За что в деревне городских ненавидят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xeknxf
11.04.2017 - 18:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1941
Цитата (arristo @ 11.04.2017 - 14:28)
Леха - явно не деревенский. Скорее всего - заезжий. Деревенский никогда незакомому денег не даст. Ни-ког-да. Да и знакомому тоже. Деревенские четко знают - деньги давать это ко злу. Хлебом - помогут, еду могут дать, самогону в долг. Помочь на огороде? Дернуть машину из грязи? Да не вопрос. И от денег будут отказываться.
Но ДАТЬ 100 РУБЛЕЙ ДАЧНИКУ?! Да еще и МОСКВИЧУ?! Вы с дуба рухнули?
Так, что вранье.

Леха просто откупился от голого мужика, а теперь жаба душит, что переплатил или, что откупался.
 
[^]
Gefest777
11.04.2017 - 19:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 55
Цитата (Shadowru @ 11.04.2017 - 07:29)
Хуета какая-то для ублажения самолюбия провинциалов.

Да нет мой радной не хуета =) они внатуре борзые... Ужасть... dont.gif
 
[^]
inukhta
11.04.2017 - 20:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 1156
В 70е, будучи ещё ребёнком, проводил лето в пионерском лагере под Анапой. К нам, детям с Севера ( Республика Коми) подселили москвичей. Так вот, все их ненавидели и я то же. А сейчас, прошло столько лет,и я не понимаю, за что? Дети ведь были, какие у нас могли быть обиды?

Это сообщение отредактировал inukhta - 11.04.2017 - 20:13
 
[^]
sergeantGY
11.04.2017 - 20:27
0
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6561
Цитата (Военкот @ 11.04.2017 - 08:39)
За что не любят? Да в первую очередь за эгоизм. В городе сейчас это очень сильно выперло. Делается все, что бы "мне было хорошо" при поплевывании сверху на окружающих и соседей в частности.

Например, намедни перекрывал дорогу вдоль улицы. Что бы пока вода не сойдет (а это около недели полторы) не сильно побили дорогу автомобилями. Естественно перекрыл по договоренности с соседями.

Машины все оставляли на грейдере, который весной не раскисает в самом начале улицы.

И ленточкой занавесил, и веток треножниками поставил. Даже конус пожертвовал.

Соседом у меня городской. Сижу значит на крылечке отдыхаю опосля трудов. Гляжу с грейдера съехамши по полю скачет его шнива. Объезжает треножники ленточку, заезжает на дорогу и нырк к дому.

Подхожу - Какого х#я? А, я говорит не заметил, что дорога перекрыта/ Хвать мешок цемента из багажника и потащил в дом. Выходит обратно. Под угрозой насилия, с трехэтажным моим матом в конце концов извинился. Теперь ставит шниву где все. Просто цемент видите ли далеко тащить было.

Или другое - жгет мусор в бочке весной, набил ее по кочерыжку - разжег, прикрыл крышкой и свалил домой, пусть горит, зато в пробках не стоять (это я узнал, когда ему позвонил). Крышку с бочки сдуло. Бочка полыхает. Вокруг сухая трава и прочее. Делать нечего беру порошковый огнетушитель - тушу.

А, другие городские любят летом побухать в беседке ночером допоздна в выходные. Да и пох#й на соседей. Ведь "мы отдыхать приехали".

Конечно, не все такие. Где-то есть нормальные городские, но у нас на улице нету. Приходится тех, которые есть воспитывать.

Вроде пришли за несколько лет к определенному консенсусу. Но периодически закидоны бывают.

вот поэтому все больше прихожу к мысли -что если сваливать к определенному возрасту в деревню-не хочу жить среди домов. Небольшое поле-вокруг дома. Или лужайка. И ни одной души чтоб в радиусе метров 200 минимум. А то толку- приехал в деревню: то нельзя, сюда нельзя. А на кой мне дом тогда? Если мне(условно говоря)- также "по батарее стучат"- только немного по-другому.

Я сейчас вообще в целом говорю. Сам закидонами не страдаю-жизнь не особо гладко складывается- жизнью обучен по самое небалуйся. Просто о принципе.

То есть дом-это должно быть равно = свобода. А не "стучание по батарее" -случись чуток что...
 
[^]
Strag
11.04.2017 - 22:31
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Цитата (Genga @ 11.04.2017 - 16:47)
Интересно, а как москвичей от приезжих отличают? Или если живешь в Москве, пусть даже недолго, то ты уже москвич? А я не люблю деревенских и приезжих из отдаленных городов за то, что когда им что то нужно в Москве они приезжают к тебе домой, живут за твой счет, едят за твой счет еще и сопровождай их везде, и на своей машине вози. А если отказать в чем то, то все враг № 1. Причем это делают и родственники, и родственники родственников, и знакомые родственником, и т.д.

Те же яйца.
У меня тесть москвич. А у него четыре брата и две сестры. У всех и дети и внуки.

И часть этой пиздоты каждым летом проездом к морю считала раньше своим долгом заехать в мою деревню, чтобы осчастливить нас своим присутствием.

И как они думали, что я обязан истопить баньку, заколоть свинку на шашлык и упоить их домашним коньяком, организовать рыбалку и пр. запросы.

Пару раз прокатило. Потом высказал все, что думаю и о москвичах, и о Москве и о них, пидарасах, в частности.

Послал нахуй дальше к морю и выставил за ворота.

Жена вздохнула с облегчением.

И таки да. Бывая в Москве, останавливаюсь или у армейского друга, или в гостинице.
Родственников жены и прочих москвичей на дух не переношу.
 
[^]
7FL
11.04.2017 - 23:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (Strag @ 11.04.2017 - 22:31)
Те же яйца.
У меня тесть москвич. А у него четыре брата и две сестры. У всех и дети и внуки.

И часть этой пиздоты каждым летом проездом к морю считала раньше своим долгом заехать в мою деревню, чтобы осчастливить нас своим присутствием.

И как они думали, что я обязан истопить баньку, заколоть свинку на шашлык и упоить их домашним коньяком, организовать рыбалку и пр. запросы.

Пару раз прокатило. Потом высказал все, что думаю и о москвичах, и о Москве и о них, пидарасах, в частности.

Послал нахуй дальше к морю и выставил за ворота.

Жена вздохнула с облегчением.

И таки да. Бывая в Москве, останавливаюсь или у армейского друга, или в гостинице.
Родственников жены и прочих москвичей на дух не переношу.

Уххх. Еще один высказал. Про москвичей и "пидарасов". shum_lol.gif
Не женился бы, на таких хуевых женах, с семьями. gigi.gif
 
[^]
Багд777
11.04.2017 - 23:26
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 106
за...бали. скоро к поедем есть шашлык в ваших лесах,купаться в ваших реках и продолжать тра...ть ваших девок у НАС в Москве. В Москве процентов 10 москвичей осталось
 
[^]
sоvа
11.04.2017 - 23:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
Я не из Москвы. А вовсе даже из маленького полумертвого города. Вокруг деревень осталось совсем мало, но отношения городских и деревенских из той же оперы.
И не потому, что злые деревенские или городские хамы. Просто в деревне все на виду, друг друга знают, как облупленных, и поссорились-помирились по 100 раз, и сплетни про всех уже давно насочинялись и разоблачились. А тут. гля-ка - городские, свеженькие)).
Заехали в одну деревню по дороге на озеро, в магазинчик за мелочевкой продуктовой. Там человек 5 было местных. Мы быстренько закупились, дочка мороженку взяла и жвачку какую-то. Уже отходим, а она - "ой, а можно мне арбузную" - и тянет эту жвачку обменять. Ей поменяли, выходим, и вслед "да усраццо... арбуузную ей подавай".
Не удивлюсь, если следующие часа два выдвигались версии про всю нашу биографию до седьмого колена. Скучно просто...
 
[^]
ПУШistaya
12.04.2017 - 00:14
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 24
Мы вот ежегодно ездим в деревню.. и слышала диалог местных:
- в питере опять все дождями заливает
-ну и пусть!!! Так им и надо!!!
--????!!??
- у них денег куры не клюют. Пусть заливает.

Не обобщаю, но в нашей очень завистливые живут. А в лицо улыбаются
 
[^]
Ягд
12.04.2017 - 00:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
Цитата
Летом Леша подрабатывает сторожем в деревне.

Ой пиздоболы, когда это летом у фермера было время работать сторожем?
Летом средний управленец типа глав ветврача или главного зоотехника въябывает от рассвета и до заката с парой выходных в месяц.
А тут фермер который пашет на себя находит время работать сторожем?ТС а дерево с йогуртами можно сажать рядом с колбасным деревом?перкрестного опыления не будет?

конфликт был и будет до тех пор пока люди будут думать что они пупы земли а местные говно.

Это сообщение отредактировал Ягд - 12.04.2017 - 00:33
 
[^]
rockin
12.04.2017 - 00:29
2
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Полный пиздёж как он есть
Деревня и город - это разные миры
И у каждого из них есть свои плюсы и минусы

Даже более скажу - люди разные. Вот я - деревня (я недавно чужую козу убежавшую тупо за рога поймал, во какой я), а жена моя - город.
Это всё где-то далеко в душе, но внешне не скажешь, что я - деревня.
Да я просто снег чистить люблю ;)
А жена моя любит супермаркеты и театры, чтобы недалеко. Но чертовски ей нравится частный дом своими размерами.

И постоянно происходило и будет происходить движение "деревня<->город". Особенно сейчас, когда сидя в частном доме, имея автомобиль, можно многое сделать и много где успеть.

Кстати говоря, современные подмосковные деревни просто переполнены настоящими москвичами в каком-то там поколении. Зато в Москве москвича отыскать крайне сложно, уехало большинство, заселилось хер знает что.
 
[^]
anmas
12.04.2017 - 00:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5139
Цитата (Матрос1984 @ 11.04.2017 - 07:42)
Ненавидят за то что выебываются.
Заходят в небольшой магазинчик, и все ,царь пришел.Очень громко говорятся любые слова,напоказ демонстрируется бабло ,все какое имеется.Через губу бросается что то вроде ,Света,да в этом гадюшнике даже нет (название какого нибудь модного бухла) зачем мы сюда заехали.
Или,начинают перебирать весь ассортимент магазина , глумясь над тем что нет каких нибудь круасанов.
Или ,заходишь в рабочке ,грязый весь естественно ,пива купить. Тоже бывает. Дорогой поехали скорей ,смотри тут быдло ходит,еще украдут что нибудь.

А когда валяются в грязи с разбитой рожей ,вопрошают ,а нас то за шо?

Я так же заметил такое,только одно но!Эти "Масквичи" два года как с соседнего поселка в "Мааскву" приехали.Полюбопытствуйте,чессо слово не вру.
 
[^]
КоньЛюдоед
12.04.2017 - 01:29
3
Статус: Offline


ГАВ!

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 2059
ну конечно, это же у нас в городах люди ходят толпами по 30 человек и ебашут деревенских)) причем без идеи, а так тупо развлекалова да отжать бы че. и не надо мне трешить что это не так. до сих пор не забуду как в крыму в лагере был мелким еще, нашей девятилетней девочке местные в челюсть дали и телефон с шеи сняли, а к нам на дискотеку приходили в 50 человек забрасывая бутылками, обоссывая пороги и по ночам не брезговали к девочкам в палату залезть и полапать за все места али спиздить что нибудь, причем нам всем было лет по 8-12 а приходили уебаны 16-20 лет. пока менты приедут часа 2 пройдет а там ищи кого хочешь уже...да и по дальнему подмосковью сколько я проездом не был, та же история, если ты не свой либо пизды получишь и без бабок останется, либо останешься без бабок и получишь пизды, благо я с сопровождением был. так что да, такие комбайнеры-герои россии пусть и идут первым строем, там им и место

зы: А чем пидарог? Тем что не бухал с 12 лет, скопил бабок и поехал на заработки? И спустя года смог накопить на хату обзавестись семьей и жить лучше чем откуда приехал? Ну сударь...от всего сердца желаю вам не быть пидаром)

 
[^]
яНельзя
12.04.2017 - 04:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 18
Цитата
Такое поведение присуще в основном тем,кто говорит с Москвы,приезжим.

Меня бесит то, что москвичи всё сваливают на приезжих (при том, что их около 15% от населения). Я приезжий, но даже я так себя не веду. А москвичи что, получаются только белые и пушистые? why.gif
 
[^]
BorisYeltsin
12.04.2017 - 07:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 1060
А не москвичи, вроде как, и не городские, получается...
 
[^]
cytolog
12.04.2017 - 07:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата (Strag @ 11.04.2017 - 22:31)
Цитата (Genga @ 11.04.2017 - 16:47)
Интересно, а как москвичей от приезжих отличают? Или если живешь в Москве, пусть даже недолго, то ты уже москвич? А я не люблю деревенских и приезжих из отдаленных городов за то, что когда им что то нужно в Москве они приезжают к тебе домой, живут за твой счет, едят за твой счет еще и сопровождай их везде, и на своей машине вози. А если отказать в чем то, то все враг № 1. Причем это делают и родственники, и родственники родственников, и знакомые родственником, и т.д.

Те же яйца.
У меня тесть москвич. А у него четыре брата и две сестры. У всех и дети и внуки.

И часть этой пиздоты каждым летом проездом к морю считала раньше своим долгом заехать в мою деревню, чтобы осчастливить нас своим присутствием.

И как они думали, что я обязан истопить баньку, заколоть свинку на шашлык и упоить их домашним коньяком, организовать рыбалку и пр. запросы.

Пару раз прокатило. Потом высказал все, что думаю и о москвичах, и о Москве и о них, пидарасах, в частности.

Послал нахуй дальше к морю и выставил за ворота.

Жена вздохнула с облегчением.

И таки да. Бывая в Москве, останавливаюсь или у армейского друга, или в гостинице.
Родственников жены и прочих москвичей на дух не переношу.

А чего нос не воротил, когда жену выбирал, умник?
 
[^]
Genga
12.04.2017 - 07:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 42
Цитата (яНельзя @ 12.04.2017 - 04:55)
Цитата
Такое поведение присуще в основном тем,кто говорит с Москвы,приезжим.

Меня бесит то, что москвичи всё сваливают на приезжих (при том, что их около 15% от населения). Я приезжий, но даже я так себя не веду. А москвичи что, получаются только белые и пушистые? why.gif

Просто наверное у нас разное понятие о москвичах. Для того что бы выяснить, что присуще поведению именно москвичей, то наверное нужно, что бы он сам ,его родители и родители его родителей родились в Москве. А таких в Москве уже менее 5 процентов. Тех кто сам родился в Москве ( в 1, 2 и 3 поколении вместе взятые) - 30-40%. Остальные (60-70%) переехали в Москву из других мест. Если так рассуждать, получается если я перееду, например, в Германию, то моё поведение можно будет привязывать ко всем немцам? Или поведение моего ребенка, который родится уже в Германии, можно будет обобщать и говорить, что все немцы такие? Так кого вы считаете москвичами? И почему именно москвичи? Не ростовчане, не петербуржцы,не екатеринбу́ржцы, а именно москвичи?
 
[^]
Qurumu
12.04.2017 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 1130
Не люблю городских, а именно дачников, только за одно, засрали всё что можно и нельзя, все сельские дороги в горах мусора по обочинам. И пох... где эта дорога идёт, вдоль речки, по лесу, по полю, один хрен надо по дороге с деревни в город, выкинуть всё своё накопленное за выходные говно на обочину. Поэтому для меня, да и для большинства деревенских, дачник = свинья.
 
[^]
AlHighlander
12.04.2017 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27385
Вы просто фишку не рУбите в деревенской моде. Зато там девчонки симпатичные, несиликоновые и простые.

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 12.04.2017 - 09:39

За что в деревне городских ненавидят
 
[^]
Tala13
12.04.2017 - 09:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 965
Цитата (Qurumu @ 12.04.2017 - 09:07)
Не люблю городских, а именно дачников, только за одно, засрали всё что можно и нельзя, все сельские дороги в горах мусора по обочинам. И пох... где эта дорога идёт, вдоль речки, по лесу, по полю, один хрен надо по дороге с деревни в город, выкинуть всё своё накопленное за выходные говно на обочину. Поэтому для меня, да и для большинства деревенских, дачник = свинья.

В хуторе в Ростовской области, где моя дача, местные выносят мусор к железной дороге.
Где-то в 100м от собственных заборов.
Сначала в мусоре был погребен заброшенный клуб, из которого вытащили все, что можно и нельзя: окна, двери, кресла, стянули шифер с крыши и потихоньку разбирают стены.
Так вот, среди этого "мусора": банок битых, тряпок и прочего, на минуточку, дохлые куры и кролики, ИХНИЕ внутренности.
Пыталась достучаться до соседей, мол, этот клуб ваши же отцы-деды строили, а вдруг мусор вспыхнет-сгорите же - все кивают-да-да! правильно говоришь, и несут-несут-несут всю гадость уже в лесополосу.
"Вам-то, городским, хорошо,-говорят,-деньжищи лопатой гребете, а мы выживаем!"
Да, с заработками там не очень, но мусорить-то зачем?! Вывоз мусора раз в два дня, стоит 150 рублей в месяц.
И - как предостережение для особо отчаянных, желающих сменить соседа с дрелью на свежий воздух и яйца из-под курицы: не переезжайте в одиночку!
Найдите такого же, жаждущего перемен.
Иначе тяжело будет, потому что чужаки: "Ой-ой, пошел, очки напялил, пять раз уже поздоровался-видать, беспамятный, велик новый купил, а машина во дворе стоит-жалеет, скупой потому что, во, машину завел, надо же показать, что он богатый, мог бы и пешком до магазина-то прошвырнуться и т.д.. "
Будете вдвоем за участками присматривать, от местной алкашни и наркоманов отбиваться и ностальгировать уже по городским ценностям: битым, но дорогам, магазинам в шаговой доступности, каким-никаким докторам, паровому отоплению и сантехнику с кровельщиком по телефонному звонку.

Это сообщение отредактировал Tala13 - 12.04.2017 - 10:02
 
[^]
Genga
12.04.2017 - 09:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 42
Цитата (Qurumu @ 12.04.2017 - 09:07)
Не люблю городских, а именно дачников, только за одно, засрали всё что можно и нельзя, все сельские дороги в горах мусора по обочинам. И пох... где эта дорога идёт, вдоль речки, по лесу, по полю, один хрен надо по дороге с деревни в город, выкинуть всё своё накопленное за выходные говно на обочину. Поэтому для меня, да и для большинства деревенских, дачник = свинья.

А может это деревенские когда едут в город за покупками ? С чего вдруг такой вывод или вы специально отслеживаете кто мусор кидает ? И куда деревенские тащат свое говно? Сейчас везде вывоз мусора организован и дачники за это платят. Какой смысл тащить свой мусор к реке, в лес или поле если можно выбросить его на месте.
 
[^]
Strag
12.04.2017 - 09:59
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Цитата (cytolog @ 12.04.2017 - 07:30)
Цитата (Strag @ 11.04.2017 - 22:31)
Цитата (Genga @ 11.04.2017 - 16:47)
Интересно, а как москвичей от приезжих отличают? Или если живешь в Москве, пусть даже недолго, то ты уже москвич? А я не люблю деревенских и приезжих из отдаленных городов за то, что когда им что то нужно в Москве они приезжают к тебе домой, живут за твой счет, едят за твой счет еще и сопровождай их везде, и на своей машине вози. А если отказать в чем то, то все враг № 1. Причем это делают и родственники, и родственники родственников, и знакомые родственником, и т.д.

Те же яйца.
У меня тесть москвич. А у него четыре брата и две сестры. У всех и дети и внуки.

И часть этой пиздоты каждым летом проездом к морю считала раньше своим долгом заехать в мою деревню, чтобы осчастливить нас своим присутствием.

И как они думали, что я обязан истопить баньку, заколоть свинку на шашлык и упоить их домашним коньяком, организовать рыбалку и пр. запросы.

Пару раз прокатило. Потом высказал все, что думаю и о москвичах, и о Москве и о них, пидарасах, в частности.

Послал нахуй дальше к морю и выставил за ворота.

Жена вздохнула с облегчением.

И таки да. Бывая в Москве, останавливаюсь или у армейского друга, или в гостинице.
Родственников жены и прочих москвичей на дух не переношу.

А чего нос не воротил, когда жену выбирал, умник?

Тупостью блеснуть решил?

Тесть родился в Москве, а пол-жизни прожил на Урале,
теща с Донбасса, а моя жена родилась в Орле.
Я сам родился в Ленинграде, а живу в Курске.

Вот твои родители из Урюпинска, а ты уже москвич.

Понял???
 
[^]
ТОяТУТ
12.04.2017 - 10:11
1
Статус: Offline


Старый пьяный металлист.

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 606
Цитата (Двоехоров @ 11.04.2017 - 07:32)
Цитата (Ubix @ 11.04.2017 - 07:24)
Пожив неделю в деревне у Лешки я могу точно сказать – там ох@енно. И зарабатывать можно гораздо больше, чем получает большинство «менеджеров» в Москве.

Интересно на чём там можно зарабатывать? Разве что мак выращивать. А москвичи зажрались, да

Ну приезжай, попробуй тут "зажраться"!)) Если сможешь-в ученики к тебе пойду
В магазин сходить, еды купить на 4-рых (на пару недель) 7-8тыр выложи. Все зажрались, однозначно.
 
[^]
Strag
12.04.2017 - 10:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Цитата (Qurumu @ 12.04.2017 - 09:07)
Не люблю городских, а именно дачников, только за одно, засрали всё что можно и нельзя, все сельские дороги в горах мусора по обочинам. И пох... где эта дорога идёт, вдоль речки, по лесу, по полю, один хрен надо по дороге с деревни в город, выкинуть всё своё накопленное за выходные говно на обочину. Поэтому для меня, да и для большинства деревенских, дачник = свинья.

Молодец! В точку.

К моему хуторку дачи примыкают. Раньше дачники ездили своей дорогой - вся загажена была. К нам вела своя дорога. Мусора почти не было. Как только на хутор сделали асфальт, городские стали ездить по ней и всю засрали.

Согласен, дачник (городской) есть свинья.

А еще раздражают пикники. Ну поставь хорошую музыку в пол-звука и отдыхай.
Нет надо врубить на полную и слушать народный негритянский рэп.

Бл@дь, да как может русский человек слушать это?



 
[^]
Genga
12.04.2017 - 10:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 42
Цитата (Strag @ 12.04.2017 - 09:59)
Потом высказал все, что думаю и о москвичах, и о Москве и о них, пидарасах, в частности.



Родственников жены и прочих москвичей на дух не переношу.

Тупостью блеснуть решил?

Тесть родился в Москве, а пол-жизни прожил на Урале,
теща с Донбасса, а моя жена родилась в Орле.
Я сам родился в Ленинграде, а живу в Курске.

Вот твои родители из Урюпинска, а ты уже москвич.

Понял???

Я тогда вообще не понимаю, причем здесь москвичи? Тесть родился в Москве, но жил в другом месте, остальные в ней не родились, а просто переехали туда жить. Дети только вылупились и можно условно назвать их москвичами, но у них и выбора особо не было приезжать к вам или нет. Но непереносите вы москвичей. Вот я перееду к вам деревню (или где вы живете), а потом поеду по гостям и все будут говорить, что эти деревенские оборзели. Такая логика?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119042
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх