"Не лезть в чужую семью"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ellery
15.12.2015 - 18:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 2143
Цитата (ПростоКонь @ 15.12.2015 - 17:41)
Цитата (Ellery @ 15.12.2015 - 17:34)
Их семья только чище и крепче стала, избавившись от СТОРОННЕГО гнилья. Татьяна все сделала правильно.
Со временем, возможно, найдут достойных людей в свой круг.

Слово "возможно"- ключевое.
И "со временем"... Бляха муха, как будто у людей неограниченный запас этого времени!!

По вашему, лучше жить с блядунами? Выгнали, но один там никто не остался. Осталась как раз семья, где все на все сто заслуживают доверия. Со временем, может, кого и пустят к себе, или не пустят- какая разница? Они есть друг у друга, это главное :)
 
[^]
Mechanica
15.12.2015 - 18:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 133
Цитата (Monsheri @ 15.12.2015 - 17:01)
Как поступает нормальная теща-свекровь, если застает любовников.

1. Вначале извещает о том что пока будет молчать, если любовник прекратит.
2. Выясняет у детей а хотят ли они знать правду об изменах. Почему? Потому что многие знают и их это устраивает. Многие не хотят заниматься сексом со своими мужьями/женами. Не только потому что надоело, а потому что здоровье, например, не позволяет. Отсутствие секса - это не для всех повод для развода. Представьте себе. Опять же их половины могут сами изменять.
3. Никаких скандалов, тем более публичных. Если правда детям нужна - деликатно и без скандалов и сборов вещей сообщает эту новость. Если правда не нужна - молчит. Выкидывать на улицу внучку - это скотство и тупость.

Тёщи, сохраните себе инструкцию dont.gif !
faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Mechanica - 15.12.2015 - 18:44
 
[^]
Паласатое
15.12.2015 - 19:03
7
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14355
Цитата
Как поступает нормальная теща-свекровь, если застает любовников.

хуясе инструкция на 10 пунктов
деточка, вы откуда такая квадратно-категоричная?
Mechanica
Цитата
Тёщи, сохраните себе инструкцию !

Жизнь это не кухонный комбайн. Инструкцию не надо к ней писать. Тем более для всех оптом.

 
[^]
Mostovik
15.12.2015 - 19:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 1348
Сказки какие то. Где фото зятя в петле и гробу? И где фото невестки без трусов?
 
[^]
magnumv
15.12.2015 - 20:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1143
по мне так лучше сладкая ложь чем горькая правда, если все хорошо и счастливо живут пусть так и будет, по мне это лучше чем жить несчастными.
кто то в этой истории стал счастливее? нет, всем стало плохо, конечно первопричина это измена, но теща здесь нехера не помогла
Если бы мне жена изменила я бы ее никогда не простил и на душе у меня было бы очень гадко, но это если бы я узнал, а так все хорошо и все счастливы)
есть люди слабые на передок да и просто любопытные в конце концов))) при этом любящие свои половинки. Никого не пытаюсь оправдать -измена в любом случае плохо
 
[^]
Robert51
15.12.2015 - 21:29
1
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8776
Цитата (Armaggedon @ 15.12.2015 - 13:56)
Цитата (Robert51 @ 15.12.2015 - 12:56)
Цитата
А где сказано, что Таня бесконечно их контролировала и доставала?

Об этом никто и не говорит.

Цитата
Женщина пришла в СВОЮ квартиру проверить, почему ЕЕ внук остается без надзора, а в дальнейшем лишь выгнала блядунов со СВОЕЙ жилплощади

Написано же, что она им купила квартиры, а не сдавала помесячно. Так что она пришла не к себе домой, и начала рулить в "чужой" семье. Сидела бы с ребенком в квартире, ждала папашу-ненасытного, затем спросила.
А ну как же, всё моё, все выметайтесь. И дети ваши тоже пусть выметаются.

Цитата
И что за работа такая у ебарей, что днем оба дома?

Не все на 5-дневке работают.

Ух ты, не поленился, пофразово опровержение сделал, интересненько

Я понимаю, что рыбак рыбака видит издалека и некоторым тут очень даже жаль неудачливого ебаря - он ведь так удобно устроился.

Но никто меня не переубедит - если ты пока никто и звать тебя никак, а главное твое достоинство - наличие члена в штанах, то сиди и не вякай под каблуком у жены.

Или другой вариант, подходяший для уважаемых людей - начать работать, работать, работать (о блядстве думать некогда будет), заиметь что то свое, в том числе и уважение - а уж потом можно и показывать свои выебоны

Жаль ребенка, оставшегося без отца, даже такого непутового. Могли бы между супругами разобраться сами, разойтись или простить, но это было бы их решение. А тут мамаша разрулила по-своему. Не подумав ни о ком, даже о внуках не подумала. Сама видимо святая, что можно канонизировать.
Мама Линча, не иначе.
 
[^]
Хингао
15.12.2015 - 21:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 396
Да все она правильно сделала.Нахуй в семье шлюха с ублюдком.Кому это понравится.
 
[^]
dimbakshy
15.12.2015 - 22:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 133
Замки надо свои иметь. Как дети ей богу.
 
[^]
kliml
15.12.2015 - 22:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 50
я один нифига не понял?
 
[^]
Alexeykov
15.12.2015 - 23:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12137
Цитата (Robert51 @ 15.12.2015 - 21:29)
Жаль ребенка, оставшегося без отца, даже такого непутового. Могли бы между супругами разобраться сами, разойтись или простить, но это было бы их решение. А тут мамаша разрулила по-своему. Не подумав ни о ком, даже о внуках не подумала. Сама видимо святая, что можно канонизировать.
Мама Линча, не иначе.

Да сколько можно обсуждать уже?
Отец мог начать новую жизнь, ему ребенка отдали, живи да радуйся. Но нет он, по всем исходным данным будучи натуральной тряпкой пристроившейся в теплое гнездо и будучи оттуда вышвырнутым, вместо того чтобы воспользоваться шансом начать жизнь заново в петельку полез. Ну натуральный дебил же.
 
[^]
Танкред
16.12.2015 - 00:41
3
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8845
Цитата (Akvilon @ 14.12.2015 - 22:19)
Еще одна причина по которой не понимаю, почему всех собак вешают на Таню, заключается в том, что у изменщиков есть супруги. Люди взрослые. Если бы они не разделяли позиции своей мамы, то могли просто ей сказать, что да, обо всем знаю, простил, понял, принял. И если ты не принимаешь моего решения, то мы уходим на съемную квартиру. Но судя по истории, детей полностью устроило, что их вторым половинкам дали пинка под зад и спасать отношения они не захотели.

Судя по тому, как Таня описана в старпосте, дети там полностью под властью мамы. И что она им скажет, то и сделают и возразить не посмеют. Да, вот мне почему-то так кажется, что и зарабатывают они у мамы-Тани же, так что и гордо уйти никуда не могут.
Я думаю, все мы сталкивались с такими одиозными мамашами, подминающими своих детей под себя.
Опер у меня был - не плохой парень, работящий, в меру смелый, НО, если мама сказала "домой" - он и с дежурства мог уехать. За что, в итоге и был уволен.
Как он психолога прошел - не знаю. Может быть, опять-таки с помощью мамы. Да, он мне пару раз скандалы закатывала, почему это я его после суток домой не отпускаю, а работать заставляю :))) А то, что людей не хватало и мы все после суток домой не уходили, ее не волновало.

ТС дает мало информации, много недосказанного, много тумана. Рискну предположить, что адюлтер случился именно из-за того, что детишки Татьяны - бледные куклы-марионетки мамы. Не личности, а так - тело на ножках. Возможно, вся жизнь молодых семей строилась по маминой указке. А в такой ситуации пришлый в такую семью оказывается не членом семью, а так "в гости, на чашку чая зашел".
Я видел пару таких семей - страшноватенько. И как-то брезгливо.

И тем не менее изменщиков не оправдываю. Могу чуть-чуть. на полшишечки, понять, но не оправдываю.
Особенно мужика - хочешь трахаться на стороне - делай это тихо, сними квартиру, а лучше купи своей семье жилье, тогда ты в нем хотя бы хозяином будешь, а не приживалом при теще.
Хотя, скорее всего, супруги детям тоже подобрала сама Татьяна, тех, которые ей показались "поудобнее".
А выгнать изменщиков Татьяна имела полное право - это ее жилплощадь:)

Вот только пацана жалко...

Добавлено в 00:55
Цитата (Monsheri @ 14.12.2015 - 22:40)

2/3 российских женщин недовольны сексом со своими мужьями. Как считаешь, у них семейные ценности есть или нет?


Может, бревнами быть не надо? Мозги мужьям выносить, до того, что им этих женщин трахать не хочется?

Кстати, а откуда цифры-то такие? Лично опрос проводили?


А вообще, в некотором роде подобные коллизии описаны в пьесе британского писателя Джон Бойнтон Пристли "Опасный поворот".
Пьеса о том, до чего может довести желание добиться правда во что бы то ни стало. Рекомендую к прочтению

Это сообщение отредактировал Танкред - 16.12.2015 - 00:59
 
[^]
Nanabozo
16.12.2015 - 05:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 102
Мда, если у людей мозга нет, и они ебутся не думая о последствиях... То на мой взгляд сами виноваты... Чем их жена\муж не устраивал? Нафига вобще женится, если не любишь человека и бегаешь потом налево?
Эта Татьяна поступила так как посчитала правильным. Рано или поздно измена все равно вскрылась бы и мужа выгнала бы уже жена, а не теща, но закончилось бы все точно также. Чисто мое мнение такое.
 
[^]
Nanabozo
16.12.2015 - 07:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 102
Чего минусите то, я мнение свое высказала, хоть обоснуйте минуса
 
[^]
artur1960
16.12.2015 - 08:06
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 370
Цитата (Monsheri @ 14.12.2015 - 22:06)
Цитата (Arhagemnon @ 14.12.2015 - 22:03)
нихуянепонял

Мораль то какова?

Мораль - ключи тещам и свекровям от своих квартир не давать и в дом их не пускать, как и в свою семью.


Мораль такова. Когда купиш сам себе квартиру - тогда и решай кого пускать , кого не пускать . А если теща купила квартиры детям , то она и вольна заходить туда когда захочет.
 
[^]
vlad107
16.12.2015 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1765
Цитата (Pups1969 @ 14.12.2015 - 21:55)
как много событий произошло из-за какой то ебли !!!!!!!!

Были случаи, много эпизодов, что из-за какойто ебли семьи под корень вырезали.....бойни устраивали с горами трупов....

А это хуйня какаято....ну вздернулся ну и хуй на него положить желательно его же на гроб на память...чтоб другим неповадно было а шлюху накол посадить..

Виноваты здесь только ебунцы эти безмозглые...
 
[^]
Брат1
16.12.2015 - 08:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 123
Дверь без задвижки чтоль была, или лень.
 
[^]
ИзгойКАя
16.12.2015 - 09:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 25
Цитата (Бурдак @ 14.12.2015 - 21:50)
«Нехер лезть в чужую семью!»
Весь день провёл, в шоке и есть от чего.
История не вымышленная, произошла с семьёй хороших знакомых. Сегодня был её апогей, но обо всём по порядку.
Есть у меня знакомая, назовём Татьяна, дама чуть за 50. Всю жизнь торгует на рынке шмотьём, деньги есть. Выдала замуж старшую дочь, потом женила сына, обеим купила по «двушке» в одном подъезде друг над другом. У дочки – сын в 3-м классе, младший недавно обрадовал Таню с мужем внучкой. Казалось бы, живите – радуйтесь. Ан, нет.
Однажды внук случайно проговорился, что папа, когда мама уходит на работу, часто поднимается к родственникам на этаж выше. Тёща решила проверить, благо ключи от квартир есть (обе записаны на неё). И, как вы уже догадались, спалила зятя и невестку, на что последняя, одевая трусы, заявила: «Ну что вы, мама, ругаетесь?» и мгновенно получила в ответ: «Какая я тебе теперь мама? Убирайтесь оба на х… отсюда!» По-хорошему никто из них уходить не хотел и не стал. Таня сама собрала их вещи, рассказала о случившемся своим детям и, на следующий день, выгнала невестку с внучкой и зятя на улицу.
Внук очень переживал, что папу выгнали, как собаку, из дома. У него начались припадки, ночами плакал в ванной или под дверью, просился к папе и они его отпустили.
Новообразованная семья из четырёх человек сняла квартиру, но что-то пошло не так и они тоже расстались. А вчера вечером зятя нашли повешенным в сарае своей бабушки.
Сегодня были похороны.
Я считаю, что нехер лезть в чужую семью. Никого не оправдываю.
Татьяна сама своими руками сломала жизнь своих же детей и внуков.
У меня всё.

ТС,что значит нехер лезть в чужую семью?
По твоему описанию виновата Мама,она сломала жизнь своим детишкам!
Ты адекватен вообще? Когда они Чпокались друг с другом они сами себе ни чего не ломали? а просто делали Правильно?
Давай пример-У тебя сын,25 лет допустим,замечательный,умный ,красивый и т.д.Он женился,родился ребенок,ты классный дед и все такое. Но как то ты заметил Жену сына с другим,а в окошко подсмотрел еще хлеще и так почти каждый день и с разными парнями к примеру.
И ты после всего этого будешь улыбаться сыну?Говорить какая хорошая жена у него. ДА ты болен.!!! lol.gif
Ты если женат,за женой последи и если дети есть не говори им что она ходит налево,люби ее еще больше и целую в губы чаще. moderator.gif
 
[^]
ПростоКонь
16.12.2015 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Ellery @ 15.12.2015 - 18:42)
Цитата (ПростоКонь @ 15.12.2015 - 17:41)
Цитата (Ellery @ 15.12.2015 - 17:34)
Их семья только чище и крепче стала, избавившись от СТОРОННЕГО гнилья. Татьяна все сделала правильно.
Со временем, возможно, найдут достойных людей в свой круг.

Слово "возможно"- ключевое.
И "со временем"... Бляха муха, как будто у людей неограниченный запас этого времени!!

По вашему, лучше жить с блядунами? Выгнали, но один там никто не остался. Осталась как раз семья, где все на все сто заслуживают доверия. Со временем, может, кого и пустят к себе, или не пустят- какая разница? Они есть друг у друга, это главное :)

Сударыня, у Вас какой-то "принцессный" взгляд на жизнь. cool.gif У самой семья есть?
Никто не говорит, что жить с блядунами хорошо, но и разводить тетя Таня не имела права. А она там шашкой помахала знатно.
 
[^]
Amami
16.12.2015 - 11:17
0
Статус: Offline


Не доступен.

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 2555
Цитата (Чито @ 14.12.2015 - 22:57)
Бурдак
Цитата
Я считаю, что нехер лезть в чужую семью. Никого не оправдываю.

Считаешь не надо лезть и никто не виноват, но в тоже время уже вмешиваешься и расставляешь по местам кто прав и не прав... Сам такой же. Не суди, да не судим будешь, не дай бог тебе оказаться на месте этой Татьяны.
Цитата
Татьяна сама своими руками сломала жизнь своих же детей и внуков.

Поддерживаю!! dont.gif
 
[^]
Ordinal
16.12.2015 - 11:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Закрываться надо правильно, чтобы не открыть снаружи. Это потеря бдительности. И не хуй с тёщей рядом жить, и в её купленной квартире, тоесть в примаках. Примаков не считаю мужчинами.
 
[^]
skidive
16.12.2015 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1376
Цитата (Pups1969 @ 14.12.2015 - 21:55)
как много событий произошло из-за какой то ебли !!!!!!!!

dont.gif Бро, ты не прав. Как это © "Из-за какой то"? Очень даже известно из-за какой, из-за половой. Исключительно половой ебли, получающейся в результате возвратно поступательных движений половым йухом, в недрах половой звезды. Бывают дополнения, когда половой йух, совершает эти же самые возвратно поступательные движения не в половой звезде, а в иной полости, используемой в качестве звезды, но смысл половой ебли от этого не меняется. Она как была половая, так ей и осталась. Это я тебе честно, как сексолог-сексологу говорю. Ну или как терапевт-терапевту.... или как слесарь слесарю... как удобней. smile.gif
 
[^]
Monsheri
16.12.2015 - 16:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 594
Цитата (Ellery @ 15.12.2015 - 18:42)
По вашему, лучше жить с блядунами?  Выгнали, но один там никто не остался. Осталась как раз семья, где все на все сто заслуживают доверия. Со временем, может, кого и пустят к себе, или не пустят- какая разница? Они есть друг у друга, это главное :)

Не, семьи не осталось. Остались руины и разрушенная психика именно внуков, как и их права.
Те кого бросили они как раз останутся одни из-за своей мамаши. С такой мамашей у них ни одна семья не сохранится. Потому что в их "семье" мамаша запевала и "решала". И хуже всего что в теме полным полно таких мамаш и папаш, которые считают нормальным рушить чужие семьи.

По статистике 40% мужчин к 40 годам уже импотенты. 2/3 россиянок не довольны сексом со своими мужьями. Из-за приема гормональных препаратов (те же оральные контрацептивы), хренового секса у женщин тоже начинаются заболевания из-за гормонального дисбаланса.

Так вот вопрос. Здесь все посвящают в свою сексуальную жизнь своих мамаш-пенсионеров или нет? Не для всех на протяжении всего брака секс является основой. Возможно супругов устраивает то что им изменяют или они не рвуться заниматься сексом со своими супругами. Но вот пришла мамаша и решила за них, что жить нехорошо с изменщиками. А почему ее детям изменяют - мамаша не подумала. И сунула свой хряк в чужую семью и решила как для этой семьи будет лучше.

Никогда ее дети не будут счастливы при такой мамаше - свекрови-тещи. И хуже всего то что инфантилов, которые считают, что в их семью может прийти их мамаша и все за них порешать - море, и море таких неумных свекровей, тещ и мамаш.

Внуки будут считать виноватой во всем свою тупую бабку. И будут правы. Потому что скандалы при разрыве - это основа нецивилизованного развода, когда в итоге ни алиментов, ни воскресного папы.
 
[^]
StaFFORDSHIR
16.12.2015 - 21:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 468
Ебануться истории. Комментировать не хочется,потому что у всех своя правда(( Жалко деток((
 
[^]
Katarios
17.12.2015 - 12:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 1237
Цитата (Akvilon @ 14.12.2015 - 21:57)
Т.е., то что там ветвистые рога были у таниных детей - это ТС считает нормальным?

А то, что Танины внуки теперь без родителей, это лучше рогов?
 
[^]
Бурдак
30.01.2016 - 20:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 113
Автор: Спасибо огромное за комменты, это реальная жизнь реальных людей. Пожелаем им ДОБРА.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50871
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх