"Бедной" девушке тяжело выйти замуж?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Есть шансы у бесприданниц?
1. Шансы есть [ 599 ]  [35.44%]
2. Жениться надо на равной или богатой невесте [ 124 ]  [7.34%]
3. Вместе заработать на всё и т.д и т.п [ 965 ]  [57.10%]
Всего голосов: 1688
Гости не могут голосовать 
shmikt
28.12.2016 - 07:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 684
Цитата (notimo @ 27.12.2016 - 16:29)
У меня жена 2 квартиры проебала, но все равно счастливы вместе 8 лет

Ты жену на две квартиры развел? Силен.
 
[^]
lexa1980
28.12.2016 - 08:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2265
ну и что что с несколькими не получилось.
пока жену нашел не с одним десятком перезнакомился.
нужно не замыкаться и ждать принца а искать.
кому то нужна богатая, а кому то нужна красивая или добрая или верная .
 
[^]
LanaL
28.12.2016 - 08:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (Мордвин13rus @ 27.12.2016 - 15:34)
Цитата (Fonzy @ 27.12.2016 - 15:25)
Цитата (Мордвин13rus @ 27.12.2016 - 15:17)
Такая же ситуация и у меня, мать растила одна меня и сестру,  своего жилья не было от слово никогда, всю жизнь по съемным, потом уехали в Москву, накопили на первоначалку в ипотеку, теперь есть двушка в подмосковье, но платить за нее еще лет 17...и так вот к чему это я, а к тому, что у лиц женского пола, когда узнают , что у мну ипотека и живу я с родителем, сразу отпадает желание продолжать отношения, т.к. мол как это в 29 без ничего ??? а вот так, нет у меня ни связей, ни родственников, все своим горбом приходится зарабатывать!!!
Так что не исключено, что от такой экономной жизни, либо амбиций хуева куча, либо матушка ее, отсеивает всех ухажеров, либо флюгегехаймен какой-нить присутствует!!!!
ПЫСЫ: Возможно нахватаю шпал, но я выговорился!!!!
ПЫСЫПЫСЫ: С наступающим всех)))

Просто ради интереса, вот ты живешь с родителем в ипотечной кваритре, за которую платить еще 17 лет, при этом самому тебе 29 лет, т.е. ипотека будет выплачена к твоему 46-ти летию. Окей, допустим тебе попалась нормальная, не меркантильная девушка, для которой не важно сколько у тебя квартир и какой материальный достаток, вы провстречались какое-то время, и решили съежаться - куда именно вы будее съезжаться? В подмосковную однушку к маме? Снимать вместе или брать еще одну ипотеку? Тогда тебе придется выплачиват ьстарую ипотеку + новую ипотеку/аренду квартиры + деньги на жизнь должны оставаться, не говоря уже о том, что будущих детей еще надо будет на что-то содержать.

Во первых у меня двушка!
Во вторых, а что ты мне предлагаешь делать если у меня вот так жизнь сложилась, я не плачу и не кипичусь этим, просто ВОТ ТАК, да заберу ее к себе, постараюсь не все 17 лет платить ипотеку, дальше-больше, главное, чтоб здоровье было, а руки и голова на месте cool.gif

То есть ты предложить ей жить с твоей мамой и сестрой и тратить деньги, вкладываться в вашу семейную квартиру ?
Смысл девушке так жить ? А что мама и сестра эту ипотеку совместную не погашают ?
 
[^]
Maxus116
28.12.2016 - 08:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 714
Цитата (SPORK @ 27.12.2016 - 18:22)
" Обычные менеджеры, только начинающие карьеру..."
Вот и отвт на вопрос. Многие семьи раньше начинались в студенческие годы с ровестниками. Если ей 20 лет, то почему бы не начать отношения с таким же 19-20-21 летним? Она-то небось ищет тех, кому уже за 30. В этом возрасте мужчины избирательны, конечно.
А ты найди 20-летнего парня,у которого также как и у тебя - ничего нет - и вместе постройте своё будущее. Чтобы вы вместе всё нажили. Тогда и семья будет крепкой, ибо оба будут знать, что всё, что у них есть -они нажили своим трудом вместе.

А девушка, как я понял, из Москвы, где бабки - это главное. И для неё в том числе. И даже, если она не ищет "олигарха" - она всё равно заинтересована в том, чтобы спустник был "при всём". Т.е. при работе, при квартире. Чтоб всё уже было.
На это много ума не надо - ты попробуй вместе с ним всё это нажить, а не на готовенькое приходить.
Снимайте вместе с этим парнем квартиру, учась и попутно работая на пол ставки за 8000руб в месяц. Научитесь ценить радость того, что можно и бесплатно получить. например, ходить гулять в парке, лепить снеговика во дворе, а не ходить по театрам\ЦУМам\клубам. Сдавать вместе сессию.
Придумывать, как приготовить вкусный ужин из картошки и капусты, а не блюда в ресторане выбирать.
Тогда, когда всё будет - через несколько лет будут и поездки за границу, и дорогая иномарка, и своя квартира, и своя дача, и рестораны и всё прочее - вы поймёте, что начинали с чистого листа и всего добились вместе. Сами. И это будет самая крепкая семья.

Золотые слова. bravo.gif

"Хочешь стать женой генерала - выйди замуж за лейтенанта"
 
[^]
Cryer
28.12.2016 - 10:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1547
Цитата (Двоехоров @ 27.12.2016 - 11:48)
- Мне двадцать лет, я студентка, родом из скромной семьи, - написала девушка на форуме.
- Мама растила меня одна. И сейчас тоже почти полностью содержит, так как считает, что моя главная задача на сегодняшний день- это получение образования. Само собой разумеется, у меня ни квартир, ни машин, ни даже шубы нет и в помине. Мы с мамой все время экономим. Одеваюсь я очень скромно, хотя выгляжу, по мнению многих, хорошо. Я худенькая, у меня длинные волосы, правильные черты лица. Подружки говорят, что любая вещь на мне сидит просто замечательно. При этом практически все подружки находятся в отношениях с мужчинами. А у меня построить хоть какие-то отношения совсем не получается.

- Может быть, у вас просто завышенные запросы? - спрашивают девушку на форуме.
- Вы, наверно, ищете обеспеченного молодого человека? Богатого жениха или спонсора? Иначе зачем тогда это вступление про "скромность семьи"?

- Ой, да какие там запросы! - отвечает девушка.
- Никакого богатого спонсора я не ищу. А запросы, как мне кажется, сейчас в основном у мужчин! Пыталась я познакомиться в интернете, ходила на свидания. К сожалению, после первой же встречи парни исчезают. Никакого продолжения. Сначала я не могла понять, почему. Веду себя я вполне достойно, на шею не вешаюсь, одеваюсь не вульгарно, разговор поддержать могу. А потом меня как осенило: все темы бесед крутятся вокруг того, сколько я "стОю".
Мужчины аккуратно выясняют, с кем я живу, куда ездила отдыхать прошлым летом, где планирую новый год отмечать, и так далее. Узнав, что живу с мамой в однокомнатной квартире, отдыхаю у троюродной тети в деревне, за границей не была ни разу, кавалеры тихо сливаются. Это при том, что сами отнюдь не олигархи. Обычные менеджеры, только начинающие карьеру.

Девушка права, и проблема действительно существует? Выходит, "бесприданница"- это клеймо и проблема барышень не только тургеневского времени, но и наших современниц? Как же быть "бедным" девушкам? Если уж симпатичная студентка-москвичка 20-ти лет не может найти себе молодого человека, что тогда вообще делать остальным?

Или это все ерунда, и проблему этой девушки, скорее всего, надо искать в другом? Скорей всего, отпугивает она мужчин не бедностью, а чем-то другим?

отсюда

Цитата
Мужчины аккуратно выясняют, с кем я живу, куда ездила отдыхать прошлым летом, где планирую новый год отмечать, и так далее. Узнав, что живу с мамой в однокомнатной квартире, отдыхаю у троюродной тети в деревне, за границей не была ни разу, кавалеры тихо сливаются. Это при том, что сами отнюдь не олигархи. Обычные менеджеры, только начинающие карьеру.


О да, после этих слов, мужчина представляет "рыбу-прилипалу" тип девочку, которая ищет спонсора. Щас мало кто верит в порядочность девушек, а жаль. но девушки сами в этом виноваты, надеюсь что та девушка, о которой идет речь, не "актриса" и говорит искренне правду.
 
[^]
Коекто
28.12.2016 - 10:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 412
Цитата (Двоехоров @ 27.12.2016 - 11:48)
Мужчины аккуратно выясняют, с кем я живу, куда ездила отдыхать прошлым летом, где планирую новый год отмечать, и так далее. Узнав, что живу с мамой в однокомнатной квартире, отдыхаю у троюродной тети в деревне, за границей не была ни разу, кавалеры тихо сливаются.

Девушка явно ищет жениха не в той среде, или хочет сразу за олигарха.

Когда я второй раз женился, мы снимали комнату (комнату, КАРЛ!) в засранной коммунальной хрущёбе. Я работал подай-принеси-пойдинахер, жена - секретаршей. Где мы только ни жили, включая даже квартиры её и моих родителей. У нас не было ровно ничего.

Сейчас живём в двухэтажном доме, я - ведущий специалист, жена - личный помощник в ТНК.

Так что проблемы просто не наблюдаю.
 
[^]
Rapidash
28.12.2016 - 10:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 220
Девке 20 лет всего, я в этом возрасте ни о каких замужах не думала даже, и кавалеров в этом возрасте тоже хватало, таких же студентов.

А написано так, как будто все, все полимеры просраны, и хоть бы кто уже спас от стремительно надвигающегося стародевичества.
 
[^]
berserkren
28.12.2016 - 12:23
1
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2988
вместе всего добиваться лучшее что может быть, семья крепче только будет... а то что не из богатой семьи, да кого это волновать-то должно, разве что мудаков-альфонсов, которые сами работать не хотят, а только получать...
20 лет не возраст ещё, но хоть какие-то отношения дело полезное...
вот мне пофиг реально, пусть даже сирота, у которой ничего нет вообще, лишь бы была адекватной и заботливой девушкой, а не меркантильной сучарой, которая мало того что в дом уюта не принесёт, так и мозг сожрёт - а таких куда больше, чем нормальных девушек -_-
 
[^]
Секешка
28.12.2016 - 12:52
0
Статус: Offline


Саркастичный

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 631
Цитата (Serg011 @ 27.12.2016 - 14:21)
Цитата (ДонРеба @ 27.12.2016 - 11:51)
Если она на свидание приходит в таком виде как на фото, то я бы тоже слился!

Да можно же отмыть и использовать, чего выбрасывать то? biggrin.gif

Реально же отмыть алмаз можно)
 
[^]
ЗлойКупидман
28.12.2016 - 12:56
0
Статус: Offline


матершинник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 878
да овца она ебанутая.. мамаша одна её ростила, вот и довыращивала овощ..
 
[^]
fill1111
28.12.2016 - 13:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 632
Суко. Если ты не "пиздишь", готовишь борщ, даёшь в рот и жопу. Тебя с руками оторвут. Хули ты ноешь?
 
[^]
iCanGet
28.12.2016 - 14:08
0
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Разве в приданном дело? Если барышня симпатичная,адекватная, с ней есть о чем поговорить, хозяйственная то мужа найти легко.
Есть у меня знакомая, красивая, неглупая, мечтает о детях. Но есть свои загоны, дескать достигну всего сама, свободное время торчит на работе. От предложений помочь - отказывается. Да нахер такая нужна? Заебет своей самодостаточностью.
 
[^]
Groov3
28.12.2016 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 1511
Не поленился авторизоваться, где кот?
 
[^]
Адвокат1967
28.12.2016 - 14:45
0
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30541
Обычно бывает так

"Бедной" девушке тяжело выйти замуж?
 
[^]
Тыцпиздыц
28.12.2016 - 15:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 974

может быть в этом проблема ? lalala.gif
 
[^]
Randel
28.12.2016 - 15:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 139
ЯП забрал.
 
[^]
Xujloputlo
28.12.2016 - 17:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 125
Пусть на окружной подзаработает денег, а возможно и парня за одно найдет.
 
[^]
Volgovod
28.12.2016 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 1540
Девушка знающая каково на мели - это отличный вариант.
Она просто может ценить материальное, а не дай дай дай.

Другое дело - в бесприданнице ли дело?)
Так то мужинам девушка лишь бы хорошая, а жилье и другое материальное - оно потихоньку наживет..
Этого материального блага от девушек и не ждешь собственно.
 
[^]
КИПон
28.12.2016 - 18:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5901
кака то недосказанность. кавалеры сливаются на первом свидании? все???
да ну на хер, возможно тетка не знает, но большинству "поклонников" каке либо отношения ваще не нужны. народ пришел познакомиться с целью перепихнуться. им достаток и обеспеченность девки как собаке пятая нога, ваще ни к чему. но если сваливают то думаю очередная плачущая ярославна чего то недоговаривает, примерно 90% излияний в тумане.
про внешност - подруги говорящие "...на тебе все отлично сидит..." могут просто коварно глумиться. я бы даже сказал намеренно это делают. ибо приятно ощущать себя звездой гламура на фоне подруги одевающейся в мешки. собственое такое наблюдение. про внешность кстати все то же самое.

Это сообщение отредактировал КИПон - 28.12.2016 - 18:21
 
[^]
KapitanSH
28.12.2016 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 3339
Хотелось бы выслушать хотя бы одного из тех мужиков, кто к ней на свидания приходил. Думаю , что мадам что то не договаривает.
Знавал двух девушек, которые, по своим историям, примерно похожи на эту.

Первая. Сам за ней ухаживал и даже почти добился. Почти, потому что когда было близко сам пошел на попятную ибо запах...

Вторая. В ВУЗе, в одной группе учились. Воспитывалась мамой и бабушкой в стиле "наша королева". С ней просто поговорить было не о чем. Как начинает о чем рассуждать, так хоть беги.

Возможно и здесь что-то подобное.
 
[^]
Параbellum
10.01.2017 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (Volgovod @ 28.12.2016 - 18:02)
Девушка знающая каково на мели - это отличный вариант.
Она просто может ценить материальное, а не дай дай дай

Хуй там. Её хоть брульянтами осыпь- в "голове" она так и будет бедной. И постоянное еще , ну еще, ну еще капельку.
 
[^]
newman84
13.01.2017 - 21:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 633
обычно приданное это просто приятный бонус от девушки. А если парень толковый, то он сам даст девушке все. А есть там у нее или нет, не важно совсем. Главное чтобы девушка была нормальной женой, а не типичной истеричкой и т.п.
Есть конечно когорта альфонсов, но это совсем другая история. Думаю тут не договаривают нам
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91248
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх