Чисто женский "бзик" - Потому, что я попросила

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Паласатое
6.12.2014 - 15:20
0
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14354
Цитата (Narkozzz @ 6.12.2014 - 13:20)
Паласатое
Цитата
интересно, вспоминает мужчина на след. утро о том, о чем его попросили на ночь?
в 90 процентах случаев - хуй.

Или в 4 утра. Вы вообще выбираете лучшее время и способ что-то просить. В 90% случаев даже не убедитесь, что вас услышали и поняли. И что за дебильная привычка разговаривать через всю квартиру?

У меня такое чувство что ты продолжал начатый диалог с женой.
Мне в общении с мужчиной очень помогают навыки кинологии.
Кормлю чешу холку а потом разговариваю. Естественно глядя при этом в глаза.
Мужчины любят ласку как ни крути.
Ещё весьма действенно смотреть восхищенно на результаты его труда. И говорить - каааак, это все ты сааам?
Но есть безнадежные варианты. Это тюлени. И их будут раздражать все кто просит произвести полезные действия по дому.


 
[^]
KonopushkaYa
6.12.2014 - 15:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 883
Детский сад "Ромашка"
 
[^]
flashy
6.12.2014 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (averse @ 6.12.2014 - 09:45)
Цитата (NellKa @ 5.12.2014 - 19:02)
Цитата (ДоброКот @ 5.12.2014 - 18:11)
Все очень просто. Подавляющее большинство теток не могут понять концепцию "отложенного задания" Если она попросила, то вот прям щас надо сделать по их мнению. И пох, что понадобится через over 9000 лет. Попросила - значит щас! И еще: Если за заданием №1 поступит задание № 2 то по мнению их, красивых, щас надо постараться сделать оба. Попытки (мои личные) спросить, какое главнее и какое делать первым - натыкаются в лучшем случае на "Ты тупой? Оба надо!" В худшем на истерику

Ок.
Я проводила эксперимент.
У двери шкафа отвалилось крепление.
Попросила мужа сделать. А дело было вечером. На вопрос "Что, прямо сейчас?" ответила "Не, не обязательно, просто имей в виду, что надо сделать".
Так я периодически подходила, не настаивая на немедленном выполнении.
В общем, дверь болталась полгода brake.gif

ААА! Тоже самое у меня было,только со смесителем на кухне и сифоном в ванной. Смеситель несколько лет своего часа ждал,а сифон всего пару тройку недель... Ну да и я не настаивала. А то распизделись тут несчастные дяденьки о своей нелегкой доле! lol.gif

судя по срокам старые были рабочими, так чего спешить то? gigi.gif

Цитата
Ага! Знаем уже как это работает! перестаешь собирать носки и очистки от мандарина,тут же негодование,мол жена-то неряха,за домом не следит. Я вот как-то попробовала не пособирать носки,уржалась! У нас еще и котик пушистый,на эти черные кулечки такие шматки шерсти налипли-красота! Ощущение было,будто у нас поселилось много шиншилл и морских свинок


вот ваще пофиг, как напрягут шкурки так сам выкину

Это сообщение отредактировал flashy - 6.12.2014 - 15:36
 
[^]
flashy
6.12.2014 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (JaneS @ 6.12.2014 - 11:06)
Цитата (Pers77 @ 6.12.2014 - 10:03)
Цитата (averse @ 6.12.2014 - 09:55)
Цитата (flashy @ 6.12.2014 - 01:21)

Не выключайте и не собирайте, ибо делаете это вы потому что мешает это вам. Всегда поражало как можно делать то что имеет смысл только для тебя и ставить это себе в заслугу типо какая я молодец


Ага! Знаем уже как это работает! перестаешь собирать носки и очистки от мандарина,тут же негодование,мол жена-то неряха,за домом не следит. Я вот как-то попробовала не пособирать носки,уржалась! У нас еще и котик пушистый,на эти черные кулечки такие шматки шерсти налипли-красота! Ощущение было,будто у нас поселилось много шиншилл и морских свинок lol.gif

выгнал жену ... через время решил плитку на кухню положить ... летом еще ... вот осталось из 20 квадратов примерно 3-4 еще доложить ... и никто ...НИКТО не сушит мозг ... захотел (стало скучно) замесил немного клея - положил квадрат плитки ...и пускай так и стоит ..пока настроение снова не случится ... КАК ЖЕ МНЕ ХОРОШО !!!!!
при наличии жены через 2 дня был бы скандал "сколько можно терпеть этот бардак!!!" brake.gif

ты обыкновенная свинья

взяла оскорбила человека, его не парит отсутствие пары квадратов плитки, только всего

Цитата (Пандочка)

А ты считаешь это нормально по одной плитке в месяц клеить? Вот нельзя все сразу поклеить и ходить свободным, любоваться на это дело.

Еще одна. А почему бы и не клеить по одной? есть настроение поклеил, нету занялся тем что сейчас интересно, к чему усираться клеить все, если нет какой то насущной необходимости

Цитата (Lalia)
Конечно, давайте не будем экономить свет и жить в свинарнике, это же так удобно.

"потом наступит когда это будет реально необходимо", ну то есть когда за тебя это сделают другие, соответственно в твоём, мужском мире, НИКОГДА!

А потом удивляемся почему везде у нас бардак, да потому что все и всё оставляют на потом, "ещё успею", "сейчас это не нужно", "можно и завтра"... Всегда всё откладывается и делается в последний момент, в авральном режиме и со скандалами. И не надо говорить что свет и носки это мелочи, из таких вот мелочей и складывается жизнь.

Да я не люблю экономить особенно на таких копейках как свет, лежащие носки не превращают квартиру в свинарник (ну на мой взгляд) я больше не люблю так называемый идеальный порядок сразу ощущуние что в музей попал, а не в жилье.
В моем мужском мире необходимо наступает, если кто то хочет делать дела чаще то это ее личная блажь и меня это не касается.

Цитата (Пандочка)
Если откладывать, то так можно ничего и не сделать. Люди которые откладывают, потом проваливают сессию, проваливают с институтом, из-за этого не могут найти нормальную работу, и поехало как снежный ком.

вот инст инормальная работа между собой не связаны вообще никак, оставьте эти сказки для глупых деток
Цитата
Еще одна распространенная ошибка женщин. Мужики НЕ УМЕЮТ понимать намеки. Точнее умеют но плохо и только те, кто специально тренирован. Тем более мужик не может догадаться, о чем думает его половинка, говоря то или это, и уж тем более ДУМАЯ то или это.

вернее нет никакого желания разгадывать ребусы из намеков и раскачивать скилл телепатии
Цитата
ну и ЧТО!? Ваша женщина старается вам же создать уют и комфорт.

дык пусть создает, чаще всего для комфорта женщине достаточно замолчать и заняться чем нибудь своим, ане заниматься гундением по поводу "необходимой" (кому? зачем? ) домашней работы



Это сообщение отредактировал flashy - 6.12.2014 - 16:06
 
[^]
Narkozzz
6.12.2014 - 16:33
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Паласатое
Вот выйдешь в интернет - благодать! Одни принцессы кругом - ласковые, умелые, самостоятельные, понимающие. Хорошо в интернете!
 
[^]
КагНебудьТаг
6.12.2014 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Милые недоопесдюленные создания wub.gif Когда доопесдюливаете, обязательно объясняйте, за что (голосом Дроздова)
 
[^]
boreg
6.12.2014 - 17:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.08
Сообщений: 578
по мне так самый ад ето заодно.
-если уж валяешся нихера не делаеш ,то сходи заодно в магаз.
 
[^]
chillix
6.12.2014 - 17:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 366
Цитата (Nirvanka @ 5.12.2014 - 17:42)
А знаете почему если сразу не сделаешь девушки обижаются? Хотите расскажу? Потому что если сразу не сделаете , то и потом не сделаете . Куча отмазок и в конце концов идешь и делаешь сама, думаете это приятно когда на твои просьбы жуй кладут?

и вот вам следующий женский феномен вами же и подтвержден.

Почему вы принципиально считаете, что мужчина ничего не хочет делать, и если сразу не сделает, то не сделает никогда? Откуда такой стереотип? Тут, девушка, глубже копать нужно, вероятно у вас властная маман, и шпиндюрила вашего папу за все что можно и нельзя. А папик вероятно тихий лентяй без инициативы и амбиций, живет по команде мамана и ему так удобно, сам нихуа делать не желает. И вероято такое мировозрение с пелёнок вьелось вам в ваш моск.

В ваших словах предвзятое отношение к мужскому полу - налицо. Считаете себя умнее принципиально и от Бога. А вот хуюшки вам, вы заблудились.

Моя женщина дома не готовит вообще, так как я считаю что по настоящему готовить умеют только мужчины, потому готовлю я. Уборка в квартире - по возможности вместе. Часто она сама, но абсолютно без претензий. Ибо мы знаем что это наш общий кров, и каждый из нас следит за порядком не по нужде, а из понимания того, что за очаг домашний ответственны мы оба. Если она моет посуду, я унесу мусор, если я готовлю, она пропылесосит. Никто никого не просит и не заставляет, каждый из нас знает меру своей ответственности.

Ищите нормального мужика, и не будет у вас столько предвзятой желчи ко всем мужчинам.
 
[^]
Narkozzz
6.12.2014 - 17:33
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Самое смешное наступает в момент, когда на фразу "ты ничего по дому не делаешь" ты предлагаешь ей сравнить квартиру до твоего появления и после.
 
[^]
Монтажник
6.12.2014 - 18:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 1732
Количество тем по этому поводу уже зашкаливает...
Ныть не надоело?
Про мою жену:
Недостатки.
1.Не скажу
2. Не скажу
3.Не скажу
Достоинства.
1.Не скажу
2.Мне рядом с ней просто комфортно
3.Она обычно благодарна мне за мои действия в семье.
Резюме.Все бабы дуры.Только есть разница-кто-то по жизни,а кто-то эпизодически.Как и мы-мальчики.
Браку-27 лет)

Это сообщение отредактировал Монтажник - 6.12.2014 - 18:25
 
[^]
Lalia
6.12.2014 - 18:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Цитата (Narkozzz @ 6.12.2014 - 16:33)
Паласатое
Вот выйдешь в интернет - благодать! Одни принцессы кругом - ласковые, умелые, самостоятельные, понимающие. Хорошо в интернете!

И не говорите! А рядом стройными рядами жентельмены, на джипах и с шубами наперевес, красотища! lol.gif
 
[^]
flashy
6.12.2014 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (Lalia @ 6.12.2014 - 18:35)
Цитата (Narkozzz @ 6.12.2014 - 16:33)
Паласатое
Вот выйдешь в интернет - благодать! Одни принцессы кругом - ласковые, умелые, самостоятельные, понимающие. Хорошо в интернете!

И не говорите! А рядом стройными рядами жентельмены, на джипах и с шубами наперевес, красотища! lol.gif

шуба вообще непонятная одежда стоит хрен знает сколько, в носке непрактично
 
[^]
ZanycH
6.12.2014 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Аааа, вот только что!

Ещё добавлю. Вот есть у меня дурацкая привычка - всякий мелочный (типа фантиков от конфет и т.п.) мусор не наваливать на столе (как это иногда бывает), а скидывать в специально заведенную для этих целей ёмкость (баночка такая культурная из-под семечек). А потом её выбрасываю. Так вот. Последнее время: "Солнце, а не выбросишь в баночку свою? Мы тут младшему мазали ***, надо выкинуть." Ок. Кладу. И так пару дней. Замечу: днём я на работе, вечером мне просто не до всяких семечек или орехов. Банка наполняется, наполняется, наполняется... И в конце недели... Та-даааам! "Ты чего, не можешь выбросить свой мусор из этой банки? Она тут уже неделю стоит! Ну как так можно?!".

После этого я делаю обычно так: faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ZanycH - 6.12.2014 - 19:30
 
[^]
Omnis
6.12.2014 - 21:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 913
это ведь ей придется помнить, что завтра надо напомнить
 
[^]
vanrock
7.12.2014 - 01:33
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Цитата (Narkozzz @ 5.12.2014 - 17:20)
Чего тут удивительного? Видимо все женщины такие. Моя, например, постоянно меня просит всякую мелочь сделать, вместо того, чтобы сделать сразу же самой. Типа свет выключить или что-то с пола подобрать. Вроде элементарно же - быстрее тут же взять и сделать. Но нет, надо подойти и попросить, а потом зудеть над ухом. Факт в том, что женщины просто терпеть не могут, что мужчина без дела сидит.

Зри в корень. Баба тупо вырабатывает на своем рабе - подкаблучнике рефлексы. Несколько лет дрессировки - и все! Ты стал "настоящим мужиком"! Теперь ты будешь исполнять в радость чужие прихоти, не получая НИХУЯ взамен.
 
[^]
conung
7.12.2014 - 01:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6363
Цитата (flashy @ 6.12.2014 - 18:50)
Цитата (Lalia @ 6.12.2014 - 18:35)
Цитата (Narkozzz @ 6.12.2014 - 16:33)
Паласатое
Вот выйдешь в интернет - благодать! Одни принцессы кругом - ласковые, умелые, самостоятельные, понимающие. Хорошо в интернете!

И не говорите! А рядом стройными рядами жентельмены, на джипах и с шубами наперевес, красотища! lol.gif

шуба вообще непонятная одежда стоит хрен знает сколько, в носке непрактично

задолбался жене объяснять..что шуба непрактично..нах не нужно..и только головняк с этого.. предложу вариант-ей шубу мне путешествие на аналогичную сумму..(можно заменить на девочек по вызову) посмотрю что скажет.. (каску купил)
 
[^]
Пандочка
7.12.2014 - 05:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 0
Цитата (flashy @ 6.12.2014 - 23:45)
вот инст инормальная работа между собой не связаны вообще никак, оставьте эти сказки для глупых деток

Все примеры я беру из жизни. Есть знакомый, ему на работе сказали, как только перейдешь на 3й курс берем тебя в отдел информатизации специалистом с з/п выше той которую он сейчас получает на 30%. На данный момент он без образования работает в бригаде водоканала, чистит канализации, зимой, в снег, ветер, дождь, из-за этого не вылезает из больничных и иммунитет убил. Уже кончается второй курс...сессия не доздана с первого. Спрашиваю, ты вообще понимаешь, что так и останешься по канализации лазить, если не возьмешься за ум, говорит понимает, но ему лень. В свою молодость поступал в институт на радиотехнический, на бесплатное отделение, завалил после 1го курса, гулянки, девочки, сейчас говорит какой дурак был, со скрипом, но слишком медленно колесо поворачивается. Никто его ждать не будет.

некоторых людей надо подгонять и пинать, иначе так и пролежат до смерти ничего не сделав. жизнь она очень короткая.

Это сообщение отредактировал Пандочка - 7.12.2014 - 05:39
 
[^]
Neolex1991
7.12.2014 - 20:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 17
Цитата (Narkozzz @ 5.12.2014 - 17:20)
Чего тут удивительного? Видимо все женщины такие. Моя, например, постоянно меня просит всякую мелочь сделать, вместо того, чтобы сделать сразу же самой. Типа свет выключить или что-то с пола подобрать. Вроде элементарно же - быстрее тут же взять и сделать. Но нет, надо подойти и попросить, а потом зудеть над ухом. Факт в том, что женщины просто терпеть не могут, что мужчина без дела сидит.

Видимо поэтому я не женюсь наверное никогда)). Терпеть не могу когда из меня "вола" делают. Делом я занят на работе, а дома я отдыхаю прежде всего.
 
[^]
MotyaPupkina
7.12.2014 - 21:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 346
Короче, хватит тут жен-мужей обсуждать. Сами выбирали, кого взяли - с теми и живете.
Как-то так...
 
[^]
xamejleoh
8.12.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 3957
Чемодан-дверь-мама.
 
[^]
DHolodov
8.12.2014 - 15:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1762
Цитата (xamejleoh @ 8.12.2014 - 15:51)
Чемодан-дверь-мама.

блять, умно то как...
это что - по типу женского "ой, все"

????

как же бесят подобные ваши лозунги

Чемодан-Дверь-Мама.
Чемодан-Вокзал-Россия
Чемодан-Кишлак-Ишак.

КТО ЗА ЭТО - ТОТ МУДАК
 
[^]
demid
8.12.2014 - 16:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 322
Я не один )))

Все мы не идеальны... но, моя жена, собрала белье после стирки в таз и отнесла к сушилке, после этого она подходит ко мне и говорит, повесь белье... я как послушный встаю, иду к стиральной машине (думаю, наверное, постельное белье тяжелое, вот и попросила донести и повесить на балконе, там все высоко), там ничего нет, иду в комнату, возле сушилки (такая домашняя, я ее покупал еще, когда ребенок родился, вешаешь на уровне живота) стоит таз с обычным бельем... я честно, даже не стал заморачиваться, просто не стал вешать...

Конечно, она на меня разозлилась, НУ Я ЖЕ ТЕБЯ ПОПРОСИЛА... блин, ну ты уже пол дела сделала, ну возьми да повесь, чего сложного?

Сразу скажу, ничем таким она занята не была, я все свое закидываю в машинку сам и сам все вешаю, а потом еще и глажу, приготовить и помыть у нас поровну...


Это сообщение отредактировал demid - 8.12.2014 - 16:34
 
[^]
МимоПроходил
8.12.2014 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8344
Цитата (Маничка @ 5.12.2014 - 17:23)
Кого ещё женщины обижают? lupa.gif
Сливайте всё сюда, идеальные создания вселенной... Задолбали темы плодить.

нипайдеть.
оне юкку рубят.
а чем дальше от первой страницы, тем меньше сыпят.
вот и будут на каждый чих нову тему.
 
[^]
Чтотер
9.12.2014 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1104
йоу всйо!
 
[^]
гуест
30.12.2014 - 23:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 59

может быть так надо?

Это сообщение отредактировал гуест - 30.12.2014 - 23:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43001
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх