За что мужчины так ненавидят РСП - разведенных женщин с детьми?

Страницы: 1 ...  136 137 138  ... 252  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
курунгуй 11 июл 2020 в 05:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Д30М @ 11.07.2020 - 05:20)

Ну и задублируй с фотками как ты глиссером рассекаешь по водяным просторам Сибири и русалки строем на полном ходу тебе отсасывают. lol.gif

lol.gif Не, хорош.
dverotbmw 11 июл 2020 в 05:28
-  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (rzhaka @ 11.07.2020 - 05:22)
Поучительная история, что нужно следить за базаром, а ты не учишься

О, живой ауешник. Пока ещё живой lol.gif
rzhaka 11 июл 2020 в 05:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 11.07.2020 - 05:24)
Да я её и с катетера медицинского или тяги от подводного ружья сделаю быстрее, но вопрос - как руки то, выдержат? У меня лично нет....
И, кабана ты никогда с рогатки не завалишь, максимум мелкую собаку, лису - и то врятли. Экзотику типа сделать приспособу под стрелу в расчет не берем, ей да, можно...

Живодерка! С катетера не то, с тяги - возможно. Опять же, а рукоять эргономическую, чтобы запястье не убить? А про кабана к слову красному. Но они реально мощные. Да и сама фирма мне нравится, пневматика тоже неплохая у них, хотя с немецкой Дианой несравницца, конечно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
insight555 11 июл 2020 в 05:28
Юморист  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Reisen @ 11.07.2020 - 05:22)
Цитата (insight555 @ 11.07.2020 - 05:21)
Цитата (Reisen @ 11.07.2020 - 05:20)
вот же ты херню несешь. faceoff.gif

ну давай тебя послушаем. ты то несешь свет и радость lol.gif

Тётьки - зло.© tongue.gif

очень глубокая мысль. надо обдумать ее.
insight555 11 июл 2020 в 05:29
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (rzhaka @ 11.07.2020 - 05:23)

Ты всегда пиздишь ©  Даже когда говоришь, что не пиздишь.

ок. полностью согласна

Это сообщение отредактировал insight555 - 11 июл 2020 в 05:29
rzhaka 11 июл 2020 в 05:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (dverotbmw @ 11.07.2020 - 05:28)
О, живой ауешник. Пока ещё живой

Как ты реагируешь на "базар". Пусть будет - за словами нужно следить. Так доходчиво?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 11 июл 2020 в 05:29
Анатоль  •  На сайте 10 лет
1
Я много кого по ай-пи вычислил.
Д30М 11 июл 2020 в 05:30
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 11.07.2020 - 04:13)
Цитата (rzhaka @ 11.07.2020 - 05:10)
Мож, в детстве недолюбили, заставляли пиликать на скрипке, пока остальные девочки в резинки прыгали и классики

Нафиг резинки и классики попрыгать можно по другому рогатка любимая игрушка детства.... rulez.gif lol.gif

Ну и из чего самая лучшая резина "добывалась"? lol.gif
insight555 11 июл 2020 в 05:31
Юморист  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Анатоль777 @ 11.07.2020 - 05:29)
Я много кого по ай-пи вычислил.

ыыыыы я тоже)) и переехала из тех мест подальше lol.gif

Это сообщение отредактировал insight555 - 11 июл 2020 в 05:32
rzhaka 11 июл 2020 в 05:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (insight555 @ 11.07.2020 - 05:27)
за каким базаром? Драути был в тот момент в бане. и писал на почту. я вообще никогда с ним не сталкивалась до того. он серфил по разным темам и где то меня увидел и решил приколоться так. я уже даже с ним давно нормально общаюсь и забыли все это. ты все время мне приписываешь какую-то неведомую хуету. я не общалась с Драути до. НИКОГДА. все именно с этих писем и началось. он начал.

Ты понимаешь что не ответила на вопрос - нахуя ты скидываешь личку в чат? С какой целью ты это сделала? Испугалась бедняжка- пиши админам что тебя тут убить грозятся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
курунгуй 11 июл 2020 в 05:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 11.07.2020 - 05:24)
Мощнейште , с упором, конечно [/QUOTE]
Да я её и с катетера медицинского или тяги от подводного ружья сделаю быстрее, но вопрос - как руки то, выдержат? У меня лично нет....
И, кабана ты никогда с рогатки не завалишь, максимум мелкую собаку, лису - и то врятли. Экзотику типа сделать приспособу под стрелу в расчет не берем, ей да, можно...

На то и упор делают. Другое дело насколько у тебя силы хватит растянуть. Но шариком в лоб больно однако до соплей кровавых будет.
rzhaka 11 июл 2020 в 05:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (insight555 @ 11.07.2020 - 05:29)
ок. полностью согласна

Опытная, смотри, отредачила сообщение. За простое ОК, можно и лимит схлопотать ведь. Что, клоны закончились?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
курунгуй 11 июл 2020 в 05:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (dverotbmw @ 11.07.2020 - 05:28)
Цитата (rzhaka @ 11.07.2020 - 05:22)
Поучительная история, что нужно следить за базаром, а ты не учишься

О, живой ауешник. Пока ещё живой lol.gif

Какая глупость. В любом случае надо фильтровать свои слова.
rzhaka 11 июл 2020 в 05:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (курунгуй @ 11.07.2020 - 05:25)
Да вроде не так уж и хороши эти забугорные рогатки.

Китайские подделки да, там этот упор для кртворуких, не понятно как ее держать, чтобы он лег на руку)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 11 июл 2020 в 05:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (insight555 @ 11.07.2020 - 05:28)
Цитата (Reisen @ 11.07.2020 - 05:22)
Цитата (insight555 @ 11.07.2020 - 05:21)
Цитата (Reisen @ 11.07.2020 - 05:20)
вот же ты херню несешь. faceoff.gif

ну давай тебя послушаем. ты то несешь свет и радость lol.gif

Тётьки - зло.© tongue.gif

очень глубокая мысль. надо обдумать ее.

Маленький совет: делай это перед зеркалом. Только не плюй, а то самой протирать придется. shum_lol.gif
курунгуй 11 июл 2020 в 05:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Анатоль777 @ 11.07.2020 - 05:29)
Я много кого по ай-пи вычислил.

Ездил к ним и они били тебе морду.
Анатоль777 11 июл 2020 в 05:37
Анатоль  •  На сайте 10 лет
1
Мия, а давай, Ржаку по ай-пи вычислим fight.gif
rzhaka 11 июл 2020 в 05:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Анатоль777 @ 11.07.2020 - 05:29)
Я много кого по ай-пи вычислил.

Ты апасный, Анатоль. Придется сменить адрес прописки на всякий случай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dverotbmw 11 июл 2020 в 05:37
-  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (rzhaka @ 11.07.2020 - 05:29)
Цитата (dverotbmw @ 11.07.2020 - 05:28)
О, живой ауешник. Пока ещё живой

Как ты реагируешь на "базар". Пусть будет - за словами нужно следить. Так доходчиво?

За словами не нужно следить, дурачок. Пусть за словами следят такие же ауешники-блатари, как и ты. Нормальных людей словами не оскорбить, нормальные люди могут оскорбиться лишь от действий, от поступков, но не от слов. Это только в ваших в дворово-блатных понятиях слова имеют какое-то магическое оскорбительное действие.
insight555 11 июл 2020 в 05:37
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (rzhaka @ 11.07.2020 - 05:32)
Ты понимаешь что не ответила на вопрос - нахуя ты скидываешь личку в чат? С какой целью ты это сделала? Испугалась бедняжка- пиши админам что тебя тут убить грозятся

я не знала, что так можно было!! писать админам, блокировать и кидать в ЧС. понимаешь, если ты тут сидишь плотно много лет и все это прохавал, то я просто читала и все. мало писала. крайне редко. читала темы, а не срачи ваши.
ты реально не догоняешь??? скинула чтобы сказал кто-нибудь, чо делать с этим!!

Это сообщение отредактировал insight555 - 11 июл 2020 в 05:38
Анатоль777 11 июл 2020 в 05:38
Анатоль  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (курунгуй @ 11.07.2020 - 06:37)
Цитата (Анатоль777 @ 11.07.2020 - 05:29)
Я много кого по ай-пи вычислил.

Ездил к ним и они били тебе морду.

Главное, что ездил. Не зассал. dont.gif
rzhaka 11 июл 2020 в 05:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Анатоль777 @ 11.07.2020 - 05:37)
Мия, а давай, Ржаку по ай-пи вычислим

Бони и Клайд прям

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 11 июл 2020 в 05:38
Анатоль  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (rzhaka @ 11.07.2020 - 06:37)
Цитата (Анатоль777 @ 11.07.2020 - 05:29)
Я много кого по ай-пи вычислил.

Ты апасный, Анатоль. Придется сменить адрес прописки на всякий случай

Поздна, блять cool.gif
rzhaka 11 июл 2020 в 05:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (dverotbmw @ 11.07.2020 - 05:37)
За словами не нужно следить, дурачок. Пусть за словами следят такие же ауешники-блатари, как и ты. Нормальных людей словами не оскорбить, нормальные люди могут оскорбиться лишь от действий, от поступков, но не от слов. Это только в ваших в дворово-блатных понятиях слова имеют какое-то магическое оскорбительное действие.

Хех, потом ноете как ФИО, вычислили, набили литсо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
insight555 11 июл 2020 в 05:41
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (rzhaka @ 11.07.2020 - 05:34)
Опытная, смотри, отредачила сообщение. За простое ОК, можно и лимит схлопотать ведь.

чо и за простой ОК тоже лимит? за смайлики лимиты выхватывают, за ахахааа тоже что ли? faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 808
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  136 137 138  ... 252  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх