Супружеский долг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Twin81
4.03.2021 - 14:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 163
Дамы, запомните!
Мужчина женится только для того чтобы трахать свою жену. Когда захочет и сколько сможет.
Еда и вынос мозга - дела вторичные...
Всё.

Если не так - браку трындец.

P.S. Сам был в шкуре мужа, которому жена давала только после длительных приставаний (дня по 3). Причём до брака и в первые пару лет все было норм.

Даже ставил эксперимент. Не домогался супруги вообще. Ни слова о секасе. Так прошло 2 месяца. После этого просто пересказал жене первый абзац данного сообщения. Она сначала приняла в штыки "новую" информацию. Пошло дело к разводу.
В последний момент её как подменили. И теперь все отлично. Муж захотел секс - будет секс.

И всем таким мужчинам, которым я был раньше, советую.
Если Вы хотите - берите. иначе жена к вам будет относиться холодно, что приводит к отношению к Вам как к пустому месту, т.е. неуважению. И подумайте, к чему это приведёт. Жене когда самой захочется - она пойдёт искать на сторону... С Вами - врятли, т.к. вы для неё уже просто ресурс (з.п., помощь в хозяйстве, водитель и т.п.)
 
[^]
19Andrey1981
4.03.2021 - 14:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Цитата (Twin81 @ 4.03.2021 - 14:04)
Дамы, запомните!
Мужчина женится только для того чтобы трахать свою жену. Когда захочет и сколько сможет.
Еда и вынос мозга - дела вторичные...
Всё.

Если не так - браку трындец.

P.S. Сам был в шкуре мужа, которому жена давала только после длительных приставаний (дня по 3). Причём до брака и в первые пару лет все было норм.

Даже ставил эксперимент. Не домогался супруги вообще. Ни слова о секасе. Так прошло 2 месяца. После этого просто пересказал жене первый абзац данного сообщения. Она сначала приняла в штыки "новую" информацию. Пошло дело к разводу.
В последний момент её как подменили. И теперь все отлично. Муж захотел секс - будет секс.

И всем таким мужчинам, которым я был раньше, советую.
Если Вы хотите - берите. иначе жена к вам будет относиться холодно, что приводит к отношению к Вам как к пустому месту, т.е. неуважению. И подумайте, к чему это приведёт. Жене когда самой захочется - она пойдёт искать на сторону... С Вами - врятли, т.к. вы для неё уже просто ресурс (з.п., помощь в хозяйстве, водитель и т.п.)

Я после таких тем начинаю понимать почему женатые на девок кидаются больше чем не женатые )))
Раньше мне это казалось странным, вроде у человека есть жена...ан нет) С круглыми глазами....а что это за девка а познакомь, а дай телефон и т.д. )

Теперь то я понимаю где собака порылась)))
 
[^]
Twin81
4.03.2021 - 14:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 163
Цитата (19Andrey1981 @ 4.03.2021 - 14:11)
Цитата (Twin81 @ 4.03.2021 - 14:04)
Дамы, запомните!
Мужчина женится только для того чтобы трахать свою жену. Когда захочет и сколько сможет.
Еда и вынос мозга - дела вторичные...
Всё.

Если не так - браку трындец.

P.S. Сам был в шкуре мужа, которому жена давала только после длительных приставаний (дня по 3). Причём до брака и в первые пару лет все было норм.

Даже ставил эксперимент. Не домогался супруги вообще. Ни слова о секасе. Так прошло 2 месяца. После этого просто пересказал жене первый абзац данного сообщения. Она сначала приняла в штыки "новую" информацию. Пошло дело к разводу.
В последний момент её как подменили. И теперь все отлично. Муж захотел секс - будет секс.

И всем таким мужчинам, которым я был раньше, советую.
Если Вы хотите - берите. иначе жена к вам будет относиться холодно, что приводит к отношению к Вам как к пустому месту, т.е. неуважению. И подумайте, к чему это приведёт. Жене когда самой захочется - она пойдёт искать на сторону... С Вами - врятли, т.к. вы для неё уже просто ресурс (з.п., помощь в хозяйстве, водитель и т.п.)

Я после таких тем начинаю понимать почему женатые на девок кидаются больше чем не женатые )))
Раньше мне это казалось странным, вроде у человека есть жена...ан нет) С круглыми глазами....а что это за девка а познакомь, а дай телефон и т.д. )

Теперь то я понимаю где собака порылась)))

Именно поэтому, дружище!

Сам до этого не доходил, но женатые товарищи, дошедшие до этой "фазы брака", именно так и делают.
 
[^]
mamaMarta
4.03.2021 - 17:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.20
Сообщений: 1447
Цитата (NorthernG @ 04.03.2021 - 03:19)
Господи, в теме опять несколько страниц мачи обсуждают, какие они герои-любовники, при этом ненавидя женщин, называя их РСП и имея очень отдаленное представление о женской физиологии.

Герои-любовники, ненавидящие женщин?
Так это ж питорасы :))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mamaMarta
4.03.2021 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.20
Сообщений: 1447
Цитата (Pyzankov @ 04.03.2021 - 10:03)
Секс должен быть регулярным. Год назад его не стало. Потому что она всегда не хочет. Ей видите ли этого не надо. Потом начались скандалы. Потом я съехал на другую квартиру. Сейчас разводимся, делим детей, имущество и прочее. Вот к чему приводит когда жена не дает.

В первую очередь секс должен быть хорошим. Для всех участников. Может, твоя жена не хочет тебя, потому что ей остопиздел неумеха?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Спекуль
4.03.2021 - 19:05
2
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1788
Цитата (Tigraaaa @ 4.03.2021 - 07:31)
Эмммм... Я канеш понимаю, целомудрие это замечательно. Но каааак можно создать семья не понимая сексуальных потребностей друг друга??? Были друзья, вернее друг, который постоянно делился проблемами в личной жизни. Что он хочет жену, а она дай бог пару раз в месяц, и то не трезвая. Чуть до расставания не дошло. Но ничего, нашли выход. В итоге даже поженились и детей завели.

А в том и состоит семья. Что бы притираться друг к другу. Узнавать друг друга. Делать что бы обоим было хорошо.

Современное общество разрушило сам принцип семьи. Не получается? Да разводитесь. Что т не ладно с мужем? Уезжай к маме вместо поиска решения. В сексе не очень? Зачем пробовать и экспериментировать. Подруги и коллеги по работе расскажут как здорово скакать по хуям.
В чужих руках то всегда хуй толще.

В бурной молодости 2 года жил с девчонкой 16 лет. Ох любила она это дело. Но как. Ляжет и лежит кайфует. Под конец отношений я уже заебался пилить это бревно. Она обижалась.

С первой женой расстались в том числе из за секса.
Я такой - "Тебе хорошо" ?
Она такая - "Ой как хорошо, я 2 раза кончила" .
Начал замечать что пиздит. Понимал когда разрядилась, когда возбуждена, а когда иммитирует.
Я грю - "Давай делать так что бы обоим было хорошо" .
Она грит - "И так все заибись" .
Потом чем дальше в лес, тем меньше секса. Не хочу говорит. Развелись.

Проблема в том что современным бабам не стыдно, а даже почетно быть эгоистками. А в семье хочу\не хочу разрушает.
 
[^]
vanrock
5.03.2021 - 02:36
2
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Не хотите трахаться - пиздуйте в монастырь.
Ишь ты, на горбу хотят сидеть, а давать не хотят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52618
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх