Алименты в случае, если женщина вышла замуж

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
SLEdakov 17 дек 2019 в 12:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (phelina @ 17.12.2019 - 12:27)
Когда алиментщик не платит, судебные исполнители особо не чешутся.

Это откуда такая инфа?
barsuk11 17 дек 2019 в 12:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
знакомый месяц назад..отсудил алименты у бывшей жены, на воспитание дочери. которая с ним живет. И да..у нас в Эстонии бывшую жену содержать надо если только дети до трех лет...после только алименты на детей
Ветерок1986 17 дек 2019 в 12:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
у меня один ребенок не мой,супруги.

папашка еблан тупорогий,сначала с ребенком еще игрался,приезжал,забирал,потом пару лет прошло,у него появилось еще пара детей. алименты он как в начале не платил,так и наверное и сейчас не платит.

давал по тыще-две раз в несколько месяцев


было дело мы приставов привлекали,когда он работал официально,тогда поступления были.

сейчас хз,платит чето или нет. на День рождения не приезжает,не звонит,не пишет.
на праздники подарки не дарит.

и ребенок тоже не особо страдает,я чето пытался поговорить,да забил на это дело.

главное чтобы этот гандон не появился когда ребенок вырастит,чтоб на алименты не подал или еще каким образом не начал надоедать.

по большому счету я бы вообще своё имя в отчество записал бы.
Изюбрина 17 дек 2019 в 12:44
Заразка  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Latgelo @ 17.12.2019 - 12:30)

Нормальная женщина и без алиментов не захочет жить отдельно от своего  ребенка.

Что значит нормальная? А нормальный папа хочет жить отдельно. Тут дело в том, что при разводе, как правило, получается бывшая жена и её ребенок. Автоматом.
Не общий, папин, а её.

Да пример выше, который "Я бы", а по факту, куча отмазок не видеть детей. Кому надо, тот забирает и воспитывает.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 17 дек 2019 в 12:46
RusLandiya 17 дек 2019 в 12:44
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
14
Цитата (Sadeid @ 17.12.2019 - 13:33)
Цитата
Нормальная женщина и без алиментов не захочет жить отдельно от своего ребенка.

Ох уж эта сферическая "нормальная" женщина, столь же неуловимая как и "настоящий мужчина". Как же эта нормальная бывшей-то стала? Нормальная за своего первого мужчину замуж выходит и живёт до конца своих дней, умирая в окружении любящих внуков.

Та не.
Инициатор ухода из семьи в большинстве случаев мужик.
Нашел мясо помоложе и щель более тугую и свалил к новым перспективам.
Да и вообще, мало кто способен дожить до глубокой старости вдвоем и в окружении детей и внуков. Быт разрушает много семейных кораблей.
А сколько мужиков не готовы жить со своим ребенком. Это же пиздец. Даже среди моих знакомых такие оказались. Типа жена им после рождения ребенка меньше внимания уделяет, ребенок плачет и вообще он не для этого женился. И в туман. Я в ахуе от такого, но такова реальность жизни. Люди не готовы ничем жертвовать ради ребенка.
Поэтому государство обязывает их жертвовать зарплатой. Впрочем зачастую безуспешно.


Sadeid 17 дек 2019 в 12:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Инициатор ухода из семьи в большинстве случаев мужик.

Лютая ложь!!! В подавляющем большинстве случаев инициатор развода женщина. В настолько подавляющем, что там не то, что погрешность, там разница в разы и порядки, как 9 и 90 процентов!
Изюбрина 17 дек 2019 в 12:47
Заразка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Ветерок1986 @ 17.12.2019 - 12:41)
у меня один ребенок не мой,супруги.

папашка еблан тупорогий,сначала с ребенком еще игрался,приезжал,забирал,потом пару лет прошло,у него появилось еще пара детей. алименты он как в начале не платил,так и наверное и сейчас не платит.

давал по тыще-две раз в несколько месяцев


было дело мы приставов привлекали,когда он работал официально,тогда поступления были.

сейчас хз,платит чето или нет. на День рождения не приезжает,не звонит,не пишет.
на праздники подарки не дарит.

и ребенок тоже не особо страдает,я чето пытался поговорить,да забил на это дело.

главное чтобы этот гандон не появился когда ребенок вырастит,чтоб на алименты не подал или еще каким образом не начал надоедать.

по большому счету я бы вообще своё имя в отчество записал бы.

А если усыновить?
DonDmitry 17 дек 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 17.12.2019 - 12:44)
Цитата (Sadeid @ 17.12.2019 - 13:33)
Цитата
Нормальная женщина и без алиментов не захочет жить отдельно от своего ребенка.

Ох уж эта сферическая "нормальная" женщина, столь же неуловимая как и "настоящий мужчина". Как же эта нормальная бывшей-то стала? Нормальная за своего первого мужчину замуж выходит и живёт до конца своих дней, умирая в окружении любящих внуков.

Та не.
Инициатор ухода из семьи в большинстве случаев мужик.
Нашел мясо помоложе и щель более тугую и свалил к новым перспективам.
Да и вообще, мало кто способен дожить до глубокой старости вдвоем и в окружении детей и внуков. Быт разрушает много семейных кораблей.
А сколько мужиков не готовы жить со своим ребенком. Это же пиздец. Даже среди моих знакомых такие оказались. Типа жена им после рождения ребенка меньше внимания уделяет, ребенок плачет и вообще он не для этого женился. И в туман. Я в ахуе от такого, но такова реальность жизни. Люди не готовы ничем жертвовать ради ребенка.
Поэтому государство обязывает их жертвовать зарплатой. Впрочем зачастую безуспешно.

правда статистика говорит об обратном и на разводы подают именно женщины в 70 процентов случаев
RainSoul 17 дек 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Sadeid @ 17.12.2019 - 12:33)
Цитата
Нормальная женщина и без алиментов не захочет жить отдельно от своего ребенка.

Ох уж эта сферическая "нормальная" женщина, столь же неуловимая как и "настоящий мужчина". Как же эта нормальная бывшей-то стала? Нормальная за своего первого мужчину замуж выходит и живёт до конца своих дней, умирая в окружении любящих внуков.

У вас одна жена. Вы взяли ее замуж девушкой. Сами при этом были девственником. У вас дети и внуки. Да или нет? Если нет, то не трудитесь оправдываться, как впрочем, и судить других.
Сволош 17 дек 2019 в 12:48
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DonDmitry @ 17.12.2019 - 12:37)
Цитата (Sadeid @ 17.12.2019 - 12:33)
Цитата
Нормальная женщина и без алиментов не захочет жить отдельно от своего ребенка.

Ох уж эта сферическая "нормальная" женщина, столь же неуловимая как и "настоящий мужчина". Как же эта нормальная бывшей-то стала? Нормальная за своего первого мужчину замуж выходит и живёт до конца своих дней, умирая в окружении любящих внуков.

ну справедливости ради, не всегда все таки жены уходят от мужей dont.gif
очень часто мужья уходят от жен lol.gif

Фсе, теперь без вариантов. Сидеть рядом, если женщина решила, что она нормальная. И на момент смерти, как было указано в определении, муж уже того, ибо помирает она в окружении только внуков.

Это сообщение отредактировал Сволош - 17 дек 2019 в 12:49
Latgelo 17 дек 2019 в 12:48
Странник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (DonDmitry @ 17.12.2019 - 12:32)
Цитата (Latgelo @ 17.12.2019 - 12:30)
Цитата (DonDmitry @ 17.12.2019 - 10:38)

Нет, просто по закону в обязательном порядке определить минимальную сумму на содержание ребенка.Типа прожиточного минимума. Захочет отец- остальное ребенку сам даст, а не захочет... Ну надо было думать, перед кем ноги раздвигала brake.gif


Цитата (DonDmitry @ 17.12.2019 - 12:21)

Ну это же ты стал писать мне что фиксированная минимальная сумма для алиментов, как я предлагал, это бред ибо тогда жены начнут детей мужьям оставлять или забыл?
Вот мне и совершенно не понятно, на основании чего ты так уверен в обратном, если сумма алиментов по закону будет не фиксированная, а процентов от ЗП.

Вот с чего началось

Я писал про бред вводить в закон минимальные суммы и оперировать ими.

Нормальная женщина и без алиментов не захочет жить отдельно от своего ребенка.

да, фиксированную минимальную сумму, я так и написал? не максимальную же dont.gif
Так вот, еще раз вопрос-в чем это бред или чем это хуже а не лучше, процентов от ЗП?

Зная мужчин нашего общества и наше правительство в определении минимальных сумм - все будет печально))
Ты наверное с другой планеты/государства
Sadeid 17 дек 2019 в 12:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (RainSoul @ 17.12.2019 - 12:47)
Цитата (Sadeid @ 17.12.2019 - 12:33)
Цитата
Нормальная женщина и без алиментов не захочет жить отдельно от своего ребенка.

Ох уж эта сферическая "нормальная" женщина, столь же неуловимая как и "настоящий мужчина". Как же эта нормальная бывшей-то стала? Нормальная за своего первого мужчину замуж выходит и живёт до конца своих дней, умирая в окружении любящих внуков.

У вас одна жена. Вы взяли ее замуж девушкой. Сами при этом были девственником. У вас дети и внуки. Да или нет? Если нет, то не трудитесь оправдываться, как впрочем, и судить других.

Не курю, не пью, не женат и не собираюсь. Детей нет. И да, я НЕ "настоящий мужчина". lol.gif Я даже больше скажу, я столько про него наслушался, что ТАКИМ оленем быть не собираюсь. =)
librat 17 дек 2019 в 12:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сволош 17 дек 2019 в 12:51
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Sadeid @ 17.12.2019 - 12:49)
Цитата (RainSoul @ 17.12.2019 - 12:47)
Цитата (Sadeid @ 17.12.2019 - 12:33)
Цитата
Нормальная женщина и без алиментов не захочет жить отдельно от своего ребенка.

Ох уж эта сферическая "нормальная" женщина, столь же неуловимая как и "настоящий мужчина". Как же эта нормальная бывшей-то стала? Нормальная за своего первого мужчину замуж выходит и живёт до конца своих дней, умирая в окружении любящих внуков.

У вас одна жена. Вы взяли ее замуж девушкой. Сами при этом были девственником. У вас дети и внуки. Да или нет? Если нет, то не трудитесь оправдываться, как впрочем, и судить других.

Не курю, не пью, не женат и не собираюсь. Детей нет. И да, я НЕ "настоящий мужчина". lol.gif Я даже больше скажу, я столько про него наслушался, что ТАКИМ оленем быть не собираюсь. =)

Не переживай, некоторых из МЛС выпускают за примерное поведение.
Ветерок1986 17 дек 2019 в 12:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Изюбрина @ 17.12.2019 - 12:47)
Цитата (Ветерок1986 @ 17.12.2019 - 12:41)
у меня один ребенок не мой,супруги.

папашка еблан тупорогий,сначала с ребенком еще игрался,приезжал,забирал,потом пару лет прошло,у него появилось еще пара детей. алименты он как в начале не платил,так и наверное и сейчас не платит.

давал по  тыще-две раз в несколько месяцев


было дело мы приставов привлекали,когда он работал официально,тогда поступления были.

сейчас хз,платит чето или нет. на День рождения не приезжает,не звонит,не пишет.
на праздники подарки не дарит.

и ребенок тоже не особо страдает,я чето пытался поговорить,да забил на это дело.

главное чтобы этот гандон не появился когда ребенок вырастит,чтоб на алименты не подал или еще каким образом не начал надоедать.

по большому счету я бы вообще своё имя в отчество записал бы.

А если усыновить?

так у ребенка есть жЭ отец,номинально.

motya 17 дек 2019 в 12:52
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
8
Цитата (DonDmitry @ 17.12.2019 - 12:47)
правда статистика говорит об обратном и на разводы подают именно женщины в 70 процентов случаев

не иначе из-за мук совести от несоответствия своей несовершенной личности идеальному супругу и отцу cool.gif

Цитата
А если усыновить?

папа должен либо отказаться от прав, либо их лишиться
DonDmitry 17 дек 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Latgelo @ 17.12.2019 - 12:48)

Зная мужчин нашего общества и наше правительство в определении минимальных сумм - все будет печально))
Ты наверное с другой планеты/государства

а вот к нашим зарплатам и следовательно процентам с них правительство и сами мужчины никакого отношения не имееют?))) lol.gif

Это сообщение отредактировал DonDmitry - 17 дек 2019 в 12:54
DonDmitry 17 дек 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Сволош @ 17.12.2019 - 12:48)
Цитата (DonDmitry @ 17.12.2019 - 12:37)
Цитата (Sadeid @ 17.12.2019 - 12:33)
Цитата
Нормальная женщина и без алиментов не захочет жить отдельно от своего ребенка.

Ох уж эта сферическая "нормальная" женщина, столь же неуловимая как и "настоящий мужчина". Как же эта нормальная бывшей-то стала? Нормальная за своего первого мужчину замуж выходит и живёт до конца своих дней, умирая в окружении любящих внуков.

ну справедливости ради, не всегда все таки жены уходят от мужей dont.gif
очень часто мужья уходят от жен lol.gif

Фсе, теперь без вариантов. Сидеть рядом, если женщина решила, что она нормальная. И на момент смерти, как было указано в определении, муж уже того, ибо помирает она в окружении только внуков.

надо просто разрешить многоженство brake.gif
Изюбрина 17 дек 2019 в 12:54
Заразка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ветерок1986 @ 17.12.2019 - 12:51)
Цитата (Изюбрина @ 17.12.2019 - 12:47)
Цитата (Ветерок1986 @ 17.12.2019 - 12:41)
у меня один ребенок не мой,супруги.

папашка еблан тупорогий,сначала с ребенком еще игрался,приезжал,забирал,потом пару лет прошло,у него появилось еще пара детей. алименты он как в начале не платил,так и наверное и сейчас не платит.

давал по  тыще-две раз в несколько месяцев


было дело мы приставов привлекали,когда он работал официально,тогда поступления были.

сейчас хз,платит чето или нет. на День рождения не приезжает,не звонит,не пишет.
на праздники подарки не дарит.

и ребенок тоже не особо страдает,я чето пытался поговорить,да забил на это дело.

главное чтобы этот гандон не появился когда ребенок вырастит,чтоб на алименты не подал или еще каким образом не начал надоедать.

по большому счету я бы вообще своё имя в отчество записал бы.

А если усыновить?

так у ребенка есть жЭ отец,номинально.

Ну и что. Я не читала законы, но если у вас семья, ты считаешь ребенка теперь своим, то можно же усыновить, дать отчество и того папашу лесом.
cxfcnkbdsq 17 дек 2019 в 12:54
Балагур  •  На сайте 7 лет
-6
Цитата (njdevils1978 @ 17.12.2019 - 11:22)
Цитата (cxfcnkbdsq @ 17.12.2019 - 11:16)
Цитата (njdevils1978 @ 17.12.2019 - 10:49)
cxfcnkbdsq
Да ты прав, я не зарабатываю. Ну так, копейки. По сравнению с тобой, себя порвавшим, на воде и хлебе сижу. Жене каждый месяц жалкие 150к отдаю на нее и двух детей. Мне твоего уровня не достичь никогда. Спасибо за советы.
Ты попробуй найди работу не в гавно организации, где налажен процесс вывода денег, в тч и из твоих караманов. А в нормальной, котррая по белому работает. Может быть там и другие зп будут.
И еще совет - если тебя не берут никуда. То наверное потому что учился на трояки и путягу закончил. Так ты не плоди нищету, дай образование нормальное ребенку. Может быть не все так в твоих генах плохо, и у него будет шанс чего то добиться.

Типичный выблев лоха. После числа 150к по тебе сразу всё понятно. Ты настолько пизданутый, додик дискотечный, так что не удивляйся почему от тебя, трепливого враля, свалила жена

Мля, от меня жена свалила???? Блин, ааааа, ты разрушил мою жизнь. Вот она сучара, час назад сучара ушла с ребенком гулять в парк и свалила. Спасибо за новость. Пойду блять напьюсь. Напьюсь на дискотеке.

Аааа, теперь понятно, из какого ты отряда

Алименты в случае, если женщина вышла замуж
DonDmitry 17 дек 2019 в 12:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (motya @ 17.12.2019 - 12:52)
Цитата (DonDmitry @ 17.12.2019 - 12:47)
правда статистика говорит об обратном и на разводы подают именно женщины в 70 процентов случаев

не иначе из-за мук совести от несоответствия своей несовершенной личности идеальному супругу и отцу cool.gif

такие благородные женщины уходят в лес и алиментов не требуют dont.gif
Lys 17 дек 2019 в 12:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
motya
Цитата
не иначе из-за мук совести от несоответствия своей несовершенной личности идеальному супругу и отцу cool.gif


А у тех, кто на развод не подаёт, просто совести нет. gigi.gif
RusLandiya 17 дек 2019 в 12:56
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Sadeid @ 17.12.2019 - 13:46)
Цитата
Инициатор ухода из семьи в большинстве случаев мужик.

Лютая ложь!!! В подавляющем большинстве случаев инициатор развода женщина. В настолько подавляющем, что там не то, что погрешность, там разница в разы и порядки, как 9 и 90 процентов!

В официальную статистику я не верю.
Но среди моих близких знакомых, только один развелся из за блядства жены.
В пяти других случаях инициатором развода являлся муж. Причины разные. Но именно он уходил.
Еще в двух семьях жены знают что их благоверные гуляют (одна из них тоже гуляет lol.gif ), но делают вид что не видят этого, по разным причинам.
И всего четыре семьи продолжают совместный заплыв по семейному морю.
DonDmitry 17 дек 2019 в 12:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Lys @ 17.12.2019 - 12:55)
motya
Цитата
не иначе из-за мук совести от несоответствия своей несовершенной личности идеальному супругу и отцу cool.gif


А у тех, кто на развод не подаёт, просто совести нет. gigi.gif

не, только у тех, кто на алименты подает dont.gif
Latgelo 17 дек 2019 в 12:56
Странник  •  На сайте 6 лет
-5
Цитата (Изюбрина @ 17.12.2019 - 12:44)
Цитата (Latgelo @ 17.12.2019 - 12:30)

Нормальная женщина и без алиментов не захочет жить отдельно от своего  ребенка.

Что значит нормальная? А нормальный папа хочет жить отдельно. Тут дело в том, что при разводе, как правило, получается бывшая жена и её ребенок. Автоматом.
Не общий, папин, а её.

Да пример выше, который "Я бы", а по факту, куча отмазок не видеть детей. Кому надо, тот забирает и воспитывает.

Ты женщина, тебе не понять. Я не смогу тебе объяснить, что мужчина добытчик, а женщина хранительница семейного очага.
Нормальный мужчина меняет хранительницу своего очага если она не справляется, а женщина идет к маме и на поиск нового добытчика, для нового очага. И мужчина ничего ей не должен добывать. Вот кормить своего отпрыска должен, а женщине ничего не должен.
Что там у тебя автоматом становиться "бывшим" - моя твоя отказывается понимать))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 743
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх