Про женскую тупость, семейное

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rollins
2.01.2016 - 15:09
1
Статус: Offline


Бывший Лабух

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 538
Цитата
И тут не могу один к матери ходить, ну просто трэш.


В чем проблема-то?
Узнает,будет мозги ебать?
В этом?
 
[^]
Kira2402
2.01.2016 - 15:12
3
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (хартманннн @ 2.01.2016 - 18:09)
Цитата (Kira2402 @ 2.01.2016 - 15:34)

Борщ обычно женщина готовит  cool.gif
Я про тряпочек мужчин высказалась выше, так что не бери в голову о себе )

Хуй там! Просто повальное неумение готовить среди баб в 32-37 лет!Повальное!Охуел если честно!Но в совершенстве владеют приёмами манипулирования мозга.Начинаешь говорить про желудок и яйца-закатывают глазки и предлагают заказать пиццу с суши.Научился печь блины,хули,а этих только на поебушки и аривидерчи.

Согласна, сама не люблю готовить. Не знаю, шо с этим делать... Хочу валяться на диване и пить пиво,но муж ложиться первым, приходится идти на кухню... cry.gif
 
[^]
Rollins
2.01.2016 - 15:13
0
Статус: Offline


Бывший Лабух

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 538
Цитата
Не знаю, шо с этим делать


В Турцию ехай
там тебе будет и диван и ебля и борщ

Это сообщение отредактировал Rollins - 2.01.2016 - 15:14
 
[^]
shamora79
2.01.2016 - 15:13
3
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (Vurdolak @ 1.01.2016 - 21:47)
Это лечится небольшой дозой пиздюлей вкупе с профилактической беседой.Бабы иногда хуеют от безнаказанности и начинают гнать пургу.Периодически необходимо напоминать правила поведения в семейной жизни.Если у тебя самого нет перед ней косяков жутких,за что у бабы есть основания тебя гнобить.

ты сколько прожил с женщиной после того как ее ударил?я лично после такого унижения ушла бы в тот же день.ну или тот кто ударил бы ушел,в случае если моя жилплощадь.меня как то мой тресну по пьяне,я сама была пьяна,но на подсознании видать осталось,я больше не хотела его не видеть,не слышать,ничего..
 
[^]
Whytez
2.01.2016 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2244
Цитата (4ifir @ 1.01.2016 - 21:41)
ты когда женися, куда смотрел?

Туда же, куда и остальные полстраны.
 
[^]
Betough
2.01.2016 - 15:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 199
Цитата (Rollins @ 2.01.2016 - 15:09)
Цитата
И тут не могу один к матери ходить, ну просто трэш.


В чем проблема-то?
Узнает,будет мозги ебать?
В этом?

Да мол, отделяюсь от семьи и т.д. )))) Я этого просто понять не могу ))
 
[^]
БабаКлава
2.01.2016 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1495
По сути, имея семью, ты всеравно одинок. Тоже самое у моего друга. Он развелся, так она еще успела перед разводом, третьего заделать, не от него и повесить на него алименты. В итоге, человек развелся, отсудил алименты на трететьего. Живет в свое удовольствие. Помогает своим детям.

Это сообщение отредактировал БабаКлава - 2.01.2016 - 15:17
 
[^]
КрузКастильо
2.01.2016 - 15:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 191
Цитата (Курвавроде @ 1.01.2016 - 23:40)
Цитата (Spamdealer @ 2.01.2016 - 01:36)
Спасибо! На этом можно было бы и закончить!
Всем спокойной ночи!

Ну ты же понимаешь (вкрадчиво), что процесс уже не остановить?
Неутомимый люд сочтет необходимым разыскать в ВК и других сетевых забегаловках твою жену, тещу, свата и брата и каждому раздать советы.
Ты же об этом заранее знал, правда?)

Очень творческий комментарий))))) bravo.gif rulez.gif
 
[^]
KotEscobar
2.01.2016 - 15:20
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 374
Потерпи месяца три (чтоб младший чуть подрос), потом жену на работу, детей в сад и в школу, зарабатываемое не только тобой, но и ей - складывать в один котел, из которого ты будешь распределять "на семью" и выдавать "на личные". Если не хочет, то пусть перестает тебя пилить и довольствуется тем как есть или реально развод.
Можешь ее заранее предупредить об этом, чтоб она знала, что с ней играть перестали.
Заодно можешь предложить ей сесть самой и подумать - хочет она развестись
или она готова прекратить страдать фигней и успокоиться.
Если начнет сама заявлять "давай разведемся...", коротко и уверенно ответить - "ДАВАЙ, идем прямо сейчас!" и потащить ее подавать заявление.
Она просто от безделья херней страдает, да ее мамаша и она думают, что она как маманька разведется и обязательно найдет прыньца на белой с платиновыми бамперами кобыле. Ну и, она хитрожопа - знает, что ты будешь ломаться, а если и согласишься, то у нее будет месяц (стандартный срок) на отмену подачи. Т.е. пытается себе так цену набивать и раздувать свою значимость.
Чёт у меня предположение, что она совсем не против развода и семья, и ты ей нахрен не нужны. Вот только маманька ее согласна ли брать ее назад себе на голову, да еще и не работающую?
Если жилье на тебе было оформлено до брака, оставляй его себе и пусть сама выезжает, если пополам, то делите и никаких "отдаю ей" - она подобным поведением не заслужила.
Ну а детям, ТОЛЬКО детям, по мере необходимости помогать ты и в разводе сможешь.
ЗЫ Но как-то оно у тебя однобоко - или совсем слепой был все эти годы и не обращал внимание на то что из себя жена представляла, или вина не только ее.
Кстати, если она такая хреновая, то почему ты своих родственников обсераешь - ведь они тогда правы были и пытались В ТВОИХ интересах тебе же помочь, чтоб ты не связывался с хз кем.
 
[^]
Whytez
2.01.2016 - 15:20
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2244
Цитата (zeppelman @ 1.01.2016 - 21:42)
Хреново тебе,ТС,и посоветовать то нечего,развод плохой выход,не унывай,у тебя дети

Развод - хороший метод. Только надо все подготовить, чтобы ей нихуя не досталось. Сейчас она разводом и манипулирует затыкая любые попытки отстоять свое достоинство. Типичная баба, хули.

"...все женщины одинаково глупы, тупы, завистливы, корыстны, ленивы, сверх меры самоуверенны" - все верно, и лечится это только мужской силой. Рот открыла - в ебальник получила. Разводом пугнула - в ебальник получила и пошла собирать вещи, чтобы валить на улицу искать своего принца.
Только регулярное опиздюливание может что-то поправить. Баба - животное, живет полностью на инстинктах, поэтому договариваться с ней бессмысленно. С тем же успехом можно пробовать договариваться с черепахой или тараканом. С бабой работает только дрессировка, в точности как с собаками.
 
[^]
Nero59
2.01.2016 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 1236
Цитата (Betough @ 2.01.2016 - 15:08)
Да я понять просто не могу, я за все плачу, все делаю и т.д. И тут не могу один к матери ходить, ну просто трэш. И она не на какие уговоры не идет...

Уговоры? Какие нафиг уговоры? Вот в этом и есть твоя ошибка. Вот в этом настоящий мужик с яйцами и проявляется - я так решил, и будет так, как я решил, обсуждению не подлежит. Если надо - рявкнуть и долбануть кулаком по столу, чтоб с него всё слетело. Демократия в таких вопросах не канает. Поноет, поплачет конечно. Но без этого никак. Потом на шею сядет, ножки свесит, и еще понукать будет.

Это сообщение отредактировал Nero59 - 2.01.2016 - 15:22
 
[^]
GenieChe
2.01.2016 - 15:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 104
Цитата (ledsscp7 @ 2.01.2016 - 15:10)
Цитата (GenieChe @ 2.01.2016 - 12:36)
Извини ТС,...

Ты не прав бро...))))

Ну не бро же! rulez.gif
 
[^]
хартманннн
2.01.2016 - 15:23
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Kira2402 @ 2.01.2016 - 16:12)
Цитата (хартманннн @ 2.01.2016 - 18:09)
Цитата (Kira2402 @ 2.01.2016 - 15:34)

Борщ обычно женщина готовит  cool.gif
Я про тряпочек мужчин высказалась выше, так что не бери в голову о себе )

Хуй там! Просто повальное неумение готовить среди баб в 32-37 лет!Повальное!Охуел если честно!Но в совершенстве владеют приёмами манипулирования мозга.Начинаешь говорить про желудок и яйца-закатывают глазки и предлагают заказать пиццу с суши.Научился печь блины,хули,а этих только на поебушки и аривидерчи.

Согласна, сама не люблю готовить. Не знаю, шо с этим делать... Хочу валяться на диване и пить пиво,но муж ложиться первым, приходится идти на кухню... cry.gif

Тоже хочу валяется и пить кофе( спиртное не очень), но прихожу в 21-22 и хочется жратвы и секса.С постоянными не выходит,приходится готовить самому а поебушки откладывать на выходные.
 
[^]
Rollins
2.01.2016 - 15:24
1
Статус: Offline


Бывший Лабух

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 538
Цитата
Да мол, отделяюсь от семьи и т.д. )))) Я этого просто понять не могу ))


делается просто:
Говоришь: был у матери
или, -пойду к маме
И делаешь.
Невзирая на визги.Ты их и так слушаешь каждый день.
Так хоть будет за что.
Поставь себя как мужик.
 
[^]
shamora79
2.01.2016 - 15:26
3
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (Whytez @ 2.01.2016 - 15:20)
Цитата (zeppelman @ 1.01.2016 - 21:42)
Хреново тебе,ТС,и посоветовать то нечего,развод  плохой выход,не унывай,у тебя дети

Развод - хороший метод. Только надо все подготовить, чтобы ей нихуя не досталось. Сейчас она разводом и манипулирует затыкая любые попытки отстоять свое достоинство. Типичная баба, хули.

"...все женщины одинаково глупы, тупы, завистливы, корыстны, ленивы, сверх меры самоуверенны" - все верно, и лечится это только мужской силой. Рот открыла - в ебальник получила. Разводом пугнула - в ебальник получила и пошла собирать вещи, чтобы валить на улицу искать своего принца.
Только регулярное опиздюливание может что-то поправить. Баба - животное, живет полностью на инстинктах, поэтому договариваться с ней бессмысленно. С тем же успехом можно пробовать договариваться с черепахой или тараканом. С бабой работает только дрессировка, в точности как с собаками.

откуда ж ты вылезло?я думаю ты само-животное и таракан.и мать твоя-тараканиха.только ради всего святого,тараканят не плоди,и лучшее что ты можешь сделать-самоуйбится нахуй.
 
[^]
Кулверстукас
2.01.2016 - 15:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 284
Цитата (Aysonaku @ 2.01.2016 - 16:07)
Ты свою женку на работу отправь, это она от скуки мозги тебе ест!

Совет хороший, но преждевременный- там младшему всего три месяца, какая нафих работа, какие детсады?

Вообще с удивлением узнаю в интернетах о массовой тенденции: жены сплошь и рядом не работают, типа мужик должен содержать. Я что ли в другой реальности живу? Друзья, родня, знакомые, соседи, у всех жены работают. Сама разумеется тоже работаю. А тут... Это отрыжка нефти за сто баксов? Дык времени то изменились. Бесстрашные какие то тетки пошли- полностью и целиком зависить от мужа и его зарплаты
 
[^]
хартманннн
2.01.2016 - 15:27
1
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Whytez @ 2.01.2016 - 16:20)
Цитата (zeppelman @ 1.01.2016 - 21:42)
Хреново тебе,ТС,и посоветовать то нечего,развод  плохой выход,не унывай,у тебя дети

Развод - хороший метод. Только надо все подготовить, чтобы ей нихуя не досталось. Сейчас она разводом и манипулирует затыкая любые попытки отстоять свое достоинство. Типичная баба, хули.

"...все женщины одинаково глупы, тупы, завистливы, корыстны, ленивы, сверх меры самоуверенны" - все верно, и лечится это только мужской силой. Рот открыла - в ебальник получила. Разводом пугнула - в ебальник получила и пошла собирать вещи, чтобы валить на улицу искать своего принца.
Только регулярное опиздюливание может что-то поправить. Баба - животное, живет полностью на инстинктах, поэтому договариваться с ней бессмысленно. С тем же успехом можно пробовать договариваться с черепахой или тараканом. С бабой работает только дрессировка, в точности как с собаками.

Пиздеж.Есть замечательные,надо только искать.
 
[^]
GenieChe
2.01.2016 - 15:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 104
Цитата (МорскаяМина @ 2.01.2016 - 15:43)
По поводу того, мол, куда глаза глядели, когда брал, - так, может, она его очаровала тогда. Запах женщины и все такое.

Вот странные вы мужчины гуманоиды brake.gif Почему то как железо выбираете, так на века что было, а как спутницу жизни так вместо мозга желе очарованное lol.gif
 
[^]
RabbitRodjer
2.01.2016 - 15:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Betough
Цитата
бюджет раздельный

Бюджет раздельный - сразу, СРАЗУ нахуй.
У каждого есть сумма, которую он/она тратит чисто на себя и без вопросов.
Эта сумма вычисляется в зависимости от ОБЩЕГО семейного бюджета - доходов, вкладов каждого, расходов общих, включая хозяйственные (мыло и стиральный порошок - НЕ "женские" расходы, поскольку в стиранных трусах ходят оба!).
Но сам бюджет - общий, раздельный бюджет в семье недопустим.
Тогда раздельное питание и раздельная постель, а как иначе? Раздельные дети - твои и мои. Раздельная, в общем, жизнь.

В СЕМЬЕ все расходы планируются. В бюджет закладываются. И каждый, включая совершеннолетних детей, живущих с родителями, этот бюджет ФОРМИРУЕТ. И вкладывается в него.
А то мы моментом придём к ситуации "муж на двух работах - жена требует деньги; папа, а где мои карманные; купи; дай".
 
[^]
AliveAngel
2.01.2016 - 15:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 198
Цитата (Угрюмый73 @ 1.01.2016 - 21:39)
Идеальный муж, в понимании среднестатистической жены - это такой, который зарабатывает в месяц миллион долларов тем, что проводит все свое время рядом с ней.

Абсолютно типичный случай.

Ответственно заявляю, даже это не помогает why.gif
 
[^]
Rollins
2.01.2016 - 15:32
1
Статус: Offline


Бывший Лабух

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 538
Цитата
Забыли добавить - взаимной

Забыл.
 
[^]
Kucher2
2.01.2016 - 15:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 144
Топикастеру: забей на все её претензии и просто уходи.
Если положение вещей не устраивает, она не идёт на компромисс, то дальше будет только хуже.
Не исправится как-то ситуация, когда поживёте раздельно с пол-годика - разводись официально и забудь.
 
[^]
Betough
2.01.2016 - 15:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 199
Цитата (RabbitRodjer @ 2.01.2016 - 15:29)
Betough
Цитата
бюджет раздельный

Бюджет раздельный - сразу, СРАЗУ нахуй.
У каждого есть сумма, которую он/она тратит чисто на себя и без вопросов.
Эта сумма вычисляется в зависимости от ОБЩЕГО семейного бюджета - доходов, вкладов каждого, расходов общих, включая хозяйственные (мыло и стиральный порошок - НЕ "женские" расходы, поскольку в стиранных трусах ходят оба!).
Но сам бюджет - общий, раздельный бюджет в семье недопустим.
Тогда раздельное питание и раздельная постель, а как иначе? Раздельные дети - твои и мои. Раздельная, в общем, жизнь.

В СЕМЬЕ все расходы планируются. В бюджет закладываются. И каждый, включая совершеннолетних детей, живущих с родителями, этот бюджет ФОРМИРУЕТ. И вкладывается в него.
А то мы моментом придём к ситуации "муж на двух работах - жена требует деньги; папа, а где мои карманные; купи; дай".

У нас так все твое - наше. Все мое - мое. Меня этот пиздец сначало взерошил, типа чего за херня. Но вот у нее в голове так, люблю ее, согласился на эту поеботу. Я за все плачу, она продукты покупает когда деньги мои кончаются. Зарабатывает в 2-3 раза больше чем я. Закрыл я на это глаза, но вот с матерью - для меня это пиздец. Еще на эмоциях довела меня, пообщеал что так сделаю, а сейчас когда на попятную пошел, все цепляется что словам твоим верить нельзя и т.д.
 
[^]
Kira2402
2.01.2016 - 15:35
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (хартманннн @ 2.01.2016 - 18:23)
Цитата (Kira2402 @ 2.01.2016 - 16:12)
Цитата (хартманннн @ 2.01.2016 - 18:09)
Цитата (Kira2402 @ 2.01.2016 - 15:34)

Борщ обычно женщина готовит  cool.gif
Я про тряпочек мужчин высказалась выше, так что не бери в голову о себе )

Хуй там! Просто повальное неумение готовить среди баб в 32-37 лет!Повальное!Охуел если честно!Но в совершенстве владеют приёмами манипулирования мозга.Начинаешь говорить про желудок и яйца-закатывают глазки и предлагают заказать пиццу с суши.Научился печь блины,хули,а этих только на поебушки и аривидерчи.

Согласна, сама не люблю готовить. Не знаю, шо с этим делать... Хочу валяться на диване и пить пиво,но муж ложиться первым, приходится идти на кухню... cry.gif

Тоже хочу валяется и пить кофе( спиртное не очень), но прихожу в 21-22 и хочется жратвы и секса.С постоянными не выходит,приходится готовить самому а поебушки откладывать на выходные.

Ну если постоянные во множественном числе, то может и лучше, шо поебушки тока в выхи, а то совсем ж устанешь за неделю...
 
[^]
Tianda
2.01.2016 - 15:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (Whytez @ 2.01.2016 - 15:20)
Цитата (zeppelman @ 1.01.2016 - 21:42)
Хреново тебе,ТС,и посоветовать то нечего,развод  плохой выход,не унывай,у тебя дети

Развод - хороший метод. Только надо все подготовить, чтобы ей нихуя не досталось. Сейчас она разводом и манипулирует затыкая любые попытки отстоять свое достоинство. Типичная баба, хули.

"...все женщины одинаково глупы, тупы, завистливы, корыстны, ленивы, сверх меры самоуверенны" - все верно, и лечится это только мужской силой. Рот открыла - в ебальник получила. Разводом пугнула - в ебальник получила и пошла собирать вещи, чтобы валить на улицу искать своего принца.
Только регулярное опиздюливание может что-то поправить. Баба - животное, живет полностью на инстинктах, поэтому договариваться с ней бессмысленно. С тем же успехом можно пробовать договариваться с черепахой или тараканом. С бабой работает только дрессировка, в точности как с собаками.

Дяденька, у вас посуда не помыта, так что прекращайте мечтать, закрывайте Интернет и бегите домывать, а то пиздюлей от жены получите gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60546
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх