Загадочная смерть в отеле Plaza. Так что же произошло в номере 2805?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (241) « Первая ... 138 139 [140] 141 142 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
mescal
14.03.2018 - 13:13
1
Статус: Offline

Ярила

Моя англоязычная (и франко немножко :)) доча считает, что Fairgate можно перевести как правильный (истинный) выход, справедливое разрешение ситуации...Как-то, вряд ли она имела в виду суицид. Похоже, она искала справедливый выход.

[^]
Goschaneiy
14.03.2018 - 13:13
1

Хохмач

Цитата (GlProxy @ 13.03.2018 - 19:51)
Мне не понятно, почему все отвергают версию самоубийства, ведь по принципу бритвы Оккама, она самая реальная и все объясняет.

Одинокая девушка, возможно без семьи, познакомилась или встречалась с мужчиной. Убежала от проблем или просто, что то случилось, поэтому она поехала к нему без вещей. Далее заселилась в отель, где произошла ссора или была отвергнута, из за этого ничего не ела.

Из за накопившихся проблем в жизни и одиночества, пошла купили пистолет (не думайте, что все девушки слабачки) что бы понять как им пользоваться выстрелила в подушку. Затем сидела и думала о самоубийстве, произошел стук в дверь, решила, что ее выселяют, поэтому мгновенное решение сделать, то что задумала - застрелится.

Что в этой версии может быть не так? Она все объясняет и как раз то, почему выстрел произошел после стука в дверь, версии с убийством никак не вяжется с выстрелом из за присутствия у двери другого человека.

Не все,а только любители Агаты Кристи)...Ну или Дарьи Донцовой)

[^]
trembita
14.03.2018 - 13:22
0

Юморист

Цитата (trembita @ 14.03.2018 - 17:12)
На немецком форуме вот что вычитала

In einem Bericht oder Video wurde von einer Frau berichtet, die dabei war, als der Wachmann die Türe öffnete. Entgegen der Behauptung des Wachmannes war die Tür nicht abgeschlossen und schon gar nicht doppelt. Diese Frau erwähnte, dass es Mord war.

Яндекс перевел:
В репортаже или видеоролике рассказывается о женщине, которая была в то время, когда сторож открыл дверь. Вопреки утверждению охранника Дверь не была закрыта и даже не дважды. Эта женщина упомянула, что это было убийство.

Это они о чем? blink.gif

Еще пишут, Что охранник услышал выстрел, пока стук был ложью,

Блин, надо читать все, а времени столько нет. Я ж немецкий не знаю, все через Гугл, а это долго.
Есть тут кто, кто может свободно читать на немецком?

[^]
ТiA
14.03.2018 - 13:22
0

Хохмач

Цитата (zimaAzima @ 14.03.2018 - 13:02)
Цитата (ТiA @ 14.03.2018 - 12:52)
и кста, мои так и не сказали мужику о родстве..ну, хз, в шоке были..

Тут и без родства...
Ехала недавно из Анапы в Мск в поезде. Попутчик с верхней полки подошёл чуть позже, чем заселилась я.
Когда пришёл попутчик, то я глядя на него - в слёзы. Пацан в шоке, понять ничего не может - чем он мог расстроить незнакомую ему тётеньку.
Я только и смогла, что помахать рукой, типа он нипричём и задала дурацкий на тот момент вопрос: "А сколько Вам лет?"

А пацан был как две капли воды похож на моего сына, с той лишь разницей, что мой носил модную среди молодёжи небритость, а этот был гладко выбрит.
Показала ему фотки сына, Женька (так звали мальчика, познакомились тут же) согласился, что если бы был посторонним, то наверняка подумал, что на фотках - он сам, только небритый.

Хотя... Написала и задумалась...
Мой отец часто бывал в Москве, и то, что у него есть здесь вторая семья - возможно (подозрения были, еще при жизни и усилились после его гибели). Сын мой был похож на моего отца (сначала на своего, конечно, но потом перерос и мама моя говорила, что Лю - это копия моего молодого папы). Так что Женька вполне мог оказаться и родственником мне. А может и нет))

я после смерти мамы тоже дергалась вот так..ток недавно стало отпускать..

[^]
Нафеячу
14.03.2018 - 13:25
3

Куда я попала??

Цитата (вопрошаю @ 14.03.2018 - 14:11)
Цитата (Torgodcats @ 14.03.2018 - 12:02)
Вы больные?

Мы одарённые rulez.gif

Нет здоровых людей. Есть недообследованные© biggrin.gif biggrin.gif

[^]
Fedor1978
14.03.2018 - 13:27
0

Ярила

Цитата (Lifezero @ 7.03.2018 - 03:37)
Парни.. Ну это же классика, не узнаете? Неужели Агату Кристи не читали...

чо, убийца таки дворецкий???

[^]
Пумка
14.03.2018 - 13:32
0

Пумочка

Цитата (trembita @ 14.03.2018 - 13:22)
Цитата (trembita @ 14.03.2018 - 17:12)
На немецком форуме вот что вычитала

In einem Bericht oder Video wurde von einer Frau berichtet, die dabei war, als der Wachmann die Türe öffnete. Entgegen der Behauptung des Wachmannes war die Tür nicht abgeschlossen und schon gar nicht doppelt. Diese Frau erwähnte, dass es Mord war.

Яндекс перевел:
В репортаже или видеоролике рассказывается о женщине, которая была в то время, когда сторож открыл дверь. Вопреки утверждению охранника Дверь не была закрыта и даже не дважды. Эта женщина упомянула, что это было убийство.

Это они о чем?  blink.gif

Еще пишут, Что охранник услышал выстрел, пока стук был ложью,

Блин, надо читать все, а времени столько нет. Я ж немецкий не знаю, все через Гугл, а это долго.
Есть тут кто, кто может свободно читать на немецком?

Дайте ссылочку, плиз

[^]
trembita
14.03.2018 - 13:37
0

Юморист

Цитата (Пумка @ 14.03.2018 - 17:32)

Дайте ссылочку, плиз

[^]
trembita
14.03.2018 - 13:48
2

Юморист

Во, пишут, что охранник соврал про запертую дверь верх-низ. Это руководство отеля ему так велело.

[^]
SunnyLion
14.03.2018 - 13:49
1

Ярила

Меня вот что занимает еще - может быть так, что голодный человек заказав еду, откусит от нее маленький кусочек только через сутки? Это, конечно, возможно, хоть и необычно. Но чаще всего едят сразу как закажут и значит время убийства могло быть установлено неверно и девушка (убита или покончила с собой) на сутки раньше

[^]
SunnyLion
14.03.2018 - 13:50
2

Ярила

Цитата (trembita @ 14.03.2018 - 13:48)
Во, пишут, что охранник соврал про запертую дверь верх-низ. Это руководство отеля ему так велело.

Версия суицида, по сути, базировалась только на утверждении, что дверь закрыта изнутри и на два замка. Но если это ложь - все версия мгновенно рассыпается

[^]
Помпоний
14.03.2018 - 13:57
2

Ярила

Цитата (SunnyLion @ 14.03.2018 - 13:50)

Версия суицида, по сути, базировалась только на утверждении, что дверь закрыта изнутри и на два замка. Но если это ложь - все версия мгновенно рассыпается

Чтобы версия суицида рассыпалась необходимо ещё пистолетик из руки вытащить и выбросить,и следов постороннего человека хоть немного добавить.Нет?

[^]
SunnyLion
14.03.2018 - 14:00
0

Ярила

а вообще для тех, кто спрашивал почему нельзя было замочить по тихому? Да, видимо, люди думали, что в крутых отелях они находятся в безопасности. Наткнулась на убийство (самоубийство) политика Уве Баршеля в 1987 году. Дело было в роскошном отеле Женевы, пятизвездочная гостиница. А добрались и туда. Кому интересно почитайте. Официальная версия - самоубийство.

[^]
mescal
14.03.2018 - 14:00
1

Ярила

ТiA
Цитата
асскажу анекдот..свежий..жизненный..сама ток шо услышала, муж рассказал)) так вот: буквально на днях появляется мужик один в один умерший 2 года назад свекр! чего появился?- да банально продаем машину, мужик приехал посмотреть-пощупать..свекровь, мой муж и его мл.брат впали с ступор от сходства, ну мож чуть повыше мужик и на пару лет моложе, не в том суть..свекровь спросила, а вы вообще откуда, бо кого-то напоминаете вот не могу припомнить(ну не будет же она в лоб говорить - вы одно лицо с моим усопшим мужем?) мужчина называет ФИО ДЕДА моего мужа! типа, может знаете?- я его сын, только он с нами не жил..эт писец, товарищи! не, все знали, что дед был тот еще гуляка, красавец и молодец..к тому же у него была гармошка и велосипед)) но, блин, деда нет уже больше 20 лет! мужик этот, кста, живет в селе в ТРЕХ км всего! ну, епть, ну как так-то, что никогда до нынешних дней никто не пересекся то?? и блин, у меня мозг теперь сворачивается от вариантов с нашей Джен..пчму так все совпало? я не верю в случайности, я верю в знаки судьбы..я таки за бытовуху..че в жизни не бывает..короче, я в шоке, с кучей мыслей..простите за простыню, надо было выговорится.. и кста, мои так и не сказали мужику о родстве..ну, хз, в шоке

У меня похожая история была. У меня довольно редкая девичья фамилия, и вот в одноклассниках нашла я группу однофамильцев. Внесла свои данные, данные отца, его фото и...тыдымс! Отвечает мне молодой мужчина, по фото один в один мой папа в 25 лет! Ну копия! Долго перебирали сьним родственников, так общих и не нашли. Хотя фамилия одна и родственники общие, конечно, были, но видимо давно. А вот ведь...Взять два фото и не отличишь гле кто, только у папы черно-белый снимок, а у этого мужчины цветной.

[^]
SunnyLion
14.03.2018 - 14:02
0

Ярила

Цитата (Помпоний @ 14.03.2018 - 13:57)
Цитата (SunnyLion @ 14.03.2018 - 13:50)

Чтобы версия суицида рассыпалась необходимо ещё пистолетик из руки вытащить и выбросить,и следов постороннего человека хоть немного добавить.Нет?

Зачем пистолет-то вытаскивать из руки? Она не могла застрелиться, не закрывшись только на один замок? Или вовсе не закрывая дверь? Просто версия 100% суицида проваливается, на которой настаивал шеф охраны.

[^]
Пумка
14.03.2018 - 14:03
0

Пумочка

сча они выяснят источник информации, посмотрим)

[^]
Dune15
14.03.2018 - 14:06
2

Хохмач

Цитата (Yaka @ 14.03.2018 - 15:49)
Есть женщины, у которых материнский инстинкт слабо выражен или вообще отсутствует.

Человек-высшее существо, к тому же разумное. У него есть ответственность к ребенку, при чем не только к своему. Это начальное чувство, чуть позже приходит любовь. Нет такого понятия, как материнский инстинкт у человека.

Животные живут по инстинктам, но не человек.

[^]
SunnyLion
14.03.2018 - 14:06
0

Ярила

Цитата (Пумка @ 14.03.2018 - 14:03)

сча они выяснят источник информации, посмотрим)

если это правда, то крайне важная информация. А если слухи-домыслы.. фигня)

[^]
SunnyLion
14.03.2018 - 14:08
1

Ярила

Цитата (Dune15 @ 14.03.2018 - 14:06)
Цитата (Yaka @ 14.03.2018 - 15:49)
Есть женщины, у которых материнский инстинкт слабо выражен или вообще отсутствует.

Человек-высшее существо, к тому же разумное. У него есть ответственность к ребенку, при чем не только к своему. Это начальное чувство, чуть позже приходит любовь. Нет такого понятия, как материнский инстинкт у человека.

Животные живут по инстинктам, но не человек.

Офф-топ. Любовь может и не появиться. По сути рождается новый человек, со своим характером. Кто знает как отношения сложатся, это почти лотерея.

[^]
shopesec
14.03.2018 - 14:13
1

дед Макакий

Цитата (jillma @ 14.03.2018 - 13:06)
Так подчерк того, кто писал несуществующий адрес и подпись нашей Джен - это подчерк разных людей.

Хз, я не графолог, но, так как подпись выдуманная, почерк может отличаться, мне кажется. Я, к примеру, инстинктивно буду делать подпись непохожей на свою настоящую, если нужно подписаться чужим именем. А тут она вообще выглядит, как будто подписант либо нервничал, либо торопился. Упоминалось, что она расписывалась дважды, но везде только эта регистрационная карточка. Посмотреть бы на вторую подпись.

[^]
trembita
14.03.2018 - 14:13
3

Юморист

Вот немцы глазастые. lupa.gif

Увидели, что на ремешке часов сделана дополнительная дырочка.
Отсюда вывод- она их носила, а не просто возила в сумке в память о ком то.

[^]
Помпоний
14.03.2018 - 14:15
0

Ярила

Посмотрите на подпись Женщины Плаза
https://www.allmystery.de/i/ted8de08eebfa_belgia1.jpg

Если заглавная буква в подписи ярко выражена по отношению к другим буквам, то человек капризен и требователен.
Вспыльчивые и даже агрессивные люди пишут угловатые знаки,если в начале они округлые, а потом острые, то человек начинает строить отношения мягко, а заканчивает более жестко.
Если буквы практически не соединены между собой, то человек непредсказуем в своих поступках, мечтателен и очень любит обращать на себя внимание окружающих.
Чем больше расстояние между буквами в подписи, тем щедрее её обладатель. Огромные промежутки выдадут транжиру.
При расшифровке подписи обращают внимание на нажим. Сильный нажим имеют экстраверты
Наличие точки в подписи говорит о дисциплинированности личности. в конце – завершает его при любых условиях.

[^]
TihiyLis
14.03.2018 - 14:15
1

Шутник

Цитата (sherlock1717 @ 13.03.2018 - 19:57)
В чужой стране она без проблем купила оружие? А деньги где взяла? Или у нее ровно на оружие было? Те на оружие было, а на оплату отеля нет? Вещи, которые видели в номере сотрудники отеля, и которые потом пропали, мы просто игнорируем? Сбежала без вещей, но при этом с 2 (3?) сумками? Пули она тоже купила? На развес? И опять таки, трусы она не взяла с собой, но кучу лифчиков набрала.

О том насколько чужой была для девушки страна пребывания, насколько плохо она в ней ориентировалась сложно судить по информации которой мы располагаем. По крайней мере она достаточно хорошо ориентировалась чтобы забронировать заранее номер по телефону и, возможно, провести значительное время вне отеля (хотя это только предположение, покидала ли она отель на то время когда покидала номер достоверно неизвестно). Судя по щедрым чаевым, дорогому номеру, вещам она не испытывала недостатка в деньгах. Нельзя утверждать что у нее не было возможности обзавестись оружием с пулями во время пребывания в отеле. У нее было для этого время, могли быть для этого средства, наконец оружие могло быть ею получено иным путем нежели покупка.
О времени и путях появления оружия у девушки мы могли бы судить по информации о нем и фактах проведения досмотра, например, в аэропорту, но их у нас нет.
Единственное на что мы можем обратить внимание в этой связи: пули находятся в месте неудобном и небезопасном для их хранения и транспортировки в количестве предполагающем их случайное, либо отмеренное приблизительно, на глаз, либо сложившееся в результате использования отделение от большего массива, возможно упаковки. По этому поводу было высказано две дельные версии: версия профессионального использования оружия учитывающая детали заполнения магазина с которыми знакомы только опытные пользователи, и версия насыпки случайного количества пуль при продаже оружия.

Нужно обратить внимание на еще один момент незаслуженно обойденный вниманием в нашем обсуждении. Неизвестно на какую дату изначально девушка заказывала номер в отеле, но известно что заселилась она раньше срока, при этом номер был заказан на двоих, а проживала до последнего дня она явно одна. Либо были причины по которым она опередила своего спутника, либо спутник отсутствовал это время в номере, либо номер был заказан на двоих чтобы не вызывать лишних вопросов о наличии в нем второго человека продолжительное время.

Это сообщение отредактировал TihiyLis - 14.03.2018 - 14:21

[^]
shopesec
14.03.2018 - 14:26
2

дед Макакий

Цитата (trembita @ 14.03.2018 - 14:13)
Вот немцы глазастые. lupa.gif

Увидели, что на ремешке часов сделана дополнительная дырочка.
Отсюда вывод- она их носила, а не просто возила в сумке в память о ком то.

Так они у нее на руке были blink.gif

[^]
trembita
14.03.2018 - 14:27
1

Юморист

Цитата (Помпоний @ 14.03.2018 - 17:57)

Версия суицида, по сути, базировалась только на утверждении, что дверь закрыта изнутри и на два замка. Но если это ложь - все версия мгновенно рассыпается [/QUOTE]

Там же ссылаются на интервью какого то полицейского.
Он сказал, что видел достаточно самоубийств при помощи пистолета. Но он никогда не видел, что бы браунинг остался в руке.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 137534
0 Пользователей:
Страницы: (241) « Первая ... 138 139 [140] 141 142 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх