Отцы, кто что думает?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
олдбич
29.11.2017 - 01:23
2
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Афтырь,так он гей или педофил?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
kensajou
29.11.2017 - 01:26
3
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30603
Попробовал представить, что сын на днюхе детской, а там среди гостей пидор престарелый. Не получилось даже представить, как такое в принципе возможно
 
[^]
олдбич
29.11.2017 - 01:26
3
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Цитата (Motomaniak @ 28.11.2017 - 19:35)
Цитата (крекспфекс @ 28.11.2017 - 22:26)
Цитата (rustiki @ 28.11.2017 - 23:24)
Блядь. Это пиздец, господа. Смотрящие за зоной, время моей отсидки... Пиздец. Авторитетный комментарий.

Господин, ты чё расстроился то? Тоже к тухлодырой интеллигенции принадлежишь?

Такой вопрос задать хочу, просто в целях повышения образованности. На зоне так называемые петухи, которые ублажают мужиков геи? А те, которых они ублажают и у которых на так назыаемых петухов встают хуи- не геи?

Типа как в анекдоте...
-ты ебал пидораса?
-нет,я не ебал пидораса,но я ебал мужика который ебал пидораса.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Belart
29.11.2017 - 01:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 859
Обычно такие как ты, которые типа бояться пидаров, сами и есть пидары, может и скрытые (или как их там называют)!!
 
[^]
gskm
29.11.2017 - 02:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
С такими знакомствами надо завязывать. Если у мамы именинника такие знакомцы, то есть вероятность имениннику стать таким же, значит с таким именинником лучше не водиться. Это же вирус.
А если серьезно, то хоть меня такая ситуация и насторожила бы, я не вижу ничего страшного в том, что ребенок увидит такого дядю (увидит ли, взрослые отдельно обычно), они по телевизору еще и не такое видели, психику ему не сломает, он воспримет это как забаву.
Но вот когда он подрастет и начнет задавать вопросы, тут главное все правильно объяснить.
 
[^]
Hiten
29.11.2017 - 02:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 2177
Цитата (Curtis @ 25.11.2017 - 18:12)
Сразу оговорюсь, что ситуацию можно было бы свести на "нет", если бы мистер Х вёл себя сдержаннее, то есть не подвергал сомнению стереотип моего сына о том, что дядя-это дядя, а тетя- это тетя.

Бесполезно что -либо спрашивать у аудитории, пока никому непонятно как же именно выглядит этот гей и как он себя ведёт. При чем тут дядя есть дядя, а тетя есть тетя - тоже непонятно, это скорее вопрос к трансвеститам, но не геям.

Это сообщение отредактировал Hiten - 29.11.2017 - 02:20
 
[^]
Motomaniak
29.11.2017 - 02:31
2
Статус: Online


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 9009
Цитата (TraderFX @ 28.11.2017 - 22:47)
Цитата (Motomaniak @ 29.11.2017 - 00:35)
Цитата (крекспфекс @ 28.11.2017 - 22:26)
Цитата (rustiki @ 28.11.2017 - 23:24)
Блядь. Это пиздец, господа. Смотрящие за зоной, время моей отсидки... Пиздец. Авторитетный комментарий.

Господин, ты чё расстроился то? Тоже к тухлодырой интеллигенции принадлежишь?

Такой вопрос задать хочу, просто в целях повышения образованности. На зоне так называемые петухи, которые ублажают мужиков геи? А те, которых они ублажают и у которых на так назыаемых петухов встают хуи- не геи?

Хули с них взять, с зеков. Не признают же они, что те, кто ебет петухов, тоже пидорасы. Иначе окажется, что они все там петухи. И тогда ебать петухов будет некому, ибо все кто этого пожелает, сразу превратятся сами в петухов.

Ещё хотелось бы отметить, как любит наш брутальный гомофобный народ предлагать пососать, трахнуть в жопу и т.д. Можно ведь говорить, ноги там вырву, морду набью, глаз на жопу натяну. Так ведь нет- в порыве ярости мысли в одном направлении в сторону совокупления со своим полом. Как это понимать why.gif


Это сообщение отредактировал Motomaniak - 29.11.2017 - 02:34
 
[^]
MontAG1976
29.11.2017 - 03:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (grably @ 25.11.2017 - 18:25)
Цитата (Curtis @ 25.11.2017 - 17:12)
мало ли, что он скажет при ребёнке, и как себя поведёт - травма на всю жизнь.

Люди- вы переоцениваете психическую хлюпкость своих детей.
Дети - это не прозрачные бабочки у которых от каждого чиха и пука сраз ТРАВМАНАВСЮЖИЗНЬ и походы к психилогу-депрессия-истерики-крах всей жизни.
Дети - это просто маленькие люди, и НИКОГДА их так не прятали от обычной жизни и не охраняли как сейчас. Хотите вырастить трясущегося невротика который повесится от шока в 18, будучи первый раз в жизни посланый на хуй обосравшимся похмельнм бомжом - ограждайте их от ВСЕГО потому что "травма".
Всё в меру конечно. На экскурсию в бордель или в морг в 5 лет водить - это уже лишнее (хотя тоже большинству "деточек" ничего не будет), но НАСТОЛЬКО бояться что ребёнок что-то увидит и узнает- уже черезчур.

все правильно. кроме написания череСчур)))
 
[^]
ОтецСергий
29.11.2017 - 04:03
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 623
Слово-то какое, "геи"...
Помню время, когда их по-простому - "пидорасами"называли old.gif
 
[^]
jimmy70
29.11.2017 - 04:43
4
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 6222
Цитата (bimb0 @ 25.11.2017 - 22:15)
А че пидор забыл на детском дне рождения? Они же вроде другим способом размножаются gigi.gif

пидоры размножаются только вовлечением детей .... old.gif
 
[^]
Juna
29.11.2017 - 04:59
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13518
Цитата (DeGizard @ 25.11.2017 - 18:17)
скажи сыну, что "дядя педик - тоже клоун". пусть так к ним по жизни и относится.

Есть еще понятие Фрик. Вот я сыну так и сказала что есть люди которым больше нечем к себе внимание привлечь кроме как сделать себя смешным. И им плевать что смешной не равно идиотский. Кароче они придуркиклоуны brake.gif про ориентацию чуть позже ....

Да и вообще что там забыл этот экземпляр? Праздник то детский -т.е. минимум взрослых родителей детей и все. У нас как то так было... А уже взрослые потом собираются. Ибо если взрослые друзья отвлекают напопиздеть за детьми можно не уследить... И они нажрутся шоколада gigi.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 29.11.2017 - 05:01
 
[^]
ДмитрийБийск
29.11.2017 - 05:08
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 615
Ребенку в 5 лет как-то особо похер. Он будет бегать и играть с другими детьми. На педика этого он обратит внимание и позже спросит у тебя - что это было? ну или у мамы.
Поэтому жене скажи как надо ответить ребенку - что дядя на голову больной и надо держаться подальше от таких.
 
[^]
upir
29.11.2017 - 05:34
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
крекспфекс
Цитата
Мотал там где пидорасы за отдельным столом едят. А есть зоны где пидоры сидят за общим столом. Например ментовские зоны, где бывшие менты отбывают.

А пидор он не всегда заднеприводный. С пидорами жрут и живут те, кто совершил поступок ниже человеческого достоинства, педофилы, убийцы детей и всякая другая мразота, и бьют их только ногами чтобы руки не пачкать.

Я бы этого клоуна на дне рождения обоссал бы у всех на глазах.


По какой статье чалился, сиделец? "Поступок ниже человеческого достоинства" что в себя включает в твоих правильных понятиях? Толпой отработать прохожего в тёмном переулке - это входит в "человеческое достоинство", а, упырь? Или у бабки спиздить пенсию, позвонив и пробубнив в телефон: "Мама, я сбил человека"? Или реально - сбить человека, захавав предварительно грамм 900 водчанского? Пику кому-нибудь всадить в печень по-пьяни - это как сочетается с человеческим достоинством? Сумку у бабы вырвать и скрыться в тумане? Упороться спайсами и гонять демонов посреди улицы - тоже достойно?

Касательно же того, что "мотал ты в правильном месте" - отбывал ты наказание на общаке, судя по риторике. Именно на общем так трепетно относятся к иерархической лестнице. Даже анекдот есть по данному поводу:

Разгружают этап, на рельсах сидит пидор и жрёт колбасу.
Первым выгружают общий режим:
- алё, мужик, дай колбаски!
- нельзя у меня брать, обиженный я...
- ах ты пидарас! Хули тут расселся!

Выгружают строгий режим:
- ауе, земеля, дай колбаски!
- не могу, опущенный я...
- а мы с другого краю отломим, где ты не ел!

Особый режим:
- братулёк, дай колбаски!
- не могу, петух я...
- да хули ты на себя наговариваешь!

Сел ты на пару лет за какую-то хуйню, спрыгнул потом по амнистии или УДО, зато теперь строишь из себя мурого зэчару. По мне - такие, как ты вреднее для общества, чем гомосеки, явные или тайные: за почти 40 годков жизни ни разу живого гомика не видел. А вот от тебе подобных мутантов масса мелких пакостей прилетало: то спиздите чего-нибудь, то сломаете. А самое главное - в отличие от гомиков, которые, в основном, шухерятся, вы, негодяи, свою идеологию продвигаете в массы, особенно - среди малолеток. Разлагаете мозг молодёжи, пользуетесь глупостью малолеток в своих целях.

И кто из вас опаснее для страны и общества (в том числе - детей) а, урка: шухерящиеся гомики или активно ведущие пропаганду сидельцы?

Цитата
Всех их я на хую видел(сам не вертел). Потому они и "опущенные" называются, что поступки их низкие, ниже человеческого достоинства. Если поступки на уровне животного, он сам животное, а животные дрлжны сземли есть и из отдельной посуды.


Как раз поступки большинства "честных сидельцев", ставшие причиной заточения - как у животных: направлены на удовлетворение своих низменных инстинктов без учета общественных норм и правил, мнения окружающих и их благополучия. Как у шакалов.

Всех сидельцев с земли кормить и из отдельной посуды? Как в Камбодже, например: там сидельцам чашек и шлёмок не положено - экономит государство на посуде, все равно проебут или сломают.

Это сообщение отредактировал upir - 29.11.2017 - 05:56
 
[^]
upir
29.11.2017 - 06:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
СветаЛана
Цитата
ХoнГильДoн
Цитата
Отец молодец!
я бы нахуй послал этот праздник. с пидарами какие праздники?

А вот представьте на секунду, что вы нихуя не знаете, кто остальные люди на этом празднике. Гей хоть не скрывается, а там могут быть зоофилы, педофилы, садисты, копрофилы и прочая нечисть. Думаю, пора в барокамеру переселяться, как страшно жить


да ладно - зоофилы-копрофилы: там ведь может оказаться журналист, адвокат или политик
 
[^]
JohnDow
29.11.2017 - 06:06
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22924
Цитата (upir @ 29.11.2017 - 07:34)


Сел ты на пару лет за какую-то хуйню, спрыгнул потом по амнистии или УДО, зато теперь строишь из себя мурого зэчару. По мне - такие, как ты вреднее для общества, чем гомосеки, явные или тайные: за почти 40 годков жизни ни разу живого гомика не видел. А вот от тебе подобных мутантов масса мелких пакостей прилетало: то спиздите чего-нибудь, то сломаете. А самое главное - в отличие от гомиков, которые, в основном, шухерятся, вы, негодяи, свою идеологию продвигаете в массы, особенно - среди малолеток. Разлагаете мозг молодёжи, пользуетесь глупостью малолеток в своих целях.

Какой хороший пост. Полностью согласен.
 
[^]
Аристафан
29.11.2017 - 06:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 990
Будь мужчиной - примером для сына. И будет все нормально.
А от пидарисни не оградишь.
 
[^]
Alexadro
29.11.2017 - 06:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 345
Цитата (Orion17 @ 25.11.2017 - 18:16)
Цитата (Curtis @ 25.11.2017 - 18:12)
Пишу с телефона.

У меня вопрос, что меняет эта фраза в контексте самого события?

ТС наверное хотел сказать, что пишет с телефона мистера Х, которого он уделал как пришел на ДР))) А по сабжу, скажи сыну если спросит, что клоун это или дурачок с больницы и всё. Не думаю, что в 5 лет надо объяснять кто такие геи, но излишней пропаганды не допускать.
 
[^]
greengrin
29.11.2017 - 06:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 1206
Не очень верится в реалистичность ситуации. Кому и зачем может придти в голову приглашать на детский праздник взрослого человека НЕ родителя? Какому взрослому человеку придет в голову добровольно идти на ентот шабаш с аниматорами и кучей визжащей детворы, если сам не родитель и не сопровождаешь собственного спиногрызика? biggrin.gif
А если просто обсуждать вопрос "про педиков"... Согласна со многими отписавшимися. Пока детеныш маленький, и родители для него непререкаемый авторитет - этим нужно пользоваться. И насаждать разумное и правильное сообразно возрасту. А не прятать от внешнего мира в надежде, что вот вырастет, и сам как-нибудь поймет. Понять-то поймет, а вот как - родителям может очень не понравиться.
 
[^]
ursula13
29.11.2017 - 06:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 465
ТC, не акцентируй внимание ребёнка, если сам не спросит. А если спросит - почему Х такой странный, скажи - это аниматор для взрослых.
Мы с сыном примерно в том же возрасте видели гея. Сам заговорил с нами. Оч дружелюбный товарищ, хоть и манерный. Сын потом спросил - это гей? Я говорю - с чего ты взял? Он: а у него сумочка женская, розовая.
Знать ребенок должен. И относиться нейтрально, без ненужного любопытства.
 
[^]
Angelberth
29.11.2017 - 06:48
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Для пятилетнего пацана это будет либо незаметно вообще, он просто внимания не обратит, либо "там был такой смешной дядя, который красится как тетя". Геем сын от этого точно не станет.
 
[^]
MoneyManyMan
29.11.2017 - 07:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 848
Цитата (erolvic @ 25.11.2017 - 20:19)
"накерялся"©
НакИрялся,однако!

НаКИКЕрился, так то!
 
[^]
techNICK
29.11.2017 - 07:39
0
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13066
Так чО, ТС сходил на днюху и вернулся в ряды мужиков или переметнулся в стан "протииивных"? gigi.gif

А вообще в такой ситуации непонятен и неприятен был бы сам факт присутствия на детском празднике для детишек посторонних взрослых гостей. Кто они там по ориентации - глубоко пофиг. Это дела хозяйки.
А вот во время "детской" части праздника, как по мне, из взрослых там могут быть только родители виновника торжества, аниматоры и, может быть, кто-то из родителей (и то, не обязательно).
А уж по завершению детской части приглашаются дяди, тёти, бабушки-дедушки, педики-лесбы и все остальные взрослые знакомые и родня этого семейства

Это сообщение отредактировал techNICK - 29.11.2017 - 07:43
 
[^]
крекспфекс
29.11.2017 - 07:48
-3
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
Цитата (upir @ 29.11.2017 - 06:34)
крекспфекс
Цитата
Мотал там где пидорасы за отдельным столом едят. А есть зоны где пидоры сидят за общим столом. Например ментовские зоны, где бывшие менты отбывают.

А пидор он не всегда заднеприводный. С пидорами жрут и живут те, кто совершил поступок ниже человеческого достоинства, педофилы, убийцы детей и всякая другая мразота, и бьют их только ногами чтобы руки не пачкать.

Я бы этого клоуна на дне рождения обоссал бы у всех на глазах.


По какой статье чалился, сиделец? "Поступок ниже человеческого достоинства" что в себя включает в твоих правильных понятиях? Толпой отработать прохожего в тёмном переулке - это входит в "человеческое достоинство", а, упырь? Или у бабки спиздить пенсию, позвонив и пробубнив в телефон: "Мама, я сбил человека"? Или реально - сбить человека, захавав предварительно грамм 900 водчанского? Пику кому-нибудь всадить в печень по-пьяни - это как сочетается с человеческим достоинством? Сумку у бабы вырвать и скрыться в тумане? Упороться спайсами и гонять демонов посреди улицы - тоже достойно?

Касательно же того, что "мотал ты в правильном месте" - отбывал ты наказание на общаке, судя по риторике. Именно на общем так трепетно относятся к иерархической лестнице. Даже анекдот есть по данному поводу:

Разгружают этап, на рельсах сидит пидор и жрёт колбасу.
Первым выгружают общий режим:
- алё, мужик, дай колбаски!
- нельзя у меня брать, обиженный я...
- ах ты пидарас! Хули тут расселся!

Выгружают строгий режим:
- ауе, земеля, дай колбаски!
- не могу, опущенный я...
- а мы с другого краю отломим, где ты не ел!

Особый режим:
- братулёк, дай колбаски!
- не могу, петух я...
- да хули ты на себя наговариваешь!

Сел ты на пару лет за какую-то хуйню, спрыгнул потом по амнистии или УДО, зато теперь строишь из себя мурого зэчару. По мне - такие, как ты вреднее для общества, чем гомосеки, явные или тайные: за почти 40 годков жизни ни разу живого гомика не видел. А вот от тебе подобных мутантов масса мелких пакостей прилетало: то спиздите чего-нибудь, то сломаете. А самое главное - в отличие от гомиков, которые, в основном, шухерятся, вы, негодяи, свою идеологию продвигаете в массы, особенно - среди малолеток. Разлагаете мозг молодёжи, пользуетесь глупостью малолеток в своих целях.

И кто из вас опаснее для страны и общества (в том числе - детей) а, урка: шухерящиеся гомики или активно ведущие пропаганду сидельцы?

Цитата
Всех их я на хую видел(сам не вертел). Потому они и "опущенные" называются, что поступки их низкие, ниже человеческого достоинства. Если поступки на уровне животного, он сам животное, а животные дрлжны сземли есть и из отдельной посуды.


Как раз поступки большинства "честных сидельцев", ставшие причиной заточения - как у животных: направлены на удовлетворение своих низменных инстинктов без учета общественных норм и правил, мнения окружающих и их благополучия. Как у шакалов.

Всех сидельцев с земли кормить и из отдельной посуды? Как в Камбодже, например: там сидельцам чашек и шлёмок не положено - экономит государство на посуде, все равно проебут или сломают.

Всё что вы жуёте здесь, я давно уже высрал и забыл.

Может быть так и есть, но с 1995 года ни один человек мне это в лицо не сказал.

Интернет он тем и хорош что можно срать в комментариях без всяких последствий.

А пидоры они всегда пидоры. Прикрываются словечками ЛГБТ сообщество, секс меньшинство, гей. Пидорас обыкновенный и всё.
 
[^]
Fodin
29.11.2017 - 07:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (bimb0 @ 25.11.2017 - 18:22)
Цитата (Limmon @ 25.11.2017 - 18:20)
Интересно, а среди отписавшихся есть те, кто Queen слушает? Или все радио сразу переключают?

ЗЫ Кстати, есть такая теория, что самые самые ненавистники в глубине души того, ну вы поняли ...

Да как вы уже заебали латентностью shum_lol.gif
Если я не люблю оливки - я латентная оливка? lol.gif

Если ты не любишь оливки и на каждом углу рассказываешь, насколько ты их не любишь, ходишь на демонстрации нелюбителей оливок, делаешь вид, что тебе плохо, когда видишь оливки и отговариваешь других есть оливки, а то и разрываешь с такими отношения, то да, с тобой явно что-то не так.
 
[^]
alexnecro
29.11.2017 - 07:52
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Ну объясни сыну как есть: "вот дяденька - гомосек, а я - гомофоб, и я не хочу, чтобы ты даже рядом был с таким дяденькой".
Ну или можешь сказать, что это клоун-пидорас, праздник же.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41780
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх