Зачем России Украина?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SergejF
11.01.2017 - 21:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 1366
Цитата (faramant66 @ 11.01.2017 - 21:05)
Грубите, товарищ майор... :)

Вы спросили, я ответил. Больше фотки этих полтавско-запорожских чмошников ни на что не годны. В любом случае в Донецке это привозное дерьмо больше никто, никогда не видел.
 
[^]
busol
11.01.2017 - 21:19
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 310
Цитата (faramant66 @ 11.01.2017 - 19:44)
Цитата (SergejF @ 11.01.2017 - 19:38)
Цитата (faramant66 @ 11.01.2017 - 19:25)
"Всё что было не со мной - помню!"
4-5-6-7 апреля. Митинги и захват администраций Донецка, Луганска, Харькова.
12 апреля - Стрелков входит в Славянск. Захват арсенала гор отдела милиции.
13 апреля Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение о начале антитеррористической операции (АТО) с привлечением Вооружённых Сил Украины.


Действительно, некоторые национально-сознательные гады не помнят, что было 3 года назад. Отшибло у них память, что карательная операция против Донбасса (так называемая АТО) была объявлена не 13-го апреля, а 7-го. И только после того как жителей Донбасса назвали террористами и стали угрожать уничтожением (что и попытались сделать), на Донбассе стало организовываться ополчение.

Вспомнили гаденыши?

Эмоции в кулак. Факты на стол.

То, что сказал Турчинов 7-го, после захватов административных зданий НЕ является началом АТО.
Указ № 405/2014 о начале антитеррористической операции на востоке Украины: «Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 13 апреля 2014 г. „О неотложных мерах по преодолению террористической угрозы и сохранению территориальной целостности Украины“».
Указ вступил в силу со дня опубликования.

"Историю не учим, а сочиняем по велению наших эмоций."

Гляди-ка, уже и жопой крутить научились на все сто, а в евросоюз не берут никак. Там же такое востребовано. Это вот в гейропейских судах наверное доказывать тренируетесь, мол "так ведь всего ширинку обвиняемый расстегнул и МПХ достал, а ввести ещё не ввёл. Чисто невиновен, ваша честь".
Ну да не о том. Не о евро. О здесь.
Вот, например, ваш же сайт. Ваш ведь - точка ю эй? Ваш сайт пишет ссылка на статью
Цитата (РиаНовостиУкраина)
Стартом АТО принято считать 7 апреля 2015 года, когда исполнявший на тот момент обязанности президента Украины Александр Турчинов объявил о создании антикризисного штаба и о том, что "против тех, кто взял в руки оружие, будут проводиться антитеррористические мероприятия".
/365770770.html

и там же
Цитата
Утром 8 апреля и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков заявил о проведении в Харькове антитеррористической операции, которую сам и возглавил.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/analytics/20150404/365770770.html

Или вот ещё ссылка. Тоже вроде ваш, тоже точка ю эй
Цитата
7 апреля 2014 года (понедельник)

Ночью был создан Антикризисный штаб, и.о. президента Александр Турчинов заявил об усилении контроля на восточной границе и проведении антитеррористических спецопераций.

Всё, образно говоря - петля наброшена. И чё? Надо было подождать пока табуретку из под ног выбьют, а тогда уже трепыхаться начинать?
А вот эти вот заморочки, что документ был подписан только тринадцатого "и ваша честь, ну в самом деле, ну не могли ничего раньше сделать, заняты были - с Ляшком развлекались, а сним можно, он же наш, гейропейский". Это вот для гнилых отмазок перед Европой оставьте. Пожалуйста.
 
[^]
SergejF
11.01.2017 - 21:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 1366
Цитата (нуакакже @ 11.01.2017 - 20:51)
Кстати, вот и ответ в чем отличие Донбасса от Крыма - в Крыму голосовали избранные депутаты, а на Донбассе, при объявлении ДНР и назначении референдума, некие делегаты.

После антиконституционного государственного переворота в Киеве любые депутаты на местах будут легитимнее киевских бандитов. В любом случае декларация о суверенитете ДНР основывается не на решениях депутатов, а высказанной на референдуме волей большинства жителей Донбасса.
 
[^]
busol
11.01.2017 - 21:29
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 310
Цитата (faramant66 @ 11.01.2017 - 20:53)
Цитата
Жители Донбасса не хотели жить в одном государстве с украинскими бандитами весной 2014 года.


Куда вот ЭТО девать? И где ТЕПЕРЬ эти люди стоявшие в Донецке 17 апреля и 5 марта?

По второму вопросу - люди по родным галицийским сёлам разъехались. Приехали, отработали программу, получили бабки, сдрыснули.
А по первому. Ну повесьте у себя в хате. Вечерком с кумом бухнёте и будете вспоминать: "А памъятаешь Мыколо, як мы скакалы. От жызня була. А нам за стрибкы гроши давалы"
 
[^]
jaques
11.01.2017 - 21:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 577
Цитата (SergejF @ 11.01.2017 - 21:14)
Цитата (faramant66 @ 11.01.2017 - 21:05)
Грубите, товарищ майор... :)

Вы спросили, я ответил. Больше фотки этих полтавско-запорожских чмошников ни на что не годны. В любом случае в Донецке это привозное дерьмо больше никто, никогда не видел.

Что-то мне подсказывает,что сектант сам не коренной дончанин. Правда ведь, из каких нибудь ебеней по распределению приехавший?
 
[^]
нуакакже
11.01.2017 - 21:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 5610
Цитата (SergejF @ 11.01.2017 - 21:21)
Цитата (нуакакже @ 11.01.2017 - 20:51)
Кстати, вот и ответ в чем отличие Донбасса от Крыма - в Крыму голосовали избранные депутаты, а на Донбассе, при объявлении ДНР и назначении референдума, некие делегаты.

После антиконституционного государственного переворота в Киеве любые депутаты на местах будут легитимнее киевских бандитов. В любом случае декларация о суверенитете ДНР основывается не на решениях депутатов, а высказанной на референдуме волей большинства жителей Донбасса.

Каких депутатов?
Кто избирал Марковича, Пушилина, Литвинова (это те, кто мелькал на экране как руководство ВС ДНР)?


Это сообщение отредактировал нуакакже - 11.01.2017 - 21:45
 
[^]
faramant66
11.01.2017 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 5821
"Зачем России Украина?"

Вопрос России. Украина им нужна. А не наоборот. Те свой выбор сделали.

Долгий срач не выдерживаю... :)
Роста благосостояния Донецку, Луганску! Роста промышленности, роста рабочих мест, зарплат и пенсий, скорейшего присоединения к РФ (Крыму же удалось! Обидно... А мы?), достойного места в ООН, ЮНЕСКО, лиге защитников исчезающих животных и.т.д.

 
[^]
bespe4nost
11.01.2017 - 21:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (SergejF @ 11.01.2017 - 21:21)
[/QUOTE]
После антиконституционного государственного переворота в Киеве любые депутаты на местах будут легитимнее киевских бандитов. В любом случае декларация о суверенитете ДНР основывается не на решениях депутатов, а высказанной на референдуме волей большинства жителей Донбасса.

Для того что бы совершить анти-конституционный переворот, нужно иметь конституцию, не правда ли?

Маленькая проблема, совсем незначительна так сказать проблема, заключается в том, что "Бывшее государство Украина" такового документа не имела ни единого дня!

Четкого конечно нет критерия, но вообще то, конституция это общественный договор граждан о правилах существования государства, а стало быть граждане его должны одобрить путем голосования, не так ли?

В РФ это произошло 12 декабря 1993 года

А когда это произошло в Украине?
Никогда)))

Любое воле изъявление жителей любой части Украины-имеет куда более легитимные с точки зрения международного права последствия чем это "бедное Бывшее недогосударство Украина")))

Вуаля!)))
 
[^]
рулоноб
11.01.2017 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (bespe4nost @ 11.01.2017 - 21:44)
[QUOTE=SergejF,11.01.2017 - 21:21] [/QUOTE]
После антиконституционного государственного переворота в Киеве любые депутаты на местах будут легитимнее киевских бандитов. В любом случае декларация о суверенитете ДНР основывается не на решениях депутатов, а высказанной на референдуме волей большинства жителей Донбасса. [/QUOTE]
Для того что бы совершить анти-конституционный переворот, нужно иметь конституцию, не правда ли?

Маленькая проблема, совсем незначительна так сказать проблема, заключается в том, что "Бывшее государство Украина" такового документа не имела ни единого дня!

Четкого конечно нет критерия, но вообще то, конституция это общественный договор граждан о правилах существования государства, а стало быть граждане его должны одобрить путем голосования, не так ли?

В РФ это произошло 12 декабря 1993 года

А когда это произошло в Украине?
Никогда)))

Любое воле изъявление жителей любой части Украины-имеет куда более легитимные с точки зрения международного права последствия чем это "бедное Бывшее недогосударство Украина")))

Вуаля!)))

вам, не нужно иметь бумаг... у вас есть проблема - Украина
 
[^]
нуакакже
11.01.2017 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 5610
Да, кстати, выборов депутатов парламента в ДНР ещё ведь не было?

И руководят там выбранный Захарченко и самоназначенцы в Верховном Совете ДНР.

Или я что-то упустил?

Это сообщение отредактировал нуакакже - 11.01.2017 - 22:01
 
[^]
bespe4nost
11.01.2017 - 22:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
"вам, не нужно иметь бумаг... у вас есть проблема - Украина"


У нас есть проблемы.
Их много и они разные!

Еще у нас есть третий год он-лайн Шоу!

Люди которые думают что они граждане Украины, доказывают друг-другу, что у них есть государство Украина, которое имеет какое то там правительство, президента, парламент, границы, и еще какие то там аннексированные территории и окупированные кем то территории, и какую то там войну с РФ которая торгует оружия в год больше чем весь бюджет Украины!

Вы больные?

Киев если надо будет, возьмет страйкбольный фестиваль РФ "Сутки на броне"

Стволы поменяет на настоящие, их даже экипировать не придется)))

Плохо не то что "у нас есть Украина"

Плохо что "У Вас ее нет")))

Это сообщение отредактировал bespe4nost - 11.01.2017 - 22:03
 
[^]
PAM79
11.01.2017 - 22:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 453
Цитата (sdrsa @ 11.01.2017 - 03:43)
Автор, а можно вопрос?
- Если России так нужна украина, то почему путинская шестерка Янукович не дал команду разогнать майдан?
Там ведь даже убивать никого не надо было. Просто подогнать пять-шесть пожарных машин, полить толпу холодной водичкой из брандспойтов в январе - и усе... В мокрых портках зимой особо не попрыгаешь.

И не было бы никакого крымнаша, который гирей лег на шею российской экономике. Не было бы братоубийственной войны на донбассе. (Которую начал отряд Стрелкова из 50-ти вооруженных человек, захватив администрацию в Славянске).

Я прошу прощения, но мне почему-то кажется, что власти с обеих сторон (что с кремля, что с киева) делают абсолютно все возможное для геноцида славянского населения на территории бывшего СССР.
Между тем состояние долларовых миллиардеров в России и на Украине неуклонно растет.

Вопрос был не про Путина, а про Россию, а это не одно и то же. И Янукович не Украина.
Про то как 50 человек устроили войну-это забавно. Как могут 50 человек начать войну, тем более что Турчинов объявил об АТО за неделю до появления Стрелкова.
То что власти делают плохое согласна. Страну надо восстанавливать, а не разъединять. Но как это сделать если власть захватили русофобы и за нас далеко не все? Значит надо возвращать земли с лояльным населением. И мне очень жаль что Кремль тут действует вопреки воле народа и интересам России. А санкции такая ерунда в историческом масштабе и в целях восстановлен нашей страны

Это сообщение отредактировал PAM79 - 11.01.2017 - 22:16
 
[^]
newl71
11.01.2017 - 22:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 356
Цитата (SergejF @ 11.01.2017 - 20:59)
Вспомнил я "этих людей". ))) Которых на автобусах с западенщины специально привезли, а здесь дончане им вломили прямо в центре города! И потом их, испуганно взирающих из разбитых автобусов, увозили обратно.

Ищите их на свалках Полтавы и Запорижжя. Это ваше дерьмо наверняка там обитается. Не думаю, что после того случая они в АТО на Донбасс пошли. ))) Слишком обосранные выражения лиц в автобусах были.

Там тогда двоих прирезали, как ни странно жителей города ЗА УКРАИНУ. Инфа от живущей там знакомой.
 
[^]
Angelberth
12.01.2017 - 08:26
-5
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (PAM79 @ 11.01.2017 - 22:10)
Про то как 50 человек устроили войну-это забавно. Как могут 50 человек начать войну, тем более что Турчинов объявил об АТО за неделю до появления Стрелкова.
То что власти делают плохое согласна. Страну надо восстанавливать, а не разъединять. Но как это сделать если власть захватили русофобы и за нас далеко не все? Значит надо возвращать земли с лояльным населением. И мне очень жаль что Кремль тут действует вопреки воле народа и интересам России. А санкции такая  ерунда в историческом масштабе и в целях восстановлен нашей страны

Турчинов объявил АТО после того как кое-какие херы с горы помаршировали почему-то под российскими триколорами и начали администрации захватывать. И украинские флаги срывать. Вы бы попробовали где-нить в России это сделать, даже не в областном центре, а где-нить в райцентре, уверяю вас бы быстро пришел брать ОМОН и СОБР, а не просто где-то кто-то в Москве какое-то АТО объявлял.
Какую страну надо восстанавливать? У нас страны-то с ними разные, у нас Россия, у них Украина - да пусть хоть на головах ходят и Бандеру в святые произведут в униатской украинской церкви, нам-то что? Какую "нашу страну" вы собрались восстанавливать? Совок чтоль? Да сдох он давно, невосстановимо сдох, ибо не хотят больше республики под крылышко России.

Это сообщение отредактировал Angelberth - 12.01.2017 - 08:26
 
[^]
PAM79
12.01.2017 - 11:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 453
Цитата (Angelberth @ 12.01.2017 - 08:26)
Цитата (PAM79 @ 11.01.2017 - 22:10)
Про то как 50 человек устроили войну-это забавно. Как могут 50 человек начать войну, тем более что Турчинов объявил об АТО за неделю до появления Стрелкова.
То что власти делают плохое согласна. Страну надо восстанавливать, а не разъединять. Но как это сделать если власть захватили русофобы и за нас далеко не все? Значит надо возвращать земли с лояльным населением. И мне очень жаль что Кремль тут действует вопреки воле народа и интересам России. А санкции такая  ерунда в историческом масштабе и в целях восстановлен нашей страны

Турчинов объявил АТО после того как кое-какие херы с горы помаршировали почему-то под российскими триколорами и начали администрации захватывать. И украинские флаги срывать. Вы бы попробовали где-нить в России это сделать, даже не в областном центре, а где-нить в райцентре, уверяю вас бы быстро пришел брать ОМОН и СОБР, а не просто где-то кто-то в Москве какое-то АТО объявлял.
Какую страну надо восстанавливать? У нас страны-то с ними разные, у нас Россия, у них Украина - да пусть хоть на головах ходят и Бандеру в святые произведут в униатской украинской церкви, нам-то что? Какую "нашу страну" вы собрались восстанавливать? Совок чтоль? Да сдох он давно, невосстановимо сдох, ибо не хотят больше республики под крылышко России.

Мне кажется маршировать начали под флагами ЕС и захватывать здания начали в Киеве и Львове и требовали присоединиться к ЕС? Или я ошибаюсь?
Тут надо разобраться почему одни правы, а другие нет по вашему?
Какую страну надо восстанавливать? Мою,в которой я родилась,в которой жили мои предки,за которую воевали,которую разрушили,но её снова собирали.
Меня мнение укросепаров не очень интересует. Я хочу вернуть свою страну и своих людей.

Это сообщение отредактировал PAM79 - 12.01.2017 - 11:35
 
[^]
Angelberth
12.01.2017 - 13:01
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (PAM79 @ 12.01.2017 - 11:32)
Мне кажется маршировать начали под флагами ЕС и захватывать здания начали в Киеве и Львове и требовали присоединиться к ЕС? Или я ошибаюсь?
Тут надо разобраться почему одни правы, а другие нет по вашему?
Какую страну надо восстанавливать? Мою,в которой я родилась,в которой жили мои предки,за которую воевали,которую разрушили,но её снова собирали.
Меня мнение укросепаров не очень интересует. Я хочу вернуть свою страну и своих людей.

ЕС не государство.
И те кто во Львове не требовали отделиться от Украины. В этом и разница.
Своя страна у тебя теперь Россия. Ну или Украина, я не знаю откуда ты. У меня своя страна Россия. И я уважаю желание украинцев жить в своей стране, Украине.
 
[^]
bespe4nost
12.01.2017 - 14:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (Angelberth @ 12.01.2017 - 13:01)
Цитата (PAM79 @ 12.01.2017 - 11:32)
Мне кажется маршировать начали под флагами ЕС и захватывать здания начали в Киеве и Львове и требовали присоединиться к ЕС? Или я ошибаюсь?
Тут надо разобраться почему одни правы, а другие нет по вашему?
Какую страну надо восстанавливать? Мою,в которой я родилась,в которой жили мои предки,за которую воевали,которую разрушили,но её снова собирали.
Меня мнение укросепаров не очень интересует. Я хочу вернуть свою страну и своих людей.

ЕС не государство.
И те кто во Львове не требовали отделиться от Украины. В этом и разница.
Своя страна у тебя теперь Россия. Ну или Украина, я не знаю откуда ты. У меня своя страна Россия. И я уважаю желание украинцев жить в своей стране, Украине.

Та расскажи нам тупым!

Кто же такие эти "украинцы" загадочные?
Что их объединяет в нацию?
Как давно?
Откуда они взялись?
Где до этого жили раньше?
В каких границах?
Как давно?

У них даже конституции нет всенародно принятой у этих "украинцев"!
Им как бы ненужно, это же мелочи вообще, у них свой путь!
НЭЗАЛЭЖНЫЙ ПОНАДУСЭ
Они не понимают что это такое и зачем это нужно!
Нет у них поэтому государства, никогда не было, и вероятней всего пока не будет)))
Ну не получается у них опять, в третий раз!

ранавата будет!!!
ранавата!)))

Это сообщение отредактировал bespe4nost - 12.01.2017 - 14:45
 
[^]
777VULKAN777
12.01.2017 - 15:18
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 112
SergejF
Уверен в том, что наступит день когда тебя и таких как ты будет судить военный трибунал как террористов и военных преступников. Желаю тебе электрического стула вместо виселицы. Будешь лучше смотреться. Ты ни чем не лучше Радуева и Басаева, разве что рангом пониже. Гори в аду! Жалко не все террористы доживут до суда. Сами выпиливаете наиболее одиозных. А так бы хотелось их на скамейке увидеть. Мало тебе крови тварь? Своей не захлебнись.
 
[^]
bespe4nost
12.01.2017 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (777VULKAN777 @ 12.01.2017 - 15:18)
Уверен в том, что наступит день когда тебя и таких как ты будет судить военный трибунал как террористов и военных преступников.

С этим согласен!
Начнем с Турчинова!
Никто из выполнявших приказы нынешней власти Украины-не уйдет от ответа!)))

Слава Украине)))
 
[^]
Сан9
12.01.2017 - 16:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1604
СЕМЬ ДНЕЙ!!!! ой простите 8. и вынут чёрный нефритовый стержень... и что будете делать????

а по посту и обсуждению - прикольно читать как Украинцы оправдывают свои деяния и призывают Россиян покаяться, про то как Украинцы которые самоопределились и не захотели жить под властью хунты сами виноваты что "братья" объявили им войну и долбят по ним из всего что стреляет, и искрене обижаются что им прилетает в ответ, при этом совсем недавно орали что в ДНР и ЛНР нет Украинцев, а есть нелюди по которым концентрационные лагеря скучают...

после всего что было написано, сказано за последние годы Украинцами, фразу "братья" воспринимаю как оскорбление.
 
[^]
bespe4nost
12.01.2017 - 16:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (Сан9 @ 12.01.2017 - 16:04)
СЕМЬ ДНЕЙ!!!! ой простите 8. и вынут чёрный нефритовый стержень... и что будете делать????

а по посту и обсуждению - прикольно читать как Украинцы оправдывают свои деяния и призывают Россиян покаяться, про то как Украинцы которые самоопределились и не захотели жить под властью хунты сами виноваты что "братья" объявили им войну и долбят по ним из всего что стреляет, и искрене обижаются что им прилетает в ответ, при этом совсем недавно орали что в ДНР и ЛНР нет Украинцев, а есть нелюди по которым концентрационные лагеря скучают...

после всего что было написано, сказано за последние годы Украинцами, фразу "братья" воспринимаю как оскорбление.

Другой найдут, или самотык вставят как тот боец за украину из добробата)))

Это свойственно "злобно-украинствующим" иметь ХЕР В ЖОПЕ
Нет настоящего-найдут искусственный)))
 
[^]
Сан9
12.01.2017 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1604
Цитата (bespe4nost @ 12.01.2017 - 16:10)
Цитата (Сан9 @ 12.01.2017 - 16:04)
СЕМЬ ДНЕЙ!!!!  ой простите 8. и вынут чёрный нефритовый стержень... и что будете делать????

а по посту и обсуждению - прикольно читать как Украинцы оправдывают свои деяния и призывают Россиян покаяться, про то как Украинцы которые самоопределились и не захотели жить под властью хунты сами виноваты что "братья" объявили им войну и долбят по ним из всего что стреляет, и искрене обижаются что им прилетает в ответ, при этом совсем недавно орали что в ДНР и ЛНР нет Украинцев, а есть нелюди по которым концентрационные лагеря скучают...

после всего что было написано, сказано за последние годы Украинцами,  фразу "братья" воспринимаю как оскорбление.

Другой найдут, или самотык вставят как тот боец за украину из добробата)))

Это свойственно "злобно-украинствующим" иметь ХЕР В ЖОПЕ
Нет настоящего-найдут искусственный)))

эй под фалическим символом подрузамивал больше финансовую и поддержку на мировом уровне, ну и "руку кукловода". то что вы вкладываете в этот смысл имел ввиду на 10% :)
 
[^]
bespe4nost
12.01.2017 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (Сан9 @ 12.01.2017 - 16:14)
Цитата (bespe4nost @ 12.01.2017 - 16:10)
Цитата (Сан9 @ 12.01.2017 - 16:04)
СЕМЬ ДНЕЙ!!!!  ой простите 8. и вынут чёрный нефритовый стержень... и что будете делать????

а по посту и обсуждению - прикольно читать как Украинцы оправдывают свои деяния и призывают Россиян покаяться, про то как Украинцы которые самоопределились и не захотели жить под властью хунты сами виноваты что "братья" объявили им войну и долбят по ним из всего что стреляет, и искрене обижаются что им прилетает в ответ, при этом совсем недавно орали что в ДНР и ЛНР нет Украинцев, а есть нелюди по которым концентрационные лагеря скучают...

после всего что было написано, сказано за последние годы Украинцами,  фразу "братья" воспринимаю как оскорбление.

Другой найдут, или самотык вставят как тот боец за украину из добробата)))

Это свойственно "злобно-украинствующим" иметь ХЕР В ЖОПЕ
Нет настоящего-найдут искусственный)))

эй под фалическим символом подрузамивал больше финансовую и поддержку на мировом уровне, ну и "руку кукловода". то что вы вкладываете в этот смысл имел ввиду на 10% :)

У кукловода просто не рука, вы перепутали, он другой частью тела куклу "танцует"

А каков кукловод, таковы и куклы, и Украина к сожалению не Буратино, тот хоть дурак был, но добрый, справедливый и не тонул)

Украина-это Дуремар!



мои дорогие пиявочки!!!

Это сообщение отредактировал bespe4nost - 12.01.2017 - 16:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20704
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх