Разошелся с женой!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Popolzen
8.02.2015 - 08:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 171
а я решил что если мне на 23 февраля носки подарят то сорвусь из дома с криком - ДОББИ СВОБОДЕН !!!
 
[^]
sojourner
8.02.2015 - 08:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1260
интересно где ж грязуль таких можно найти, которые будут терпеть запах немытого тела даже на 2-й день... и самое интересное как это может нравится?
 
[^]
TashaKhv
8.02.2015 - 08:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
RBV
Цитата
Я вот женат 9 лет!, и всем доволен!!!

Душ, небось ежедневно? Не напрягает?? shum_lol.gif у ТС, вот проблемы..Он еще не знает, что грязь, на 12-й день, сама отваливается. Был бы аргумент, в споре с женой))
 
[^]
eX1stenZ
8.02.2015 - 08:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
удивляет другое , как ты вообще женился
 
[^]
Symphonyx
8.02.2015 - 08:56
3
Статус: Offline


Порошок-заходи

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 764
готовил жене завтрак с собой на работу
кормился сам когда её не было дома и ей готовил ужин
ходил с ней за платьями
целовал
говорил что самамаясамая
драл каждую ночь держа за косу с визгами и стуком в стену поддерживающих соседей
мылся утром и вечером.
брил интимные места и подмышки
бухал раз в 300 дней
футбол не смотрел

ушла. я то блять, что делал не так?

Это сообщение отредактировал Symphonyx - 8.02.2015 - 08:59
 
[^]
Misha3310
8.02.2015 - 08:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 0
Murphy
все требования выше перечисленные делаются легко и незаметно если ты её любишь , а если всё это в тягость то правильно что развелись
 
[^]
ИванИванов
8.02.2015 - 09:01
0
Статус: Offline


чтец

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 67
Большинство разводов из за неудовлетворенности. Всё таки дедушка Фрейд правold.gif - Всё поступки людей в той или иной мере из за секса.(или его отсутствия) bananfuck.gif
 
[^]
13ROVER13
8.02.2015 - 09:10
0
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31716
Цитата (pallada1111 @ 7.02.2015 - 23:34)
разошелся я с женой
и не моюсь три недели
чтоб уверенней дротить,
я куплю себе гантели gigi.gif

О.....,сударыня,как Вы верно одним хм...эм...стиХом подметили всю важность произошедшего в жизни ТС(пусть и в мечтах)....слог просто Убил нах! так рифму к гантелям подобрать это не каждому дано dont.gif

Стесняюсь спросить wub.gif а нет ли в запасе у Вас еще произведений...хм...или это просто навеянно воскресным утром после субботнего вечера?
 
[^]
Longenen
8.02.2015 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2477
Цитата (Murphy @ 7.02.2015 - 23:15)
Почему?

1. Заставляла меня бухать не более раза в месяц. (Как так то?)
2. Секса нужно было более чем раз в два месяца. (Да ну нах!)
3. Мыться 4 раза в неделю, а не как я люблю - раз в полтора месяца.. (Ужас, у меня же хоз. мыло быстро кончается)
4. Не разбрасывать вонючие носки по квартире. (Не выполнимо).
5. Приносить всё заработанное бабло в семью, и ни в коем разе не делать заначки.
6-.... Дарить цветы, целовать с утра, после еды, на ночь, по приходу домой, увидев синюю ворону, икнув в сторону юго-запада, и еще хуеву кучу раз. Говорить "спокойной ночи", "с легким паром", "приятного аппетита", "ты самая красивая", "я тебя люблю (не менее 11 раз на дню)". Ложиться спать не позднее 23:30, в инетиках ни с кем не переписываться, тем более с особями женского рода. Кстати, пердеть и храпеть ночью тоже под запретом! Водить в театры-выставки-кины-выставки арктических тушканчиков. Любить и уважать всех её подруг, а так же их неоспоримое мнение по поводу качественного размещения новогодних шариков на ёлке.

Аллелуйка! я Один! sm_biggrin.gif  sm_biggrin.gif banan.gif

Внезапно

1) Потому что синька зло. Это тупой бычий кайф.
2) gigi.gif Силёнок не хватает?
3) Это совсем пиздец. Через два дня любой нормальный мужик воняет потом. Если 4 дня не помыться, чувствуешь себя бомжой. Херово быть чушканом.
4) А вот тут не наврал. Носки - это святое.
5) Сам дурак позволил жене узнать сколько ты зарабатываешь на самом деле. У мужика должны быть заначки. И куча планов, куда эти заначки потратить (кроме бухла разумеется).
6) Бабу надо ебать, как физически, так и словами.

Не буду ставить диагноз по аватарке, но похоже ТС и вправду старый ленивый алкоголик-импотент.

Это сообщение отредактировал Longenen - 8.02.2015 - 09:13
 
[^]
Kaira
8.02.2015 - 09:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Бро ты зачастил мыться !!!
Раз в полтора месяца !!! ( Это же очень часто ) alik.gif
 
[^]
Влуперидол
8.02.2015 - 09:20
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 855
Теперь сможешь спокойно смотреть порнуху, дрочить и не оглядываться shum_lol.gif
 
[^]
Шафран
8.02.2015 - 09:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 355
Мыться заставляла? Фашистка, тиранша! На кол ее за такое посадить - самое верное средство, а уж опосля..!

Саказм, если что.
 
[^]
rmhunter
8.02.2015 - 09:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4472
Автор прими душ от тебя воняет пиздец как. А в остальном поздравляю.
 
[^]
voloha
8.02.2015 - 09:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 201
Молодчина! Яп тоже развелся, но с помощью жены избавляюсь от недостатков своего характера. Например обидчивость. Типа , я же хороший - почему она она меня не ценит. К примеру вечно орет денег нет, одеть нечего ты говно. По факту у меня 2 работы, бизнес. Ну естественно горько, обидно как же так она о бо мне? Вот и помогает она изменить те черты характера и мировосприятия которые мне ненравятся. Результаты есть, работу буду считать законченной, когда буду испытывать полное равнодушие ко своей второй половине))). На все её провокации, унижения и т.д.
 
[^]
Тюремщица
8.02.2015 - 09:40
-1
Статус: Offline


Мишка барибал

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 0
Цитата (voloha @ 8.02.2015 - 09:29)
Молодчина! Яп тоже развелся, но с помощью жены избавляюсь от недостатков своего характера. Например обидчивость. Типа , я же хороший - почему она она меня не ценит. К примеру вечно орет денег нет, одеть нечего ты говно. По факту у меня 2 работы, бизнес. Ну естественно горько, обидно как же так она о бо мне? Вот и помогает она изменить те черты характера и мировосприятия которые мне ненравятся. Результаты есть, работу буду считать законченной, когда буду испытывать полное равнодушие ко своей второй половине))). На все её провокации, унижения и т.д.

Т.е. пока для вас рядом будет не жена, а какая-то тявкающая собачонка?
Если насчет бизнеса и работы правда, надо слать в пеший тур да и все, ИМХО
 
[^]
pallada1111
8.02.2015 - 09:45
1
Статус: Offline


стихоплётка

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 645
Цитата (13ROVER13 @ 8.02.2015 - 09:10)

О.....,сударыня,как Вы верно одним хм...эм...стиХом подметили всю важность произошедшего в жизни ТС(пусть и в мечтах)....слог просто Убил нах! так рифму к гантелям подобрать это не каждому дано dont.gif

Стесняюсь спросить wub.gif а нет ли в запасе у Вас еще произведений...хм...или это просто навеянно воскресным утром после субботнего вечера?

это навеяно субботней ночью, с утра что-то мне уже не так весело

deg.gif
 
[^]
Тюремщица
8.02.2015 - 09:47
0
Статус: Offline


Мишка барибал

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Symphonyx @ 8.02.2015 - 08:56)
ушла. я то блять, что делал не так?

зря сам ее не послал old.gif
 
[^]
Bitch
8.02.2015 - 09:48
2
Статус: Offline


Самка Собаки

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 795
Цитата (Symphonyx @ 8.02.2015 - 08:56)
готовил жене завтрак с собой на работу
кормился сам когда её не было дома и ей готовил ужин
ходил с ней за платьями
целовал
говорил что самамаясамая
драл каждую ночь держа за косу с визгами и стуком в стену поддерживающих соседей
мылся утром и вечером.
брил интимные места и подмышки
бухал раз в 300 дней
футбол не смотрел

ушла. я то блять, что делал не так?

Она понял что не достойна тебя....)))
 
[^]
spartanian
8.02.2015 - 09:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1980
Цитата (Shushara @ 8.02.2015 - 02:18)
[QUOTE=pollackj,8.02.2015 - 02:12]
ок, продолжаю пить gigi.gif [/QUOTE]
На всякий случай занюхивай томиком Пастернака gigi.gif [/QUOTE]
Пастернак – это дальний родственник моркови и петрушки, растение семейства Зонтичные, имеющее белый корнеплод.

История и распространение

Хотя в дикой природе пастернак встречается в Европе, в Сибири и на Кавказе, установить его родину невозможно. Некоторые ученые считают, что это растение происходит из Северной Европы. В самых древних письменных источниках, упоминающих пастернак, это растение сложно отличить от моркови, что неудивительно, ведь морковь в то время была несладкой и белой или фиолетовой. Пастернак в начале нашей эры тоже был не таким, каким знаем его мы: маленьким и жестким

Продвигаясь на север Европы, римляне заметили, что в прохладном климате пастернак растет лучше, и вывели новые сорта этого растения с крупным сладковатым корнеплодом. Сегодня пастернак выращивается повсеместно в умеренном климате. В России это растение появилось в XVII веке и называлось «полевой борщ».

Применение

Сегодня пастернак применяется в кулинарии скорее как пряность, чем как овощ. Корнем пастернака ароматизируют салаты, рагу, гарниры, супы, пиво и даже десерты.

Пастернак и другие белые овощи (репчатый лук и корень петрушки) считаются необходимыми ингредиентами классического овощного бульона. Пастернак придает бульону аромат и плотную текстуру. После варки корнеплоды обычно извлекают из бульона.

Запеченный или жаренный во фритюре пастернак входит в состав традиционного рождественского ужина в англоязычных странах, а из отвара пастернака делают сироп от кашля.

До появления в Старом Свете картофеля пастернак вместе с брюквой и репой выполнял его роль в супах и рагу. Те, кто стремится к здоровому низкокалорийному питанию, могут следовать древним рецептам и использовать пастернак во всех блюдах вместо калорийного картофеля. Например, из вареного или запеченного пастернака можно приготовить пюре со сладким вкусом и ореховым запахом.

Небольшие корнеплоды пастернака самые сладкие, а крупные – ароматные.

На зиму корнеплоды пастернака можно сушить, солить или заготавливать свежими.

Свойства

В древней медицине корнеплоды пастернака использовались как мочегонное, возбуждающее, болеутоляющее средство. Отваром пастернака лечили кашель и расстройства аппетита, укрепляли силы после длительных болезней. Сегодня экстракт пастернака используется для лечения витилиго – редкого кожного заболевания. Кроме того, доказано, что пастернак укрепляет стенки капилляров, стимулирует деятельность желез внутренней секреции, нормализует обмен веществ, выводит камни и соли. Это эффективное тонизирующее и профилактическое средство от многих болезней.

Внимание! Листья и плоды пастернака повышают чувствительность к солнечному свету у людей с тонкой белой кожей.

Состав

Пастернак содержит больше витаминов и минералов, чем морковь. Особенно богат он калием, кремнием, фосфором. В корнеплодах пастернака содержится крахмал, белки, эфирные масла, клетчатка, пектиновые вещества и масла.

Калорийность и пищевая ценность пастернака

Калорийность корня пастернака - 47 ккал.

Пищевая ценность: белки - 1,4 г, жиры - 0,5 г, углеводы - 9,2 г


P.S. Б. Пастернака я очень уважаю, как поэта.

вот оно как

Разошелся с женой!
 
[^]
13ROVER13
8.02.2015 - 09:57
1
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31716
Цитата (pallada1111 @ 8.02.2015 - 09:45)
Цитата (13ROVER13 @ 8.02.2015 - 09:10)

О.....,сударыня,как Вы верно одним хм...эм...стиХом подметили всю важность произошедшего в жизни ТС(пусть и в мечтах)....слог просто Убил нах! так рифму к гантелям подобрать это не каждому дано  dont.gif

Стесняюсь спросить  wub.gif а нет ли в запасе у Вас еще произведений...хм...или это просто навеянно воскресным утром после субботнего вечера?

это навеяно субботней ночью, с утра что-то мне уже не так весело

deg.gif

Жаль...искренне.
Чашечку кофе бодрящего Вам в помощь)
надеюсь(скромно) Вы и дальше будете нас радовать своими....хм.....эм.....опусами-подьебусами gigi.gif

Разошелся с женой!
 
[^]
Alex27048
8.02.2015 - 09:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 480
Про мытье
У цыганей спрашивают:
- Где вы моетесь?
- В речке!
- А зимой?!
- А че там той зимы?..
 
[^]
spartanian
8.02.2015 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1980
Цитата (mixxxxail @ 8.02.2015 - 02:40)
Нуууу,первй пункт не плохой.
А мытся нужно чаще,так как жировой слой на коже способствует быстрой передаче тепла -чистым теплее,особено ногам.

а я все думаю,че я постоянно мерзну

Разошелся с женой!
 
[^]
Lisunovishna
8.02.2015 - 10:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 876
Ну прям тиран, мыться заставляет. Как терпел это ТС, не представляю.
 
[^]
greencheg
8.02.2015 - 10:07
0
Статус: Offline


старый уважух

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 10
Ага --- тоже развелся ....
только ты ТС не еще вникал в каббалу, не покупал свечки и только такие какие нужны в определенное солнце стояние и лунофазы ...
Бля девченка у меня красивая была --- но на сковозь углубленная в эзотерику и всякую хуйню мистическую ... А я для неё был все три года которые вместе прожили был дьяволом ... А ебалась со мной как сама сотона! А может она меня, короче на работе сил вообще не было, а потом нашел у неё книжку про энергетических вампиров,... Я просто ахуел --- вся методичка была на мне использованна.... До сих пор забыть её не могу .....
Не знаю тоже что - или потерял или спасся...

Это сообщение отредактировал greencheg - 8.02.2015 - 10:15
 
[^]
blackdrv
8.02.2015 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 5904
Цитата (Alex27048 @ 8.02.2015 - 10:58)
Про мытье
У цыганей спрашивают:
- Где вы моетесь?
- В речке!
- А зимой?!
- А че там той зимы?..

Архангельск! Прорубь Ждет! rupor.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51312
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх