Разоблачая ложь: женатые мужчины, якобы, живут дольше холостяков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
walentos
11.08.2016 - 04:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3851
Цитата (Neuromancer @ 10.08.2016 - 17:44)
Большинство биологически здоровых и психически нормальных людей тянет в стабильные отношения с представителями противоположного пола. Автор этой статьи что-то пищит про программирование на брак и сам не заметил, что его запрограммировали на "Успешный образ жизни", "Ценности современного человека" и прочее говно, которое, кстати, часто пропагандируется еще и с свободой волеизъявления. Ну то есть ты пидорас, причем третьего пола, и как бы этим гордишься.
Кстати, в хороших семьях тоже есть и материальный достаток, и психологический комфорт. Но без истерики.

т.е. следуя твоей логике БРАК и "Успешный образ жизни"вместе с "Ценностями современного человека" понятия не совместимые и ТС стремится именно к Успешному образу жизни и другому "говну, которое, кстати, часто пропагандируется еще и с свободой волеизъявления" ибо брак лишает этих прелестей? спасибо. теперь я зная чего мне ждать от брака
 
[^]
Evgeni7777
11.08.2016 - 05:16
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 972
Не все так однозначно.
Люди разные, кому как.

Я, например, интроверт. После 18 лет в браке развелся, сначала думал что обязательно снова женюсь, но с каждым годом все больше понимаю что мне так лучше. Незаметно ушли все вредные привычки. Теперь не пью совсем, не курю. Поднимаю свой бизнес. Занят интересным делом, жизнь насыщена.
Я днем занят, а после работы мне надо побыть в одиночестве, восстановиться.
Если бы я не нашел в себе сил развестись в свое время, я бы до этого времени не дожил, это совершенно точно. После развода реально ожил.

А если человек экстраверт, то ему надо с кого-то энергию брать. В одиночестве он зачахнет. У таких и семья большая, и любовницы, и друзей много. Они постоянно в общении, они от этого кайф ловят. Если их лишить общения, они зачахнут, тосковать будут и умрут быстрей.

 
[^]
Chalii
11.08.2016 - 05:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 45
Фсе это фигня, еще не понятно кто и как собирал эту статистику. Живите и трахайтесь мужики так как вам это нравиться и все!
 
[^]
СашкЪ
11.08.2016 - 06:10
14
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Текст, конечно, глупый истерический вброс, как и все тексты такой тематики "бабы все суки", "мужики все казлы". По сути все зависит т конкретного человека - его характера, состояния здоровья, генетической предрасположенности к зависимостям, социального слоя, материального положения.
Конечно мужчина с достатком таких размеров, когда можно вообще не думать о будущем, скорее всего будет себя чувствовать комфортные в холостячестве (к нему будут липнуть любительница бабла, само собой ) и в крайнем разе сиделку он себе наймет. Но таких процента 3.
Остальные - более или менее обычные люди, а значит выживать в нашей стране нескончаемых пиздецов все же проще и лучше вдвоём. Другой вопрос, что люди сейчас малость испорчены идеей "мне все остальным нихуя" и прочими заморочками в духе "я пуп земли", поэтому договариваться умеют плохо. Подобные статьи для мужчин (и подобные же для женщин) лучше ситуацию не делают, наоборот создается эскалация взаимной ненависти и претензий.
Плохая семья может быть источником проблем, психозов и болезней не только для мужчин, есть множество замученных семейной лямкой женщин, которых и унижают, и поколачивают, и наставляют им рога, думаете им для здоровья это полезно? Плохой брак никому не полезен, но каким он будет - люди должны сами решать. Плох брак? Анализируй, что не так, и строй новые отношения с учётом своих ошибок.

И главное, что, на мой взгляд, печально в нарочитом одиночестве - то, что оно красиво и хорошо в молодом возрасте. Но когда человек, обычный такой человек, подходит к возрасту 60-70 абсолютно одиноким пенсионером, которому, случись что, и скорую вызвать некому - вот об этом почему-то наши блестящие холостяки думать не хотят. Дееспособность с возрастом угасает, и каждому нужен кто-то, кто подставил плечо.
За примером, коих вагон, далеко ходить не надо - мой папан всю жизнь жил только для себя, кутил, бухал, никому ничего не должен и тд. В итоге что? В возрасте за 60 тяжело заболел, и вот тут сразу понадобились родные. Кто ему помогает? Правильно, бывшая жена и бывшая дочь, из жалости. Так что, ребята, семья - это ваш вклад в будущее, ваше будущее. А уж каким он будет - целиком ваш выбор.
 
[^]
манеки
11.08.2016 - 06:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1000
Цитата (Прутков @ 10.08.2016 - 18:10)
Всем нам, мужикам, от бап только одно нужно! dont.gif lol.gif

ага! и еще они обманывают всегда lol.gif
вот так придет баба в дом, секас сделает, а борща не сварит © cry.gif shum_lol.gif
 
[^]
Bedlams
11.08.2016 - 06:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Цитата (vlad107 @ 11.08.2016 - 03:45)


Студенток очень много так подрабатывает.. еще дешевле получается...1-1.5 т.р. за визит по уборке...ПХД...

И дом чист и ухожен..все постирано вытерто и наглажено...
Есть мужики знакомые так и живут....

Эта практика порочна! Вот отучатся они,выйдут замуж,в доме бардак,дети засранные бегают,а все почему? - нет 1,5 - 2 т.р. на тумбочке ежедневно. Рефлекс-с.
А готовить вообще за отдельную плату только согласны,и из продуктов мужа
 
[^]
Du441970
11.08.2016 - 07:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1166
Разбавлю срач немного:
Цытата - Для мужчины нет ничего важнее, чем "жена-друг" и мама ее!
http://www.yapfiles.ru/show/1518369/4390bf...ee33ac.mp4.html
 
[^]
wolca
11.08.2016 - 07:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.16
Сообщений: 81
Цитата (OxoTHuK @ 10.08.2016 - 17:58)
Цитата (kouzmin @ 10.08.2016 - 17:55)
Я вот что хочу сказать: все девки с кем у меня были более-менее серьезные отношения хотели меня затащить в загс, при этом дома был постоянный скандал - посуду не помыл, денег не зарпаботал, подруга со своим отдыхать полетела, машина у тебя старая (машине было 2 года!) и вообще радуйся что я такая тут рядом с тобой, я подумал, подума и нахуй послал... и все время одно и то же только бабы разные upset.gif

Чувачок, а ты попробуй не брать себе в девушки шлюх.

да причём тут шлюхи?у меня точь в точь то же,у моих друзей та же херня,а нервы-вот главный убийца,надеюсь не надо доказывать?
 
[^]
gallildar
11.08.2016 - 07:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 302
Все в еба....ти некоторых половинок.Это издержки воспитания dont.gif :она же девочка или они же дети.
 
[^]
Zuke
11.08.2016 - 07:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5377
А я согласен с ТС. Я себе однушку еще до 25 лет заработал,а потом женился. Щас я без тачки и с ипотекой на трешку! Как жеж с женой и детьми в однушке. А жил бы один в однушке, и тачка была бы за лям и весело бы жил ибо не надо было бы ипотеку платить, а модно было бы тратить на веселую жизнь. Да и трахать разных гораздо веселее, это всем известно. И в 40 можно было бы и жениться, а я женился блять в 25 и последние 5 лет в кредитах и ипотеках.
 
[^]
senkasergeevitch
11.08.2016 - 07:58
0
Статус: Offline


29 см не считая залупы

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2700
Цитата (wolca @ 11.08.2016 - 07:12)
Цитата (OxoTHuK @ 10.08.2016 - 17:58)
Цитата (kouzmin @ 10.08.2016 - 17:55)
Я вот что хочу сказать: все девки с кем у меня были более-менее серьезные отношения хотели меня затащить в загс, при этом дома был постоянный скандал - посуду не помыл, денег не зарпаботал, подруга со своим отдыхать полетела, машина у тебя старая (машине было 2 года!) и вообще радуйся что я такая тут рядом с тобой, я подумал, подума и нахуй послал... и все время одно и то же только бабы разные upset.gif

Чувачок, а ты попробуй не брать себе в девушки шлюх.

да причём тут шлюхи?у меня точь в точь то же,у моих друзей та же херня,а нервы-вот главный убийца,надеюсь не надо доказывать?

та же трабла rulez.gif
 
[^]
kozlobandit
11.08.2016 - 08:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 92
Цитата (Vovochka19 @ 10.08.2016 - 22:43)
Мне просто жена запретила умирать deg.gif

У вас ипотека? gigi.gif
 
[^]
Kamchat
11.08.2016 - 08:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1202
Цитата (wolca @ 11.08.2016 - 07:12)
Цитата (OxoTHuK @ 10.08.2016 - 17:58)
Цитата (kouzmin @ 10.08.2016 - 17:55)
Я вот что хочу сказать: все девки с кем у меня были более-менее серьезные отношения хотели меня затащить в загс, при этом дома был постоянный скандал - посуду не помыл, денег не зарпаботал, подруга со своим отдыхать полетела, машина у тебя старая (машине было 2 года!) и вообще радуйся что я такая тут рядом с тобой, я подумал, подума и нахуй послал... и все время одно и то же только бабы разные upset.gif

Чувачок, а ты попробуй не брать себе в девушки шлюх.

да причём тут шлюхи?у меня точь в точь то же,у моих друзей та же херня,а нервы-вот главный убийца,надеюсь не надо доказывать?

Потому что вы и ваши друзья ищите и находите один и тот же тип девушек, ясен хер, что для вас таким образом все бабы на свете будут ТэПэшками. Может стоит пересмотреть критерии выбора?
 
[^]
Котейка
11.08.2016 - 08:14
9
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (vlad107 @ 11.08.2016 - 03:45)
Да действительно сейчас проще завести приходящую домохозяйку за 10 т.р. в месяц будет приходить раз в неделю убирать мыть готовить...

Бля, вот вам таким лучше не жениться никогда, ибо вы в жене реально только поломойку видите.
 
[^]
мышьсерая
11.08.2016 - 08:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 1224
Цитата (AlexZombie @ 10.08.2016 - 17:36)
Женатые дольше не живут, им просто так кажется.

Для них жизнь дольше тянется shum_lol.gif
 
[^]
Alchmist
11.08.2016 - 08:25
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (Рейвеннор @ 10.08.2016 - 20:41)
Опять английские ученые что то доказали.
Все зависит от многих факторов, и точно не стоит забивать голову данной ерундой.

правильно! если голову чем то забивать постоянно то как ты будешь туда есть?
 
[^]
DwarfRKA
11.08.2016 - 08:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4242
дольше конечно... если считать год за два... а то и за три :)
 
[^]
sirKuzya
11.08.2016 - 08:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3474
Цитата (AlexZombie @ 10.08.2016 - 17:36)
Женатые дольше не живут, им просто так кажется.

Разве ж это жизнь? lol.gif
 
[^]
Evgeni7777
11.08.2016 - 08:35
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 972
Цитата (СашкЪ @ 11.08.2016 - 06:10)
И главное, что, на мой взгляд, печально в нарочитом одиночестве - то, что оно красиво и хорошо в молодом возрасте. Но когда человек, обычный такой человек, подходит к возрасту 60-70 абсолютно одиноким пенсионером, которому, случись что, и скорую вызвать некому - вот об этом почему-то наши блестящие холостяки думать не хотят. Дееспособность с возрастом угасает, и каждому нужен кто-то, кто подставил плечо.

В "трудном ребенке" сцена была, учительница говорит папе этого ребенка: - Ваш сын потушил пожар в школе!
Папа: - Да? А кто интересно, поджог?

Вопрос, а откуда берутся болезни?
Я 18 лет в браке пожил под приворотом, и болел, и бухал. Вот тогда мне реально нужна была помощь "близкого" человека.
Смог вырваться, очиститься от дерьма. Сейчас шестой десяток, к врачам не обращаюсь, забыл когда в поликлинике был. Хронические болезни, с которыми врачи ничего не могли поделать, незаметно испарились.
Уверен, что сам за стаканом воды схожу. Только последний стакан выпью гораздо позже.
 
[^]
Avionika
11.08.2016 - 08:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 1207
Цитата (OxoTHuK @ 10.08.2016 - 17:50)
Ладно ТС, убедил, можешь продолжать дрочить.

А вам дают только после свадьбы, значит?
 
[^]
Bedlams
11.08.2016 - 08:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
- Женись,не то тебе в старости некому будет воды подать!
-Я что, и в старости должен буду кому-то воду подавать?
 
[^]
LuckyBiker
11.08.2016 - 09:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3195
Цитата (Ibidem @ 10.08.2016 - 18:05)
Не, я согласен. Более устаканненный график, суп опять же, каждый день, бухаешь реже, насчет поебаца ненужно выпить литр водки. Женитесь пацаны, дольше проживете

тут, батенька, всё зависит от самого мужчины. Если ленив и вонюч не дурак бухнуть, да руки из жопы (в плохом смысле этого слова), да в голове кроме такраканов ничего - можно и жениться. Хотя тут тоже ещё та "русская рулетка"tm для такого товарища - выбрать правильную спутницу" он вряд ли сможет (в силу наличия отсутствия мозга). Так что, вероятнее всего, получаться дети, увеличенное поголовье тараканов (его+её) и постоянный вынос мозга. А то и совместные бухания, что ну никак не увеличивает продолжительность. И будет откровенны - таких "счастливых семейных пар" просто тьма.

А если взять мужика средней(и выше) степени "ума", рукожопа (в хорошем смысле. А значит - "при деньгах" и готовить сам умеет), не страдающего дурью и пьющего "исключительно по праздникм и в меру", то не думаю, что будучи холостяком он проживёт меньше. И однозначно он проживёт "лучше". Опять же времени и возможностей у него будет вагон, что бы найти ту, с которой, как говорят а бабских форумах, "захочется просыпатья". Тем более, что большинство кандидаток ведь реально, кроме той самой "писечки" такому мужчине ничего предложить не могут. Да и той "умеют пользоваться" лишь единницы. Тем более, что это усложняется тем, что чем умнее мужчина, тем больше он понимает в "пользовании" и ему далеко не всё равно "куда" и "с кем".

Хотя, с другой стороны, зачем ему вообще жениться? Лучше ходить в библиотеку , чем читать одну и туже книгу. Пусть и жутко интересную - после лет десяти будешь знать её наизусть. rulez.gif

Для большинства же женщин (но не для всех), интересен не первый вариант (в силу тупости и бесперспективности), и не второй (в силу недоступности), а тот, кого называют "настоящим мужЫком". По сути - "лайт вариант" второго, отличающийся от "оригинала" "правильным воспитанием". А конкрентно, тем что и вправду верит, что "мужчина должен" и предсказуем (читай - потенциально управляем женщиной. Кстати, не несущей никакой отвественности за неправильное "управление").

Настоящий же мужчина ("второй вариант") никому ничего не должен. И всё всегда решает сам(!). Как и отвечает за свои поступки/решения сам.
Просто в силу "статуса", у него есть некоторые, даже не "обязанности", а, скорее, "свойства". Как, например, чувство отвественности (за слабых, за тех, кто поверил ему и т.д.). Или свойство всегда держать слово. И да - таким "управлять" невозможно в принципе. С ним можно только "жить рядом".

А статистика, она такая статистика.. smoka.gif

ЗЫ. Проблема многих и мужчин и женщин в воспитании. В том, что мамы с детства внушают мальчикам, что "он должен любой девочке" (помятуя свою "загубленную жизнь"), а девочке, что она "прЫнцесса" (опять таки -помятуя свою "загубленную жизнь"). На "проклятом Западе"™, где нет такого сюсюканья с детьми, и бабосрачей особо нет. Правда там есть феминистки или, как как их называют немцы, Kampflesbe ("бойцовая лесбиянка" gigi.gif )

Это сообщение отредактировал LuckyBiker - 11.08.2016 - 09:29
 
[^]
RUIronMan
11.08.2016 - 09:31
2
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
яйца им ее отрезать, чтоб случайно не расплодились

Так он, по его словам, и так делает всё возможное, чтоб не расплодиться не дай бог. Кто ж виноват, что он по жизни и по долгу службы знаком только с одной категорией женщин и просто не знает, что есть другие?
 
[^]
Greenmail
11.08.2016 - 09:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 452
Женатики заскакали как)))))
 
[^]
motya
11.08.2016 - 09:39
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (LuckyBiker @ 11.08.2016 - 09:21)
И однозначно он проживёт "лучше". Опять же времени и возможностей у него будет вагон, что бы найти ту, с которой, как говорят а бабских форумах, "захочется просыпатья".

ты либо крестик сними, либо трусы надень cool.gif
по твоей же логике жизнь прекрасна и удивительна без той, с которой нужно просыпаться
а ее наличие - это уже показание к раннему инфаркту, геморрою и неврозам gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58367
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх