На днях принимал у пятого курса зачёт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
урагша
19.04.2018 - 06:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 2000
Я на стройфаке учился. У нас гуманитарные преподы (история, философия, английский) особо не заебывали. Вот по предметам по специальности хрен какая халява прокатывала. Должен знать и не ебет чё у тебя там случилось. У нас девченка училась блатная. Вроде родственники в ректорате. Но МТДТ (сопромат) пришлось ей 20 раз задавать. Препод мега принципиальный был.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
урагша
19.04.2018 - 06:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 2000
Помню у нас препод был по высшей математике так он вообще ни кого не валил. Даже если ни хера не знаешь тройка будет. Он говорил что вышку только еденицы могут понять остальным это не дано вообще.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
LavrentiyZ
19.04.2018 - 07:21
4
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
А у меня античка (античная лит-ра) такая была на первом курсе, пять раз сдавал. И древняк (древнерусская лит-ра) Началось, всё, когда сдавал древняк . На лекции, естественно, не ходил, ну не вштыривали мне в 18 лет да еще в развеселом 1992 году всякие мудацкие проблемы переписки Курбского с Иваном Грозным.
Первый раз древняк завалил, пришел на пересдачу. Препод добрый дядька был, мое хуйзабейное настроение понял, дал билет, посадил на кафедру, а сам ушел со словами: "Будете готовы, придете в соседний кабинет". Я обрадовался, достал книгу, все честно слово в слово списал, потому что никто мне не мешал. На кафедре все это время никого не было, кроме белобрысой, толстой, но симпатичной девахи, которую я видел впервые. Студентка или аспирантка, подумал я тогда. Мы встретились глазами, и она только ухмыльнулась, когда я в наглую положил перед собой учебник. Короче, древняк я тогда победил.
Проходит несколько дней, на очереди античная литература. Прихожу на зачет. Здасьти, приехали. Та блондинка с кафедры, оказывается, мой препод по античке. Блять, ну откуда ж я знал, я же к ней на лекции ни разу не ходил.
А я ей сильно, видать, понравился тогда, когда древняк списывал, запомнила меня, сучка.
А античная литература, чтоб вам было ясно - та еще поебистика. Там один только список литературы выглядит, как том "Войны и мира". В древней Греции и древнем Риме ведь рабовладельческий строй был, времени свободного дохуя у них было, вот и понаписали книжек, шопиздец.
Пять раз, Карл, пять! я ходил сдавать эту ебучую античку. Вы скажете, так не бывает, чтобы пять, что после третьего раза навылет. Но, слава богу, добрая девушка не стала этого делать, потому как остальная сессия у меня уже была сдана с грехом пополам, а античка на нашем журфаке - предмет не профильный. Так, для общего развития. Она, как я понял, из принципа захотела, чтобы я хоть что-нибудь прочитал по ее предмету, на четвертый раз так и сказала. А я, как та девица из топика - "читал, но забыл, волнуюсь".
На пятый раз она устала от меня, и вопросов было только два. Первый: "Остальное сдал?" - "Да" - "Ну, хоть про олимпийских богов что-нибудь слыхали?"
Еб твою мать, женщина! Ты что, сразу с этого не могла начать, а? Этих-то я с детства знал, очень любил перечитывать книгу "Легенды и мифы Древней Греции" Хули там, Зевс - отец всех, переебал всех своих багинь, Геракл - мужик, блеать, а мой любимый герой - хитрожопый Одиссей.
Зачот.
 
[^]
DmitrievDM
19.04.2018 - 07:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 483
и на кой хрен таким зачёты ставите? они же потом вам в жизни и напоганят по профессиональной части........
 
[^]
Вуфер
19.04.2018 - 07:56
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 505
Со мной лично случай произошел. Сидим, перездаем вышку после сесии с корефаном. Преподша сидит бдит. Заходит в кабинет препод, спрашивает у нее - долго еще сидеть будет, она ему в ответ - пока эти дауны не допишут не уйду. Он ей в ответ - это грит не дауны, это бля считай гении, вот на горном это пиздец. И рассказывает случай на вступительном экзамене. Тогда конкур был 0.3 человека на место - брали всех кто на экзамен пришел. Вот грит сидит детина, остается полчаса до окончания экзамена а у него лист пустой. Только задание переписал. Ну препод ему диктует- пиши Х в квадрате, чувак пишет Х и обводит квадратиком. Препод в ахуе, грит пиши У в кубе. Тот У кубиком обвел. Двойку поставили но и это была проходная оценка))) 93 год Владивосток.
 
[^]
Hellzone
19.04.2018 - 08:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13159
неправильно написано "Глаза непроспавшейся лани", точнее "Глаза непроспавшейся бляди"
 
[^]
qweqweqwe123
19.04.2018 - 08:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2684
Эпический высер, короче КГ/АМ.
 
[^]
Чегеварвар
19.04.2018 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1663
На дипломной работе Рецензент написал свою рецензию - "Курсант ***нев проявил настолько глубокия знания, что обнаружить их не удалось" Но диплом он получил.
 
[^]
MickyZ
19.04.2018 - 09:03
0
Статус: Offline


Покемон

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 2145
Какая нахуй литература на третьем курсе!
И да, кто такой Шопенгауэр я тоже не знаю.
 
[^]
relanium84
19.04.2018 - 09:09
-1
Статус: Online


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4424
Цитата (Инкогнитос @ 19.04.2018 - 06:23)
вот из-за таких преподавателей и выходят из универа идиоты. А вы подумайте на минуточку, что будет дальше, если такие преподаватели будут выпускать строителей, которые будут строить дома и инженеров, которые будут конструировать и собирать корабли, самолеты. И скажите, на ком будет вина лежать за последствия? только ли на неуче?!?!

да нормально напроектируют, но на стройке все что можно спиздят и закупят вместо негорючей изоляции - самую дешевую, горючую)))
 
[^]
samryb
19.04.2018 - 09:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 1867
)))
 
[^]
hilka
19.04.2018 - 09:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
херня какая- то.. не верю. Профессор случайно не Шарль Перро, французский сказочник?
 
[^]
tomokisamaz
19.04.2018 - 09:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 2378
Хуета, даже для худ произведения хуета, так не говорят, даже полностью отбитые бляди так не разговаривают. Сразу видно, что автор пытался быдло-жаргон спародировать, но вышло еще тупее, чем в реальности, что самого автора, мягко говоря, не красит.
 
[^]
Внук
19.04.2018 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2171
В чём посыл сего произведения?
Короче, я так и не понял, хвастался он, что такой добрый, или жаловался, что ученики бестолковые. В обоих случаях не одобряю действия профессора, так как в том, что тупорылые студентки до пятого курса доживают преподаватели виноваты.
 
[^]
kgnomad
19.04.2018 - 10:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 223
Бонжур, ёпта! ©
 
[^]
toha44
19.04.2018 - 10:17
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 128
Детские фантазии
 
[^]
Dimka666
19.04.2018 - 10:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 57
Улыбался как пидар на вазелин gigi.gif
 
[^]
Domrych
19.04.2018 - 10:22
2
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7335
Помню историю сдавал, вообще я ее люблю очень, но подготовился к экзамену по распиздяйски, гонял на мотоцикле весь день, а вечером полистал учебник, картинки посмотрел и спать) утром ессесно в голове каша.
На экзамене закон подлости подсунул мне билет с феодальным строем, который я знал по школе и картинкам)))
Но знал же! Ну своими словами, как мог рассказал, пояснил суть, типа у самых главных все, у их замов- поменьше , у обычных поскромнее, и все в этом роде))) привел несколько ярких примеров из книг! Вобщем симпровизировал)
Препод говорит, вот вижу что знаешь, но ведь не готовился!))) Точных ответов мол, нет, но в целом суть описал верно... Вобщем после несложного доп вопроса все решилось в мою пользу))) ну а чтоб вообще не знать предмета, такого не было....

Это сообщение отредактировал Domrych - 19.04.2018 - 10:23
 
[^]
dumspero
19.04.2018 - 10:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 3796
Цитата (relanium84 @ 19.04.2018 - 09:09)
Цитата (Инкогнитос @ 19.04.2018 - 06:23)
вот из-за таких преподавателей и выходят из универа идиоты. А вы подумайте на минуточку, что будет дальше, если такие преподаватели будут выпускать строителей, которые будут строить дома и инженеров, которые будут конструировать и собирать корабли, самолеты. И скажите, на ком будет вина лежать за последствия? только ли на неуче?!?!

да нормально напроектируют, но на стройке все что можно спиздят и закупят вместо негорючей изоляции - самую дешевую, горючую)))

То есть, Вы согласны,. что мост напроектируют косо-криво,??
потому что материалы все-равно привезут не те,
А те, что привезут, все-равно спиздят???
Браво bravo.gif !, Вы поставили диагноз нам всем.
И это правда, горькая правда

Уже, серьезные объекты строят турки. Наши не могут.
 
[^]
Создатель
19.04.2018 - 10:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 675
Жизненно! А потом вот такие специалисты вас обслуживают в различных учреждениях, и медицинских тоже кстати. Так что пусть тот профессор не жалуется, если ему вдруг по ошибке отпилят здоровую руку или ногу. Вы же сами таких идиотов выпускаете из вузов.
 
[^]
relanium84
19.04.2018 - 10:44
0
Статус: Online


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4424
Цитата (dumspero @ 19.04.2018 - 10:26)

да нормально напроектируют, но на стройке все что можно спиздят и закупят вместо негорючей изоляции - самую дешевую, горючую))) [/QUOTE]
То есть, Вы согласны,. что мост напроектируют косо-криво,??
потому что материалы все-равно привезут не те,
А те, что привезут, все-равно спиздят???
Браво bravo.gif !, Вы поставили диагноз нам всем.
И это правда, горькая правда

Уже, серьезные объекты строят турки. Наши не могут.

не читайте жопой, я же прямо написал: "нормально напроектируют". просто при закупке, а , иногда, и при проектировании, начинают выкидывать некоторые технические решения с целью удешевления объекта.

никто никогда не будет сразу после универа проектировать что-то сложное. на начинающих всегда скидывают рутину и мелочуху. основная масса начинающих проектировщиков на этом и отсеиваются. растут постепенно.

а кто там что строит - это вопрос откатов, про выбор строителей между немцами, русскими и турками даже анекдот есть.
 
[^]
dumspero
19.04.2018 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 3796
Северо-Западный институт управления - филиал РАНХиГССанкт-Петербург5.38.03.04

Эффективное государственное управление
Подготовка управленцев в области организации органов государственной власти и органов местного самоуправления.

от 69.33
Средний проходной балл бюджет в 2017 году

от 38
Средний проходной балл платно в 2017 году

105
Бюджетных мест в 2018 году

555
Платных мест в 2018 году

от 80 000
Стоимость в год в 2017 году

Тем, кто сомневается, что такие дуры добираются до 4-5курсов?? В прошлом году три выпускницы вышеупомянутого ВУЗа снимали квартиру у моей подруги - один к одному. Портрет - в точку. И да, защитились. И две из них уже работают в Смольном, третью родители забрали домой в Мурманск
 
[^]
alkora
19.04.2018 - 10:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
LavrentiyZ
Еб твою мать, женщина! Ты что, сразу с этого не могла начать, а? Этих-то я с детства знал, очень любил перечитывать книгу "Легенды и мифы Древней Греции" Хули там, Зевс - отец всех, переебал всех своих багинь, Геракл - мужик, блеать, а мой любимый герой - хитрожопый Одиссей.
Зачот. [/QUOTE]


Это у Геракла одежда была из
человеской кожи?

Это сообщение отредактировал alkora - 19.04.2018 - 10:57
 
[^]
GreatALF
19.04.2018 - 10:59
0
Статус: Offline


Alien Life Form

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2434
История хороша, но похоже что художественная. Нас ипали и в хвост и в гриву. Ниразу не было халявы. Даже в технаре.
 
[^]
sanych1711
19.04.2018 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1209
Цитата (relanium84 @ 19.04.2018 - 09:09)
Цитата (Инкогнитос @ 19.04.2018 - 06:23)
вот из-за таких преподавателей и выходят из универа идиоты. А вы подумайте на минуточку, что будет дальше, если такие преподаватели будут выпускать строителей, которые будут строить дома и инженеров, которые будут конструировать и собирать корабли, самолеты. И скажите, на ком будет вина лежать за последствия? только ли на неуче?!?!

да нормально напроектируют, но на стройке все что можно спиздят и закупят вместо негорючей изоляции - самую дешевую, горючую)))

есть для этого авторский надзор, от проектировщиков.
на нормальной стройке такого не будет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 139059
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх