От спорта все болезни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MOKC
23.02.2016 - 13:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 326
Физкультура лечит,а спорт калечит. ©
 
[^]
Министр
23.02.2016 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 11894
Самые здоровые люди это физкультурники old.gif
 
[^]
Катын
23.02.2016 - 13:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 842
Цитата (BigHarry @ 23.02.2016 - 12:50)
Как будто занятия спортом освобождают от необходимости работать и платить налоги!
А по поводу влияния спорта на долгожительство, даже если не принимать во внимание спортивные травмы и их последствия, то остается еще такой момент: занятие спортом ускоряют обмен веществ, организм спортсмена поступает гораздо больше кислорода, чем в организм человека, не занимающегося спортом. Спортсмен сжигает быстрее свои клетки, процесс деления которых, как известно, не вечен.

Человек который сам распоряжается своей жизнью, а не бежит за дозой обогощая толстосумов и убивая свое здоровье , вот в чем разница.
Что касается деления клеток от занятий спортом , это что-то новенькое, наука то не в курсе blink.gif
Хотя конечно я согласен, если ничего не делать вообще и мало кушать, будешь жить очень долго.
А вот употребляя алкоголь, человек ничего не сжигает, становиться только умнее и здоровее lol.gif
 
[^]
PROletchik
23.02.2016 - 14:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 174
Kosta555 что ты заладил- то "примитив",то "стафилоккок".
Когда перестанешь кидаться заученными словами, узнаешь что стафилоккок и проявляется чирьями.
 
[^]
Predatel
23.02.2016 - 14:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (prival502 @ 23.02.2016 - 02:33)
Вот у тех у кого "шнур" в фаворе хочется спросить, он для вас реально авторитет?
Он своеобразный мужик, но делать идола из шута, да вперед боги блогосферы!!! Лично у меня больше в авторитете, мужи знающие, а вы хавайте всякий высер среднестатестического мужика!!!

P.S. А бля забыл он же о жизненном поет!!!
P.S.S. А вы, представители сорокапятисантиметровых стволов, ебли хоть раз титулованную спортсменку? Спорт всегда во благо, спорт высоких достижений вреден только одним, по генетике не передается то, что наростил допингом, но для спортсмена это второстепенно, результат все равно восхищает!!!

Сейчас весь профи спорт держится на стероидах. ВЕСЬ БЛЯДЬ! Возможно шахматы и шашки без онных, но чтото мне кажется, без веществ, изменяющих сознание, и там не обошлось.

Вон тяж атлетика китаец в категории до 56кг поднял штангу 171 кило. Муравей, епт! Ты представляешь себе мужика 56 кг весом?))) Вон даже хоккеисты гормон роста хуярят, хотя казалось бы... Бегуны, на 2х ногах обгоняют гепарда, марафонцы бегут аки зебры по Африке, велосипедисты похлеще хомячков в колесе. gigi.gif

Все стероиды были открыты в 20 веке, сейчас мировая фармокология ищет пути сокрытия их побочек, впереди планеты всей Китай и США. У нас фармокология даже гражданская в жопе, про спорт и говорить нечего, от того и скандалов столько.

Так что имхо Шнур прав. Если бы спорт был полезен, евреи только штанги бы и тягали и по 5 тренажеров дома имели.

А по-поводу фавора Шнура... Ну вообще да, в фаворите. 1 из немногих, кто не боится сказать, что думает. И сказать громко так, на всю страну через СМИ. Очень позабавила его песня:

Вчера приснился сон прекрасный —
Москва сгорела целиком.
Пожар на площади на Красной,
И тлеет бывший Избирком.

Никто не выжил — все сгорели,
Все Pussy, Путин и Собчак,
И у стены кремлевской ели
Горели охуенно так.

Скажи кто еще мог такое спеть, да еще и засветиться по каналам и радио?) И нет нападок в непатриотизме на него, ибо шут же, чего с него взять?) А того же Шевчука регулярно с говном мешать пытаются
 
[^]
ИванТарх
23.02.2016 - 15:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 526
Цитата (papus @ 23.02.2016 - 01:19)
Так думал мой сосед до нокаута после того, как решил покурить пьяный у моей двери. Теперь возле дверей не кто не курит и всегда вежливы. Да а так я калека с приседаниями в 200 кг жиме 140 и спаррингах пару раз в неделю.

А я недавно рекорд личный поставил - присед 105 кг. Надеюсь до 200 тоже дойду :)
 
[^]
Чегеваров
23.02.2016 - 15:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Спорт должен быть для души и тела, а не для фанатизма. Ну чисто в тонусе себя держать, не более.
 
[^]
SIMFER
23.02.2016 - 15:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 2040
Цитата (IraZadira @ 22.02.2016 - 12:30)
А мои бывшие одноклассники и соседи - алкаши давно в могиле. Кто-то зимой пьяный замёрз, кто-то утонул, кто-то попал под машину, кто-то с водки сгорел.

Вот на хера это постить?

bravo.gif Такая же фигня.Мои одногодки ОЧЕНЬ многие померли из-за бухла.Не из-за наркоты,а именно из-за бухла,которому столько внимания уделяется во многих популярных российских фильмах.А ничего,что у почти всех алкашей уже хер не стоит,да им,в принципе,это уже и не надо.Этот шнур своей рекламой алкашки уже заёб,честно говоря.Лучше бы шмаль легализовали вместо этого бухла,от которого одно горе в семьях.Не стану утверждать,что от травы нет вреда,НО вред от бухла просто НЕСОИЗМЕРИМ с вредом от травы. dont.gif

А вообще,я за здоровый образ жизни.Но без фанатизма rulez.gif
 
[^]
Fedayine
23.02.2016 - 17:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 321
Скажу вам как спортсмен и фанат тяж. атлетики и бокса(в прошлом). Если заниматься большинством видов спорта на любительском уровне, так сказать, для себя, то никакого вреда нет, только польза. А вот если гоняться за результатами, то это неизбежно ведет к травмам. По молодости этого не замечаешь, а потом, с годами, все болячки вылезают. Это и сердце, и сосуды, и суставы. В случае с боевыми искусствами это еще и травмы головы, гематомы.
 
[^]
vikingus
23.02.2016 - 17:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 387
Насчет спорта можно долго дискутировать - полезно или вредно, а про бухло и табак мне песенка вот этого позитивного дяденьки понравилась

 
[^]
GrJJ
23.02.2016 - 17:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 621
Цитата (Russelll @ 23.02.2016 - 11:57)
Все профессиональные спортсмены инвалиды на сердце. 100%
Синька-чмо.

Ой, все такие профи тут собрались. Более чем уверен, что большинству тех, кто пишет о вреде спорта не хватит силы воли, чтоб себя до проблем с сердцем загонять. Наш организм - очень умная система. И прежде, чем вы начнете себе вредить, он десять раз даст вам понять, что пора остановиться.
 
[^]
Alyarma
23.02.2016 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 1118
Цитата (chupacabrass2 @ 22.02.2016 - 13:41)
все алканавты тешат себя мыслью, что, мол,  Черчилль-то прожил долго, но не понимают, что одно дело- пить виски и курить сигары, находясь под наблюдением лучших врачей Британии, а другое- жрать самогон и порошковое пиво и курить всякое гуано, без элементарной диспансеризации в поликлинике. А потом воют родственники:" Павлику всего 40 было, откуда инфаркт?"

Вот вот! Глупо ровняться на Черчилля, бухая непонятное пойло, купленное за 50р. Подозреваю, Черчилль бы быстрее блеванул, чем нашу алкашку в ларьке купил.

Это сообщение отредактировал Alyarma - 23.02.2016 - 18:06
 
[^]
Декарт
23.02.2016 - 18:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 13
Какая же херня.... гребаный стыд.
 
[^]
User14
23.02.2016 - 18:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 958
Цитата (ra9988f @ 22.02.2016 - 17:34)
По Интернету ходят результаты исследования, которое показывает парадоксальную вещь – оно показывает, что люди, которые регулярно употребляют алкоголь, живут в среднем дольше, чем те, кто от алкоголя воздерживается в принципе. Звучит очень смело, хотя не всё так просто, если разобраться.

Итак, было исследовано около двух тысяч людей, находящихся в пенсионном или предпенсионном возрасте. Все они получали хотя бы какое-то амбулаторное лечение. В течение двадцати лет умерло больше людей, которые не пили вообще. Меньше всего погибло умеренно пьющих. Заядлые алкоголики находились где-то посередине в данной статистике.

Пруфы Билли cool.gif Там много чего ходит.
Говорю как спортсмен с 20и летним стажем по качалке, почти все травмы от спорта и только потому что попервой занимался без грамотного наставника.
Умеренно выпиваю и выгляжу и чувствую себя лучше одногодок... ну мне так кажется ))
 
[^]
ленидид
23.02.2016 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5090
Kosta555
Цитата
Ну вот ты не умный, у тебя крайности, если врач то малахов)) Блин ну какие тебе пруфы, ну почитай ты отчего умирают бойцы ММА, какими болезнями болеют, от чего болеют, в чем причина заболеваний итп Или ты инетом пользоваться не умеешь?

А ММА - это спорт? По мне - так шоу для даунов. И если мрут, то сами себе такую дорогу выбрали. Вы б еще рестлеров назвали.
 
[^]
visualife
24.02.2016 - 00:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 210
вот нахера выдирать из контекста??? Шнур не глупый человек чтоб заявлять такую чушь... ЗОШ как и многие другие темы которые он высмеивает, всего лишь стеб, потому как наш народ перегибает палку во всем!
 
[^]
nshell32
24.02.2016 - 01:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 190
Я думаю, что полезно среднее между спортом и физкультурой. Фанатизм в спорте - вещь не для всех.
 
[^]
КагНебудьТаг
24.02.2016 - 01:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Наши организьмы - они сука наши. Чем хотим, тем и... лезьте лучше в половую сферу, там радужно ппц...
 
[^]
Haegemon
24.02.2016 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 2369
Не надо путать обычный спорт от профессионального. Профессиональный рассчитан на сверхнагрузки на человека, потому так всех ломает. Обычный спорт без самоуничтожения - очень полезное занятие! Особенно, двигательный спорт. Он укрепляет мышцы, разгоняет кровь (что, в свою очередь, очищает организм, усиливает питание внутренних органов), повышает настроение, улучшает работу мозга (память, внимание и прочее). Алкоголь тоже иногда можно выпить, но никак не в течение 3-4-х суток после тренировки, и 3-4 суток до неё.
А что касается Шнура и других медиаличностей, то каждому барану нужен свой пастух.
 
[^]
alexbe
24.02.2016 - 20:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 324
Прав на все 100. я постоянно занимался спортом. Бегал. Мог легковой автомобиль типа мазды 6 в длину перепрыгнуть с той плоскости на которой она стоит. В конце 2014 играя в футбол порвал 2 связки коленного сустава, и теперь, не то что прыгать, даже бегать не могу.
 
[^]
ленидид
24.02.2016 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5090
alexbe
alexbe
Цитата
Мог легковой автомобиль типа мазды 6 в длину перепрыгнуть с той плоскости на которой она стоит. В конце 2014 играя в футбол порвал 2 связки коленного сустава, и теперь, не то что прыгать, даже бегать не могу.

Десять лет назад завязал с баскетболом - остались только лыжные гонки. И не жалею вообще. Даже и не тянет.
 
[^]
Showmustgoon
24.02.2016 - 23:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 392
Цитата (ra9988f @ 22.02.2016 - 13:34)
По Интернету ходят результаты исследования, которое показывает парадоксальную вещь – оно показывает, что люди, которые регулярно употребляют алкоголь, живут в среднем дольше, чем те, кто от алкоголя воздерживается в принципе. Звучит очень смело, хотя не всё так просто, если разобраться.

Итак, было исследовано около двух тысяч людей, находящихся в пенсионном или предпенсионном возрасте. Все они получали хотя бы какое-то амбулаторное лечение. В течение двадцати лет умерло больше людей, которые не пили вообще. Меньше всего погибло умеренно пьющих. Заядлые алкоголики находились где-то посередине в данной статистике.

Я очень надеюсь что в твоем больном разуме и тебе подобных, что то перевернется
 
[^]
Катын
25.02.2016 - 16:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 842
Цитата (alexbe @ 24.02.2016 - 20:25)
Прав на все 100. я постоянно занимался спортом. Бегал. Мог легковой автомобиль типа мазды 6 в длину перепрыгнуть с той плоскости на которой она стоит. В конце 2014 играя в футбол порвал 2 связки коленного сустава, и теперь, не то что прыгать, даже бегать не могу.

Вообще прав.
Миллионы людей еблись и ели , еблись и ели.
А потом хуяк и умерли blink.gif
Видишь связь? А она есть.
lol.gif
 
[^]
Bаlanco
25.02.2016 - 16:14
0
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6897
Скурвился Шнур, и так пиздец здоровье у людей ноль, а тут пропаганда какая-то... Мол все друзья алкаши его живы, ну-ну, а потом люди возмущаются, почему у алкашей и у тех кто действительно инвалидность по здоровью всю жизнь имел, пособия одинаковые. Я на него посмотрю, когда ему прижмет, бросит он курить или нет и в массы будет нести свои изречения, типа курить вредно все болезни от собственной распущенности.
 
[^]
DrSchnaps
28.02.2016 - 06:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1881
А мы пьём водочку и здоровье тьфу-тьфу... gigi.gif (С) Друган
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48468
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх