Разница покупки в один год

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Волобуй
26.01.2017 - 14:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 112
В стоимость товаров включен маркетинг. Знаете, сколько стоит реклама на телевидении? Вы думаете, за чей счет столько рекламы? За ваш! Рекламу смотрите - вот и оплачивайте её. Если не разбираетесь товаре, а ведётесь на маркетинг, или верите менеджеру в белом халате - кто вам виноват?

Это сообщение отредактировал Волобуй - 26.01.2017 - 14:37
 
[^]
DoktoR163rus
26.01.2017 - 18:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1
Препарат слева в дозировке 50мг, лек форма:таблетки,применяется для детей от 3х до 6 лет. Справа в дозировке 100мг, лек форма: капсулы, применяется для детей и взрослых от 6 лет, но в разной схеме лечения!!! Есть еще и красный арбидол по 200мг. И совершенно обоснованно почему они стоят по разному.
 
[^]
dantos
26.01.2017 - 20:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 23
А знаешь, признали что Арбидол бесполезная штука?
 
[^]
Merzzavka
26.01.2017 - 20:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 11
Я работаю в фармсфере, поэтому могу объяснить ситуацию, так сказать, "из первых рук". Цена на препарат практически не растёт, она немного меняется, если препарат производится за границей и ввозится готовым через таможню (тут действуют таможенные пошлины и растущий/падающий евро).
Но существует порочная практика накручивания цен. Как вы понимаете, существует она не из-за политики правительства, а из-за жадности частных лиц.
Компания-производитель сама, зачастую, не в курсе, что творит на рынке дистрибьютор. Сама сегодня отправляла жалобу на цены, неадекватно завышенные дистрибьютором.
Самый лучший вариант в таком случае - пользоваться агрегатором цен на ЛС, например, medlux.ru, apteka.ru и подобными, чтобы найти наиболее низкую цену.
И, кстати, если заболели, лучше лечиться лекарственными средствами(когацел тот же), а не гомеопатией. Ничего не имею против гомеопатов, не позволяет этика, но ОРВИ травками не вылечишь.

Ещё смотрите дозировку препарата, от неё так же зависит цена.

Это сообщение отредактировал Merzzavka - 26.01.2017 - 20:32
 
[^]
Zlodiy
27.01.2017 - 08:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 280
Зачем покупать НЕлекарство?
 
[^]
Kriterii
27.01.2017 - 15:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 20
Цитата (SVGasm @ 24.01.2017 - 23:01)
Я не нытик, не считаю, что у нас "всё пропало", поддерживаю политику ВВП! Но хотелось бы спросить, какого чёрта?

Приболел сын, покупали ему лекарства и увидели такую неприятную разницу.

Коробка слева была у нас в аптечке и куплена год назад. Коробка справа куплена сегодня. Обе куплены в одной и той-же аптеке. Лекарства одной и той-же фирмы.
Одинаково всё, кроме цены.

Разница в цене 93 рубля 30 копеек, это на 63,68% дороже чем год назад.

С экранов нам рассказывают про минимальную инфляцию а в реальности происходит что-то до охренения неприятное.
Может я чего-то недопонимаю? Тогда возникает вопрос у кого попросить разъяснения?

А, что вы думаете по этому поводу?

не думал, что на ЯП такое сборище танкистов. Вы хоть куда-нибудь вылезаете из своего дула? Арбидол типа и на западе признан эффективным http://22century.ru/medicine-and-health/41944
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70999
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх