Мужчина "для здоровья" или все о том же

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 114  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
duke2020 3 дек 2017 в 12:12
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Criatiff @ 2.12.2017 - 23:44)
Ненавижу это выражение, "мужчина для здоровья", блеать! moderator.gif

Мужчина - для семьи, для жизни, для опоры и поддержки, да для чего угодно - да, но "для здоровья"... puke.gif
Мужик - это же не вещь: не тумбочка для вазы, не чайник, не самотык, не инструмент и даже не таблетка, йобана!!! dont.gif

Ну да, а как тогда быть с выражением "личный спермоприёмник"?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Badsurfer 3 дек 2017 в 12:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (GoldyVixen @ 3.12.2017 - 12:08)
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 12:02)
Цитата (Zmejja @ 3.12.2017 - 11:50)
1homosapiens
Цитата
Только подчинение женщин мужчинам спасет этот мир

Божечки,осмелел что ли? Подчинитель gigi.gif

Доминантная составляющая очень важна в отношениях.

Что за страсть в воскресенье с утра в интернеты идти доминировать? Что ж вам дома-то у себя не доминируется? gigi.gif

Надо на море съездить покупаться
ПростоКонь 3 дек 2017 в 12:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (GoldyVixen @ 3.12.2017 - 12:08)
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 12:02)

Доминантная составляющая очень важна в отношениях.

Что за страсть в воскресенье с утра в интернеты идти доминировать? Что ж вам дома-то у себя не доминируется? gigi.gif

У людей могут быть разные причины, чтобы проводить время за компом. Вот, например, моя отдоминированная особа уехала к врачу(зубному), а сам жду когда "мой пездюк" пожрет..
GoldyVixen 3 дек 2017 в 12:14
Лисица  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 12:05)
Цитата (GoldyVixen @ 3.12.2017 - 11:56)
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 11:48)
Только подчинение женщин мужчинам спасет этот мир

Кому мне подчиняться - это я сама разберусь. И уж точно не по принципу достаточности наличия члена между ног у "доминанты".

Да я ж не против-можешь подчиняться даже женщине.Право выбора за тобой.Речь идет о смирении по отношению к тобой же выбранному мужчине

Не, Лиса по жизни бунтарь. Я даже своему через раз подчиняюсь. Просто мне всегда интересно, что он сделает в случае моего бунта. Оно даже если ремнем по жопе можно получить в итоге, а все-равно интересно. Интрига, блин! lol.gif
komodov 3 дек 2017 в 12:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
на днях была статья что в РФ эпидемия ВИЧ и в ден ь300 россиян это дерьмо цепляют.
Ходя на лево помни что ты ставишь под удар здоровье своей (своего) супруги.
Я уж молчу когда излечимое приносят в дом и болеют все включая детей..

Удоволетворение своей похоти с риском для всей семьи.. и после этого удивляются что это кто то на развод подал..? дело не в ебле как таковой а предательстве семьи.
Это ка спиздить и продать БД фирмы конкурентам и удивляться что это тебя блять увольняют.. денег тебе типа мало платили.. ты считал что стоишь больше а фирма считала иначе...

История про вич...
(кореш провёл своё расследование).
его жена еблась на стороне с богатым челом... ведь её муж был говном...
богатый чел ебал не одну дуру.. одна из дур ебалась с мужем который ебал шмар. шмара сидела на гере.. Встряли все...
Думаешь что тебе повезёт?
..подумайте над этим..
Рискни здоровьем ради удоволетворения своей похоти. сократи свою жизнь а разы и ухудши остаток жизни...

PS
ещё один кореш тоже ебал шмар продажных.. одну ужалил без гондона. что то словил. то что словил надавило на предстательную и попал на анальный массаж у врача...

Это жизнь.
Каждый сам выбирает рамки риска...
Миттеран автор 3 дек 2017 в 12:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MamaLays @ 3.12.2017 - 12:11)
Цитата
Вопрос в следующем, как считаете, одинокой женщине нужен секс как секс, «ради здоровья»? ))

странный какой-то интерес. Жена стала истерить или что? Вот блин развлечение - под чужое одеяло заглядывать.

истерят все. Независимо от темперамента,роста,веса и цвета волос.
Состояние такое п-а-н-и-ма-ишь... то ПМС, то климакс,а то просто "под руку попал..." cool.gif
Заглядывать не надо. Срывай смелой рукой и не сдерживай себя. БабыЖенщины это любятценят!) old.gif
Marenga 3 дек 2017 в 12:14
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Миттеран
Цитата
Попробуйте раз-другой просто поговорить с женщиной об отношениях и ее "хотелках".

Женщины разные. Хотелки у них - разные.
Это не будет репрезентативная выборка.
1homosapiens 3 дек 2017 в 12:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 12:08)
1homosapiens
Цитата
Да я ж не против-можешь подчиняться даже женщине.Право выбора за тобой.Речь идет о смирении по отношению к тобой же выбранному мужчине

Ага. Был тут вчера такой "смирятель". Оказалось, что все смирение для него заключается в давании по щелчку пальца его хуейшества.
Вы в каком веке живете, дядя? Женщина- уже очень давно человек, и не обязана подчиняться кому-то только при наличии у него отличных первичных половых признаков.

Вообще я просто шучу.Равноправие-сложный вопрос-тут все индивидуально.Мужчине тряпкой быть не должно-главное правило в отношениях
Damaris 3 дек 2017 в 12:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 12:08)
1homosapiens
Цитата
Да я ж не против-можешь подчиняться даже женщине.Право выбора за тобой.Речь идет о смирении по отношению к тобой же выбранному мужчине

Ага. Был тут вчера такой "смирятель". Оказалось, что все смирение для него заключается в давании по щелчку пальца его хуейшества.
Вы в каком веке живете, дядя? Женщина- уже очень давно человек, и не обязана подчиняться кому-то только при наличии у него отличных первичных половых признаков.

Смиряться, подчиняться и признавать доминантность нужно и дОлжно только тому человеку, от которого зависишь материально, морально и жизненно. В этом случае он - покровитель, и его авторитет непоколебим.
Если же носитель хуя требует смирения только на основании наличия хуя, то это настолько нелепо, что и обсуждать нечего.

Есть у меня один знакомый, некрасивый громоздкий мужик, бизнесом занимается, все в руках горит у него. Но епт, от него такой мужественностью прёт, силой, что так и хочется глаза потупить и тапочки принести.
Zmejja 3 дек 2017 в 12:16
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
1homosapiens
Цитата
Вообще я просто шучу.Равноправие-сложный вопрос-тут все индивидуально.

ну вот же,нормальный мужик
lmlka 3 дек 2017 в 12:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Воот в ком проблема то моего здоровенького тела и духа... в моём мужике. Коллеги за год по три раза на больничном отдохнули, а мне даже пожаловаться не на что.. зубы и то все целые... одна пломба... А я ещё иногда грублю своему спасителю, угрожаю скалкой... буду теперь беречь свою 100кг таблетку.
ПростоКонь 3 дек 2017 в 12:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Миттеран @ 3.12.2017 - 12:11)
Попробуйте раз-другой просто поговорить с женщиной об отношениях и ее "хотелках". А если не будете кривляться,да еще тетка будет чуток пьяна или "в настроении", то для Вас откроются видимо многие тайны...Откровения так сказать.
Надеюсь не поздновато)

У меня есть как минимум одна подруга 36и лет, которая, правда, в этом году вышла замуж за пасана 23годочков.
Так вот, секс в перечне ее хотелок стоял явно не на первом месте, при том, что в нем она ого-го..
Есть еще одна дЕвица, там тоже на первом месте семья в классическом ее понимании.
BabyBoy 3 дек 2017 в 12:19
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Damaris @ 3.12.2017 - 13:15)
Если же носитель хуя требует смирения только на основании наличия хуя, то это настолько нелепо, что и обсуждать нечего.

У тебя нету, вот ты и бесишься lol.gif
Marenga 3 дек 2017 в 12:19
Evil  •  На сайте 14 лет
6
Damaris
Цитата
Если же носитель хуя требует смирения только на основании наличия хуя, то это настолько нелепо, что и обсуждать нечего.

Что значит - если? Только такие обычно и требуют.
Описанные тобой мужики не требуют ничего, у них это по умолчанию есть в силу характера.
Andrey552 3 дек 2017 в 12:19
Гость  •  На сайте 17 лет
0
Только сегодня , этот эпизод произошёл .
Дарнитский рынок , левый берег Киев .
Теперь сама ситуёвина .
Женщина за 40ковник , покупает яйца мёртвых животных . ХряшекМужей
Фишка в том , что спрашивала :--- Как готовить ?
Миттеран автор 3 дек 2017 в 12:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 12:14)
Миттеран
Цитата
Попробуйте раз-другой просто поговорить с женщиной об отношениях и ее "хотелках".

Женщины разные. Хотелки у них - разные.
Это не будет репрезентативная выборка.

расширьте поиск, статистика даст ответ.
Все просто Мэм.
И все грустно.
Начинаешь понимать что все "необычайности" и "одна такая" (типовая заява tongue.gif )
стройными рядами представляют пару -тройку желаний. Далее по народной песне
Damaris 3 дек 2017 в 12:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (BabyBoy @ 3.12.2017 - 12:19)
Цитата (Damaris @ 3.12.2017 - 13:15)
Если же носитель хуя требует смирения только на основании наличия хуя,  то это настолько нелепо,  что и обсуждать нечего.

У тебя нету, вот ты и бесишься lol.gif

Раскусил lol.gif
У меня тока ментальный gigi.gif
GoldyVixen 3 дек 2017 в 12:22
Лисица  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ПростоКонь @ 3.12.2017 - 12:14)
Цитата (GoldyVixen @ 3.12.2017 - 12:08)
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 12:02)

Доминантная составляющая очень важна в отношениях.

Что за страсть в воскресенье с утра в интернеты идти доминировать? Что ж вам дома-то у себя не доминируется? gigi.gif

У людей могут быть разные причины, чтобы проводить время за компом. Вот, например, моя отдоминированная особа уехала к врачу(зубному), а сам жду когда "мой пездюк" пожрет..

Я про "проводить время за компом" ничего не говорю. Я интересуюсь конкретно про "баба должна знать своё место!" и "мы, мужики, должны доминировать-властвовать-унижать". По ходу, дома доминировалка у них не работает, вот и прутся в итернеты доминировать. lol.gif
ПростоКонь 3 дек 2017 в 12:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (komodov @ 3.12.2017 - 12:14)
Удоволетворение своей похоти с риском для всей семьи.. и после этого удивляются что это кто то на развод подал..? дело не в ебле как таковой а предательстве семьи.

Ващет, конечно, с тем, что измены-это плохо, никто не спорит. Другое дело, что без секса/еды/сна, человек не может. Физиологический, так сказать, уровень Пирамиды Маслоу.
BabyBoy 3 дек 2017 в 12:22
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Andrey552 @ 3.12.2017 - 13:19)
Только сегодня , этот эпизод произошёл .
Дарнитский рынок , левый берег Киев .
Теперь сама ситуёвина .
Женщина за 40ковник , покупает яйца мёртвых животных . ХряшекМужей
Фишка в том , что спрашивала :--- Как готовить ?

Как это относится к обсуждаемой теме? lol.gif
1homosapiens 3 дек 2017 в 12:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (GoldyVixen @ 3.12.2017 - 12:14)
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 12:05)
Цитата (GoldyVixen @ 3.12.2017 - 11:56)
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 11:48)
Только подчинение женщин мужчинам спасет этот мир

Кому мне подчиняться - это я сама разберусь. И уж точно не по принципу достаточности наличия члена между ног у "доминанты".

Да я ж не против-можешь подчиняться даже женщине.Право выбора за тобой.Речь идет о смирении по отношению к тобой же выбранному мужчине

Не, Лиса по жизни бунтарь. Я даже своему через раз подчиняюсь. Просто мне всегда интересно, что он сделает в случае моего бунта. Оно даже если ремнем по жопе можно получить в итоге, а все-равно интересно. Интрига, блин! lol.gif

Надеюсь ты знаешь пределы.Возможно он все это воспринимает в форме игры-к тебе он добр и снисходителен.Ну лично я не склонен к экспериментам-сам такого не позволяю
Damaris 3 дек 2017 в 12:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 12:19)
Damaris
Цитата
Если же носитель хуя требует смирения только на основании наличия хуя, то это настолько нелепо, что и обсуждать нечего.

Что значит - если? Только такие обычно и требуют.
Описанные тобой мужики не требуют ничего, у них это по умолчанию есть в силу характера.

Это верно. Чо им требовать, "сами придут и всё дадут".
Миттеран автор 3 дек 2017 в 12:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ПростоКонь @ 3.12.2017 - 12:17)
Цитата (Миттеран @ 3.12.2017 - 12:11)
Попробуйте раз-другой просто поговорить с женщиной об отношениях и ее "хотелках". А если не будете кривляться,да еще тетка будет чуток пьяна или "в настроении", то для Вас откроются видимо многие тайны...Откровения так сказать.
Надеюсь не поздновато)

У меня есть как минимум одна подруга 36и лет, которая, правда, в этом году вышла замуж за пасана 23годочков.
Так вот, секс в перечне ее хотелок стоял явно не на первом месте, при том, что в нем она ого-го..
Есть еще одна дЕвица, там тоже на первом месте семья в классическом ее понимании.

рад за подругу и ее избранника.
А теперь вопрос- просто исключаем из их отношений накуй им не нужный секас.
Второй вопрос- через какое время новозамужние превратятся во "свободных женщин в поиске"?
а так да... духовность и прочее...бла бла бла...
ПростоКонь 3 дек 2017 в 12:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (GoldyVixen @ 3.12.2017 - 12:22)
Я про "проводить время за компом" ничего не говорю. Я интересуюсь конкретно про "баба должна знать своё место!" и "мы, мужики, должны доминировать-властвовать-унижать". По ходу, дома доминировалка у них не работает, вот и прутся в итернеты доминировать. lol.gif

Ну, с тем, что мужчина иногда ДОЛЖЕН доминировать, я соглашусь. Другое дело, что если женщина не позволяет, то тут бида-пичаль. И интернеты ваши не помощник. cool.gif
BabyBoy 3 дек 2017 в 12:25
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Миттеран @ 3.12.2017 - 13:20)
расширьте поиск, статистика даст ответ.
Все просто Мэм.
И все грустно.
Начинаешь понимать что все "необычайности" и "одна такая" (типовая заява tongue.gif )
стройными рядами представляют пару -тройку желаний. Далее по народной песне

Кароч, ты понял женскую природу как таковую. Брависсимо, хуле.
Мне бы так, а то вон жена до сих пор удивляет периодически
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111 787
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 114  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх