Как вы относитесь к отстрелу сигарет?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Давать ли стрелкам сигареты?
Да, ибо можно и самому попасть в безсигаретное состояние. [ 1033 ]  [38.85%]
Нет, ибо дорого, а у нас капитализмЪ [ 551 ]  [20.72%]
К курильщикам не отношусь [ 729 ]  [27.42%]
Белый лебедь [ 195 ]  [7.33%]
А давайте насмерть застреляем сигареток у TimSurgeon? [ 100 ]  [3.76%]
Всего голосов: 2608
Гости не могут голосовать 
zex
3.11.2015 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1564
а как тут относиться?заебует.не свой,знакомый,друг-товарищ или подруга,им не жалко.заебуют всякие прохожие.вплоть до того заебуют,что просят снять наушники,если музыку слушаю,и клянчат сигарету.раньше как-то не жалко было,когда сигареты не стоили так дорого.а сейчас не даю.и сам не стреляю у незнакомых.совесть не позволяет
 
[^]
афтаслезарь
3.11.2015 - 13:17
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Не голосовал, нету моего ответа. Стрелок, это болезнь.
- Дай закурить.
- Ты зарабатываешь больше меня, покупай.
- Да... на работу опаздывал, не успел купить.
или такой вариант

- Угости своею вкусной.
- Ну, угощайся.
Чёт после крепкой Коибы, больше не просят. Смотрю как у стрелков сопли из ушей текут, курю слабую Коибу, сочувствую..
 
[^]
TTTMarkov
3.11.2015 - 13:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 35
Обычно отказываю. Когда какой-нибудь работяга стреляет "далеко от цивилизации", то угощаю. А если какой-нибудь студент-пиздюк или попрошайка "возле магазина", то отказываю без объяснений. Я деньги не из воздуха делаю: либо заработай на сигареты, либо не кури.
Почему я при этом должен испытывать какое-то неудобство или угрызения? Я что отказал старушке в куске хлеба?
 
[^]
Yaburka
3.11.2015 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
В деньгах достаточно ограничен, перестал угощать. Не из принципа - действительно, для меня это дорого. Мой месячный бюджет на сигареты 1600-1650 рублей.
 
[^]
JIenPuKOHbI4
3.11.2015 - 13:28
2
Статус: Offline


Rich Man

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 7135
А я стреляю у богатых и отдаю бедным, сам не курю. Табачный Робин Гуд.
 
[^]
ElenkaZP
3.11.2015 - 14:14
1
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5725
Я угощаю и огоньком делюсь, не жалко. Может потому что нечасто спрашивают )))

Хотя коллеги стреляли раньше, а потом жаловались, что слабые сильно (давидофф единичку курю). Демонстративно отрывали фильтр и заявляли: «что курил, что музыку слушал». А так несколько раз послушала, и решила с фукальщиками не делиться больше )) А то приходишь на работу с 6 сигами, половину раздашь и вечером курить уже нечего zombie.gif Стоишь как лох: и курить нету, и коллегам не угодила )

Это сообщение отредактировал ElenkaZP - 3.11.2015 - 14:23
 
[^]
DeMan
3.11.2015 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
Надо с собой носить Приму для стрелков. Для себя, что подороже.
Кто, действительно, хочет курить и от Примы не откажется.
 
[^]
DOOOO
3.11.2015 - 14:48
0
Статус: Offline


ЕВРЕЙ

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 1469
Я не курю уже пару лет. Меня удивляло отношение стреляльщиков. Один из случаев иду никого не трогаю, сидит два тела на лавочке - слышь сигаретки не будет?
-нет
-прохожу два шага и слышу отчетливое в спину пидо* **я.
Это нормальное отношения? И вот таким людям я должен раздавать сигареты? Пошли вы в лес сразу.
Второй момент - когда пачка на 20 сигарет стоила 14-20 рублей за 20 штук, оно не особо и бьет, хотя еврей в моей душе пускает слезу. Но когда самая дешевая пачка стоит 55 - 76 рублей за 20 сигарет. Это уже ощутимо. Почему я должен покупать и раздавать первым встречным? Тут уже еврей в душе рыдает аж двумя слезами.
А вообще я пробовал сигареты, трубку, кальян , сигариллы. И знаете? Для меня лучше кальяна нет. Сигареты мало дыма, без вкусов - вишня например, сами по себе сигареты ужасны по вкусу, дымить таким мне не нравится. Поэтому в один день я сказал себе нафиг это убожество. Трубка дымилась дольше но часто жгла язык. А кальян был не плох. Много дыма, много вкусов, никаких левых стреляльщиков и каждый день его не покуришь - организм насытится. Думаю с такой политикой на цены сигареты и прочее курево, возможно в ближайший год куплю себе электронный кальян с безникотиновыми картриджами. И плевать на эти без вкусные сигареты, имхо. тем более по таким ценам.
 
[^]
Larek
3.11.2015 - 15:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 401
Раньше всегда угощал, а сейчас я курю самокрутки с дорогим и качественным табачком, и с хуяли я должен делиться, если "пачка" таких сигарет стоит около 200р??? Но знаете, что особенно бесит??? Когда сразу вслед за сигаретой просят и зажигалку. Без говна и без, блять, ложки, суки.
 
[^]
illyminat
3.11.2015 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
Вышел покурить, стоят парни хорошо одетые разговоры о том как в кабаке вечер провели, увидиле меня, типа сигаретки не будет, говорю нет, такие а почему? сказал мало самому.
Следующий случай курю парень стоит две бутлки пива в руках такой сиги не будет? бля на пиво деньги есть на сиги нет, не дал обиделся.
Опять подходит "пацанчик" и такой не спрашивая жестом мод есть сиги, я в ответ покачал головой, он мне а ЧЕ ТАК!??.
Бля реально заебали стрелки пачка 80р стоит и все думают что если не дашь сигу то все чмошник мол зажал, заебали эти псевдо воровские понятия.
Одно дело вышел покурить, а из пдъезда парень прокладчик интернета вышел, видно что за ебаный в одного то кабель тянуть и видимо сиги кончились так он попросил мне даже не лень было на работу зайти и дать ему сигурету.
так что смотря кто просит но чаще нет
 
[^]
Dinodroid
3.11.2015 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 1316
Перешёл на электронные. Угощать нечем, даже огонька с собой не ношу.
 
[^]
login
3.11.2015 - 16:28
0
Статус: Offline


кнопкотык

Регистрация: 5.04.07
Сообщений: 494
если честно - бесят эти "вольные стрелки".
ладно если подходят вежливо - извините пожалуйста - не найдется? а вот если - есть закурить? ЕСТЬ бля. да не про вашу честь
 
[^]
edenzid
3.11.2015 - 19:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 90
Как-то год прожил в Румынии. Так там многие приучены к тому, что если хотят стрельнуть у тебя сигарету, то они сразу же протягивают 1 румынский лей (16 русских рублей).
 
[^]
SpaceManTT
6.11.2015 - 12:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 328
Проголосовал за "Хрен стрелкам". И не постесняюсь объяснить. Раньше угощал стрелков сигой-другой. Сейчас они ваще охренели. По дороге на работу стандартно торчат до 3 стрелков, по дороге с работы - их уже 5, ПЯТЬ БЛЯ. Одних и тех же на одних и тех же местах. Это что? Пол пачки сигарет я должен отдать этим "курильщикам". Хрена с два!
 
[^]
xomanator
6.11.2015 - 12:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 239
если стреляют то никогда не отказываю. достаю табак , бумагу , фильтры и предлагаю скрутить самим и сразу все отказываются. за все время один раз только человек не отказался)))
 
[^]
Cybеrdyne
6.12.2015 - 07:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 2952
Пусть курят где хотят, но не травят других.
 
[^]
akaDiesel
6.12.2015 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 4513
Цитата (Cybеrdyne @ 6.12.2015 - 05:35)
Пусть курят где хотят, но не травят других.

Вот шел бы ты лесом из этой темы, со своим оффтопом и ебал бы мозги другим.
По ходу уже сам отравлен напрочь и отнюдь не сигаретами.
Где в топике сказано о "курят где хотят", о "травят"?

А по теме, если есть возможность и стрелок внушает доверие, не отказываю. Если стрелок нагл и считает, что ему должны, или из категории вечных стрелков, идёт лесом.
Был у нас на работе один персонаж, который стрелял постоянно, при наличии своей пачки в кармане.
 
[^]
ПАНтелемон
6.12.2015 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1220
Угу,у меня сосед постоянно стрелял,типа дома забыл,или в магазин топать неохота,Я ему предложил спеть что нибудь за сигарету,с тех пор не общаемся ,но стреляет так же только у других lol.gif
 
[^]
АндрейанС
6.12.2015 - 08:35
0
Статус: Offline


Гигант мысли, отец русской демократии

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 9992
Два с лишним года, как бросил, слава богу...а раньше всякое бывало..и сам иногда стрелял и у меня стреляли (в армии вопсче про курево разговор отдельный был)).. Не всё так однозначно.. Сейчас не даю стрелкам сигарилы по техническим причинам, ввиду наличия отсутствия)
 
[^]
RandomMan
8.12.2015 - 13:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 686
Блэка раздавать накладно, однако частенько видишь очумевшее лицо просящего =)
Как-то раз подошла пара в возрасте, мол угости, лет 10 назад такие курили )
Было забавно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42364
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх