 15:20)
Цитата (TraderFX @ 3.04.2016 - 14:18)
Цитата (ANDREY1975 @ 3.04.2016 - 15:14)
Цитата (Украинец1967 @ 3.04.2016 - 13:59)
С вами возятся , спасают , вытаскивают из говна

Сдается мне, что ты из говна то вытаскиваешь частенько gigi.gif

Или из его говна вытаскивают частенько)

Да брось, он весь такой красивый, небось и говна то у него нет, всю жопу до горла керхером промыл shum_lol.gif

Клизма три раза в день. Скандинавскому типу непьющей личности не пристало ходить с грязной жопой, надо быть всегда наготове)
serowlad 3 апр 2016 в 14:23
Юморист  •  На сайте 16 лет
4
ТС, с такими амбициями у тебя должен памятник стоять минимум на майдане,в полный рост и из золота

Добавлено в 14:24
Братан,думаешь поставил минус . и я побежал кодироваться? gigi.gif

Это сообщение отредактировал serowlad - 3 апр 2016 в 14:25
ANDREY1975 3 апр 2016 в 14:25
Вятский-хватский  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (TraderFX @ 3.04.2016 - 14:23)
Цитата (ANDREY1975 @ 3.04.2016 - 15:20)
Цитата (TraderFX @ 3.04.2016 - 14:18)
Цитата (ANDREY1975 @ 3.04.2016 - 15:14)
Цитата (Украинец1967 @ 3.04.2016 - 13:59)
С вами возятся , спасают , вытаскивают из говна

Сдается мне, что ты из говна то вытаскиваешь частенько gigi.gif

Или из его говна вытаскивают частенько)

Да брось, он весь такой красивый, небось и говна то у него нет, всю жопу до горла керхером промыл shum_lol.gif

Клизма три раза в день. Скандинавскому типу непьющей личности не пристало ходить с грязной жопой, надо быть всегда наготове)

Ну а я ап чём lol.gif
Pyromania 3 апр 2016 в 14:26
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Вот !

Отношение к алкоголю
ANDREY1975 3 апр 2016 в 14:28
Вятский-хватский  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (serowlad @ 3.04.2016 - 14:20)
выпили два кг вотки вчетвером под шашлычек,по бокалу пива

Ну это нормальная доза для мужика.. dont.gif
Сигизмундыч 3 апр 2016 в 14:29
Хейтер человеческой косности  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (СашкЪ @ 3.04.2016 - 14:20)
Цитата (voffka60 @ 3.04.2016 - 18:07)
Мдa,почитал некоторые комментарии и стало грустно,как много людей которые гордятся что они бухают.

вот прочитать прочитал, а понять не понял.
напротив - многие сожалеют о том, что бухают излишне, чем хотелось бы. и уж точно алкаголизмом никто тут не гордится.
но юношеско-максималистское позерство автора сего поста противно даже тем, кто к алкоголю нейтрален/умерен. потому что тот факт, что ТС не спился - это может быть повод для неебической гордости для его родителей, но какое дело остальным? разве это реально какое-то охрененное достижение, которое позволяет человеку оптом чморить аудиторию? пост можно было и в одно предложение уложить: "я не спился. я молодец!". и? нас таких, кто не спился - овердохера. ну давайте все теперь ушами тут хвалиться и самоутверждаться за счет остальных gigi.gif
смешно, когда у человека такие ничтожные поводы для прокачки чсв.

Вот абсолютно правильно.
Причем ладно, не спился - молодец, честь тебе и хвала. По крайней мере меня мало волнуют чужие тараканы.

Зато меня волнует, когда этот чужой пытается запихнуть своих тараканов в мою голову. У меня там места уже нету, от своих.

Уважаемый, живите как хотите, но других не стоит учить этому. Учить жить, как ВЫ хотите.

Это сообщение отредактировал Сигизмундыч - 3 апр 2016 в 14:31
Украинец1967 автор 3 апр 2016 в 14:30
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (serowlad @ 3.04.2016 - 14:23)
ТС, с такими амбициями у тебя должен памятник стоять минимум на майдане,в полный рост и из золота

Добавлено в 14:24
Братан,думаешь поставил минус . и я побежал кодироваться? gigi.gif

Амбиции--это плохо?
Ветку перечтите , причем амбиции? в ответ на дружелюбный постначали поливать говном.
а далее я описывал суровую правду жизни--с рабочим людом работаю с 1987 года, так что с проблемой знаком очень плотно. Из всех закодировал только двух--сами согласились. Поокончанию срока кодировки оба сорвались--но потом опять закодировались. остальны промыл мозги (кто помоложе) и апоменяли мировоззрение (кому смогли). все остальные не пришлись ко двору--некоторыхнаблюдаю--и там и квартиры есть с проданными батареями , и рука с передавленным нервом (заснул на ней по синьке). жены ушли у 2\3 (вот мрази бабы , да?).

З.Ы.минус поставитьне могу--карма в минусе. Я не юккодрочер.

Это сообщение отредактировал Украинец1967 - 3 апр 2016 в 14:34
Tpam6ym6ec 3 апр 2016 в 14:31
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Солидарен с ТС. Но лучше не пить вообще. И не надо себя оправдывать, я чуть чуть в меру да под хорошую закуску, элитного алкоголя, смешно такое слышать. ( Это как бомжи сифон и борода, элитные бомжи, но бомжи). Тут нету середины ты либо да, либо нет.
Бывает меня спрашивают, а как ты расслабляешься вечером если ты не пьешь?
Очень просто, хороший продолителтный секс с любимой девушкой, душик контрастный, потом на турник, и спать, если выходной то либо едем кататься на великах, зимой на лыжах, или борде, если настроения нет поднимаем его вкусной пищей готовим совместно, часто делаем паузы, кролики мы, вездеи всегда найдем время для секса. Алкоголю нет и не будет места в нашей прекрасной жизни.
Я алкоголь не пью вообще, кумыс люблю попить под мяско!
Все мы не без греха, у меня это дрифт корч, ваз 21053 на 1.5 16valve + TD05HR.
Хотите что бы ваш сын не стал бухарем? Купите иму жигули.

Жигули захватят мир!

http://youtu.be/00r7dg95uhA
NuclearBlasT 3 апр 2016 в 14:31
Ржавый Меч Короля.  •  На сайте 12 лет
8
Чуваки, а я кажысь догнал причину выебонов...
Короче, жил человек, ну как человек, так, вялотекущий... Подрабатывал, подбухивал, точно так же, как и остальные. На междусобойчиках особо не выделялся, ругал власть немножко, и по приходу домой утопал блять в самолюбовании, на почве шизофазии...
И вот, надо же тому случиться, звезды Тау Кита пересеклись орбитами, что ли, кто-то спьяну поставил этого человека начальником. Не, не так. Начальничком.
Небольшим. И началось...
Вялотекущая шизофрения прогрессировала в манию величия! Ебать! Человечек почувствовал себя богом, которым трудно быть. И стал потихоньку от коллектива отделяться... Вылез наружу нарциссизм, тщательно скрываемый, в виду нежелания получать пизды от коллег по цеху. Теперь же, все это помешательство можно было невозбранно возвести в ранг достоинств. И стал человек-начальничек хуеть... Возомнил себя отцом народов. Вершителем судеб. Скандинавским голубем блять. Начал гонять рабочих, обзывая их алкашами, угрожая снизить КТУ, в общем, вел себя как типичное говно. И в конце концов, мало ему показалось, решил высрать свое "фи" на интернет ресурсе. А что из этого получилось, вы читаете на этих страницах. dead.gif deal.gif beer.gif
Украинец1967 автор 3 апр 2016 в 14:32
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (СашкЪ @ 3.04.2016 - 14:20)
Цитата (voffka60 @ 3.04.2016 - 18:07)
Мдa,почитал некоторые комментарии и стало грустно,как много людей которые гордятся что они бухают.

вот прочитать прочитал, а понять не понял.
напротив - многие сожалеют о том, что бухают излишне, чем хотелось бы. и уж точно алкаголизмом никто тут не гордится.
но юношеско-максималистское позерство автора сего поста противно даже тем, кто к алкоголю нейтрален/умерен. потому что тот факт, что ТС не спился - это может быть повод для неебической гордости для его родителей, но какое дело остальным? разве это реально какое-то охрененное достижение, которое позволяет человеку оптом чморить аудиторию? пост можно было и в одно предложение уложить: "я не спился. я молодец!". и? нас таких, кто не спился - овердохера. ну давайте все теперь ушами тут хвалиться и самоутверждаться за счет остальных gigi.gif
смешно, когда у человека такие ничтожные поводы для прокачки чсв.

Мне не надо подымать свой ЧВС . Мне 48. У меня и авто модного (да вообще никакого) собственного нет.
DEMоtivator 3 апр 2016 в 14:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Gadenush @ 3.04.2016 - 10:26)
Какой-то зануда приперся у которого мифические друзья образовались
Нет у непьющих друзей, НЕТ! Потому что с вами дружить нельзя, вы если алкоголь не пьете - значит на чем то другом помешаны и мозги у вас набекрень.
Иди телеканал СПАС смотри лучше

Хммм.
Друзья это не те с кем ты выпиваешь по пятницам....
Полосатый 3 апр 2016 в 14:32
механик  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (serowlad @ 3.04.2016 - 18:20)
лучшее расслабление это алкоголь

в корне не соглашусь, если алкоголь для вас лучшее расслабление то у вас проблемы.

п.с. сам тоже иногда выпиваю, но легко бы мог обойтись без алкоголя, просто по работе иногда приходится общаться в неформальной обстановке с нужными людьми, ну и когда в компании друзей все пьют, а ты трезвый, то по мере того, как все пьянеют становится скучно.
TraderFX 3 апр 2016 в 14:32
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
все остальные не пришлись ко двору--некоторыхнаблюдаю--итам и квартиры есть с проданными батареями , и рука с передавленным нервом (заснул на ней по синьке). жены ушли у 2\3 (вот мрази бабы , да?).

90% у тебя там вообще вроде убились пьяные на машинах. А не пиздишь ли ты часом?
ПетроVи4 3 апр 2016 в 14:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Чей стих, не знаю:
Всё может быть, всё может статься
С женою может муж расстаться
Рассудок может помутить
Но чтобы бросили мы пить?
Вот этого не может быть!

Не пьешь вино - засохнет ум,
Рассудок может помутиться
Не пьёшь - умрешь, и пьешь - умрешь
Так лучше выпить и опохмелиться!
serowlad 3 апр 2016 в 14:34
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Полосатый @ 3.04.2016 - 14:32)
Цитата (serowlad @ 3.04.2016 - 18:20)
лучшее расслабление это алкоголь

в корне не соглашусь, если алкоголь для вас лучшее расслабление то у вас проблемы.

п.с. сам тоже иногда выпиваю, но легко бы мог обойтись без алкоголя, просто по работе иногда приходится общаться в неформальной обстановке с нужными людьми, ну и когда в компании друзей все пьют, а ты трезвый, то по мере того, как все пьянеют становится скучно.

я бы кокс нюхал,но он сцуко дорогой cry.gif
ANDREY1975 3 апр 2016 в 14:34
Вятский-хватский  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Tpam6ym6ec @ 3.04.2016 - 14:31)
Хотите что бы ваш сын не стал бухарем? Купите иму жигули.

По моему эффект будет противоположный shum_lol.gif сопьется к хуям shum_lol.gif
СашкЪ 3 апр 2016 в 14:35
Котопёс Павлова-Шредингера  •  На сайте 14 лет
2
Украинец1967
Цитата
Мне 48. У меня и авто модного (да вообще никакого) собственного нет
ну так у каждого свои способы гиперкомпенсации - кто-то тачку дорогую покупает, кто-то нимб на Япе примеряет...

для справки: не ЧВС, а ЧСВ (чувство собственного величия).
а ЧВС - это что за зверь? и чем его поднимают? gigi.gif

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 3 апр 2016 в 14:36
Украинец1967 автор 3 апр 2016 в 14:35
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (TraderFX @ 3.04.2016 - 14:32)
Цитата
все остальные не пришлись ко двору--некоторыхнаблюдаю--итам и квартиры есть с проданными батареями , и рука с передавленным нервом (заснул на ней по синьке). жены ушли у 2\3 (вот мрази бабы , да?).

90% у тебя там вообще вроде убились пьяные на машинах. А не пиздишь ли ты часом?

Не бухай.Читай трезвым.
стасиг 3 апр 2016 в 14:36
агент Смит  •  На сайте 11 лет
1
при мне два прапора по синьке наставили калаши друг на друга, из за спора кто алкашь. Главно оба водку хлебали
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 910
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх