Мигрантов возмутила эмблема от КПРФ

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mmaxx06 3 мар 2016 в 01:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Для любителей толкования корана и библии, вы уж если взялись то будьте любезны трактовать на языке оригинала, а то переводчики вам там напереводили.
Кстати 3 мар 2016 в 01:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (stas274 @ 3.03.2016 - 01:02)
Я офигеваю и не понимаю ваш разговор.

Вы, понимаете, что это ответная реакция на экспансию  Русской Империи?

Что делала Россия в Узбекистане, Таджикистане, на Кавказе? Чего нам там надо было?

Чему вы удивляетесь?

Вот ты чудной. Во времена союза мы там жизнь строили. Из дикарей превращали их в цивилизованное общество. И жили нормально. И дружили. А щас что? как союз распался в бывших республиках стали русских гнобить, выживать. Ладно. Хозяин-барин. Но какого хуя они,ненавидящие русских сюда прутся-то? ась? Да ещё и со своими порядками и обычаями.

Это сообщение отредактировал Кстати - 3 мар 2016 в 01:08
Dellfin 3 мар 2016 в 01:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (МаксТапкин @ 3.03.2016 - 00:44)
Иди скорей помогай чуркам, возьми их в дом к себе с десяток, поделись зарплатой и женой. А то Россия станет меньше.

Неуважаемый, мы с вами на "ты" не переходили.
Я не собираюсь никого пускать в свой дом. Я за нормальное атеистическое государство, основанное на русской культуре, со взаимоуважением и высоким уровнем жизни. А вы за ксенофобное Сомали. Так что, в отличии от вас, я радею за Россию и русский народ.
Хунвейбин 3 мар 2016 в 01:06
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Зашёл на Стопмиграцию, проголосовал за инициативы против незаконных мигрантов.
Я бы и против законных проголосовал, почему у нас только Русские не имеют своей земли, своего этноса и культуры?
Чёрные - вон из России!
Alenenok42 3 мар 2016 в 01:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mmaxx06 @ 3.03.2016 - 00:58)
[QUOTE=Alenenok42,3.03.2016 - 00:53] Во, еще один, вас уже двое, не тушуйтесь, пиздуйте на ЖД. [/QUOTE]
А, мне то зачем? я гражданка Беларуси синеокой))))) Родилась в Златаусте. Синеглазая блондинка))) ПРИЧЕМ ВЕЗДЕ gi.gif lalala.gif flipa.gif [/QUOTE]
Тогда вообще не понятно как может человек с проблемой знакомый по интернету и тв чтото советовать.

Я, что на луне живу? У меня теток и дядек от Владика до Калининграда и от Питера до Краснодара, у бабушки 12 детей ))))) В той же Уфе тетка замужем за евреем, а мои сестры двоюродные за башкирами.
И видишь как все поворачивается тут уже или мы русские или муслимы. Только мы на своей земле ,а они понаехали. moderator.gif
russfashist 3 мар 2016 в 01:07
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Да ладно вам сраться, все равно все эти партии-говно. Все их громкие заявления-говно. Они даже если и пообещают, что выкинут всех чурок, один фиг потом отбрехаются от своих заявлений предвыборных или ещё каких других и наоборот скажут, что мигранты ой как нужны и какие они хорошие. Ребёнка жалко убитого.
Mmaxx06 3 мар 2016 в 01:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Pity @ 3.03.2016 - 01:03)

это те Русские которые собрали один народ и в 24 часа вывезли пасти овец в в степи Казахстана?)

Это с каких пор Джугашвили Иосиф Виссарионович и Берия Лаврентий Павлович русскими стали??? lol.gif Вы давайте чужие заслуги то себе не приписывайте.
Al8 3 мар 2016 в 01:07
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Mmaxx06 @ 3.03.2016 - 01:05)
Для любителей толкования корана и библии, вы уж если взялись то будьте любезны трактовать на языке оригинала, а то переводчики вам там напереводили.

Еще отмазки будут????
Dellfin 3 мар 2016 в 01:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Кстати @ 3.03.2016 - 00:58)
Речь идёт про отмороженных чурок из аулов.

1) А кто пускает чурок из аулов, находящихся вне России?
2) А почему в 21-м веке в России все ещё есть аулы?
Pity 3 мар 2016 в 01:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Mmaxx06 @ 3.03.2016 - 01:07)
Цитата (Pity @ 3.03.2016 - 01:03)

это те Русские которые собрали один народ и в 24 часа вывезли пасти овец в в степи Казахстана?)

Это с каких пор Джугашвили Иосиф Виссарионович и Берия Лаврентий Павлович русскими стали??? lol.gif Вы давайте чужие заслуги то себе не приписывайте.

они по духу русскими были. и по 5 раз в день. на коврик не становились.
zaq1234 3 мар 2016 в 01:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ZanycH @ 2.03.2016 - 23:15)
Цитата
женина в хиджабе — это часть культуры, в том числе и российской

Шта, прастите? Женсщино в хиджабе с отрезанной головой в руках давно ли стала частью российской культуры?

Теперь станет...надеюсь!

Мигрантов возмутила эмблема от КПРФ

Это сообщение отредактировал zaq1234 - 3 мар 2016 в 01:20
Mihido 3 мар 2016 в 01:09
Этноботаник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (P1rat1974 @ 3.03.2016 - 03:50)
Кто футболки и бейсболки выпустит.?
Я купил бы.
Да и наклеечки на машины.
Частного производителя надо поддерживать.

Берёшь файл на флэшке, несёшь в любой копи-центр и, по 30 руб/шт печатаешь. В Ебурге так, во-всяком случае cool.gif

Это сообщение отредактировал Mihido - 3 мар 2016 в 01:10
Mmaxx06 3 мар 2016 в 01:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Alenenok42 @ 3.03.2016 - 01:06)

Я, что на луне живу? У меня теток и дядек от Владика до Калининграда и от Питера до Краснодара, у бабушки 12 детей ))))) В той же Уфе тетка замужем за евреем, а мои сестры двоюродные за башкирами.
И видишь как все поворачивается тут уже или мы русские или муслимы. Только мы на своей земле ,а они понаехали. moderator.gif

Кто понаехал? Дагестанцы, чеченцы, татары, абхазы? Они все граждане России. И почему такая скидка евреям и башкирам?
stas274 3 мар 2016 в 01:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Кстати @ 3.03.2016 - 01:05)
Цитата (stas274 @ 3.03.2016 - 01:02)
Я офигеваю и не понимаю ваш разговор.

Вы, понимаете, что это ответная реакция на экспансию  Русской Империи?

Что делала Россия в Узбекистане, Таджикистане, на Кавказе? Чего нам там надо было?

Чему вы удивляетесь?

Вот ты чудной. Во времена союза мы там жизнь строили. Из дикарей превращали их в цивилизованное общество. И жили нормально. И дружили. А щас что? как союз распался в бывших республиках стали русских гнобить, выживать. Ладно. Хозяин-барин. Но какого хуя они,ненавидящие русских сюда прутся-то? ась? Да ещё и со своими порядками и обычаями.

Кто тебя просил это делать? Они? Нет. Они чай хотят пить с лепёшкой.. А ты им НИИ. За чем? После они нас гонят домой и ненавидят. И они правы.

Ты к ним припёрся, пойми

Это сообщение отредактировал stas274 - 3 мар 2016 в 01:10
Mmaxx06 3 мар 2016 в 01:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Pity @ 3.03.2016 - 01:08)
они по духу русскими были. и по 5 раз в день. на коврик не становились.

Так и мусульмане не многие по 5 раз в день на коврик встают, тетка что ребенка убила 100% на коврик не вставала.
Лич 3 мар 2016 в 01:11
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Пора возвращать старые добрые традиции суда Линча. А ещё лучше, как Гитлер с зайцами - показательные расстрелы.
И пускай нахуй идут со своим алахом, из этой страны, свиньи нодоебанные.
samuray955 3 мар 2016 в 01:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:03)
Цитата (АнгелМарго @ 3.03.2016 - 00:57)
Россия многонациональное государство в виде народов и народностей исконно проживающих на её территории. Причём тут выходцы из Средней Азии? По поводу Корана, начинается от так: Во имя бога(аллаха) милостивого и милосердного и пророков его Мохамеда, Мусы(Моиссея) и Исы(Иисуса). Вопросы? Ну а джихад по Корану это борьба человека со своими грехами в самом себе. И никаких особых указаний об убийстве не мусульман, читаем начало Корана. А вот интерпретации в исполнении богословов это нечто, это касается и христианства и иудаизма. И в итоге мы имеем то, что имеем. И получается, что живут не по Священным писаниям, а по бреду богословов. Отсюда и такие преступления. С уважением.

Странно с каких пор Ис из корана это иисус, и что то я не слышал в бибилии про пророка Ала( я вообще там такого персонажа не встречал).

Это тот самый Иса и мать его Мариам, корон это Ветхий Завет интерпретация арабов
Galaxian 3 мар 2016 в 01:13
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
2010 год, в вагончике на стоянке двое русских, китаец, два корейца, азербайджанец, еврей, хохол и армянин сидят, жрут водяру и отмечают Пасху православную. И такое бывает.
stas274 3 мар 2016 в 01:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
-8
Какие суды Линча?
Я вас спрашиваю - на хера вы припёрлись со своей советской властью в Азию и на Восток?
Кстати 3 мар 2016 в 01:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (stas274 @ 3.03.2016 - 01:09)
Цитата (Кстати @ 3.03.2016 - 01:05)
Цитата (stas274 @ 3.03.2016 - 01:02)
Я офигеваю и не понимаю ваш разговор.

Вы, понимаете, что это ответная реакция на экспансию  Русской Империи?

Что делала Россия в Узбекистане, Таджикистане, на Кавказе? Чего нам там надо было?

Чему вы удивляетесь?

Вот ты чудной. Во времена союза мы там жизнь строили. Из дикарей превращали их в цивилизованное общество. И жили нормально. И дружили. А щас что? как союз распался в бывших республиках стали русских гнобить, выживать. Ладно. Хозяин-барин. Но какого хуя они,ненавидящие русских сюда прутся-то? ась? Да ещё и со своими порядками и обычаями.

Кто тебя просил это делать? Они? Нет. Они чай хотят пить с лепёшкой.. А ты им НИИ. За чем? После они нас гонят домой и ненавидят. И они правы.

Ты к ним припёрся, пойми

Так мыж лепёшек-то не отнимали, мы к их лепёшкам и курдюку добавили врачей и инженеров.
Вот пральна говорят, не делай добра и не получишь зла.
Mmaxx06 3 мар 2016 в 01:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:07)
Еще отмазки будут????

Какие отмазки? Любые споры о священных писаниях идиотизм, люди тысячи лет спорят бестолку. Или вы не в курсе что толкований корана вагон, как и библии?
Рикардо 3 мар 2016 в 01:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Вот этот парень очень хорошо про них сказал.

Мигрантов возмутила эмблема от КПРФ
zloiMOZG 3 мар 2016 в 01:15
Инженер  •  На сайте 14 лет
0
А мне как похуй на возмущения мигрантов.
Negue 3 мар 2016 в 01:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А чё мля! Давайте соберем митинг! С плакатами! С присутствием людей!
А, хотя. чёйто я.
Это ж надо плакаты рисовать.
Людей собирать.
Организовывать.

Ну нахуй.
Лучше пива попить в кабаке. И фсе на том.
Dellfin 3 мар 2016 в 01:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Лич @ 3.03.2016 - 01:11)
А ещё лучше, как Гитлер

И это я читаю на сайте в стране, где празднуют 9-е мая. Да будь вы прокляты до седьмого колена.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95 155
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх