Должок, чтобы помнили!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rm2811
18.12.2015 - 16:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (АЛЕКСCCЕЙ @ 15.12.2015 - 18:52)
Deliside, Souler, и прочие сионистские прошмандовки из Секты Многоуровневой Тоталитарной Транснациональной Организованной Преступной Группировки, исповедующие человеконенавистническую идеологию сионизма,... да когда же вам будут давать в морду за вашу откровенную скудоумную ложь ?... «...Халякосьть, халякосьть,...какой халякосьть ?... Ну нет у вас методов против Кости Сапрыкина...» (против логичных и аргументированных доводов уважаемого Pirat38)...И да, я АНТИРУСОФОБ, а вовсе не какой-то "антисемит", как вы себе тут наизмышляли...Как сказал бы классик - "«Еврейцы - обыкновенные люди… в общем,...только сионистская человеконенавистническая идеология испортила некоторых из них…»

а ты, милчеловек, какого кипариса мне в личку пишешь?
у меня так то бабушка "таки да" наполовину...
 
[^]
Vizantiec
18.12.2015 - 16:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 17
Что-то сразу бадюг вспомнился. Он же тоже с Украины, да и с нациками его в роликах видно было)) Родня пади они с убитым
 
[^]
Liver
18.12.2015 - 17:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Очевидно, что деду бояться нечего уже было. Вопрос в другом: кого воспитал зарезаный?
 
[^]
nemec1985
18.12.2015 - 17:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 3284
Цитата (rm2811 @ 18.12.2015 - 17:46)
Цитата (АЛЕКСCCЕЙ @ 15.12.2015 - 18:52)
Deliside, Souler,  и прочие сионистские прошмандовки из Секты Многоуровневой Тоталитарной Транснациональной Организованной Преступной Группировки, исповедующие человеконенавистническую идеологию сионизма,... да когда же вам будут давать в морду за вашу откровенную скудоумную ложь ?...    «...Халякосьть, халякосьть,...какой халякосьть ?... Ну нет у вас методов против Кости Сапрыкина...» (против логичных и аргументированных доводов уважаемого Pirat38)...И да, я АНТИРУСОФОБ, а вовсе не какой-то "антисемит", как вы себе тут наизмышляли...Как сказал бы классик - "«Еврейцы - обыкновенные люди… в общем,...только сионистская человеконенавистническая идеология испортила некоторых из них…»

а ты, милчеловек, какого кипариса мне в личку пишешь?
у меня так то бабушка "таки да" наполовину...

Мне тоже написал. С какого йуха, не пойму. Я в эту тему не заходил даже, не отписывался здесь.
 
[^]
Артемий13
18.12.2015 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (nemec1985 @ 18.12.2015 - 17:38)
Цитата (rm2811 @ 18.12.2015 - 17:46)
Цитата (АЛЕКСCCЕЙ @ 15.12.2015 - 18:52)
Deliside, Souler,  и прочие сионистские прошмандовки из Секты Многоуровневой Тоталитарной Транснациональной Организованной Преступной Группировки, исповедующие человеконенавистническую идеологию сионизма,... да когда же вам будут давать в морду за вашу откровенную скудоумную ложь ?...    «...Халякосьть, халякосьть,...какой халякосьть ?... Ну нет у вас методов против Кости Сапрыкина...» (против логичных и аргументированных доводов уважаемого Pirat38)...И да, я АНТИРУСОФОБ, а вовсе не какой-то "антисемит", как вы себе тут наизмышляли...Как сказал бы классик - "«Еврейцы - обыкновенные люди… в общем,...только сионистская человеконенавистническая идеология испортила некоторых из них…»

а ты, милчеловек, какого кипариса мне в личку пишешь?
у меня так то бабушка "таки да" наполовину...

Мне тоже написал. С какого йуха, не пойму. Я в эту тему не заходил даже, не отписывался здесь.

Аналогично. Только я не понял, в чем просьба то?
 
[^]
nemec1985
18.12.2015 - 17:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 3284
Цитата (Артемий13 @ 18.12.2015 - 18:42)
Цитата (nemec1985 @ 18.12.2015 - 17:38)
Цитата (rm2811 @ 18.12.2015 - 17:46)
Цитата (АЛЕКСCCЕЙ @ 15.12.2015 - 18:52)
Deliside, Souler,  и прочие сионистские прошмандовки из Секты Многоуровневой Тоталитарной Транснациональной Организованной Преступной Группировки, исповедующие человеконенавистническую идеологию сионизма,... да когда же вам будут давать в морду за вашу откровенную скудоумную ложь ?...    «...Халякосьть, халякосьть,...какой халякосьть ?... Ну нет у вас методов против Кости Сапрыкина...» (против логичных и аргументированных доводов уважаемого Pirat38)...И да, я АНТИРУСОФОБ, а вовсе не какой-то "антисемит", как вы себе тут наизмышляли...Как сказал бы классик - "«Еврейцы - обыкновенные люди… в общем,...только сионистская человеконенавистническая идеология испортила некоторых из них…»

а ты, милчеловек, какого кипариса мне в личку пишешь?
у меня так то бабушка "таки да" наполовину...

Мне тоже написал. С какого йуха, не пойму. Я в эту тему не заходил даже, не отписывался здесь.

Аналогично. Только я не понял, в чем просьба то?

Тоже не понял. Перечитал письмо раз 5. Изнасилование мозга какое-то, а не текст. Нихера не понял)
 
[^]
vaisman
18.12.2015 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26401
Цитата (nemec1985 @ 18.12.2015 - 17:38)
Цитата (rm2811 @ 18.12.2015 - 17:46)
а ты, милчеловек, какого кипариса мне в личку пишешь?
у меня так то бабушка "таки да" наполовину...

Мне тоже написал. С какого йуха, не пойму. Я в эту тему не заходил даже, не отписывался здесь.

И мне, что характерно, тоже написал. А зачем? Тему шпалами подпереть?

Товарищ или спамит, или пьян видимо.

Это сообщение отредактировал vaisman - 18.12.2015 - 17:47
 
[^]
Pirat38
18.12.2015 - 17:59
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 464
АЛЕКСCCЕЙ
Без обид только,дело в том что проблемам с "холокостниками",это не проблема евреев и русских.Сводить её к лозунгу-бей жидов спасай Россию!По моему не верно и контрпродуктивно.Да и перевод проблемы "холокоста" в плоскость национальных взаимоотношений глуп как мне кажется.Ведь по сути сионизм это угроза для всех.Для тех же евреев,которые не являются приверженцами сионизма,он тоже опасен.Хотя бы тем что если народам мира надоест,то отвечать придётся всем евреям.Вне зависимости от того являются они сионистами или нет.Бьют не по паспорту и убеждениям как известно...А тема донесения основных постулатов ревизионизма до широких масс хоть и почётна,но очень не благодарна.Могу привести забавный пример того как работает машина "холокостников",она достаточно гибкая и наряду с кнутом(преследованием уголовным за отрицание "холокоста" практически во всех европейских странах,по сути преследованием за инакомыслие)она действует и пряником.Пару лет назад был забавный случай,две молодые идиотки в какой то из соцсетей,опубликовали наезд на евреев и понаписали дури о нациках и концлагерях.Именно дури,потому что ни знаний,ни желания думать у них не было совершенно.Их пост получил достаточный резонанс и на него обратил внимание комитет холокостников России под председательством Гербер.И они сделали гениальный по своей простоте шаг.Они не стали преследовать и прессовать этих двух малолетних дур,они связались с ними и за свой счёт отвезли их в Польшу в Аушвиц на экскурсию.Показав эту поездку по новостям ЦТ.Там им показали те самые ни когда не существовавшие "газовые камеры",крематории в которых "сжигали" тела за 25 минут и весь остальной бред так воспеваемый богоизбранными.Получилось креативно и вполне понтово.И две этих девочки из маленького провинциального города,стали ярыми неофитами.Такими же как те не евреи,которые распинались в этой теме и слали проклятия на наши головы.Пряником тоже можно добиться результата.И они добиваются.Так что сводить борьбу с ними к банальной тупой агитации и воплям о великой России и продажных жидах глупо и смешно.И второй момент,они давно и плотно используют принцип айкидо-используют силу противника против него же.Смотрите,как только они поняли что в теме появились цитаты,ссылки на реальные документы и прочие материалы которые подсвечивают их враньё о т.н. холокосте,так они просто устранились от дискуссии.И дальше тема превратилась в сборище "сумашедших фашиствующих антисеммитов".Замылили они тему.Сбрасывать сюда ссылки на работы ревизионистов можно и нужно,но без дискуссии тема обречена.А на дискуссию богоизбранные ни когда не пойдут.
 
[^]
Sidorini
18.12.2015 - 18:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
ИМ показали крематории в которых сжигали тела за 25 минут..."

Что, вот так прям показали как сжигается тело за 25 минут?




Не верю", ( голосом Станиславского)


Им показали крематорий и СКАЗАЛИ что там сжигали тела за 25 минут.











Нисколько не сомневаюсь что история с двумя девочками была срежессирована с самого начала и им пообещали прокатить их в польшу если запостят вот эти тексты и снимутся в кино с трагическим видом.

Это сообщение отредактировал Sidorini - 18.12.2015 - 18:32
 
[^]
АЛЕКСCCЕЙ
18.12.2015 - 18:32 [ показать ]
-28
Rosttok
18.12.2015 - 18:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 109
АЛЕКСCCЕЙ ты хоть сам свой высер, что в личку прислал, читал?
Хотя.... в принципе, читал или не читал, не важно. Просто иди в дупу....

Это сообщение отредактировал Rosttok - 18.12.2015 - 18:40
 
[^]
АЛЕКСCCЕЙ
18.12.2015 - 18:46 [ показать ]
-33
Psihofor
18.12.2015 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 1464
высер не высер, а у меня дед в свои 82 года, когда рассказывал о войне под мухой мне же в мои 9 с небольшим лет, казалось, что появись фашуга на его глазах он бы глотку перегрыз зубами. Рассказы были со слезами на глазах...

Rosstok это я к тому что, хорошо рассуждать когда в почту высер падает...
 
[^]
АЛЕКСCCЕЙ
18.12.2015 - 20:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 11
Цитата
Pirat38

АЛЕКСCCЕЙ
Без обид только,дело в том что проблемам с "холокостниками",это не проблема евреев и русских.Сводить её к лозунгу-бей жидов спасай Россию!По моему не верно и контрпродуктивно.Да и перевод проблемы "холокоста" в плоскость национальных взаимоотношений глуп как мне кажется.Ведь по сути сионизм это угроза для всех.Для тех же евреев,которые не являются приверженцами сионизма,он тоже опасен.Хотя бы тем что если народам мира надоест,то отвечать придётся всем евреям.Вне зависимости от того являются они сионистами или нет.


Ты ошибаешься, у меня с этим вовсе нет проблем, я изначально позиционирую себя, как АНТИРУСОФОБ, а враги всего человечества совсем не принадлежат к одной нации,... я их классифицирую как "Многоуровневая Секта Тоталитарной
Транснациональной Организованной Преступной Группировки, исповедующих человеконенавистническую идеологию сионизма", со штаб-квартирой в Лондоне, Вашингтоне и Тель-Авиве (а где главная ?...да хер их знает). Свою задачу в этой теме вижу как "тащить всех и отовсюду" изучать этот показательный "образчик" сионистской технологии манипуляции сознанием, постоянно держать тему наверху насколько возможно (раз уж, если замутить подобную тему, её быстро сливают в "утиль"), и этим самым выбить "краеугольный камень" в основании этой карточной пирамиды. Ведь точно также, как и о т.н. "холокосте" они беспардонно врут и передёргивают "о кровавых репрессиях Сталина", "невыносимой жизни в СССР" и т. д. и т.п., да просто по причине своего ухода от судебного преследования за госпереворот 1917 г., Гражданскую Войну, Голодомор, расказачивание, геноцид русских, украинцев,... и т.п...

Должок
 
[^]
Bijou
18.12.2015 - 20:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 133
Аронович - мужик! Всё правильно сделал!!! ganja.gif Стрелять фашистов!!! moderator.gif
 
[^]
Rosttok
18.12.2015 - 21:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 109
АЛЕКСCCЕЙ я вот реально не пойму... Ты кто? Троль? Или просто блаженный (от слова "блажь" а не "благо).
Сам по себе рассказ великолепен и заслуживает наивысшей оценки, как в плане написания, так и в плане эмоциональной и патриотической составляющей. НО ты пытаешься перевести данную тему совсем в иную плоскость, которая полностью противоречит заложенному в рассказе.

А твой "высер" я сюда выкладывть не буду... уж больно он низкопробен.


Добавлено в 21:06
Psihofor говоря "высер", я имел ввиду не данную тему, а то недоразумение, которое Алексей с тремя С, прислал мне на почту.

Это сообщение отредактировал Rosttok - 18.12.2015 - 21:07
 
[^]
ASUSTENT
18.12.2015 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Да уж..

Была тут недавно тема, про то, надо ли отыскивать следы "казнённых в ГУЛАГЕ" родственников.

Один оказался умершим на Колыме за то, что украл из сельского магазина выручку и пытался скрыться в тайге.

Другой, в 37-х годах, оказался не узником совести, диссидентом, а совершившим групповое изнасилование с убийством потерпевшей. О чём прилагались красноречивые следственные документы.


Я нисколько не утрирую события, но их последствия для поколений родственников насамом деле могут оказаться более чем неожиданными..
 
[^]
Sidorini
18.12.2015 - 21:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Хорошый образовательный сайт

zarubezhom.com


Масса ссылок, материалов, новостей.

Но рекомендую начинать читать его с архива ( выделен по годам и месяцам) , с самого начала, с 2004- го года.
Иначе будет непонятно почему Столешников перешел на такой слог.
 
[^]
АЛЕКСCCЕЙ
18.12.2015 - 21:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 11
Bijou Rosttok ASUSTENT ну что вы так тупо ведётесь на фейковый развод..., почитайте обсуждение рассказа до 14 страницы, может чего-то стоящее для себя уясните...
 
[^]
АЛЕКСCCЕЙ
18.12.2015 - 21:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 11
Вижу, что мне на почту приходят благодарности (и не только), извиняюсь, что не могу ответить, личку перекрыли наглухо...Свою задачу в этой теме вижу как "тащить всех и отовсюду" изучать этот показательный "образчик" сионистской
технологии манипуляции сознанием, постоянно держать тему наверху насколько возможно (раз уж, если замутить подобную тему, её быстро сливают в "утиль"), и этим самым выбить "краеугольный камень" в основании этой сионистской карточной пирамиды. Ведь точно также, как и о т.н. "холокосте" они беспардонно врут и передёргивают "о кровавых репрессиях Сталина", "невыносимой жизни в СССР" и т. д. и т.п., да просто по причине своего ухода от судебного преследования за госпереворот 1917 г., Гражданскую Войну, Голодомор, расказачивание, геноцид русских, украинцев,... и т.п... Просьба ко всем честным думающим людям по мере возможности переодически мониторить данную тему, привлекать внимание других пользователей, объяснять ситуацию,...но можно ничего этого и не делать, если вам по-барабану и на всё наплевать...

Должок
 
[^]
Sidorini
19.12.2015 - 00:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (Bijou @ 18.12.2015 - 09:56)
Аронович - мужик! Всё правильно сделал!!! ganja.gif Стрелять фашистов!!! moderator.gif

а теперь подумаем, а не мог ли тот охранник работать там по заданию советской разведки или партизанского подполья?
 
[^]
ДжекиChan
19.12.2015 - 10:02
0
Статус: Offline


Джеки

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1820
Цитата (Moti123465 @ 13.12.2015 - 18:38)
любят кстати жиды такие легенды о себе пускать....не раз уже замечал.

Знаете,я так скажу,после Нюренберга,когда судили преступников,а не убивали их втихаря в отличии от некоторых,СССР всех пленных после нескольких лет работ по востановлению экономики отпустили домой.И выглядит в общем то это человечно и правильно.И бизнесса в отличии от сша и израиля на этом не делали.

Ето не легенды.

Не надо путать преступников с пособниками.
 
[^]
verbal
19.12.2015 - 12:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 677
Цитата (ASUSTENT @ 18.12.2015 - 21:16)
Да уж..

Была тут недавно тема, про то, надо ли отыскивать следы "казнённых в ГУЛАГЕ" родственников.

Один оказался умершим на Колыме за то, что украл из сельского магазина выручку и пытался скрыться в тайге.

Другой, в 37-х годах, оказался не узником совести, диссидентом, а совершившим групповое изнасилование с убийством потерпевшей. О чём прилагались красноречивые следственные документы.


Я нисколько не утрирую события, но их последствия для поколений родственников насамом деле могут оказаться более чем неожиданными..

Вы про это, похоже:

Это сообщение отредактировал verbal - 19.12.2015 - 12:47

Должок
 
[^]
АЛЕКСCCЕЙ
21.12.2015 - 22:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 11
— Да, поразбежались "холокостники" по городам и весям...Видать сокровища ищут...
— Заметьте — свои сокровища ! Свои !
— Мне неизвестно — чьи, а только ищут...

...Сам рассказ, высосанный из пальца, мало чем примечателен, но вот как яркий образчик "сионистских технологий манипуляции сознанием", заслуживает скрупулёзного изучения и обсуждения. Важен не сам фейковый рассказ, как таковой, а его бурное обсуждение вплоть до 14 страницы...Было впечатляюще наблюдать, как уважаемый Pirat38, правдиво информированный интеллектуал, феерично, как нашкодивших щенков, раскидал и выбил ядовитые клыки у бешеной своры мракобесов и вурдалаков из Многоуровневой Секты Тоталитарной Транснациональной Организованной Преступной Группировки, исповедующих человеконенавистническую идеологию сионизма...

Должок
 
[^]
Pirat38
27.12.2015 - 20:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 464
Вот яркий пример очередной бредовухи и вранья богоизбранных.Попробуйте найти самые яркие ляпы в этой "истории".--- http://www.yaplakal.com/forum3/topic1279046.html бред лютый,но люди ведутся,ведь не может же ребёнок врать!Может и это врёт совсем не ребёнок.

Это сообщение отредактировал Pirat38 - 27.12.2015 - 20:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77400
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх