Бабы - дуры

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Badsurfer 2 авг 2019 в 23:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ПилотПиркс @ 2.08.2019 - 23:05)
Одно дело усыновить ребенка, если сам не можешь иметь детей или взять себе в семью ребенка погибших родственников или сойтись с ВДОВОЙ с детьми (вдова, чей муж погиб трагически - НЕ РСП!!), а совсем ДРУГОЕ дело, когда тебе ребенка повесели на шею обманом! 

Если это осознанное решение самого мужчины из-за каких-либо жизненных обстоятельств, то никаких проблем! old.gif

Меня вот вообще не трогает кого там кто усыновляют воспитывают и растят

Их дело

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 2 авг 2019 в 23:14
Аргунова 2 авг 2019 в 23:14
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (poiloff @ 2.08.2019 - 23:09)
Цитата
с сыном до сих пор отличные отношения.

Не сын он тебе.

А скорбное литцо сделал? Губами ещё пожевать надо, сидя на лавке.
Admol 2 авг 2019 в 23:14
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lusini @ 2.08.2019 - 23:07)
становлюсь старой и мудрой))

Лет сорок то хоть есть или так, кокетничаешь? kosyak.gif
vistador 2 авг 2019 в 23:15
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (podonok1 @ 2.08.2019 - 23:00)
Цитата (lusini @ 2.08.2019 - 22:56)
почитала, удивлена многим комментариям...то, что отношение к сыну не поменял эт хорошо. Я вот женщина и все равно не пойму до конца для чего чужому мужику воспитывать чужого ребенка ? Тем более там все указывало, что ребенок от другого. Кому надо это благородство? А в этой истории не сказано кроме этого ребенка есть хоть свой , родной или жизнь положил на чужого? Смогу понять если мужик бесплодный, а если все в порядке со здоровьем то на фига это все , если можно найти женщину, родить и любить своего. Чего думать, что сказать этому сыну , у него есть мать вот пусть она и объясняет  своему сыну про свою бурную молодость. В природе ни один самец не кормит чужого детеныша, т к это не его род. А если говорить о людях, то вот вы много знаете женщин которые любят детей своего мужа от первого брака?  Она их просто терпит , хотя дети эти живут отдельно, со своей матерью.  В своей жизни я знаю только одну женщину которая вышла за вдовца с маленькой дочкой и родили совместного ребенка. Детей она не делила и любит обоих.Но это только 1 случай в  моей жизни.

Внимательно рассматривает текст со всех сторон
Адекватная тётка на ЯПе ? да быть такого не может , троль обыкновенный rulez.gif

признаться я тоже в ахуе.

такие разве бывают?
Zhuzhundra 2 авг 2019 в 23:16
Хохмач  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (войд @ 2.08.2019 - 23:03)
Была бы уголовная ответственность за обман мужа, материальная, женщина бы задумывалась.

А заодно уголовка за "трахнул и бросил беременную"
Вот тогда бы и по 3 гандона надевали, а не забывали даже про один cool.gif
podonok1 2 авг 2019 в 23:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (vistador @ 2.08.2019 - 23:15)
Цитата (podonok1 @ 2.08.2019 - 23:00)
Цитата (lusini @ 2.08.2019 - 22:56)
почитала, удивлена многим комментариям...то, что отношение к сыну не поменял эт хорошо. Я вот женщина и все равно не пойму до конца для чего чужому мужику воспитывать чужого ребенка ? Тем более там все указывало, что ребенок от другого. Кому надо это благородство? А в этой истории не сказано кроме этого ребенка есть хоть свой , родной или жизнь положил на чужого? Смогу понять если мужик бесплодный, а если все в порядке со здоровьем то на фига это все , если можно найти женщину, родить и любить своего. Чего думать, что сказать этому сыну , у него есть мать вот пусть она и объясняет  своему сыну про свою бурную молодость. В природе ни один самец не кормит чужого детеныша, т к это не его род. А если говорить о людях, то вот вы много знаете женщин которые любят детей своего мужа от первого брака?  Она их просто терпит , хотя дети эти живут отдельно, со своей матерью.  В своей жизни я знаю только одну женщину которая вышла за вдовца с маленькой дочкой и родили совместного ребенка. Детей она не делила и любит обоих.Но это только 1 случай в  моей жизни.

Внимательно рассматривает текст со всех сторон
Адекватная тётка на ЯПе ? да быть такого не может , троль обыкновенный rulez.gif

признаться я тоже в ахуе.

такие разве бывают?

жаль стадо местного бабья затопчет , долго не продержится cry.gif
Айдэн 2 авг 2019 в 23:18
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Zhuzhundra @ 2.08.2019 - 23:16)
Цитата (войд @ 2.08.2019 - 23:03)
Была бы уголовная ответственность за обман мужа, материальная, женщина бы задумывалась.

А заодно уголовка за "трахнул и бросил беременную"
Вот тогда бы и по 3 гандона надевали, а не забывали даже про один cool.gif

а их то за шо? gigi.gif
астраном94 2 авг 2019 в 23:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Zhuzhundra @ 2.08.2019 - 23:16)
А заодно уголовка за "трахнул и бросил беременную"

а если трахнул - бросил и только потом беременность наступила, тогда административка gigi.gif
Zhuzhundra 2 авг 2019 в 23:22
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (lusini @ 2.08.2019 - 22:56)
Кому надо это благородство? А в этой истории не сказано кроме этого ребенка есть хоть свой , родной или жизнь положил на чужого? Сейчас часто встречаю мужиков в возрасте которые детей не имеют и  для некоторых это трагедия.Смогу понять если мужик бесплодный, а если все в порядке со здоровьем то на фига это все ? Ведь можно найти женщину, родить и любить своего. Чего думать, что сказать этому своему "чужому"  сыну , у него есть мать вот пусть она и объясняет  своему сыну про свою бурную молодость. В природе ни один самец не кормит чужого детеныша, т к это не его род. А если говорить о людях, то вот вы много знаете женщин которые любят детей своего мужа от первого брака?  Она их просто терпит , хотя дети эти живут отдельно, со своей матерью.  В своей жизни я знаю только одну женщину которая вышла за вдовца с маленькой дочкой и родили совместного ребенка. Детей она не делила и любит обоих .Но это только 1 случай в  моей жизни. Нет, по мне если здоров, то рожай и воспитывай своих родных, а не пойми чьих.

Благородство? Где?
Он воспитывал, потому что уже привык и полюбил, как родного.

Найти женщину можно. Он и нашел - красивую, гулящую и глупую из деревни.
Смог бы найти красивую, верную и богатую - жил бы с ней. Но очереди из таких видно не было. Взял, че дали.
Ну и кто ему виноват?

Это сообщение отредактировал Zhuzhundra - 2 авг 2019 в 23:23
lusini 2 авг 2019 в 23:22
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Admol @ 2.08.2019 - 23:14)
Цитата (lusini @ 2.08.2019 - 23:07)
становлюсь старой и мудрой))

Лет сорок то хоть есть или так, кокетничаешь? kosyak.gif

не. не кокетничаю.почти ягодка.
войд 2 авг 2019 в 23:25
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Zhuzhundra @ 2.08.2019 - 15:16)
Цитата (войд @ 2.08.2019 - 23:03)
Была бы уголовная ответственность за обман мужа, материальная, женщина бы задумывалась.

А заодно уголовка за "трахнул и бросил беременную"
Вот тогда бы и по 3 гандона надевали, а не забывали даже про один cool.gif

Это юридически недоказуемое преступление. Мадам могла обмануть с противозачаточными. Контрацепция могла повредиться. Могло быть несколько партнеров, кто именно бросил и должен попадать под ответственность раньше теста не определить.

Это сообщение отредактировал войд - 2 авг 2019 в 23:26
Аргунова 2 авг 2019 в 23:26
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (vistador @ 2.08.2019 - 23:15)
признаться я тоже в ахуе.

такие разве бывают?

А ты сиськи попроси. Для полного охуения. Меня не благодари потом, если что. hz.gif
Zhuzhundra 2 авг 2019 в 23:26
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (астраном94 @ 2.08.2019 - 23:18)
Цитата (Zhuzhundra @ 2.08.2019 - 23:16)
А заодно уголовка за "трахнул и бросил беременную"

а если трахнул - бросил и только потом беременность наступила, тогда административка gigi.gif

нее
найти и расстрелять moderator.gif rulez.gif
Admol 2 авг 2019 в 23:28
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Аргунова @ 2.08.2019 - 23:26)
Цитата (vistador @ 2.08.2019 - 23:15)
признаться  я тоже в ахуе.

такие разве бывают?

А ты сиськи попроси. Для полного охуения. Меня не благодари потом, если что. hz.gif

Блин, ты чо спойлеришь? Это я тока что хотел сделать smoka.gif
Аргунова 2 авг 2019 в 23:29
симулякр  •  На сайте 12 лет
4
podonok1 подрочи уже на стадо, и расслабься. Ты сегодня какой-то агрессивный излишне.
Zhuzhundra 2 авг 2019 в 23:30
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (войд @ 2.08.2019 - 23:25)
Цитата (Zhuzhundra @ 2.08.2019 - 15:16)
Цитата (войд @ 2.08.2019 - 23:03)
Была бы уголовная ответственность за обман мужа, материальная, женщина бы задумывалась.

А заодно уголовка за "трахнул и бросил беременную"
Вот тогда бы и по 3 гандона надевали, а не забывали даже про один cool.gif

Это юридически недоказуемое преступление. Мадам могла обмануть с противозачаточными. Контрацепция могла повредиться. Могло быть несколько партнеров, кто именно бросил и должен попадать под ответственность раньше теста не определить.

вот ДНК-тест и выявит, кто где срал с кем трахался
lusini 2 авг 2019 в 23:31
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Zhuzhundra @ 2.08.2019 - 23:22)
Цитата (lusini @ 2.08.2019 - 22:56)
Кому надо это благородство? А в этой истории не сказано кроме этого ребенка есть хоть свой , родной или жизнь положил на чужого? Сейчас часто встречаю мужиков в возрасте которые детей не имеют и  для некоторых это трагедия.Смогу понять если мужик бесплодный, а если все в порядке со здоровьем то на фига это все ? Ведь можно найти женщину, родить и любить своего. Чего думать, что сказать этому своему "чужому"  сыну , у него есть мать вот пусть она и объясняет  своему сыну про свою бурную молодость. В природе ни один самец не кормит чужого детеныша, т к это не его род. А если говорить о людях, то вот вы много знаете женщин которые любят детей своего мужа от первого брака?  Она их просто терпит , хотя дети эти живут отдельно, со своей матерью.  В своей жизни я знаю только одну женщину которая вышла за вдовца с маленькой дочкой и родили совместного ребенка. Детей она не делила и любит обоих .Но это только 1 случай в  моей жизни. Нет, по мне если здоров, то рожай и воспитывай своих родных, а не пойми чьих.

Благородство? Где?
Он воспитывал, потому что уже привык и полюбил, как родного.

Найти женщину можно. Он и нашел - красивую, гулящую и глупую из деревни.
Смог бы найти красивую, верную и богатую - жил бы с ней. Но очереди из таких видно не было. Взял, че дали.
Ну и кто ему виноват?

Воспитывать чужого, подозревая что не твой , не попрекнуть и полюбить этого чужого это и есть благородство. На такое далеко не каждый способен. Поменяйте в этой ситуации мужика на бабу. Например,муж привел в семью внебрачного ребенка , жена молча примет?) Да сам он конечно виноват.
астраном94 2 авг 2019 в 23:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Zhuzhundra @ 2.08.2019 - 23:26)
нее
найти и расстрелять

мужиков и так мало, будете всех стрелять - ваще в амазонок превратитесь lol.gif
Аргунова 2 авг 2019 в 23:34
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Admol @ 2.08.2019 - 23:28)
Цитата (Аргунова @ 2.08.2019 - 23:26)
Цитата (vistador @ 2.08.2019 - 23:15)
признаться  я тоже в ахуе.

такие разве бывают?

А ты сиськи попроси. Для полного охуения. Меня не благодари потом, если что. hz.gif

Блин, ты чо спойлеришь? Это я тока что хотел сделать smoka.gif

Я быстрее среагировала, штоб подонок лопнул от злости, а я на пузырьки полюбоваться хотела rolleyes.gif
Lisana 2 авг 2019 в 23:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Всем доброй ночи. Тест ДНК все таки надо делать при рождении детей
В этой ситуации баба не дура, а продуманная сука.
Дураком как раз остался ТС

Это сообщение отредактировал Lisana - 2 авг 2019 в 23:35
blondex 2 авг 2019 в 23:35
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
1
lusini
Он воспитывал своего несколько лет.
И лишь потом удостоверился, что он не родной отец.
Нельзя просто взять и разлюбить маленького, уже родного человечка.
Цитата
Например,муж привел в семью внебрачного ребенка , жена молча примет?)

Это разные совершенно ситуации.
lusini 2 авг 2019 в 23:35
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (войд @ 2.08.2019 - 23:25)
Цитата (Zhuzhundra @ 2.08.2019 - 15:16)
Цитата (войд @ 2.08.2019 - 23:03)
Была бы уголовная ответственность за обман мужа, материальная, женщина бы задумывалась.

А заодно уголовка за "трахнул и бросил беременную"
Вот тогда бы и по 3 гандона надевали, а не забывали даже про один cool.gif

Это юридически недоказуемое преступление. Мадам могла обмануть с противозачаточными. Контрацепция могла повредиться. Могло быть несколько партнеров, кто именно бросил и должен попадать под ответственность раньше теста не определить.

совершенно верно. Достаточно вспомнить историю Анжелы Ермаковой и Бориса Бекера. Он ей сделал в сортире минет, она себе сама ввела сперму и спустя неск месяцев предъявила. Англичане были в ахере от того, что так можно было.
dmnch 2 авг 2019 в 23:36
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (IraZadira @ 02.08.2019 - 20:35)
Ты по залёту женился на бляди, а дуры - мы? Как интересно.
Вам самих-то не заебло каждый сука день постить свои пиздострадания о том, как вместо нормальной женщины вы женитесь на ебабельных кусках мяса с максимальным количеством дырок?
И как через год-два с удивлением (!!!) обнаруживаете, что кусок мяса не стал человеком и что его дырки привлекают других таких же пиздострадателей?
Кабздец...

А на ком надо жениться? На серой мыши, у которой этих дырок надо полжизни добиваться? Нахуй, нахуй, то еще испытание так что сиди и сопи в свои все дырки, одна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lisana 2 авг 2019 в 23:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (lusini @ 2.08.2019 - 23:35)
Достаточно вспомнить историю Анжелы Ермаковой и Бориса Бекера. Он ей сделал в сортире минет

Я не знаю кто эти люди... Но сцуко интересно как ОН ей делал минет lol.gif
войд 2 авг 2019 в 23:38
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (lusini @ 2.08.2019 - 15:35)
Цитата (войд @ 2.08.2019 - 23:25)
Цитата (Zhuzhundra @ 2.08.2019 - 15:16)
Цитата (войд @ 2.08.2019 - 23:03)
Была бы уголовная ответственность за обман мужа, материальная, женщина бы задумывалась.

А заодно уголовка за "трахнул и бросил беременную"
Вот тогда бы и по 3 гандона надевали, а не забывали даже про один cool.gif

Это юридически недоказуемое преступление. Мадам могла обмануть с противозачаточными. Контрацепция могла повредиться. Могло быть несколько партнеров, кто именно бросил и должен попадать под ответственность раньше теста не определить.

совершенно верно. Достаточно вспомнить историю Анжелы Ермаковой и Бориса Бекера. Он ей сделал в сортире минет, она себе сама ввела сперму и спустя неск месяцев предъявила. Англичане были в ахере от того, что так можно было.

Я в юности толи в книге какой-то прочитал, толи фильм такой был. Гоничная собрала семя какого-то богача с простыней в отеле и оплодотворила саму себя. Даже не помню, что там было дальше, меня этот факт просто поразил до глубины души.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 374
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх