Я девственница, в свои 32 год. И что?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Borrisska
5.01.2021 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Цитата (Reddi777 @ 5.01.2021 - 17:58)
Цитата (ДЖОНик @ 02.01.2021 - 13:16)
Ну и дура.

Почему?

...

Я девственница, в свои 32 год. И что?
 
[^]
Reddi777
5.01.2021 - 18:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7641
Я допустим "давала" многим. Но жалею почти о каждом. Потому что это было херня херней, и просто незачем.так что эта картинка с точностью наоборот на самом деле
Бессмысленно и опустошающе .лучше уж если давать, то за деньги. И не малые. Тогда может и не жалела бы сейчас :).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Leopold8
5.01.2021 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 4479
Цитата (DasKochet @ 2.01.2021 - 13:13)
Я девственница в свои 32 года.

В этом году, в феврале, мне будет уже 33.
Никогда не пользовалась большим успехом у мужчин, но и серой мышкой меня не назовешь.

Симпатичная, как говорится на любителя. Лет до 25 я об этом не задумывалась и даже гордилась этим. Парни ухаживали, но то в одном мне что-то не подходило, то в другом да и цели были другие (училась и стремилась после учебы найти себе хорошую работу).

Потом я махнула рукой на личную жизнь и переключилась на работу.
Потом лет в 30 я поняла что мужчины как-то потеряли ко мне интерес, либо интерес ко мне проявляют женатые мужчины которые хотят просто провести время чтобы жена не знала.

Да и знакомится в нашем небольшом городе особо негде, все друг друга знают и свободных мужчин практически нет.

Даже чтобы просто найти и завести себе любовника уже целая проблема. Да и опять мне не нужен просто перепих, хочется отношений с человеком которого бы я хотела и испытывала к нему чувства, а не хваталась за мужчину как утопающий за соломинку не зависимо от того нравится он мне или нет. Стала задумываться о том что может моя судьба это одиночество и просто нужно смириться с этим. Фригидной себя не считаю.

Меня возбуждают сексуальные темы и я даже иногда перед сном фантазирую на эту тему. Но нет рядом человека с которым мне бы хотелось делать ЭТО. Иногда читаю истории некоторых девушек которым 15-18 лет и они переживают что еще девственницы, то мне становится смешно, они бы на меня посмотрели.

Всем своим знакомым я вру что у меня уже были полноценные отношения и типа личную жизнь обсуждать не буду, по своим убеждениям и принципам.

Не знаю есть ли у меня шанс построить свою личную и жизнь и обрести свое счастье, так время бежит и я стала замечать на своем лице уже морщины и седые прядки в волосах, а вот по физиологии еще девица. И можно ли в моем возрасте себе кого-то найти? Не теряю надежды, но и стараюсь быть реалисткой.

© Масяня 202

Для начала начни половую жизнь и всё что ты знала и думала об этом мире перевернётся с ног на голову, вот потом то ты и будешь ржать над собой что смеялась над 18 летними и не только над этим поверь!
 
[^]
Reddi777
6.01.2021 - 03:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7641


©  Масяня 202 [/QUOTE]
Для начала начни половую жизнь и всё что ты знала и думала об этом мире перевернётся с ног на голову, вот потом то ты и будешь ржать над собой что смеялась над 18 летними и не только над этим поверь! [/QUOTE]
Что может изменися в восприятии мира после секса(даже очень качественного)?

Это сообщение отредактировал Reddi777 - 6.01.2021 - 03:47
 
[^]
Reisen
6.01.2021 - 03:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47794
Корнет кочет, вы женщина?!© gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53811
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх