17 главных причин женской измены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hilka
2.03.2017 - 15:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата (BabyBoy @ 2.03.2017 - 15:23)
Цитата (hilka @ 2.03.2017 - 16:17)
почаще нужно жен по углам за задницу хватать, тогда ни огурцов ни бигудей не увидите dont.gif

Мадам, Вы подменяете причину и следствие и все эти Ваши байки лишь попытка оправдать блядство gigi.gif

Сэр, вы по себе людей то не судите... Вы тоже нехерово оправдываете свое блядство жирной женой, отсутствием еды в холодильнике и т.д.
Причинно - следственная связь? причина - невнимание мужа, следствие - измена жены
 
[^]
Sama
2.03.2017 - 15:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
И вот спорят. Нет, чтоб женщин и опытных мужчин послушать и к сведению принять, чтоб проблем возможных избежать.
Как самому без секса от жены остаться - так и любовницу себе найдут, или разведутся. Это они понимают и оправдывают легко. А то, что у женщины есть потребность быть любимой - этого и знать не хотят.
Попробуйте человека не кормить, а потом осуждайте его за то, что он булку утащит - вор!
 
[^]
antiplak
2.03.2017 - 15:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 1206
крайне не верно поставлен вопрос, не почему изменяют женщины (причины), а почему не изменяют!

 
[^]
Ящерица
2.03.2017 - 15:35
2
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (Sama @ 2.03.2017 - 15:23)
Женщина будет спать с тем, кто ее слушает и жалеет.

Для того, чтобы слушать существуют психологи. Они и пожалеть, могут, кстати, и посочувствовать. И спать с ними не обязательно.

Спать с мужиком, который тебя жалеет... Ну, не знаю. Как подачка с его стороны, что ли. Или это в знак благодарности, за то, что пожалел? А где тут нормальная самооценка?

В общем, хотите трахаться на стороне -признавайте себя блядями.
Хотите, чтобы вас слушали -заведите личного психоаналитика.
Не дурите здесь головы людям.
 
[^]
meduzza
2.03.2017 - 15:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2379
Цитата (Ящерица @ 2.03.2017 - 15:35)
В общем, хотите трахаться на стороне -признавайте себя блядями.
Хотите, чтобы вас слушали -заведите личного психоаналитика.
Не дурите здесь головы людям.

Не , ну насчет стороны и блядей согласна.
а чтобы слушали - тока психаналитег? че за бред.
с кем трахаться - с тем и по душам болтать. Все остальное от лукавого и ведет к разного рода связям - сначала может и друзья,а потом...

Это сообщение отредактировал meduzza - 2.03.2017 - 15:41
 
[^]
BabyBoy
2.03.2017 - 15:41
0
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (hilka @ 2.03.2017 - 16:27)
Сэр, вы по себе людей то не судите... Вы тоже нехерово оправдываете свое блядство жирной женой, отсутствием еды в холодильнике и т.д.
Причинно - следственная связь? причина - невнимание мужа, следствие - измена жены

А где это я блядство оправдывал? Покажете? Я вот в Ваши отговорки, типа мало внимания и т.д., могу носом ткнуть.
И о причинно-следственной связи: обрюзгшее нечто в роли жены - невнимание мужа - блядство с оправданиями. Бинго.
 
[^]
FreemanSK
2.03.2017 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 3872
Цитата (ПростоТит @ 2.03.2017 - 14:17)
Мне гораздо более неприятны женщины, которые не любят своих детей, чем те, кто по общему мнению не слишком разборчив в связях.
Я сам мужчина, всегда стремился к общению с противоположным полом. И каждый раз, когда мне удавалось стать для кого-то на некоторое время единственным мужчиной я испытывал к этим женщинам невероятную благодарность. Мы сами подталкиваем их на секс, а потом называем ...лядьми. Это, на мой взгляд, ханжество.
С годами научился понимать и уважать в постели женщину больше и это подарило мне незабываемые ощущения.
Думаю, что проблема не в ...лядстве, а в одиночестве и в мужчинах. Это наша некомпетентность, отсутствие силы, воли и желания подталкивает женщину на поиск нового партнера. И еще отсутствие детей. Когда детей полон дом, тут не до секса. Но тут уж мы сами постарались. Платить алименты не хочет никто. [/QUOTE]
cry.gif bravo.gif

мне одинаково противны обе категории таких женщин)

благодарность за то что единственный?) я думлл это норма отношений и одно из отличий нас от обезьян)

Мы сами подталкиваем их на секс, но причем тут блядство. на него то мы не подталкиваем.

"проблема не в ...лядстве, а в одиночестве и в мужчинах. Это наша некомпетентность, отсутствие силы, воли и желания подталкивает женщину на поиск нового партнера." - нормальный семейный человек руководствуется семейными интересами а не своими блядскими и оправдывая это в нитаких мужчинах.

некомпетентность, отсутствие силы, воли и желания - это субъективная оценка женщиной мужчины. а с каких это пор мужчина должен подстраиваться под женские хотелки
 
[^]
hilka
2.03.2017 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата
И о причинно-следственной связи: обрюзгшее нечто в роли жены - невнимание мужа - блядство с оправданиями. Бинго.

Блядство, я так понимаю, обоюдное?
 
[^]
zor9
2.03.2017 - 15:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 1042
Цитата (hilka @ 2.03.2017 - 15:27)
Цитата (BabyBoy @ 2.03.2017 - 15:23)
Цитата (hilka @ 2.03.2017 - 16:17)
почаще нужно жен по углам за задницу хватать, тогда ни огурцов ни бигудей не увидите dont.gif

Мадам, Вы подменяете причину и следствие и все эти Ваши байки лишь попытка оправдать блядство gigi.gif

Сэр, вы по себе людей то не судите... Вы тоже нехерово оправдываете свое блядство жирной женой, отсутствием еды в холодильнике и т.д.
Причинно - следственная связь? причина - невнимание мужа, следствие - измена жены

То есть сев на хуй чужого мужика а очень часто и чужого мужа, у вас сразу появляется куча внимания и вас ценят и любят? Так что ли? Это лишь оправдание блядства, как мне сказала одна замужняя мадам: Я уже давно изменила мужу, просто я чего то искала, поэтому так некрасиво получилось. Чего, объясните мне, ЧЕГО можно искать у мужика на хую? Некрасиво это когда тебе доверили донести банку сметаны из магазина, а ты уронила ее и разбила, а денег у тебя с собой нет, чтоб новую купить. Это некрасиво получается. Ни одна женская измена не бывает спонтанной, это всегда четко продуманная и спланированная акция. Блядству ни в каком его виде, нет оправдания dont.gif
 
[^]
hilka
2.03.2017 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
То есть сев на хуй чужого мужика а очень часто и чужого мужа, у вас сразу появляется куча внимания и вас ценят и любят? Так что ли?

Прежде чем сесть на х.... мужика, между ними происходит общение, флирт и т.д.

Цитата
Ни одна женская измена не бывает спонтанной, это всегда четко продуманная и спланированная акция. Блядству ни в каком его виде, нет оправдания dont.gif

а мужское блядство чем оправдано?

Это сообщение отредактировал hilka - 2.03.2017 - 15:49
 
[^]
BabyBoy
2.03.2017 - 15:47
0
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (hilka @ 2.03.2017 - 16:45)
Блядство, я так понимаю, обоюдное?

Кто-то не смог осилить даже название темы, не то, что тему как таковую lol.gif
 
[^]
sharipovraus
2.03.2017 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8609
Не повода, чтобы не выпить не блядануть, короче...

Это сообщение отредактировал sharipovraus - 2.03.2017 - 15:49
 
[^]
kaifboy
2.03.2017 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 2351
Цитата (СИЛужеNET @ 2.03.2017 - 10:06)
До женитьбы была у меня бабец. Нормальная, жопа "кочечкой", сиськи твёрдая 5+. Покладистая, тихая, спокойная... Ебаться и сосать умела и любила.. Вроде даже стал прицеливаться взять её в жены.
Потом узнаю,что когда я по командировкам мотался, бабало на свадьбу зарабатывал, она еблась с одним моим знакомым.
Когда в прямую задал вопрос
- На хуя?! Чего не хватало? Секса, денег или эмоций новых?
Её ответ убил на хуй stol.gif ( дословно)
- Когда я с ним встречалась ( с ёбарем) на меня прям какая-то пелена нападала,  hz.gif прям как туман густой, ничего не помнила... Я понимала, что меня ебут и думала, как же я не права, ведь я тебя ОЧЕНЬ люблю.... ueban.gif
Занавес, бля... Была послана на ХУЙ, о чём вообще не сожалею. В голове у барышни был не мозг, а собачья дрисня disgust.gif

она тебе нассала в уши, хотя была уверена, что говорит правду. "меня ебут, а я люблю тебя"-это конечно сильное заявление) проверять я его конечно не буду. вся сложность в том, что бабы все пиздЯт. только они не пиздят так, как мы пиздим. если мы пиздим-то мы хоть это понимаем. и даже можем потом мучаться от угрызений совести. бабы-хуй там. для них враньё-это выдуманная ими сами же правда. и поэтому призывы к совести-дохлый номер. не поймут. и да, в большинстве случаев причина измены-алкоголь. был у меня случай, как я бывшую на чистую воду вывел. уже пошел на принцип. не знаю, как у меня это вышло, но получилось. а так-хер подкапаешься.

Это сообщение отредактировал kaifboy - 2.03.2017 - 15:50
 
[^]
BabyBoy
2.03.2017 - 15:49
3
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (hilka @ 2.03.2017 - 16:47)
а мужское блядство чем оправдано?

Перестаньте валить с больной головы на здоровую dont.gif
Есть тема, мы её обсуждаем, а все Ваши аргументы сводятся к банальному "сам дурак"!
 
[^]
FreemanSK
2.03.2017 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 3872
Цитата (hilka @ 2.03.2017 - 15:17)

почаще нужно жен по углам за задницу хватать, тогда ни огурцов ни бигудей не увидите dont.gif

точно, но если вы дальнобойщик моряк вахтовик или командировки частые не обижайтесь сами виноваты. внимания то нет! казлы.
вы наверное не знаете, но есть женщины не как кошки (кто гладит тому и мурлычет) они на вес золота. и измена даже в мыслях это наподобе купания в луже дерьма. их не надо контролировать, сидеть рядом с ними, чтоб ни дай бог она перестала себя чувствовать женщиной и пошла к соседу за эмоциями.
ничем нельзя оправдать блядство))

Это сообщение отредактировал FreemanSK - 2.03.2017 - 15:56
 
[^]
hilka
2.03.2017 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата (BabyBoy @ 2.03.2017 - 15:47)
Цитата (hilka @ 2.03.2017 - 16:45)
Блядство, я так понимаю, обоюдное?

Кто-то не смог осилить даже название темы, не то, что тему как таковую lol.gif

Сударь, в нашем с Вами общении, тема плавно поменялась с "женских" измен на "женские и мужские"
 
[^]
BabyBoy
2.03.2017 - 15:54
2
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (hilka @ 2.03.2017 - 16:52)
Сударь, в нашем с Вами общении, тема плавно поменялась с "женских" измен на "женские и мужские"

Нет, не поменялась. Это Вы плавно пытаетесь съехать с темы женских измен под предлогом "а сами-то" gigi.gif
 
[^]
hilka
2.03.2017 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата (BabyBoy @ 2.03.2017 - 15:54)
Цитата (hilka @ 2.03.2017 - 16:52)
Сударь, в нашем с Вами общении, тема  плавно поменялась с "женских" измен на "женские и мужские"

Нет, не поменялась. Это Вы плавно пытаетесь съехать с темы женских измен под предлогом "а сами-то" gigi.gif

да пытаюсь.... потому автор мужик, накропал 17 пунктов какой то хуйни... знаток женских душ, мля moderator.gif
 
[^]
Ekselex
2.03.2017 - 15:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.17
Сообщений: 1871
Главная причина женской измены - наличие женской половой песды. А мужской - наличие мужского полового йуха. Все. Предлагаю тему считать закрытой.
 
[^]
zor9
2.03.2017 - 16:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 1042
Цитата (hilka @ 2.03.2017 - 15:47)
То есть сев на хуй чужого мужика а очень часто и чужого мужа, у вас сразу появляется куча внимания и вас ценят и любят? Так что ли?

Прежде чем сесть на х.... мужика, между ними происходит общение, флирт и т.д.

Цитата
Ни одна женская измена не бывает спонтанной, это всегда четко продуманная и спланированная акция. Блядству ни в каком его виде, нет оправдания dont.gif

а мужское блядство чем оправдано?

Ну флиртанули вы, пообщались, и что. сразу ноги рогаткой? Практически всегда женщина осознает что больше она этого мужчину не увидит, либо сама будет избегать встречи с ним. И что, дальше то где необходимое вам внимание и забота? А нигде, нет его и не будет. Поэтому вы потом и ходите с глазами в пол опущеными, и отворачиваетесь, когда случайно пересекаетесь на улице с вашими ебарями.
Сейчас разговор о женских изменах, а не о мужских, поэтому давайте не будем переводить стрелки и вернемся все же к вам, нашим самим любимым и дорогим женщинам. pray.gif
 
[^]
Volodeishe
2.03.2017 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 1417
Цитата (MirRight @ 2.03.2017 - 11:10)
Цитата (pepper80 @ 2.03.2017 - 10:51)
Цитата (lisynova4 @ 2.03.2017 - 10:47)
и начала она блядовать не по детски, муж ей всё прощал, пробовал и пиздить и дома закрывал но все по хуй,

одна девка любовника завела. Муж ФСБ шник выследил её. Стоял курил под окнами пока она ебалась с любовником со своим. Потом вышел любовник покурить и увидел мужа и сказал ему:"кури давай пока я ее трахаю". И вы знаете муж тоже простил все ей. А тут бляха живешь мужика своего ценишь, а он хуй в другом месте на тебя забивает. Не жизнь жопа какая то

ну знакомый этот не мужик как бы.

И такие люди в таких органах работают?

Обычно именно такого рода люди в органах и работают
 
[^]
morze2003
2.03.2017 - 16:06
0
Статус: Offline


Пиздабол-теоретик

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 1301
Цитата (GoodwinXX @ 2.03.2017 - 09:52)
Цитата (par9 @ 2.03.2017 - 09:43)
моя ни кому не изменяет

Чувак, у тебя линия жизни в районе холма Венеры прерывается.

Наверное стерлась... rulez.gif

А вообще бабы изменяют потому же что и мужики - хотят выебать что то свеженькое. И не факт что если не изменяет то не хочет изменить...
Одна например когда в браке была только взглядами со мной обменивалась многозначительными, но на контакт не шла. Зато после развода сама приехала в гости .
Были в моей бурной молодости и чужие жены. Причем с одной красоткой три года встречались. А муж у нее был ну очень обеспеченый... Руководитель крупного предприятия. Если кому интересно то расскажу
 
[^]
aftopelot
2.03.2017 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 1574
Цитата (hilka @ 2.03.2017 - 15:17)
Цитата (BabyBoy @ 2.03.2017 - 15:11)
Цитата (hilka @ 2.03.2017 - 16:07)
Напилась и полюбила другого? А почему? Да потому что муж дома на нее смотрит как на пустое место. приходится искать эмоции на стороне. Вам, мужикам, эмоции не нужны, вы все самураи, мля gigi.gif

А она ходит дома в драном халате, бигудями на башке и огурцами на лице. От тапрй гейши у любого самурая катана на полшестого gigi.gif

почаще нужно жен по углам за задницу хватать, тогда ни огурцов ни бигудей не увидите dont.gif

ога, ога- "ты меня до утра не буди, у меня в голове бигуди" gigi.gif
а за задницу схватишь- выхватишь сковородиной lol.gif
 
[^]
Vsesama
2.03.2017 - 16:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
От добра добра не ищут. Если женщина чувствует себя любимой и желанной, в жизни не будет рисковать своей семьей ради сомнительного удовольствия. Я говорю о нормальных женах, для которых семья действительно дорога.
Исключение составляют больные на голову нимфоманки, самки и просто дуры.Знаю таких. все плохо кончили...
 
[^]
FreemanSK
2.03.2017 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 3872
Цитата (Vsesama @ 2.03.2017 - 16:08)
От добра добра не ищут. Если женщина чувствует себя любимой и желанной, в жизни не будет рисковать своей семьей ради сомнительного удовольствия. Я говорю о нормальных женах, для которых семья действительно дорога.
Исключение составляют больные на голову нимфоманки, самки и просто дуры.Знаю таких. все плохо кончили...

зависит не от того что женщина чувствует(гормональный фон скачет знаете ли по десятку раз на дню) а от того что она из себя представляет изначально)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102405
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх