Зачем России поставлять энергоносители в Украину?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Limitrof
3.11.2021 - 16:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2841
Цитата (Arkanit @ 3.11.2021 - 15:29)

Дак еще раз, мы зло и мрак, у нас ничего святого, мы фашисты и нацисты, на сэкономленные копейки купим патроны и убьем больше русских. А вот вы ресурсы можете и другому кому продать и опять же деньги отдать в ЛДНР, но продаете злым нам. Как так?

Дык, олигархи и вообще крупный бизнес это тож зло и мрак и у них нет ничего святого кроме денег, они и маму родную продадут если маржа будет хорошая. Чего ты удивляешься.
То что Путин тут царь и бог, как скажет, так и будет, это глубокое заблуждение хохлов и урапатриотов. На его прямые указы и распоряжения чинуши и бизнес хер кладут который год, согласно статистики их выполняют в лучшем случае на 20-30%.
А так ты прав, закрыть надо было всё и давно. И никакое ЕС или США вам бы не помогло. США вот даже своим европейским партнерам помогать не собирается в этом кризисе, гонят свой газ в ЮВА, там цены выше и никак это их не парит. Деньги деньги деньги... они и цель и средство.
 
[^]
Arkanit
3.11.2021 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 1337
Цитата (Limitrof @ 3.11.2021 - 16:02)
Цитата (Arkanit @ 3.11.2021 - 15:29)

Дак еще раз, мы зло и мрак, у нас ничего святого, мы фашисты и нацисты, на сэкономленные копейки купим патроны и убьем больше русских. А вот вы ресурсы можете и другому кому продать и опять же деньги отдать в ЛДНР, но продаете злым нам. Как так?

Дык, олигархи и вообще крупный бизнес это тож зло и мрак и у них нет ничего святого кроме денег, они и маму родную продадут если маржа будет хорошая. Чего ты удивляешься.
То что Путин тут царь и бог, как скажет, так и будет, это глубокое заблуждение хохлов и урапатриотов. На его прямые указы и распоряжения чинуши и бизнес хер кладут который год, согласно статистики их выполняют в лучшем случае на 20-30%.
А так ты прав, закрыть надо было всё и давно. И никакое ЕС или США вам бы не помогло. США вот даже своим европейским партнерам помогать не собирается в этом кризисе, гонят свой газ в ЮВА, там цены выше и никак это их не парит. Деньги деньги деньги... они и цель и средство.

Ты не поверишь, но я еще с 2014 считаю что нужно обрубить всё. Да, был бы трудный переходный период, но думаю к сегодняшнему дню всё уже нормализовалось бы. А наши всё тянут и тянут, режут хвост по кусочку, вместо того что бы обрубить одни ударом. Может они и правы, им всё же виднее, чем мне с дивана. Но ми ваши тоже что-то не прочь поторговать с фашистами нацистами и вообще редисками, только бросаются громкими словами.
 
[^]
Limitrof
3.11.2021 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2841
Цитата (Arkanit @ 3.11.2021 - 16:12)
Цитата (Limitrof @ 3.11.2021 - 16:02)
Цитата (Arkanit @ 3.11.2021 - 15:29)

Дак еще раз, мы зло и мрак, у нас ничего святого, мы фашисты и нацисты, на сэкономленные копейки купим патроны и убьем больше русских. А вот вы ресурсы можете и другому кому продать и опять же деньги отдать в ЛДНР, но продаете злым нам. Как так?

Дык, олигархи и вообще крупный бизнес это тож зло и мрак и у них нет ничего святого кроме денег, они и маму родную продадут если маржа будет хорошая. Чего ты удивляешься.
То что Путин тут царь и бог, как скажет, так и будет, это глубокое заблуждение хохлов и урапатриотов. На его прямые указы и распоряжения чинуши и бизнес хер кладут который год, согласно статистики их выполняют в лучшем случае на 20-30%.
А так ты прав, закрыть надо было всё и давно. И никакое ЕС или США вам бы не помогло. США вот даже своим европейским партнерам помогать не собирается в этом кризисе, гонят свой газ в ЮВА, там цены выше и никак это их не парит. Деньги деньги деньги... они и цель и средство.

Ты не поверишь, но я еще с 2014 считаю что нужно обрубить всё. Да, был бы трудный переходный период, но думаю к сегодняшнему дню всё уже нормализовалось бы. А наши всё тянут и тянут, режут хвост по кусочку, вместо того что бы обрубить одни ударом. Может они и правы, им всё же виднее, чем мне с дивана. Но ми ваши тоже что-то не прочь поторговать с фашистами нацистами и вообще редисками, только бросаются громкими словами.

Это лично мое мнение, доказательств особых нет, так, общая логика событий.
Тут надоть идти к корням, к дерибану 90х на костях СССР. 10 лет никому не было никакого особого дела до политики, так прикрывают эти морды дерибан и ладно, пипл хавает слушая балаболов всяких, пока серьезные люди себе состояния делают, активно ебаша друг друга в этом переделе собственности. К концу 90х местные "элитарии", дерибан в принципе закончили и собственность поделили. Но аппетит еще остался. И начали поглядывать на соседей, где чего отжать. Ввиду объективных причин, олигархат в РФ был самый жирный и сильный. Поэтому местным республиканским ворюгам пришлось от него как-то защищаться, но т.к. экономических ресурсов не хватало, то подключили политику. Прибалты используя старые связи просто свалили в ЕС, другого варианта у них вообще не было. Лукашенко и Назарбаев ввиду местной специфики, что там получилось подгрести все под одного, закрылись авторитарным правительством, по принципу Людовика 14-го - государство это я. Средня азия была, ввиду своего нищебродства, вообще ни кому не интересна. Где чи что было там по принципу Лукашенко выполз Туркменбаши.
В общем на этом поле остались РФ и Украина. Т.к. в силу множества причин, на Украине был не возможен казахский , белорусский или прибалтийский вариант, а тягаться с олигархатом РФ у украинских олигархов финансовых силенок не хватало, то нашли еще один путь, начали кормить нацистов. Украина не Россия, ктой не скачет тот москаль, ну и т.д. Ну в общем путь оказался самый говеный, т.к. в самой украинской элитке единства не было. Кончилось это тем что мы сейчас имеем. Паны дерутся у холопов чубы трещат.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12446
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх