Почему негры не ходят в музеи?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мантрус
11.07.2020 - 09:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2467
Цитата (MrShelter @ 10.07.2020 - 21:05)
С биологической точки зрения они менее развитые, получается, если их колонизировали все, кому не лень, а не они всех, имея фору, я повторюсь. Более тупые, может быть, чем белые, или более похуистичные, наивные или просто ближе к животному миру, чем остальные расы...

Так ты ещё и лжец

Я твоих цитат НЕ правил, взял главную мысль из сказанного тобой, отрезав шелуху (поставив троеточия в местах где цитирование прерывается).
СМЫСЛ того что ты написал я не исказил ни на йоту, и ты это прекрасно знаешь, но пытаешься оправдываться, т.к. до тебя начало доходить - какую вопиющую расистскую дичь ты проповедуешь.


>С биологической точки зрения они менее развитые, получается, если их колонизировали все, кому не лень

- Так ПОЛУЧАЕТСЯ или НЕ получается? Ты уж определись, не верти жёпой. Ты не ставишь вопрос, а делаешь утверждение, и твоё "получается" в данном случае - это синоним "стало быть" или "соответственно". А если ты считаешь, что так НЕ получается, что чёрные НЕ менее развиты с биологической точки зрения, чем белые, то тогда зачем ты это написал?


>Более тупые, может быть, чем белые, или более похуистичные, наивные или просто ближе к животному миру, чем остальные расы...

- И снова ты делаешь УТВЕРЖДЕНИЕ, а не задаёшь вопрос, "может быть" никак не отменяет твоего пещерного расизма.
Ты не спрашиваешь "МОЖЕТ БЫТЬ чёрные более тупые, чем белые?". Нет, ты УВТЕРЖДАЕШЬ, что чёрные "Может быть тупее, а может быть более похуистические и ближе к животному миру, чем белые". Т.е. ты в любом случае ставишь одну человеческую расу ниже другой, делишь людей на сорта по цвету кожи. Ты - обыкновенный РАСИСТ, который теперь пытается вертеть жёпой, т.к. понимает что быть расистом - это зашквар.
Поэтому я и говорю, что расизм в любом случае - это признак тупости.

Оправдываю ли Я негров, громящих свои города и заставляющих белых целовать им ботинки? НЕТ, они такие же расисткие МРАЗИ, как те белые, что пытаются делить людей на сорта по расовому признаку.
Разница между нами в том, что я называю их МРАЗЯМИ потому что они МРАЗИ, а не потому что они негры/арабы/кавказцы/евреи/славяне и т.п.. Быть черным или белым - это не выбор, его нельзя сделать, а вот быть МРАЗЬЮ или Человеком - да.



.

Это сообщение отредактировал Мантрус - 11.07.2020 - 10:42
 
[^]
stim99
11.07.2020 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10962
Это их проблемы... Белые ,ведь, не посещают кукурузные поля...?
 
[^]
Чеа
11.07.2020 - 15:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4578
Цитата (Klientt @ 10.07.2020 - 22:25)
Цитата
У скольких из них имеются, как у нас и европейцев, несколько поколений образованных предков?
Так, я в замешательстве. Ты же только говорила, что важны лишь условия воспитания. А тут про какие-то поколения высокообразованных предков...
Кстати, у меня не было предков с университетским образованием. И графьёв тоже не наблюдалось. cry.gif

Просто - образованных. Без "высоко")

Невозможно сравнивать детей, которых растили образованные родители, с детьми мигрантов, чьи родители, возможно, и грамоты не знают или только-только читать научились и единственная книга, которую держали в руках, была букварём.

Это сообщение отредактировал Чеа - 11.07.2020 - 15:35
 
[^]
Greymin
11.07.2020 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (Мантрус @ 9.07.2020 - 20:50)
Луи Армстронг, Рей Чарльз, Стиви Уандер, Элла Фиджеральд, Арета Франклин, Джеймс Браун, Джими Хендрикс, Майкл Джексон, Принц, Тина Тёрнер, Уитни Хьюстон, Мрая Кери, Чак Берри

Не ? Не искусство?

Тринадцать. ОК. Белых начинать перечислять? gigi.gif
 
[^]
Мантрус
11.07.2020 - 17:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2467
Цитата (Greymin @ 11.07.2020 - 17:20)

Тринадцать. ОК.

Да можно и 113 - список близок к бесконечности.


>Белых начинать перечислять?

- Чтобы что ?
 
[^]
Greymin
11.07.2020 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (Мантрус @ 11.07.2020 - 09:55)
Цитата (MrShelter @ 10.07.2020 - 21:05)
С биологической точки зрения они менее развитые, получается, если их колонизировали все, кому не лень, а не они всех, имея фору, я повторюсь. Более тупые, может быть, чем белые, или более похуистичные, наивные или просто ближе к животному миру, чем остальные расы...

Так ты ещё и лжец

Я твоих цитат НЕ правил, взял главную мысль из сказанного тобой, отрезав шелуху (поставив троеточия в местах где цитирование прерывается).
СМЫСЛ того что ты написал я не исказил ни на йоту, и ты это прекрасно знаешь, но пытаешься оправдываться, т.к. до тебя начало доходить - какую вопиющую расистскую дичь ты проповедуешь.


>С биологической точки зрения они менее развитые, получается, если их колонизировали все, кому не лень

- Так ПОЛУЧАЕТСЯ или НЕ получается? Ты уж определись, не верти жёпой. Ты не ставишь вопрос, а делаешь утверждение, и твоё "получается" в данном случае - это синоним "стало быть" или "соответственно". А если ты считаешь, что так НЕ получается, что чёрные НЕ менее развиты с биологической точки зрения, чем белые, то тогда зачем ты это написал?


>Более тупые, может быть, чем белые, или более похуистичные, наивные или просто ближе к животному миру, чем остальные расы...

- И снова ты делаешь УТВЕРЖДЕНИЕ, а не задаёшь вопрос, "может быть" никак не отменяет твоего пещерного расизма.
Ты не спрашиваешь "МОЖЕТ БЫТЬ чёрные более тупые, чем белые?". Нет, ты УВТЕРЖДАЕШЬ, что чёрные "Может быть тупее, а может быть более похуистические и ближе к животному миру, чем белые". Т.е. ты в любом случае ставишь одну человеческую расу ниже другой, делишь людей на сорта по цвету кожи. Ты - обыкновенный РАСИСТ, который теперь пытается вертеть жёпой, т.к. понимает что быть расистом - это зашквар.
Поэтому я и говорю, что расизм в любом случае - это признак тупости.

Оправдываю ли Я негров, громящих свои города и заставляющих белых целовать им ботинки? НЕТ, они такие же расисткие МРАЗИ, как те белые, что пытаются делить людей на сорта по расовому признаку.
Разница между нами в том, что я называю их МРАЗЯМИ потому что они МРАЗИ, а не потому что они негры/арабы/кавказцы/евреи/славяне и т.п.. Быть черным или белым - это не выбор, его нельзя сделать, а вот быть МРАЗЬЮ или Человеком - да.



.

Вот только интересно - почему среди такого "высокоразвитого чёрного сообщества", даже в цивилизованных странах ( той - же ЮСе ), количество дикарей - зашкаливает? Количество преступников - выше, чем среди любого другого этноса ( статистических источников, открытом доступе - как грязи ). Даже среди латиноамериканцев ( куда уж как, НЕ самые законопослушные, "продвинутые" и, чего греха таить, образованные люди. В массе своей ), этот уровень ниже. Про то, что у этих "светочей цивилизации" творится на "исторической родине" - вообще молчу. Пофиг, что в Банги, Найроби, или Киншасе ( к примеру ), самолёты садятся и мобильная связь есть. Чуть подальше отъехать - и не факт, что там не то что не "грохнут", а ещё и не сожрут.
 
[^]
Greymin
11.07.2020 - 20:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (Мантрус @ 11.07.2020 - 17:23)
Цитата (Greymin @ 11.07.2020 - 17:20)

Тринадцать. ОК.

Да можно и 113 - список близок к бесконечности.


>Белых начинать перечислять?

- Чтобы что ?

К бесконечности? gigi.gif
Дойди хотя - бы до сотни, потом и я подключусь. Это, типа, фора такая. Сотня ниггеров, внёсших хоть мало - мальски значимый вклад в мировую науку, культуру ( всякие нигрорэпперы - не в счёт ) и т.п. Хоть сколь - нибудь, полезных для цивилизации. И, да - считать сотнями безымянных, с кукурузных полей - не пойдёт.
Как за сотню перевалишь, я начну перечислять белых.
 
[^]
Agin
11.07.2020 - 21:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.18
Сообщений: 1515
Был я в Лувре, в прошлом году.
Негры в числе посетителей там точно были. Немного, не толпы, но были.
Так что посыл поста считаю изначально неверным.
 
[^]
escprint
11.07.2020 - 21:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Я думаю, что и китайцев бы поменьше. Это ужас какой-то. Эрмитаж, Царское село, Петропавловка, Петергоф, Сергиев Посад.... Толпы, автобусы... Ква-ква-ква.
Очереди, давка, осмотр за 15 минут, никакого удовольствия, ни посмотреть, н прочувствовать. Отвратительно.
Ну сделайте уже 1-2-3 дня в неделю только для граждан России, это же наше национальное достояние, а я из-за китайцев на него посмотреть не могу, приехав раз в год из своего медвежьего угла

Это сообщение отредактировал escprint - 11.07.2020 - 21:52
 
[^]
escprint
11.07.2020 - 21:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (Чеа @ 10.07.2020 - 15:27)
Я не видела в жизни ни одного еврея, чукчу, да много каких национальностей не встречала ни разу.
Не то что в музеях, а вообще - нигде не видела, ни на улице, ни в магазине, ни на курорте, ни в школе, хотя жила и побывала в нескольких городах России.
Вывод - этих народов не существует.

Да ладно. Ты не видела еврея? Ну врешь же
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42673
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх