Странные последствия ковида

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Violla146
25.07.2022 - 19:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.22
Сообщений: 635
Цитата (chIzhIk999 @ 25.07.2022 - 19:47)
Идите к неврологу, назначат лечение, чтобы память восстановить. Мне нейромексол назначали, помог хорошо

Хорошо, спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
думайголовой
25.07.2022 - 20:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.22
Сообщений: 7
На бокс иди, там эта дурь из головы быстро вылетит.
 
[^]
prieshletz
25.07.2022 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 3408
Мы с девушкой переболели омикроном, мне вообще похуй, я и так ебанутый был, а у нее периодические потери сознания, головокружения и т.п., ну в общем сердце давление, вегетативная сисиема, сейчас обследуемся, по МРТ все норм, еще будет проходить ЭЭГ и узи, но это все либо за бабки либо не скоро
 
[^]
iri500
25.07.2022 - 20:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 395
Это обычная жара. В жару кушать не так хочется.
 
[^]
floridacat
25.07.2022 - 20:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.21
Сообщений: 33
Еще раз спасибо за ваши искренние ответы. Особенно тому человеку который честно ответил что у него было. Спасибо тебе огромное!!!

Цитата
Реакция организма и психики на пережитую болезнь... так бывает после потрясений душевных, шестеренки переключились, метаболизм поменялся, гормоны туды-сюды... Для тела самое главное это выживание. Поменялись условия, поменялась стратегия.

Странно. Я перенес его как обычный грипп. Даже получше я бы сказал.

Цитата
Ты это из какого мира пишешь? А если серьезно то после лошадиных доз витаминов и металлов тебя так вперло. У многих последствия психологического характера проявлялись первое полугодие.

Принимал всё в пределах нормы когда заболел.

Цитата
Всё описанное ТС очень похоже на депрессию. Возможно это возрастной кризис, возможно что-то ещё, причины обычно ищут с профессиональным психологом.
Ковид скорее всего ни при чём, либо просто оказался катализатором.
По поводу усталости после занятий. Примерно через год регулярных занятий будет улучшение самочувствия - организм привыкнет к нагрузкам, а прогресс "физики" сделает повседневные нагрузки менее заметными. Только не нужно себя прямо ежовыми рукавицами заставлять заниматься - вы так долго не протянете, а депрессия может быть и из-за такого вот насилия над собой. Вместо насилия попробуйте найти такую нагрузку, которая была бы вам более приятна, например, танцы с красивой партнёршей, игровые виды спорта, где физическая нагрузка не самоцель, а лишь средство, любимый вами с детства вид спорта, например, велосипед или лыжи.

Я тоже думал что это возможно. На WebMD депрессия описывается как одна из возможных побочек. К психологу не вариант по 2ум причинам.
1. Шарлатаны они, млин. Мне психолог и две психологини в Москве при приеме на работу дали задание нарисовать несуществующее животное и придумать ему имя, добавили тесты на профпригодность и кучу тестов по IQ. Я их выполнил честно как мог. Я не помню точную мою характеристику, но там была и социопатия, и невозможность адаптации и маньячные склонности. Тесты IQ показали уверенную степень дебилизма осложненную олигофренией. Ах да, у меня в это время уже была ученая степень и я закончил один из лучших вузов СССР. Они искренне спросили прикалываюсь ли я над ними? Нет не прикалывался - ответил на вопросы как есть. Тогда они удивились и сказали что удивительно как я еще с таким диагнозом в Кащенко не попал. Не верю я этим клоунам...
2. Даже если допустить, что тут во Флориде есть нормальные психологи. Хотя не понятно как американский психолог может лечить русского человека без понимания того что движет русским? В нашей семье очень почитается традиция сохранения лица. Почти как у старых русских имперских офицеров. Как-никак половина семьи оттуда вышли. Так вот, поход к психологу будет означать полную потерю лица перед моей женой и родственниками. Это чудовищный позор на всю семью и такая ситуация неприемлима. К сожалению, это не вариант.
Танцы с красивой партнёршей - это не для меня. Единственный танец который я хорошо могу танцевать - лезгинка. Все остальные танцы - это для меня стресс запредельный. Не умею и терпеть их не могу. Не понимаю как двигаться и не чувствую музыку. Чувствуешь себя плохо подкованым бегемотом на льду со сломанными ногами. Могу посмотреть как другие танцуют, но не более того. У меня от танцев ощущение, что я занимаюсь гадостной групповухой на публике с партнершей.
игровые виды спорта, где физическая нагрузка не самоцель - всегда не любил командные игры вроде футбола или волейбола. Даже пинг-понг особо не перевариваю, после того как проиграл КМСу. Бокс люблю, но только потому что я долго им занимался и могу выступать на равных даже с сильным противником. Терпеть не могу выглядеть неуклюжим и проигрывать в каких-то соревнованиях. Я потому и занимаюсь в основном такими видами спорта которые строго индивидуальны и не требуют соревноваться с другими вроде бега, плаванья и т.д.

Цитата
"как-то сталА страдать возможностью сосредоточиться" 🤔 ТС, ты мужчина или женщина?

Извиняюсь - опечатка. Я мужчина, хотя с в связи с последними веяниями в ЛГБТ и увеличения количество полов до 30 штук, я уже не уверен в этом :)

Цитата
По описанию будто тестостерона больше стало

Упаси от такого. В таком состоянии я способен на самые чудовищные поступки :(

Цитата
Вопрос к Тсу: ты учишься, жрёшь, "отжимаешься" и бесишься, при этом тебя интересует твоё психоневрологическое состояние... Лять, ты кто?

Кто, кто - маньяк в пальто :) Учусь не потому что студент, а потому что 90% продуктивной работы занимает учеба и изучение всего нового в моей области.

Цитата
Из плюсов: заросла лысина на голове. Психовать меньше стал, просто пофиг стало на многие вещи.

Офигеть, я тоже такое хочу. Дайте две!

Цитата
У брательника появились панические атаки, потеря координации, настороженность, нервозность. За руль сейчас вообще не садится. Врачи сказали, что это как раз последствия ковида. Прописали транквилизаторы на полгода. Говорит:"Сижу, пью чай, и резко чувство, что сейчас что-то должно случится. Жуткое беспокойство на ровном месте."

Несмотря, что у меня были несколько раз панические атаки в прошлом - спасибо американской медицине за это. Сейчас это проявляется не более чем обычно. С координацией наоборот - улучшилась.

Цитата
Братуха! Походу ковид не причём. Судя по симптомам, тебе надо сделать узи печени!

Уже записался. Жду когда назначат. У нас тут к специалисту - хер попадешь. Жена записывалась за 3 месяца вперед. У знакомого ребенок руку сломал - 1.5 недели ждали записи к врачу после госпиталя. И то в 3ёх часах езды от дома.

Цитата
Когда появится желание какого-нибудь убить , снова срочно к врачу. А так , пока вялотекущая абсистенция геморройных галлюцинаций.

Хех. У меня это желание еще с 8го класса не пропадает. :) Скажу без обиняков и экивоков - людей мягко говоря не очень люблю, как та девочка из анекдота потрошившая котенка. Не буду юлить - была бы возможность с огромным удовольствием устроил бы у себя уютный концлагерь с крематорием, расстрельным рвом, газовой камерой. Но время не то. Как говорил грузин из тоста - имею желание, но не имею возможности

Цитата
А это вы зря так

Спасибо за поддержку

Цитата
Описываешь последствия гипоксии. Из-за повреждения лёгких. Тревожность и нервозность тоже оттуда. Потеря аппетита тоже есть, ешь только по потребности. Со сном херово. Все это есть и уже год не уходит. Тоже переболел.

Врач вроде проверяла - сказала никаких проблем с лёгкими.

Цитата
Автор балабол. Я подтягиваться 11 раз со своими 85 кг стал через год зала. Шпалу за вранье

Я больше 20 раз подтягивался лет 15 назад. У меня на это меньше года ушло чтоб таких результатов достичь. Вы тренироваться не умеете. Повышение мышечной массы нафиг не нужно для подтягиваний. 2 раза в день по 3 подхода к турнику творят чудеса, а не накачиванием бицухи. Последний раз когда я спортом занимался то подтягивался раз 15. Это было 6 лет назад.

Цитата
Да, тоже от многих слышала. У некоторых буквально провалы в памяти.

Провалов нет, просто сложно сосредоточиться и начать делать. Но я нашел вчера способ. Посмотрел фильм "Я плюю на ваши могилы", добавил пару серий из Криминальной России про маньяков и воспрял духом. Даже немного поучился. Вот что положительные эмоции с человеком делают.

Цитата
Та же хрень.
Прошло уже больше года, а аппетита нет. Иной раз кусок проглотить не могу - в горле застревает и назад.
Стараюсь преимущественно есть жидкую пищу (супы, бульоны, жидкую овсянку), либо запивать (молоком, рассолом, водой).

Я перестал есть в больших количествах как раньше. Ну и перешел на 2ух разовое питание.

Цитата
После лёгкой формы начались панические атаки, не могу находиться в помещении с большим количеством людей, сразу паника.

Панической атаки нет, но мне комфортнее людей вообще не видеть. А вот в голове крутятся последствия панических атак из прошлого. Неприятно.

Цитата
Проблемы с памятью и рассеянность, известные проблемы после Ковида. Что-то типа вирусная энцефалопатия называется. ТС пропей Нобен и Глиатилин, должно помочь.

Спасибо, спрошу доктора об этом.

Цитата
Я не спец, но всё что ты написал больше похоже на то, что тестостерон повысился. Это и сброс веса и увеличение силы, и агрессивность.

Вы уже второй человек который мне это написали. Если это действительно так, то это реально очень плохо. У меня много лет назад было подобное. В таком состоянии я становлюсь полностью неуправляем и делаю чудовищные вещи.

Цитата
ТС, дай обниму. Это пройдёт. У самого было всё как под копирку. Прошло постепенно за 2 месяца.

Спасибо за поддержку :)

Цитата
ммм, глисты сдохли от ковида? проверься на оспу бибизян

А зачем? У меня прививка от оспы имеется, да и не отношусь я к сине-голубому цвету. А по другому ей не заболеть.

Цитата
Тоже заметил, что стал как то более выносливее. Еще перестал болеть всякими ОРВИ, ну если и заболел, то пару дней и прошло, раньше мог неделями дома сидеть, на больничном. Из минусов - искажение запахов и вкусов, руки иногда немеют по утрам.

Во-во. Выносливость увеличилась сразу на несколько порядков.

Цитата
Годков то тебе сколько?

Старый, но не настолько чтоб относить в корзине подыхать на Нараяму :) Меньше 50.

Цитата
Нервы "стреляют". Сидишь бывало за компом - хуяк, по всей ноге прострелило. Раньше такой херни не было. И не надо про возраст - ваще не причём.

О у меня спазмы в шее после ковида пошли. Только лекарствами и спасаюсь.

Цитата
С прессом завязывай, так как тренируешь его скорее всего неправильно, позвоночник побереги.

Я спортом всю жизнь занимался за исключением последних 6ти лет. Тренируюсь правильно.

Цитата
Дружище, проверь гемоглобин, может быть из-за этого такая фигня

Проверю. Сделаю полный анализ крови.

Цитата
Бабло готовь. Лечиться сейчас недешево. А лечить запущенное - еще дороже!

Да я знаю. У нас тут тоже дорого и самое главное медленно и печально.

Цитата
К неврологу нужно ем кто спит плохо, с наичемкими атаками тоже. Сам прошёл весь этот ад. Щас на антидепресантах второй месяц.

Для меня не вариант садиться на антидепресанты. Буду искать что-нибудь другое. Визит к психиатру - позор на всю семью. Для нас русских чрезвычайно важно сохранить лицо и не упасть в глазах других.

Цитата
сильно упало зрение,постоянно теперь туман перед глазами,кровь стала густая.плохо для меня(диабетик) плохо сплю,высокий пульс.

У меня зрение даже немного улучшилось.

Цитата
На бокс иди, там эта дурь из головы быстро вылетит.

Я лет 7 боксу отдал. год вольной борьбы. 3 года карате стиль сито-рю. ну и еще самообороной занимался пару-тройку лет. потом плюнул на всё это ибо - Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.
 
[^]
Tropilexen
25.07.2022 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата (novan47 @ 25.07.2022 - 07:08)
У меня после ко вида тоже пропал аппетит но потом восстановился. Поменялись вкусовые ощущения от многих продуктов. Как ни странно, но в первую очередь от огурцов. Повышенная утомляемость и невозможность сосредоточится тоже появились.

Вот огурцы у меня тоже разленились, и теперь говорят что ежей есть им не нравится, хотят оладьи из кабачков, а это почти каннибализм.
Ужас один.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Silverivan
25.07.2022 - 21:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.18
Сообщений: 15
Со временем попустит
 
[^]
drunkard
25.07.2022 - 22:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 536
Я болел в ноябре 2021, очень тяжело,. Пока болел, неделю вообще не ел, лежал и пил воду. Запах не пропали, курить не мог .Несколько месяцев слабость и когнитивные способности понижены, сейчас все восстановилос.ь. Наболиничном был месяц, осложнеи\ние на лекие.

Это сообщение отредактировал drunkard - 25.07.2022 - 22:35
 
[^]
ванек44
25.07.2022 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 6942
Цитата (smekalof @ 25.07.2022 - 00:00)
Большинство переболевших знакомых жалуются на эпизодическую потерю памяти. Не критично, но неприятно.

Если им одалживаешь - записывай🧐☝️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dith
26.07.2022 - 01:48
0
Статус: Online


Министр не твоих собачьих дел

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 7823
Обычная простуда.
Ну, не совсем обычная на второй раз, поскольку в процессе сил не было: 3 часа документов за компом равно 12 часам, типа того.
 
[^]
Изюбрина
26.07.2022 - 16:19
0
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7696
Цитата (Badsurfer @ 25.07.2022 - 08:09)
Цитата (Изюбрина @ 25.07.2022 - 07:34)
Сплю по 4 часа, вечно есть хочу, хоть сколько лет хватало кусок рыбы и пару свежих огурцов на день. Нюх так и не вернулся.

Это за сколько нюх не вернулся ?

Я бы попробовал акупунктуру - правда лицо исколят

За год. и с волосами проблема, а болела легко. просто 15 минут в вертикальном положении и падаешь .

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 26.07.2022 - 16:55
 
[^]
pepelewpee
27.07.2022 - 08:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 617
Цитата (LongTom @ 25.07.2022 - 08:45)
Да конечно - именно кивидом, а не просто отравился или еще чем болел.
Тесты были сделаны? Подтверждение болезни есть хот какие то?

Тесты были сделаны. В первый раз не официально у знакомой в клинике (не имели права брать тесты в коммерческих целях), второй раз подтвердила немецкий ПЦР тест, который нам друзья привезли из Германии. И к слову о том как брали мазок когда нужно точно проверить и для вида. Неофициальный тест брали как надо - палкой в нос до мозга, палкой в горло до гланд. Пошёл после этого в поликлинику делать повторный тест - тупо поводили по языку и все. Статистика занижена в разы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
suhoi
27.07.2022 - 08:15
0
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7500
Цитата (floridacat @ 23.07.2022 - 23:45)
А вот с учебой похуже. Как-то стала страдать возможность сосредоточиться. У кого-нибудь было подобное?

Это уже доказанное последствие ковида.На кого как,но последствия есть
 
[^]
Ficher12
27.07.2022 - 08:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 340
Переболел в ноябре 21, попал под дельту. Неделю дома с температурой, 3 недели в больнице с 50+ лёгкими, 3 недели дома на больничном.
Из последствий- память хуже стала. В легких не всё рассосалось, какой- то процент фиброз, ибо одышка бывает.
 
[^]
Spiser
27.07.2022 - 09:42
0
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Переболел ковидом в феврале без последствий для лёгких. Потеря оьоняния,не мог есть мясо 4 месяца, весь любимый парфюм стал говно пахнуть. Во время болезни начались панические атаки, не мог глубоко вздохнуть, тахикардия под 140 ударов тошнота по утрам, головокружение, не мог спать по ночам, аппетит пропал, за время болезни скинул 16 кг. Прошёл три больницы, ничего не нашли.
Невролог прописала курс лечения цеоебрализином, и ещё тремя препаратами, после которых вернулось внимание, ушли провалы с памятью. Но основные посковидные симптомы остались - головокружение, тошнота,аритмия и тахикардия, ощущение что в параллельном мире находишься, что вся эта жизнь просто тлен и все мы умрём, нехорошие тяжёлые мысли, боязнь скопления людей, перепады настроения. . Невролог Посоветовала к частному психиатру сходить. Психиатр не стал долго расспрашивать, выписал антидепрессанты, грандаксин и ещё одни таблетки противотревожные. После которых Где-то через месяц вернулся сон, ушла Тревожность, ушла тахикардия и аритмия, стал спать, но досих пор не в своей тарелке. Силы ещё полностью не вернулись.Любил возиться с электроникой и контроллерами, щас уже 3й месяц как не брал в руки, на рыбалку сил нет,мотор и лодка в гараже скучают.

 
[^]
ViktV
27.07.2022 - 11:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.14
Сообщений: 53
Цитата (Kansel @ 25.07.2022 - 08:24)
Проблемы с памятью и рассеянность, известные проблемы после Ковида. Что-то типа вирусная энцефалопатия называется. ТС пропей Нобен и Глиатилин, должно помочь.

У меня после ковида сильно пострадала память, стал рассеянным, капец. Еще была жуткая астения, ничего не мог нормально делать, продуктивность на нуле была. Врач сказал, что надо нервную систему восстанавливать, сперва уколы кортексин ставить, потом нейромексол пить, сейчас прохожу такое лечение, стало полегче, силы возвращаются.
 
[^]
marinalevch
28.07.2022 - 00:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.22
Сообщений: 3
Цитата (hasty2021 @ 25.07.2022 - 09:26)
У двоюродной сеструхи проблемы с памятью после ковида начались

Это частое явление, ковид по мозгам сильно бьет. Я нейромексолом потом восстанавливалась, мне врач его назначал
 
[^]
kitikitidada
28.07.2022 - 01:32
1
Статус: Offline


Персонаж

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 20588
Сложно сказать, последствия ковида или чё эт
Но закономерность какая то есть..после первого ковида в начале 20.. началась аллергия..как сопутствующий симптом при любой болезни...никогда ранее вообще ни на что аллергии не было, недавно переболела..тоже аллергия уже после этого была, и ща опять чешусь вся...есть ощущение, что аллергия возникает на вирусы ..можно и не заболеть, но если чёт вокруг есть..организм так реагирует иначе объяснить эт нельзя
Было подозрение ,что на витамин с.но нет точно не на витамин с, самотпоявляется и само проходит
Ещё после первого ковида..просто волосы сыпались полтора года, восстановила ..вроде ..новый приключился с волосами слава бо ниче не случилось, зато
руки трясутся когда поднимаешь стакан с водой.. все из рук просто валится, за 2 недели расхренаяила половину стеклянной посуды..чё тока не роняла, протираешь Чё нибудь..оно просто выпадывает...то что быстро устаешь факт, но это проходит..нудно время

Запах кожи головы начала чувствовать..это самое поганое конеш, причем не тока своих..и самое интересное, что запах одинаковый плюс минус..что то похожее на гниющее полотенце, разной степени протухания
Читала, что это тоже проходит и я не единственная такая..реально люди мучаются..
Причем пахнут они постоянно даж когда моешь шампунем у которого свой запах..в процессе мытья он не перебивает запах гнили..

 
[^]
мафиямытищи
28.07.2022 - 01:52
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 592
что такое панические атаки? Вы что сейчас Сопрано смотрите?
вот придумали.



истерички. похоже все....

 
[^]
kitikitidada
28.07.2022 - 02:07
1
Статус: Offline


Персонаж

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 20588
Цитата (мафиямытищи @ 28.07.2022 - 01:52)
что такое панические атаки? Вы что сейчас Сопрано смотрите?
вот придумали.



истерички. похоже все....

Если не научиться с этим бороться, оч страшная вещь...
Симптомы у всех разные , но суть одна..тревога и паника, на ровном месте или триггеры ка те о..которые ещё нужно выявить.. с сопутствующими прелестями типа улешениями, когда ртом воздух хватать начинаешь..а его просто нет.. у некоторых живот крутит..ктот в обмороки валится..короч, беспричинный страх и чувство тревоги разной степени
Вы зря смеётесь, оч распространенная штука в наше время)) ток в России это как то не принято лечить и копаться в этом))
Вообще народ не оч любит даж обычного невролога посетить..не говоря о психотерапевтам..
А так людям в зависимости от тяжести и как прогрессирует заболевание ..и таблетки выписывают и терапию устраивают..есть техники
Если ты в самые первые секунды понял,сто начинается ..это можно останавливать..ну или уже не так страшно, знаешь что выживешь и знаешь,что о что кадетс, вечность..на самом деле минута и ниче не случится
Хотя есть тяжёлые случаи, но когда тяжеляк там люди обычно не обходятся без помощи медиков, а у кого совсем тяжеляк в момент приступа ещё могут себе навредить или кому то.если тупо начинаешь хвататься за что-то можно попаниться..или если не дай бог в воде в этот момент оказался..


Истерики или не, ..начиная от того,что условно кровь плохо питает сосуды головного мозга или кислород..заканчивая гормонами , плюс какие то нарушения естественно..
 
[^]
Gyuliya
29.07.2022 - 00:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.22
Сообщений: 5
Цитата (Ficher12 @ 27.07.2022 - 08:26)
Переболел в ноябре 21, попал под дельту. Неделю дома с температурой, 3 недели в больнице с 50+ лёгкими, 3 недели дома на больничном.
Из последствий- память хуже стала. В легких не всё рассосалось, какой- то процент фиброз, ибо одышка бывает.

У меня все не так тяжело протекало, но память пострадала после ковида, вообще не могла соображать. Восстанавливалась несколько месяцев, пила омегу, нейромексол, витамины группы В, С, постепенно голова стала нормально работать
 
[^]
Шишига66
29.07.2022 - 01:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4508
Цитата (SpaceNASA @ 23.07.2022 - 23:53)
Стал опосля простуды больше пердеть.. Но как только наладил рацион аномалия ушла, с запахами сложнее, что-то изменилось что-то обострилось, вобщем носки слышу. В целом есть ощущение смещения ощущения. Вот, ля.

Идите вы все нахуй! Я сейчас болею, ковидом или омикроном х.з. ( второй разуже), обоняние пропало. Носки нюхать желания нет.. аппетит норм, от спиртного не воротит.. жить можно, в общем..
 
[^]
Шишига66
29.07.2022 - 01:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4508
Цитата (Gyuliya @ 29.07.2022 - 00:53)
Цитата (Ficher12 @ 27.07.2022 - 08:26)
Переболел в ноябре 21, попал под дельту. Неделю дома с температурой, 3 недели в больнице с 50+ лёгкими, 3 недели дома на больничном.
Из последствий- память хуже стала. В легких не всё рассосалось, какой- то процент фиброз, ибо одышка бывает.

У меня все не так тяжело протекало, но память пострадала после ковида, вообще не могла соображать. Восстанавливалась несколько месяцев, пила омегу, нейромексол, витамины группы В, С, постепенно голова стала нормально работать

Наверное, ты и до ковида не очень хорошо соображала, уж извини...
 
[^]
Paramaecium
12.08.2022 - 15:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 97
Цитата (ЗаИПротив @ 25.07.2022 - 16:21)
Начальник мой, как дело касается зп сотрудникам, обещанных премий, теперь говорит, не доплатив-ой, простите, болел ковидом, с памятью плохо стало, в следующем месяце всенепременно исправлю положение.
А в следующем месяце все по кругу,не помню-проклятый ковид.
Удобно, практично, надежно, считаю.
Правда, у него новый порше и новое кафе открывает. Видимо, ковид данную область мозга, связанную с бизнесом, не затронул.
Очень, очень избирательное заболевание. Мда, мда...

Пиздишь же...
 
[^]
floridacat
12.09.2022 - 17:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.21
Сообщений: 33
Итак продолжение этой темы. Я наконец посетил врачей. Как мне сказал терапевт - это Long Covid. Типа долгоиграющие последствия которые могут длиться до 2ух лет. Результаты анализов крови - почти всё в норме, но надо похудеть еще кило на 10 минимум. Сахар тоже в норме. Отправил меня доктор к урологу и на МРТ (подозревал органическое поражение мозга). С МРТ всё нормально, есть одна зона которая может мигрень вызывать, но сейчас у меня это под контролем без лекарств. Алкоголь я перестал пить - не вставляет и голова треском трещит. biggrin.gif Уролог осмотрел, сделал узи, направил на анализы - сказал что почти всё в норме кроме пары вещей и отправил обратно к терапевту. Наверно самый мой дурной визит к врачу был. Долго меня допытывал по поводу моих отношений с женой - я под конец разговора, такого допроса просто не выдержал и стал ржать как ненормальный. Наверно минут 5 не мог успокоиться. biggrin.gif Но как результаты - вроде всё нормально в смысле того, что нет никаких серьёзных последствий и физически я почти здоров. Тьфу-тьфу-тьфу. Что касается мигреней, нарушения сна, ночных кошмаров и агрессивности - меня он направил к другому доктору. Схожу посмотрю что тот скажет. Так что не болейте уважаемые!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36516
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх