Прос "снос", своими глазами..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tundra74
10.02.2016 - 00:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 449
Цитата (dvoynik @ 10.02.2016 - 00:16)
Цитата (rosemi @ 10.02.2016 - 00:09)
Думал я думал и всё понял. Турки заправляли этими павильонами.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Шутка конечно.
Но там были турки(лет 10 назад точно, и не у всех павильонов конечно).

зы
Цитата
Мне жаль маленькие магазинчики в моем районе - там хозяева дорожили репутацией и душевно было . Сейчас многие разорены магнитами .

Точно Магнитами разорены, а не покупателями которые вместо душевных маленьких магазинчиков(которые торговали с огромной наценкой,т.к. хозяину надо коттедж не только себе купить, но и детям) выбрали Магниты где дешевле все.

Хозяева были все местные . Все всегда было свежим , без просрочек , выручали часто - продавали в долг . Как разорилились ? Как всегда - некоторых магниты выдавили с площадей более высокой арендой , остальных демпингом цен поначалу . Покупатели теперь и травятся просрочкой и плюются на магнитовские наебки по акциям .
 
[^]
titimon
10.02.2016 - 00:40
0
Статус: Offline


На хрена попу гармонь?

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 2017
Цитата (tundra74 @ 10.02.2016 - 00:11)
Мне жаль маленькие магазинчики в моем районе - там хозяева дорожили репутацией и душевно было . Сейчас многие разорены магнитами .

Х.итами они разорены, ага.
Непомерной алчностью своей они разорены dont.gif
И этим "снесённым" насрать на вас и на всё, их волнует только потеря "проходного" места, где человеку под 500% можно втюхать любую дрянь
 
[^]
Toev
10.02.2016 - 00:40
0
Статус: Offline


Grandpa

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 180
Че-то вспомнилось: в Кременчуге был такой же самовольный незаконно построенный заводик. Нефтеперерабатывающий. Но там поступили разумнее: сносить не стали. Просто владельца поменяли на самостийного.
 
[^]
suntea
10.02.2016 - 00:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (Fotoman @ 10.02.2016 - 00:36)
Цитата (suntea @ 10.02.2016 - 03:27)
Цитата (Fotoman @ 10.02.2016 - 00:17)
Цитата (suntea @ 10.02.2016 - 02:24)

это всё можно и нужно было убирать,но не с наскока,как и сделано,а только учитывая интересы собственников всего этого

Нет там собственников, есть самовольные захватчики. Все строго и просто. Выдали предписание освободить площадь в определенный день, не выполнили - не плачьте, что товар или имущество пострадало.

самовольные?че ты хуйню то несешь,пойди че нибудь самовольно освой,или у тебя русский не родной

На данный момент есть решение суда, по которому все ясно и понятно. Еще вопросы будут? Кроме того, в теме уже писали люди, что эти строения уродуют вид города и никак не вписываются в его архитектурный план.

к этому суду вопросы ещё будут,когда-то,а по вопросу уродования города,я,как родившийся в 78-м,по моему мнению,оставил бы и гостиниу россию и интурист и манеж старый и"москву" и петрашку и черкизон..все потому-что пора остановиться ломать,а начать развивать..моя бабка бы и сокольники оставила и шанхайскую марьину рощу итп,может бы не получили бы сейчас москву мигалок,а город комфортный для житья
 
[^]
Краснодарец
10.02.2016 - 00:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (bkeif @ 9.02.2016 - 14:25)
Раз ты такой продвинутый , покажи фотки товара в развалинах . Не верю почему то , смахивает на навальщину!
П.С. Увидел немного в соседней теме , но их предупреждали ,а они не верили . И еще в качестве собственников , может и хорошие , но уж больно южные люди.

- Понимаешь брат, здесь должны торговать русские люди! с
 
[^]
ig33
10.02.2016 - 00:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата
к этому суду вопросы ещё будут,когда-то,а по вопросу уродования города,я,как родившийся в 78-м,по моему мнению,оставил бы и гостиниу россию и интурист и манеж старый и"москву" и петрашку и черкизон..все потому-что пора остановиться ломать,а начать развивать..моя бабка бы и сокольники оставила и шанхайскую марьину рощу итп,может бы не получили бы сейчас москву мигалок,а город комфортный для житья

Есть идея хорошая по этому поводу.

Прос "снос", своими глазами..
 
[^]
Toev
10.02.2016 - 00:54
0
Статус: Offline


Grandpa

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 180
Цитата (suntea @ 10.02.2016 - 00:48)
бы не получили бы сейчас москву мигалок,а город комфортный для житья

sm_biggrin.gif эдак вы и немосквичей всех проводите?
 
[^]
YorgDT
10.02.2016 - 00:57
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 691
Тут одна тупая пизда по ТВ ( типо историк Москвы) заявила что эти здания портя вид Москвы из за них не видно окон. То есть сортирные домики макдональдса Москвы не портят???
 
[^]
suntea
10.02.2016 - 00:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (Toev @ 10.02.2016 - 00:54)
Цитата (suntea @ 10.02.2016 - 00:48)
бы не получили бы сейчас москву мигалок,а город комфортный для житья

sm_biggrin.gif эдак вы и немосквичей всех проводите?

наоборот,рады
 
[^]
dvoynik
10.02.2016 - 00:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (ig33 @ 10.02.2016 - 00:50)
Цитата
к этому суду вопросы ещё будут,когда-то,а по вопросу уродования города,я,как родившийся в 78-м,по моему мнению,оставил бы и гостиниу россию и интурист и манеж старый и"москву" и петрашку и черкизон..все потому-что пора остановиться ломать,а начать развивать..моя бабка бы и сокольники оставила и шанхайскую марьину рощу итп,может бы не получили бы сейчас москву мигалок,а город комфортный для житья

Есть идея хорошая по этому поводу.

Отличная идея от надрачивающего рейтинг, в Твите тролля.
Да, отличная.
 
[^]
ig33
10.02.2016 - 01:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата (dvoynik @ 10.02.2016 - 00:59)
Цитата (ig33 @ 10.02.2016 - 00:50)
Цитата
к этому суду вопросы ещё будут,когда-то,а по вопросу уродования города,я,как родившийся в 78-м,по моему мнению,оставил бы и гостиниу россию и интурист и манеж старый и"москву" и петрашку и черкизон..все потому-что пора остановиться ломать,а начать развивать..моя бабка бы и сокольники оставила и шанхайскую марьину рощу итп,может бы не получили бы сейчас москву мигалок,а город комфортный для житья

Есть идея хорошая по этому поводу.

Отличная идея от надрачивающего рейтинг, в Твите тролля.
Да, отличная.

Почему же сразу тролля? И чем эта идея хуже той, которую осуществили сегодня ночью?
 
[^]
suntea
10.02.2016 - 01:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (dvoynik @ 10.02.2016 - 00:59)
Цитата (ig33 @ 10.02.2016 - 00:50)
Цитата
к этому суду вопросы ещё будут,когда-то,а по вопросу уродования города,я,как родившийся в 78-м,по моему мнению,оставил бы и гостиниу россию и интурист и манеж старый и"москву" и петрашку и черкизон..все потому-что пора остановиться ломать,а начать развивать..моя бабка бы и сокольники оставила и шанхайскую марьину рощу итп,может бы не получили бы сейчас москву мигалок,а город комфортный для житья

Есть идея хорошая по этому поводу.

Отличная идея от надрачивающего рейтинг, в Твите тролля.
Да, отличная.

Пу давно проживает не в кремле,а прилетает только туда,как волшебник,на различные сборища..а затыки вокруг кремля различные создает его челядь..что доказывает отсутствие д6 gigi.gif
 
[^]
ramy
10.02.2016 - 01:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3200
Сетевой бизнес через коррумпированную власть подавил малый бизнес. Демонстративно подавил.
Я в палатках если что и покупал, то только сигареты (это к слову, ребята! курить - плохо! молодёжь, не курите!). Теперь за пачкой - в супермаркет.
Но больше всего, повторюсь, коробит надменная демонстративность этой операции по сносу. Хорошие дела так не делаются.
 
[^]
Toev
10.02.2016 - 01:09
0
Статус: Offline


Grandpa

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 180
Мгм. Гоcпода- товарищи, давате цитаты сокращать, а то уже листалка протестуе.
 
[^]
dvoynik
10.02.2016 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (ig33 @ 10.02.2016 - 01:02)
Цитата (dvoynik @ 10.02.2016 - 00:59)
Цитата (ig33 @ 10.02.2016 - 00:50)
Цитата
к этому суду вопросы ещё будут,когда-то,а по вопросу уродования города,я,как родившийся в 78-м,по моему мнению,оставил бы и гостиниу россию и интурист и манеж старый и"москву" и петрашку и черкизон..все потому-что пора остановиться ломать,а начать развивать..моя бабка бы и сокольники оставила и шанхайскую марьину рощу итп,может бы не получили бы сейчас москву мигалок,а город комфортный для житья

Есть идея хорошая по этому поводу.

Отличная идея от надрачивающего рейтинг, в Твите тролля.
Да, отличная.

Почему же сразу тролля? И чем эта идея хуже той, которую осуществили сегодня ночью?

Потому что, это бред. И таких пишущих там полно.
suntea
Цитата
Пу давно проживает не в кремле,а прилетает только туда,как волшебник,на различные сборища..а затыки вокруг кремля различные создает его челядь..что доказывает отсутствие д6

Ты сам помоему не понял, что сказал.
 
[^]
tundra74
10.02.2016 - 01:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 449
Цитата (titimon @ 10.02.2016 - 00:40)
Цитата (tundra74 @ 10.02.2016 - 00:11)
Мне жаль маленькие магазинчики в моем районе - там хозяева дорожили репутацией и душевно было . Сейчас многие разорены магнитами .

Х.итами они разорены, ага.
Непомерной алчностью своей они разорены dont.gif
И этим "снесённым" насрать на вас и на всё, их волнует только потеря "проходного" места, где человеку под 500% можно втюхать любую дрянь

А ты думаешь в магнитах сколько накрутка ? Они конкурентов при открытии только вначале ценами душат . А тем более этим пришлым сетям еще больше насрать на нас - им здесь не жить . Продавцам у них вообще жопа , а деваться некуда - повальная безработица . На западе в крупных торговых сетях в каждой свой профсоюз - в магнитах рабовладельческвя схема . Местные бюджеты тоже в жопе - налоги сети платят по месту регистрации . На мой взгляд проигрывают все , кроме хозяев этих сетей . А они все из Кремля да вовыны друзья . А хули прятать с пизженные миллиарды в банки на западе под 3% годовых , когда им тут магниты по 200% в месяц делают .
 
[^]
russfashist
10.02.2016 - 01:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 73
Скоро видимо и гаражи начнут сносить, которые "вдруг" окажутся самостроем. Причём даже если они находятся там официально До фига лет. Ракушки снесли, ну там реально ставили их каждый как хотел поближе к дому.
 
[^]
suntea
10.02.2016 - 01:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (dvoynik @ 10.02.2016 - 01:12)
Цитата (ig33 @ 10.02.2016 - 01:02)
Цитата (dvoynik @ 10.02.2016 - 00:59)
Цитата (ig33 @ 10.02.2016 - 00:50)
Цитата
к этому суду вопросы ещё будут,когда-то,а по вопросу уродования города,я,как родившийся в 78-м,по моему мнению,оставил бы и гостиниу россию и интурист и манеж старый и"москву" и петрашку и черкизон..все потому-что пора остановиться ломать,а начать развивать..моя бабка бы и сокольники оставила и шанхайскую марьину рощу итп,может бы не получили бы сейчас москву мигалок,а город комфортный для житья

Есть идея хорошая по этому поводу.

Отличная идея от надрачивающего рейтинг, в Твите тролля.
Да, отличная.

Почему же сразу тролля? И чем эта идея хуже той, которую осуществили сегодня ночью?

Потому что, это бред. И таких пишущих там полно.
suntea
Цитата
Пу давно проживает не в кремле,а прилетает только туда,как волшебник,на различные сборища..а затыки вокруг кремля различные создает его челядь..что доказывает отсутствие д6

Ты сам помоему не понял, что сказал.

кому надо,тот понял
 
[^]
tafiy
10.02.2016 - 01:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 6000
Цитата (Balbeskin @ 9.02.2016 - 21:41)
Несколько часов назад, м.Динамо (две остановки от м.Аэропорт, та же трасса - для не местных), вид с Московской аллеи на Ленинградку.
Последний раз был там в пятницу, все было норм.
Сегодня еду, а там Хиросима натуральная...

Не Хиросима, а приятственное для глаз зрелище. Эти ларьки давно задолбали, нормальных продуктов там не было отродясь. Хотя МобилЕлемент жалко, теперь придётся Qiwi процент отстёгивать.
Жаль только, что такое нельзя сделать со стройкой жилого квартала на стадионе. ((
 
[^]
ЛИТРПИВА
10.02.2016 - 01:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 675
как только московский мэр начинает заниматься палатками и павильонами
пришло время его снимать
------------------------------------
народная примета
 
[^]
suntea
10.02.2016 - 01:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (russfashist @ 10.02.2016 - 01:19)
Скоро видимо и гаражи начнут сносить, которые "вдруг" окажутся самостроем. Причём даже если они находятся там официально До фига лет. Ракушки снесли, ну там реально ставили их каждый как хотел поближе к дому.

если вы имеете в виду мгса,то они сданы давно бывшим руководством,проданы с потрохами владельцев,а ракушки это была легкая разминка перед сим действом по сносу(мое мнение-ракушки-не гаражи-а тенты)
 
[^]
russfashist
10.02.2016 - 01:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 73
Ну у меня гараж находится на стоянке, которая ну типа вроде как полулелегальная очень до фига лет, как район построили, поскольку находится в неудобном для вкусной и легкой добычи для постройки чего-нибудь серьёзного типа домов ли торгового центра. Мой отец купил там гараж в своё время. У меня возле метро, последние несколько дней какие то странные работы тоже проводят с хач-магазами, толи разбирают, то ли реконструируют.
 
[^]
Maroon
10.02.2016 - 02:55
0
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (Jeep44 @ 9.02.2016 - 23:12)
Цитата (barakamera @ 9.02.2016 - 22:48)
Цитата (Jeep44 @ 9.02.2016 - 14:22)
Все эти ларьки, ларёчки, лоточки, вокруг которых вечный срач, и которые торгуют хер знает чем, которые превращают город в подобие шанхайского рынка, для меня всегда будут "они"!

вот можете минусить. Работаю недалеко от кропоткинской. Раньше с двух сторон от метро - магазинчики и кафешки. Покрашенные в тон станции, даже лепнину налепили. В новый год украшено было все очень мило и красиво. Смотрелось с метро в едином стиле. Цветы, продукты, салон связи, несколько мини-кафешек с вкусным кофе и плюшками. Сегодня с утра половины нет, другая половина закрыта. Снесли даже туалет! Приличный вполне кстати, чистенький платный туалет. Я хз, самострой или нет, споров именно про это место масса. Но теперь по пути на работу уже не купить вкусный кофе за 100 рублей а по пути домой вкусняшек на ужин из белорусской лавочки. Денег на телефон не закинуть, не перекусить. Никакого срача там не было никогда. Я не знаю что там теперь будет. Но очень очень жаль(

При строительстве наземного вестибюля архитекторы учитывали всё! Архитектуру окружающих зданий, их расположение и расстояние до них, а тут пришли "гениальные дизайнеры" и превратили НАЗЕМНЫЙ ВЕСТИБЮЛЬ СТАНЦИИ КРОПОТКИНСКАЯ в рынок, пусть и "мило украшенный"! Это нормально? Вот не хочу я постоянно жить на рынке! Я хочу выйти из метро и нормально пройтись по бульвару, а не продираться туда сквозь строй разноцветных мигающих ларьков!

Давно не был в Москве, а когда побывал, я не сразу отыскал станцию метро Сокол, которая была погребена под нагромождением диких самодеятельных строений. вот реально в ужасе был! Вспомнил, как я регулярно туда ездил в магазин "Кинолюбитель", как там было свободно раньше, и так мне взгрустнулось...

когда строили вестибюль Кропоткинской, прошу заметить - он гармонировал с бассейном, а не с этой золоченой шаболдой ХСС. Снесем ХСС?
 
[^]
Maroon
10.02.2016 - 02:58
1
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (Sergiost @ 10.02.2016 - 00:04)
Цитата (Maroon @ 9.02.2016 - 17:00)
Цитата (ЯПнахуит @ 9.02.2016 - 15:44)


Цитата
Я не враг своему здоровью - лучше проверенная горячая шаурма чем холодный бутерброд хер пойми с чего.







Цитата
Понятно, полстраны в студенчестве мотались "с бухтой кабеля".
Ты первый, кому шаурмячная показалась жизненно важной необходимостью. Хорош вертеться-то уже.


Оппа! Судя по топику - не первый. Идете на болт первый раз.

Цитата
Ухахаха, гастроэнтеролог-монтажник без образования))
Я-то думал он куда-то там на полноценный обед, уработавшийся труженик, заезжал....ночью.
"Проверенная шаурма", "лучше" - да абсолютно похуй чего ты там схомячишь в таком виде, это ВСЁ бутерброд. Купи еще мазик и микроволновку тогда, к холодильнику, хуже или лучше не будет. Кефир и ряга тоже пойдут.


Будете указывать, чем мне питаться? Идете на болт второй раз.

Цитата
Вобщем, как и предполагалось - художественный свист и натяжка, как ты бы там помер без жрален у метро в час ночи)


Да, работа разная бывала. Разную пробовал. И порой приходится дома бывать часа в 2-3 ночи даже. По работе. Не тусовка. Да и...
Даже если тусовка - а почему бы собственно, мне нельзя пожрать любимой шаурмы ночью?

Что за либерастия западная из вас изо всех прет?
Почему вы, гондоны американские, так пытаетесь нашу, российскую жизнь подстроить под американскую субурбию, с торговыми центрами?

Я бы не помер, кстати. Как и ты, утырок, без зарплаты не помрешь. Ну, будешь себе картошечку на дачке растить. А зарплата тебе не нужна.


Цитата
P.S. И, это - сворачивай свои эльфийские транспаранты с лозунгами про "неприкосновенность частной собственности". Особенно на муниципальной земле. Такого нигде небыло и не будет.
Недавно вон фермеров разнесли в самой демократической и капиталистической стране мира, это откуда еще один собственник - Химейер. И это только случайно ставшие известными случаи.


Идешь на болт третий раз.
Почему-то некоторые предприниматели типа "ОАО РПЦ" муниципальную землю могут отжимать, и социально значимые предприятия (пример БКК СЕРЕБРЯНЫЙ БОР) с муниципальной земли сносить. А некоторые - нет. Что за не справедливость?
Давайте тогда к ногтю всех. Мне вот церковь рядом не нравится - можно ее снести?

Слушай, тебя тут уже столько раз на болт посылали, (_._) небось как тонель в метро стала? Иди лучше своей дешманской шаурмы наебни с начинкой из собачатины, может хоть заткнешь фонтан свой помойный! faceoff.gif

и ты сдрисни.

Добавлено в 03:00
Цитата (Toev @ 10.02.2016 - 00:54)
Цитата (suntea @ 10.02.2016 - 00:48)
бы не получили бы сейчас москву мигалок,а город комфортный для житья

sm_biggrin.gif эдак вы и немосквичей всех проводите?

один явно засиделся.
 
[^]
highmengun
10.02.2016 - 03:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 39
В общем, что я хочу сказать. Ад – это другие. «Антинародная власть», «кровавый режим», и т.п. Но всего этого однажды не станет. И не станет ровно тогда, когда вздыбятся вот эти повара с тесаками и охранники с перцовыми баллончиками. Когда обозлятся глумливые менты и мои соседи, провожавшие меня вчера в ночь словами: «Цветы ломают? Ну, сходи, на весь дом букетов принесешь». Короче тогда, когда «они» превратится в «мы».



жаль конечно только вот не будет этого по многим причинам
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46522
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх