Нужно ли "благодарить" врача?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
"Благодарить" врача или нет?
Да, это нужно сделать. [ 226 ]  [37.86%]
Нет, это лишнее. [ 371 ]  [62.14%]
Всего голосов: 597
Гости не могут голосовать 
galoz
3.07.2020 - 06:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 1816
надеюсь ,что не упустил никого ,поэтому благодарил всех ,интенсивную ,бригаду скорой ,включая водителя , на рентгене и на узи ,нянек в отделении.при посещении каждый день носил пакеты с конфетами и чаями ,фруктами для смен в хирургию и интенсивную .
Я в онлайн видел ,что спасли и вытащили с того света ,сделали все свою работу на отлично .я ходил под окнами и дверями ,сходя с ума .а они работали ,бегали озабоченные и угрюмые ,не делая никакого прогноза.А после сказали с светлыми глазами,что бог есть и это чудо ,а я им дал в конвертах сколько смог .и все мы были счастливы.
спасибо им и поклон до земли.

Это сообщение отредактировал galoz - 3.07.2020 - 06:20
 
[^]
AleksMik
5.07.2020 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2074
Отблагодарить можно, если понравилось (хотя что может понравиться, когда тебя режут я хз) и не потому что так надо, а потому что захотелось. Чаевые таксисту же мы не даем, если фигово ехал или официанту, если нахамил. В любой сфере обслуживания можно благодарить, даже в парикмахерской

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29765
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы