Вакансии и реальность на примере отдельно взятого города

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ole144
14.02.2020 - 07:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 430
Такая же фигня. Заепался уже с поиском нормально работы. Если не попал в Газпром или роснефть то будешь ебашить как крепостной по 12 часов с одним выходным в воскресение за 20-30

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
папасемен
14.02.2020 - 07:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (45летний @ 13.02.2020 - 22:01)
Цитата (Bombarda @ 13.02.2020 - 20:40)
Цитата (45летний @ 13.02.2020 - 20:23)
Даже при Горбатом и при Ельцине-алкаше такой жопы с работой не было.
У нынешних управленцев, поставленных западом, задача уничтожить население страны.
Но себя они тоже иногда ущемляют- вон браки однополые запретили...

Что ты можешь знать,как было при горбаче и борьке, ребёнок? При борьке у отца по нескольку месецев не было зарплаты,которая к слову составляла 15 баксов по тогдашнему курсу и по этому я раком на грядках отстоял больше чем портовая шлюха,что бы было что пожрать ибо на магазинную еду тупо не было денег... Я за братом шмотки до нашивал и что бы хоть иногда купить какую нибудь жевачку или Сникерс,мы с братом собирали бутылки... Тут как погляжу, количество пиздоболов растёт в геометрической прогрессии...

Ты что мальчик, бухой что-ли, ребенка где увидел? Ты младше меня, и еще рассказать что-то про прошлое хочешь. На сникерс и жевачку ему не хватало. Зарплата по 15 баксов, это кем работать надо было?
Задержки зарплаты, да были. Но зарплата, была выше, если как, ты хочешь, на баксы переводить. Найти работу легче было. Сейчас ее нет совсем. А если работы небыло, можно было подработать: такси, репетиторство, бытовые услуги... А сейчас и это прижимают. У людей сейчас, если с работы уволят, нет никакой возможности копейку заработать. Даже, бля, рыбу пойти поймать и то запретить хотят. Зажали полностью со всех сторон.
А ты тут про жевачки рассказываешь, сникерс они один на пятерых жарили... Да, точно, количество пиздаболов (или кремлеботов) растет и не уменьшается...

У меня закралось подозрение, что ты родственник Наины Ельциной lol.gif
Для неё тоже 90-е годы - золотые!
В нашем жоподрищенске в начале 90-х работу вообще нельзя было найти. Никакую. Даже сторожем и грузчиком. Сам искал. Приходилось покупать три мешка молодой картошки и на поезде её везти перепродавать за 700 километров, чтоб хоть как-то протянуть.
Ебал я в рот эти ваши 90-е... Не дай бог повторятся...
 
[^]
datsuk1978
14.02.2020 - 07:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 1529
Цитата (setY @ 14.02.2020 - 03:27)
вот уж не думал родной город на ЯПе увидеть)) а по вакансиям, наверное как и по всей стране, кто по знакомству устроился тот и живет, остальные на 15 тыс в месяц жируют, а все эти "градообразующие" мясокомбинаты и кондитерские фабрики еле концы с концами сводят

это оклад.....МРОТ в России с 1 января 2020 года - 12 130 рублей в месяц....и две из трёх вакансий начинаются с этой суммы....

Источник: https://www.gazeta-unp.ru/articles/52411-mr...0-goda-v-rossii

тебе объяснить что такое оклад что такое серая зарплата? незнания Российских реалий выдает вас не братья бля....

хохлы убеждают хохлов как в России плохо lol.gif в этом весь ЯП shum_lol.gif

В ЖОПУ СЕБЕ ЗАСУНЬ ЭТОТ МИНУС.... moderator.gif

Это сообщение отредактировал datsuk1978 - 14.02.2020 - 07:59
 
[^]
Alekseyvik
14.02.2020 - 07:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.19
Сообщений: 2133
Почему на предложение в таких темах уточнить свое образование, навыки и город, шпалят или называют деревню в областном центре и бюджетку?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Дозент
14.02.2020 - 08:10
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.19
Сообщений: 89
Цитата (Alekseyvik @ 14.02.2020 - 07:57)
Почему на предложение в таких темах уточнить свое образование, навыки и город, шпалят или называют деревню в областном центре и бюджетку?)

А ты думаешь все тут с гарвардами да оксфордами сидят и из мегаполисов коменты пишут? lol.gif Зарплата должна быть достойной у любого работающего человека, а не так как у нас когда работающий человек является почти нищим.
 
[^]
Смыков
14.02.2020 - 08:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 1484
Цитата (папасемен @ 13.02.2020 - 21:14)
За сутки дежурства платят 1300, по-моему. Территориально - Евпатория.
Повторяю: работу нашёл без каких-либо проблем. Пришлось только окончить курсы. А Евпатория это далеко не Армавир, там промышленности нет вообще никакой, как и градообразующих предприятий.

Минусаторы думают, что я вру? Ошибаетесь. dont.gif

Не врешь? Возможно. Ну тупишь - точно. Для него это весьма вероятно нихуя не основная работа, он в той же евпатории хату а то и дом сдает, а в несезон работает сторожем, от нехуй делать. А вот лично ты можешь попробовать жить на 15тыр в месяц и не пиздеть еще при этом.
 
[^]
Смыков
14.02.2020 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 1484
Цитата (Kreeder @ 14.02.2020 - 01:46)

Вот, кстати, говно везде можно найти, если захотеть.
Я знаю места, где платят лютые копейки за дофига потраченного времени. Я не могу понять в данном случае одно - нахера туда идут работать люди, если на самом деле можно найти работу с меньшими напрягами и ответственностью.

Не можешь понять часом не потому что ты идиот? Было бы можно - нашли бы. Логично?

Цитата (Kreeder @ 14.02.2020 - 01:46)

Это похоже на какой-то синдром жертвы.

Это похоже на то, что кто-то нихуя не шаря в теме начинает осуждать и рассуждать, вот на это точно похоже. Ни на что более. Люди идут туда, где реально есть вакансии, те, куда берут, а не те которые существуют в укуренном тумане советчиков, ибо им жить надо за что-то и прямо сейчас.

Цитата (Kreeder @ 14.02.2020 - 01:46)

Вместо того, чтобы продолжить искать нормальную работу,

Окей: я щас первого кто останется без работы отправлю к тебе - ты будешь ему платить до тех пор пока он не найдет "нормальную" работу. Договорились.

 
[^]
Ptizo
14.02.2020 - 08:27
-1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Дозент @ 14.02.2020 - 08:10)
Цитата (Alekseyvik @ 14.02.2020 - 07:57)
Почему на предложение в таких темах уточнить свое образование, навыки и город, шпалят или называют деревню в областном центре и бюджетку?)

А ты думаешь все тут с гарвардами да оксфордами сидят и из мегаполисов коменты пишут? lol.gif Зарплата должна быть достойной у любого работающего человека, а не так как у нас когда работающий человек является почти нищим.

Что значит - "достойной"? Достойнометр предъявите пажалуста, по госту поверен?
 
[^]
evsey11
14.02.2020 - 08:28
0
Статус: Offline


Forza Ferrari!!!

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 6369
Цитата (mafalex @ 13.02.2020 - 19:01)
не думал, не думал.. у вас там тааакая концентрация предприятий в небольшом городе! Причем таких.. высокотехнологичных - Кубаньжелдор, Аполинария, какой-то военный ремонтный, вагоноремонтный, аполинария две площадки, элтеза.. мясокомбинат .. это я половину назвал. Да и по городу посмотришь - можно сказать богатый.
сам из ставрополя, бываю часто..

они стоят наполовину, вообще на юге конечно збс, но в связи с механизацией с/х делать там особо нехуй, 32 годика прожил на юге, из них 10 в Ставрополе но все... очень жаль было уезжать
 
[^]
Fluzzz
14.02.2020 - 08:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 1132
Цитата (orbitavostok @ 13.02.2020 - 18:01)
Нехер там делать короче, нужно разом всем собраться со всех регионов и в Москву

Лоб она лопнула к херам)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sergo123
14.02.2020 - 08:32
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3676
Поскольку ТС не удосужился, решил поискать поиском источник сего опуса, получилось чудно :
1) ЯП
2) hodor.lol/post/188919/
3) https://123ru.net/blogs/234860304/
4) близится весна, у хохлов разжижается мозг и наступает обострение
любопытно однако.
 
[^]
junsnew
14.02.2020 - 08:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1208
Цитата (Смыков @ 14.02.2020 - 08:18)
Цитата (папасемен @ 13.02.2020 - 21:14)
За сутки дежурства платят 1300, по-моему. Территориально - Евпатория.
Повторяю: работу нашёл без каких-либо проблем. Пришлось только окончить курсы. А Евпатория это далеко не Армавир, там промышленности нет вообще никакой, как и градообразующих предприятий.

Минусаторы думают, что я вру? Ошибаетесь. dont.gif

Не врешь? Возможно. Ну тупишь - точно. Для него это весьма вероятно нихуя не основная работа, он в той же евпатории хату а то и дом сдает, а в несезон работает сторожем, от нехуй делать. А вот лично ты можешь попробовать жить на 15тыр в месяц и не пиздеть еще при этом.

Я знаю пожарного у которого зп около 10 тыр. он между сутками таксует и вполне себе норм получается порядка 60-70 в общем why.gif
Еще до свадьбы они взяли с женой ипотеку на гостинку пожили в ней поженились , быстренько ее погасили и теперь взяли квартиру побольше, а ту сдают brake.gif
Было бы желание...

Это сообщение отредактировал junsnew - 14.02.2020 - 08:34
 
[^]
val13
14.02.2020 - 08:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1074
Цитата (VampirBFW @ 13.02.2020 - 17:49)
Нехуй шатать лодки, благосостояние растет, безработится падает.

Да пора уже лодки опрокидывать и крыс топить к хуям, если будут барахтаться - вилами помогать топить... moderator.gif
 
[^]
АвтослеЗарь
14.02.2020 - 08:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (junsnew @ 14.02.2020 - 08:34)
Я знаю пожарного у которого зп около 10 тыр. он между сутками таксует и вполне себе норм получается порядка 60-70 в общем
Еще до свадьбы они взяли с женой ипотеку на гостинку пожили в ней поженились , быстренько ее погасили и теперь взяли квартиру побольше, а ту сдают
Было бы желание...

В том то и дело что человек который должен быть в боевой готовности между сутками не отдыхает, не занимаемся, а таксует.
А теперь представь что такой вымотанный пожарный приедет тушить твой дом, притом с такими же коллегами и будет из-за усталости тормозить, а потом ещё и не полезет в пекло спасать твоих родных, потому что нахуй ему не надо за десятку рисковать, как потом запоёшь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
папасемен
14.02.2020 - 08:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (Смыков @ 14.02.2020 - 08:18)
Цитата (папасемен @ 13.02.2020 - 21:14)
За сутки дежурства платят 1300, по-моему. Территориально - Евпатория.
Повторяю: работу нашёл без каких-либо проблем. Пришлось только окончить курсы. А Евпатория это далеко не Армавир, там промышленности нет вообще никакой, как и градообразующих предприятий.

Минусаторы думают, что я вру? Ошибаетесь. dont.gif

Не врешь? Возможно. Ну тупишь - точно. Для него это весьма вероятно нихуя не основная работа, он в той же евпатории хату а то и дом сдает, а в несезон работает сторожем, от нехуй делать. А вот лично ты можешь попробовать жить на 15тыр в месяц и не пиздеть еще при этом.

faceoff.gif
Ебать, какой ты дурачок...
Тебе же доступным языком написал, что это близкий родственник.
Есть у него какой-то проработок, или нет, к делу не относится (его, кстати, нет). Речь идёт о том, что работы, при которой нихуя делать не надо, и получать хотя бы 15 тысяч, хватает. И нехуй размазывать сопли по лицу по поводу зарплаты в 10 тысяч с завышенными требованиями.
А по поводу "поживи сам на 15 тысяч" отвечу, что мне это нахуй не надо. Не для этого я учился и пахал, чтоб на старости лет жить на пятнашку. lol.gif
На пятнашку пусть живут те, кто работать не хочет, как мой близкий родственник gigi.gif

П.с. Вот всё никак не могу понять, Ломыч когда бухой? Когда за Кремль, или когда за либералов топит? rulez.gif

Это сообщение отредактировал папасемен - 14.02.2020 - 09:10
 
[^]
bay12
14.02.2020 - 09:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 804
Цитата (KazanAlex @ 14.02.2020 - 07:08)
данунахуй... не верю, что в городе 190 тыс жителей такие зп. Покажите дату на этой газетке с объявами

Такие, конечно же, не всегда. Бывают еще хуже.
 
[^]
bay12
14.02.2020 - 09:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 804
Цитата (KazanAlex @ 14.02.2020 - 07:08)
данунахуй... не верю, что в городе 190 тыс жителей такие зп. Покажите дату на этой газетке с объявами

Такие, конечно же, не всегда. Бывают еще хуже.
 
[^]
vmarkelov
14.02.2020 - 09:18
1
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
Цитата (saahelmeyl @ 13.02.2020 - 20:40)
А если матьбольная старая то что делать? Нельзя уехать..

Нанять сиделку, уехать, платить сиделке, на выходные приезжать. Заодно и одно рабочее место (сиделке) в депрессивном регионе создашь. Но это ж опять же надо жопу оторвать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
45летний
14.02.2020 - 09:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 350
Цитата (папасемен @ 14.02.2020 - 07:50)
Цитата (45летний @ 13.02.2020 - 22:01)
Цитата (Bombarda @ 13.02.2020 - 20:40)
Цитата (45летний @ 13.02.2020 - 20:23)
Даже при Горбатом и при Ельцине-алкаше такой жопы с работой не было.
У нынешних управленцев, поставленных западом, задача уничтожить население страны.
Но себя они тоже иногда ущемляют- вон браки однополые запретили...

Что ты можешь знать,как было при горбаче и борьке, ребёнок? При борьке у отца по нескольку месецев не было зарплаты,которая к слову составляла 15 баксов по тогдашнему курсу и по этому я раком на грядках отстоял больше чем портовая шлюха,что бы было что пожрать ибо на магазинную еду тупо не было денег... Я за братом шмотки до нашивал и что бы хоть иногда купить какую нибудь жевачку или Сникерс,мы с братом собирали бутылки... Тут как погляжу, количество пиздоболов растёт в геометрической прогрессии...

Ты что мальчик, бухой что-ли, ребенка где увидел? Ты младше меня, и еще рассказать что-то про прошлое хочешь. На сникерс и жевачку ему не хватало. Зарплата по 15 баксов, это кем работать надо было?
Задержки зарплаты, да были. Но зарплата, была выше, если как, ты хочешь, на баксы переводить. Найти работу легче было. Сейчас ее нет совсем. А если работы небыло, можно было подработать: такси, репетиторство, бытовые услуги... А сейчас и это прижимают. У людей сейчас, если с работы уволят, нет никакой возможности копейку заработать. Даже, бля, рыбу пойти поймать и то запретить хотят. Зажали полностью со всех сторон.
А ты тут про жевачки рассказываешь, сникерс они один на пятерых жарили... Да, точно, количество пиздаболов (или кремлеботов) растет и не уменьшается...

У меня закралось подозрение, что ты родственник Наины Ельциной lol.gif
Для неё тоже 90-е годы - золотые!
В нашем жоподрищенске в начале 90-х работу вообще нельзя было найти. Никакую. Даже сторожем и грузчиком. Сам искал. Приходилось покупать три мешка молодой картошки и на поезде её везти перепродавать за 700 километров, чтоб хоть как-то протянуть.
Ебал я в рот эти ваши 90-е... Не дай бог повторятся...

А где ты увидел, что 90-е золотые? Вы кремлеботы, почему все в 90-е уводите? Я где-то написал, что там все в шоколаде было? Картошкой он барыжил. Тоже на жвачку зарабатывал? Почему ты рассказываешь про 90-е и не говоришь про настоящее время? Сейчас хорошо живешь? Где работаешь? На жизнь зарплаты хватает? Расскажи, послушаем.
Вот ты старика Кабаева выгораживаешь, ругаешь 90-е. А ведь тогда его друг и учитель правил.
 
[^]
RedMoon123
14.02.2020 - 09:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 12091
Цитата (Дозент @ 14.02.2020 - 08:10)

А ты думаешь все тут с гарвардами да  оксфордами сидят и из мегаполисов коменты пишут? lol.gif Зарплата должна быть достойной у любого работающего человека, а не так как у нас когда работающий человек является почти нищим.

Вот тут сейчас "бомбануло" у меня прям.
Да с какой такой стати ?
Приходит кандидат. Нихуя не знает, нихуя не умеет, опыта нет, уникальных знаний нет, образования нет, нихуя нет. Почему я ему за функционал охранника должен платить больше 15шки ? С какого такого перепуга?

Нужен был человек в охрану склада. Деньги хорошие, не ахулиарды, но далеко не копейки. Условие было на эти деньги одно: материальная ответственность.
Ничего из ряда вон необыкновенного:
- раз в три часа обход
- просмотр\контроль записей видеокамер
- взаимодействие с двумя другими охранниками (склад очень большой. Отв. хранение, все дела).
- пересчет каких-то папок. Примитивная работа с бумагами.
- всю ночь спать не получится.
Никаких штрафов, и прочее. Нормальная крупная компания. Без выебонов короче. Дело года три-четыре назад было. тысяч 60 они предлагали в миллионнике.


Ну звонит мне тетка. Сынка после армии. Нужна работа. Объяснил ей, рассказал. Говорю, если парень серьезный, а не ветер в голове - пусть приходит.

Ну короче по итогу. После армии. 21 год. Неоконченное заочное высшее хер пойми какого-то филиала говно-ВУЗа. Знание ПК - на нуле. Интеллект - на нуле.
- Могу предложить просто сторожем стоянки на 15 000р
- ЭЭ!!! Мамка говорила 58500р дадут!!!
- Материальную ответственность возьмешь на себя?
- А что это такое ?
- рукалицо.

В общем забудьте. Я субъективно считаю что МРОТ в 12к+ - это дохера.
МРОТ должен быть на 10кг пшена и 10кг макарон. все.

Да полно у меня таких "героев" есть. Один - консультант в магазине хозтоваров крупном. Постоянно жалуется, что 19 000р - это мало. Но ничего менять и нигде больше пахать не хочет. Магазин рядом с домом. с 9 до 18. Зарплату (эти копейки) платят регулярно.


Это сообщение отредактировал RedMoon123 - 14.02.2020 - 09:30
 
[^]
XanderBass
14.02.2020 - 09:32
1
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10769
Цитата (Supershark @ 13.02.2020 - 18:11)
Всем Армавиром на биржу за пособием по безработице. Пусть эти гниды хоть что-то платят.

А кто им будет пособия платить? Поступят по классической схеме: гражданин снимается с учёта после трёх отказов от заведомо хуёвых вакансий.
 
[^]
RedMoon123
14.02.2020 - 09:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 12091
Огромное количество народу еще носит в головах наследие СССР: "зарплату и так дадут и работой полюбому обеспечат".
Нет, так больше не будет никогда. Можно заработать деньги в РФ. Можно. Если РАБОТАТЬ ,а не ходить на работу с 9 до 18.
Более того, до сих пор встречаю в профильных форумах полустебные объявления вроде: "ищу зарплатодателя". да да, именно так. Заведомо описание:
- работать не хочу
- ниче особенно делать не умею
- хочу просто сидеть в офисе
- умею набивать первичку в 1С
- тысяч 35 хватит
- лишь бы мозги не ебали и платили регулярно...

Это сообщение отредактировал RedMoon123 - 14.02.2020 - 09:43
 
[^]
vmarkelov
14.02.2020 - 09:43
3
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
Цитата (RedMoon123 @ 14.02.2020 - 09:26)
Вот тут сейчас \"бомбануло\" у меня прям.
Да с какой такой стати ?
Приходит кандидат. Нихуя не знает, нихуя не умеет, опыта нет, уникальных знаний нет, образования нет, нихуя нет. Почему я ему за функционал охранника должен платить больше 15шки ? С какого такого перепуга?

Нужен был человек в охрану склада. Деньги хорошие, не ахулиарды, но далеко не копейки. Условие было на эти деньги одно: материальная ответственность.
Ничего из ряда вон необыкновенного:
- раз в три часа обход
- просмотр\контроль записей видеокамер
- взаимодействие с двумя другими охранниками (склад очень большой. Отв. хранение, все дела).
- пересчет каких-то папок. Примитивная работа с бумагами.
- всю ночь спать не получится.
Никаких штрафов, и прочее. Нормальная крупная компания. Без выебонов короче. Дело года три-четыре назад было. тысяч 60 они предлагали в миллионнике.


Ну звонит мне тетка. Сынка после армии. Нужна работа. Объяснил ей, рассказал. Говорю, если парень серьезный, а не ветер в голове - пусть приходит.

Ну короче по итогу. После армии. 21 год. Неоконченное заочное высшее хер пойми какого-то филиала говно-ВУЗа. Знание ПК - на нуле. Интеллект - на нуле.
- Могу предложить просто сторожем стоянки на 15 000р
- ЭЭ!!! Мамка говорила 58500р дадут!!!
- Материальную ответственность возьмешь на себя?
- А что это такое ?
- рукалицо.

В общем забудьте. Я субъективно считаю что МРОТ в 12к+ - это дохера.
МРОТ должен быть на 10кг пшена и 10кг макарон. все.

Да полно у меня таких \"героев\" есть. Один - консультант в магазине хозтоваров крупном. Постоянно жалуется, что 19 000р - это мало. Но ничего менять и нигде больше пахать не хочет. Магазин рядом с домом. с 9 до 18. Зарплату (эти копейки) платят регулярно.

Бро! Иди сюда, дай я тебя обниму, ты знаешь мою боль! Год поиска толкового инженера: или сразу готового на много денег, но такие все сидят по своим местам, либо ничего не знающего, сначала на мало денег, но с обучением за счёт конторы всему нужному. То есть через два-три года мы делаем из бывшего студента серьезного инженера с доходом много выше среднего, но учиться эти два-три года надо как не в себя. И чё? Прям очередь за порогом? Да хуй там плавал. Им надо прямо сразу после института ЗП как у меня, и пофиг что у меня опыта 20 лет, а сертификаты о доп обучении уже на стенку не помещаются. Вот и приходится выколупывать инженеров от конкурентов с помощью хитрых схем, достойных пера Дюма. Бладж, за последние, сукааааа, пять лет, один студент пришел с комментарием: понимаю что нихуя не знаю, готов и умею учится. Через год ему ЗП увеличили в 4 раза, потому что он уже что-то знал и умел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlHighlander
14.02.2020 - 09:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27392
Цитата
В Армавире 190 тыс человек. Градообразующие предприятия практически стоят. Люди выходят раз-два в неделю или вообще дома сидят.


Ура-патриоты запутинцы уверены, что Армавир это либо Украина, либо Нигерия, но никак не Россия.
В каждом дворе машину поставить некуда и в магазинах не протолкнёшься!

Вакансии и реальность на примере отдельно взятого города
 
[^]
ktotoneprav
14.02.2020 - 09:50
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 458
Цитата (orbitavostok @ 13.02.2020 - 18:01)
Нехер там делать короче, нужно разом всем собраться со всех регионов и в Москву

Да, на недельку всем приехать, сделать то, что давно пора и по домам. Ну вы понимаете...

Это сообщение отредактировал ktotoneprav - 14.02.2020 - 09:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50824
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх