Есть безбожники

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wcnd
18.05.2017 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8945
Цитата (loredan @ 17.05.2017 - 22:05)
Цитата (wcnd @ 17.05.2017 - 22:01)
loredan
Цитата
Никто не отменял еврейский фашизм, который призван уничтожать гоев.

Да не, среди простых смертных евреев уйма, это не залог красивой жизни и доступа к благам. Я сам примерно на четверть еврей, и хули толку?

Вот за разум таких как ты и будет вестись борьба. Которые не определились со своим сознание, чью принять сторону и болтаются как гавно в проруби.
Но ты правильно заметил, что таким как ты, красивой жизни вам уже не видать, а в общий плавильный котёл вас запустят. cool.gif

НАдо понимать, что ты уже со своим сознанием определился(что это вообще значит в твоём понимании?), и общий котёл тебя неприменно минует. Смешной человек со смешной аватаркой)))
 
[^]
SpykerIII
18.05.2017 - 21:37
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 440
///эмм... what's up doc?...
Позвольте и я скажу свое мнение, которое на секундочку, никого, наверное, не волнует... Человек в первом посте пишет, что он хочет быть великосветским и при этом матерится, как дворник...чего хочет добиться не понятно - одно ясно точно, что по уровню развития он далеко где-то в самом низу эволюционной ступени...
Теперь до постов ваших... здесь кто-то выкладывал графики... доказывал, что христианство остановило эволюцию развития многих стран... вот к вам собственно говоря вопрос: кто из вас знает в чем отличие католичества и православия? Или я могу задать ещё один вопрос: назовите мне в каком веке Восточное православие на Руси останавливало эволюционное развитие? Или назовите сподвижников науки, кара православной церкви которой их бы уничтожила?
А теперь самое интересное: скажите мне, кто из вас читал Евангелие? Кто ходил в церковь? Кто мне скажет из вас в чем основная догматика православной церкви?
И вот вам мой ответ на все ваши восклицания: чтобы быть атеистом, нужно знать Евангелие! Нужно знать основную идею или догматику православной церкви! Ни в коем случае не путать их, потому что одно от другого очень сильно отличается! Зачем знать?! Я вам скажу - затем, чтобы не матом в первом посте поливать патриарха всея Руси, а свободно на русском языке рассказать всем здесь, почему Бога нет и почему все те, кто в него верят - как вы выразились "имбицилы"! Вот когда вы все прочитаете, изучите данный вопрос, тогда и поговорим.... а на данный момент это болтовня и не более...
 
[^]
deb54
18.05.2017 - 21:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (kuzvv @ 18.05.2017 - 14:39)
ТС
Атеизм это псевдо религия которая, несмотря на гос. поддержку, обосралась по полной программе.

Так смешно когда кремлеботы с совковыми авками топят за духовность и православие) И одновременно с этим за капитализм, олигархат и диктатуру xD

Понятно что методичка такая, но вы хоть разные аккы используйте чтоле

Это сообщение отредактировал deb54 - 18.05.2017 - 21:46
 
[^]
seiv75
18.05.2017 - 22:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1970
Если бы служители жили скромнее, вели себя праведнее, не вторгались бы в светскую жизнь со своими уставами, не привлекали бы всё больше и больше на службу молодых здоровых мужиков и женщин, которые должны работать на благо страны увеличивая её ВВП, то и никто бы даже не писал таких постов, не устраивал провокаций в церквях
 
[^]
kkkepler
18.05.2017 - 23:03
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 521
Цитата (SpykerIII @ 18.05.2017 - 21:37)
///эмм... what's up doc?...
Позвольте и я скажу свое мнение, которое на секундочку, никого, наверное, не волнует... Человек в первом посте пишет, что он хочет быть великосветским и при этом матерится, как дворник...чего хочет добиться не понятно - одно ясно точно, что по уровню развития он далеко где-то в самом низу эволюционной ступени...
Теперь до постов ваших... здесь кто-то выкладывал графики... доказывал, что христианство остановило эволюцию развития многих стран... вот к вам собственно говоря вопрос: кто из вас знает в чем отличие католичества и православия? Или я могу задать ещё один вопрос: назовите мне в каком веке Восточное православие на Руси останавливало эволюционное развитие? Или назовите сподвижников науки, кара православной церкви которой их бы уничтожила?
А теперь самое интересное: скажите мне, кто из вас читал Евангелие? Кто ходил в церковь? Кто мне скажет из вас в чем основная догматика православной церкви?
И вот вам мой ответ на все ваши восклицания: чтобы быть атеистом, нужно знать Евангелие! Нужно знать основную идею или догматику православной церкви! Ни в коем случае не путать их, потому что одно от другого очень сильно отличается! Зачем знать?! Я вам скажу - затем, чтобы не матом в первом посте поливать патриарха всея Руси, а свободно на русском языке рассказать всем здесь, почему Бога нет и почему все те, кто в него верят - как вы выразились "имбицилы"! Вот когда вы все прочитаете, изучите данный вопрос, тогда и поговорим.... а на данный момент это болтовня и не более...

Ну я читал. И не только канонические евангилия. В церковь не хожу - палками не загоните. Об основных догмах православной веры представление имею. Имбецилами даже имбецилов не называл...
Так вот, имею ли я, сатанинское отродье атеист, право критиковать церковь за агрессивность и дремучесть?

Это сообщение отредактировал kkkepler - 18.05.2017 - 23:04
 
[^]
FilippOk
19.05.2017 - 00:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.15
Сообщений: 2984
Задумать - просто. Реализовать - сложно.
Мир автомобилей захватят те, кто сумеет за копейки предложить микролитражку за её реальную цену.

Есть безбожники
 
[^]
Одинец
19.05.2017 - 10:22
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (dva2 @ 17.05.2017 - 19:37)
Цитата (gretta1976 @ 17.05.2017 - 19:25)
Мне очень жаль, что в моей стране государство потакает большинству

Э-э-э. Как мне кажется - там где правит меньшинство - там диктатура.

Укажите пожалуйста в каких странах государство потакает меньшинству.

Поинтересуйтесь термином "охлократия"...
 
[^]
Pofigist87Ka
19.05.2017 - 10:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 119
Цитата (cane @ 18.05.2017 - 12:21)
С той поры, когда жили эти выдающиеся личности, наука настолько продвинулась, найдя ответы на вопросы, которые считались неразрешимыми, и объяснялись исключительно существованием божественного промысла, что в современных реалиях утверждать о существовании божественного существа просто абсурдно.


Наука продвинулась, а открытия ученых остались.

Список современных ученых, верующих в Бога тут:

http://www.creationism.org/crimea/text/248.htm

Список можно дополнить.

Тоже неполноценные мозгами ?

Это сообщение отредактировал Pofigist87Ka - 19.05.2017 - 11:16
 
[^]
МилаБелик
19.05.2017 - 11:23
2
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1237
Верить или не верить, и во что верить - это личное дело каждого.
Но религия должна быть полностью отделена от государства!
 
[^]
Wagner
19.05.2017 - 11:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (Jefferson @ 17.05.2017 - 19:36)
Ну не веришь ты, твое право. Зачем так изуверски, на публику, уничтожать то, что дорого другим?

Затем, что мы в ответе за тех людей, которые потеряв разум уверовали во всякую муть.
 
[^]
langepasman
19.05.2017 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1223
Самая печаль, что православные никак не хотят понять, что поступок совершенный соколовским и пе*дами, это тоже самое, что делают попы - они творят свои дела не в том месте. Не нужно лезть в школы и отжимать здания и всем будет на вас похер вот и все. Все религии должны быть одинаково похер нашему государству, потому что оно светское(думаю это не надолго). А пока я вижу канал ХристосВоскрес(или как то так, не помню точно) в официальном вещании и слышу о том, что попы приходят в школы для завлечения паствы, а так же отжимают земли и здания, у меня будет люто бомбить и это логично.
 
[^]
Shved88
19.05.2017 - 12:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 589
Сказано все верно. Но почему всегда зацикливаются только на РПЦ?
Муслимы не прикосновенны? Они не ахуевают разве последнее время? Не навязывают? Еще пуще навязывают себя!!!

Если уж заявлять что ты атеист, с целью критики религии и веры в бога, то пройдитесь пожта по всем вероисповеданиям)))

 
[^]
zizilot
19.05.2017 - 13:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 706
Цитата (JFKReload @ 17.05.2017 - 21:48)
Так было всегда.

Тут надо добавить: "Мы их отмоем (от зла)"

Есть безбожники
 
[^]
SlaiT14
19.05.2017 - 20:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 662
столько денег в это рпц бухают, ужас просто.
пусть строят церкви и храмы, я не против, только не за счет бюджета....за бюджет пусть больницы да школы строят, их уже меньше, чем церквей...
 
[^]
Pofigist87Ka
19.05.2017 - 21:34
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 119
Цитата (SlaiT14 @ 19.05.2017 - 20:01)
столько денег в это рпц бухают, ужас просто.
пусть строят церкви и храмы, я не против, только не за счет бюджета....за бюджет пусть больницы да школы строят, их уже меньше, чем церквей...

Вы элементарно необразованы. РЦП не финансируется за счет бюджета.

Это сообщение отредактировал Pofigist87Ka - 19.05.2017 - 21:43
 
[^]
SpykerIII
19.05.2017 - 21:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 440
Цитата (kkkepler @ 18.05.2017 - 23:03)
Цитата (SpykerIII @ 18.05.2017 - 21:37)
///эмм... what's up doc?...
Позвольте и я скажу свое мнение, которое на секундочку, никого, наверное, не волнует... Человек в первом посте пишет, что он хочет быть великосветским и при этом матерится, как дворник...чего хочет добиться не понятно - одно ясно точно, что по уровню развития он далеко где-то в самом низу эволюционной ступени...
Теперь до постов ваших... здесь кто-то выкладывал графики... доказывал, что христианство остановило эволюцию развития многих стран... вот к вам собственно говоря вопрос: кто из вас знает в чем отличие католичества и православия? Или я могу задать ещё один вопрос: назовите мне в каком веке Восточное православие на Руси останавливало эволюционное развитие? Или назовите сподвижников науки, кара православной церкви которой их бы уничтожила?
А теперь самое интересное: скажите мне, кто из вас читал Евангелие? Кто ходил в церковь? Кто мне скажет из вас в чем основная догматика православной церкви?
И вот вам мой ответ на все ваши восклицания: чтобы быть атеистом, нужно знать Евангелие! Нужно знать основную идею или догматику православной церкви! Ни в коем случае не путать их, потому что одно от другого очень сильно отличается! Зачем знать?! Я вам скажу - затем, чтобы не матом в первом посте поливать патриарха всея Руси, а свободно на русском языке рассказать всем здесь, почему Бога нет и почему все те, кто в него верят - как вы выразились "имбицилы"! Вот когда вы все прочитаете, изучите данный вопрос, тогда и поговорим.... а на данный момент это болтовня и не более...

Ну я читал. И не только канонические евангилия. В церковь не хожу - палками не загоните. Об основных догмах православной веры представление имею. Имбецилами даже имбецилов не называл...
Так вот, имею ли я, сатанинское отродье атеист, право критиковать церковь за агрессивность и дремучесть?

от Лукавого...
 
[^]
wcnd
19.05.2017 - 22:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8945
Цитата (Pofigist87Ka @ 19.05.2017 - 21:34)
Цитата (SlaiT14 @ 19.05.2017 - 20:01)
столько денег в это рпц бухают, ужас просто.
пусть строят церкви и храмы, я не против, только не за счет бюджета....за бюджет пусть больницы да школы строят, их уже меньше, чем церквей...

Вы элементарно необразованы. РЦП не финансируется за счет бюджета.

Ну как бэ хуй его знает. В Волгограде решили за площадью павших борцов заебенить храм-монстр. Выделили землю посреди городского парка, начали " добровольные сборы" с бизнеса. Думаете, земля в центре города ничего не стоит? Не могла такая энергия и ресурсы лучшего применения найти?
 
[^]
kkkepler
19.05.2017 - 22:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 521
Цитата (SpykerIII @ 19.05.2017 - 21:47)
от Лукавого...

И что это значит? Что именно вы имели ввиду?

Это сообщение отредактировал kkkepler - 19.05.2017 - 22:20
 
[^]
Jefferson
20.05.2017 - 08:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (FilippOk @ 19.05.2017 - 00:06)
Задумать - просто. Реализовать - сложно.
Мир автомобилей захватят те, кто сумеет за копейки предложить микролитражку за её реальную цену.

Немного оффтопа.

Сейчас больше спрос на недорогой семейный автомобиль. Чтобы 6 человек мог перевозить. Чтобы багажник вместительным был. Сейчас двое детей. Родится третий-как возить ума не приложу : три кресла на заднем сидении не уместятся. А предложения на рынке авто - от 1,5 млн. И это совсем не по моему бюджету.
 
[^]
Jefferson
20.05.2017 - 08:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (kkkepler @ 18.05.2017 - 23:03)
Цитата (SpykerIII @ 18.05.2017 - 21:37)
///эмм... what's up doc?...
Позвольте и я скажу свое мнение, которое на секундочку, никого, наверное, не волнует... Человек в первом посте пишет, что он хочет быть великосветским и при этом матерится, как дворник...чего хочет добиться не понятно - одно ясно точно, что по уровню развития он далеко где-то в самом низу эволюционной ступени...
Теперь до постов ваших... здесь кто-то выкладывал графики... доказывал, что христианство остановило эволюцию развития многих стран... вот к вам собственно говоря вопрос: кто из вас знает в чем отличие католичества и православия? Или я могу задать ещё один вопрос: назовите мне в каком веке Восточное православие на Руси останавливало эволюционное развитие? Или назовите сподвижников науки, кара православной церкви которой их бы уничтожила?
А теперь самое интересное: скажите мне, кто из вас читал Евангелие? Кто ходил в церковь? Кто мне скажет из вас в чем основная догматика православной церкви?
И вот вам мой ответ на все ваши восклицания: чтобы быть атеистом, нужно знать Евангелие! Нужно знать основную идею или догматику православной церкви! Ни в коем случае не путать их, потому что одно от другого очень сильно отличается! Зачем знать?! Я вам скажу - затем, чтобы не матом в первом посте поливать патриарха всея Руси, а свободно на русском языке рассказать всем здесь, почему Бога нет и почему все те, кто в него верят - как вы выразились "имбицилы"! Вот когда вы все прочитаете, изучите данный вопрос, тогда и поговорим.... а на данный момент это болтовня и не более...

Ну я читал. И не только канонические евангилия. В церковь не хожу - палками не загоните. Об основных догмах православной веры представление имею. Имбецилами даже имбецилов не называл...
Так вот, имею ли я, сатанинское отродье атеист, право критиковать церковь за агрессивность и дремучесть?

Извини, но не можешь. Ты не знаешь реальной жизни тех, кого критикуешь. У тебя, к сожалению, каррикатурный, еще советских времен, взгляд на священников и верующих. А он совершенно не соответствует действительности. Есть, конечно, и плохие священники. Но их гораздо меньше, чем представляется атеистам. А судить по кучке плохих (даже если они занимают высшие посты) обо всех, совсем не справедливо , да и не логично.
 
[^]
kkkepler
20.05.2017 - 08:50
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 521
Цитата (Jefferson @ 20.05.2017 - 08:38)
Извини, но не можешь. Ты не знаешь реальной жизни тех, кого критикуешь. У тебя, к сожалению, каррикатурный, еще советских времен, взгляд на священников и верующих. А он совершенно не соответствует действительности. Есть, конечно, и плохие священники. Но их гораздо меньше, чем представляется атеистам. А судить по кучке плохих (даже если они занимают высшие посты) обо всех, совсем не справедливо , да и не логично.

Отличный аргумент, неопровержимый почти ))
Вот вам другой - судить по кучке хороших (даже если они занимают высшие посты) обо всех, совсем не справедливо , да и не логично.
 
[^]
Jefferson
20.05.2017 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (kkkepler @ 20.05.2017 - 08:50)
Цитата (Jefferson @ 20.05.2017 - 08:38)
Извини, но не можешь. Ты не знаешь реальной жизни тех,  кого критикуешь. У тебя,  к сожалению,  каррикатурный, еще советских времен,  взгляд на священников и верующих. А он совершенно не соответствует действительности. Есть,  конечно, и плохие священники. Но их гораздо меньше, чем представляется атеистам. А судить по кучке плохих (даже если они занимают высшие посты) обо всех,  совсем не справедливо , да и не логично.

Отличный аргумент, неопровержимый почти ))
Вот вам другой - судить по кучке хороших (даже если они занимают высшие посты) обо всех, совсем не справедливо , да и не логично.

Да, отличный. Мне есть с чем сравнивать. Я многих священников повидал. Были и малоприятные личности, но их абсолютное меньшинство. А на каком основании делаете свои выводы вы?
 
[^]
kkkepler
21.05.2017 - 08:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 521
Цитата (Jefferson @ 20.05.2017 - 20:50)
Да, отличный. Мне есть с чем сравнивать. Я многих священников повидал. Были и малоприятные личности, но их абсолютное меньшинство. А на каком основании делаете свои выводы вы?

То что вы там себе насравнивали - это ваш личный опыт. И он никаким образом не влияет на право других людей по разному относиться к тому как ведет себя церковь, и тем более выражать свое мнение.

Один из ваших главных попов называет атеистов животными в цирке и призывает всех самоубиться, потому что он, поп этот, не видит смысла в наших жизнях. Почему вы допускаете подобные слова к большой группе людей, но критику церкви неприемлете?
 
[^]
Амариллис
21.05.2017 - 09:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1282
Цитата
Мракобесие убьют только знания и наука.

Вот поэтому мы снова возвращаемся в засирание голов идеей, что земля плоская, а это первые шаги к деградации и скатыванию на уровень средневековья. Ведь тупому народу проще вложить в голову религию и через нее управлять этим "стадом баранов".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43514
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх