Почему чморят Медведева.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
suntea
8.08.2016 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (vanyok071 @ 7.08.2016 - 23:18)
Цитата (suntea @ 7.08.2016 - 23:08)
Цитата (vanyok071 @ 7.08.2016 - 22:43)
Ответ тем,кто писал,что "Потому что он чмо".Вы все сами чмошники! Работать не хотят,поднять страну на новый уровень-это не наше дело! А вот сидеть и писать,что "все вокруг чмошники и пидорасы-один я Дартаньян"- это да-а-а!!! Тут все вы сильны! А ещё сильны проёбывать жизнь в пивнушках или на диванах! А вот пойти поработать,и при этом заплатить все налоги-так хуюшки, ведь нам власть только должна и обязана! А когда придёт пенсия-так завоют,мол" что так мало,надо больше,я всю жизнь пахал,..." Я могу сказать только одно: те,кто такое говно пишет сам на месте Медведева обосрётся в первую-же минуту! Или будет воровать всё и везде,чтобы подарить своим друзьям-пиндосам,и всяким либерастам-белоленточникам(читай"пидорасам").Пиздеть мы все горазды-вы попробуйте страну удержать на правильных рельсах,когда все норовят спиздить или предать!!
P.S. Вот и посмотрим,сколько у нас либерастов-минусёров!!! Или нытиков-лодырей!!!

посмотрел,чудило?ноль!а медведик как был,так и остался премьерминистром над всеми министерствами,лепит чё хочет

Само ты "чудило".А про то,что у нас в стране таких как ты пидоров,кричащих"долларов хочу-жопой проплачу" я знал давно!!! И для меня не секрет,что таким нужно пропиздеться-чтоб очередной доллар получить! Зачем работать-можно говном Россию поливать,за это пиндосская макака доллар даст. И вы,за доллар,и будете перед ней на цирлах прыгать!!! Одно слово-жополизы!!!
P.S. Нет. Ошибся,два слова:обезьяньи жополизы!!!
P.S.S. Хоть уминуситесь,хоть обосритесь-а я как верил в Команду Путина,так и буду за него вашему пидористическому брату жопы на американский флаг рвать!! Что-то вы ко мне в Севастополь со своими митингами на приезжаете- правильно,что за своё очко боитесь.У нас его вам быстро на голову натянут такие-же как я!!!

Не ездють в крым,потому что там ты сидишь,ога..но ты знаешь,в крым я,наверное,не поеду,с тех пор как он воссоединился туда стало ездить нерентабельно,но если вдруг чо,я тебе сообщу,или ты,если вдруг в мои края занесет(что врят-ли,конечно,такие как ты сюда только по больницам ездят,а ты ещё молодой и гонористый),чиркани адресок своей малины,я подъеду,поговорим,кто пидор,обещаю не афишировать тут адресочек твой
 
[^]
kharkhun
8.08.2016 - 12:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 89
П-дит психолог... У Димона одинаковые советы что для дагов, что для россиян...
 
[^]
RooooDeck
8.08.2016 - 12:52
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 575
Цитата (рекрут @ 7.08.2016 - 16:15)
забавно читать высеры, в которых людям объясняют, что они дебилы и не понимают о чем барин говорит. Скоро, блеать, должность придворного толкователя введут, который с царского на холопский переводить будет.

Так ведь уже...ПИськов
 
[^]
swoon
8.08.2016 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2331
Может быть если без него совсем никак , то нехай остаётся.
Просто не давать ему ничего делать.И выступать публично.
Ибо всё что он делает в лучшем случае бесполезно.
А выступления достойны позднего Брежнева.
 
[^]
Purmelidze
8.08.2016 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3155
Ему даже кафедру в универе доверить западло, пусть даже в дагестанском
 
[^]
fobbos88
8.08.2016 - 15:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 113
Насчет дагестана, если не гон про фабрики дипломов, то это ну ни как не оправдание премьера, знаешь о такой ситуации борись с ней, твоя работа как ни как. А по предложению урезать с 42 до 2 ни чего не изменит, срежут 40 то и финансирование сократят на столько же, и роста зарплат не будет.
 
[^]
Vuru
8.08.2016 - 16:33
0
Статус: Offline


Странный

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 1588
было, нет?

lol.gif очередная челобитная
Установите премьер-министру Медведеву Д.А. зарплату в 15 000 рублей!


интересно, как скоро чендж.орг внесут в реестр запрещенных сайтов?


PS
мне кажется, глава государства скоро просто ржать будет от того, как в стране относятся к премьер-министру

Это сообщение отредактировал Vuru - 8.08.2016 - 16:40
 
[^]
dabi
8.08.2016 - 16:41
0
Статус: Offline


КИЕВСКИЙ ВАТНИК

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 1552
Цитата (Baylot @ 8.08.2016 - 08:19)
Цитата (dabi @ 7.08.2016 - 23:33)
Цитата (Baylot @ 7.08.2016 - 22:20)
Димон классный пацан. шут при Вове. что на него за наезды?????

Даже из Украины видно, что он не при Вове. Хотя, может вы какого-то другого Вову имеете в виду?

ну бля из Украины видно.... gigi.gif вы там у себя как нибудь разберитесь, а потом смотрите. смотрители, ебёна мать.... lol.gif

Т.е. по сути у вас возражений нет? :)
 
[^]
ГречкаМолтая
8.08.2016 - 16:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 661
Диогена равнять со средством механической контрацепции? Да ещё и с использованным....

Это сообщение отредактировал ГречкаМолтая - 8.08.2016 - 16:48
 
[^]
uriy007
8.08.2016 - 17:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 643
Цитата (smsi @ 7.08.2016 - 23:54)
Цитата (uriy007 @ 7.08.2016 - 23:52)
Димон говорит правду, но быдло привыкло, когда ему ссут в уши и правда их коробит.
Чтобы учителя получали хорошо - надо сделать образование платным, но тогда вы же первые завоете, что это пиздец и власть охуела.

По моему, бесплатное образование и высокие зп учителей - взаимоисключающие условия, как минимум в кризис.

Германия и Чехия имеют бесплатное образование и высокие зарплаты преподавателей и не имеют кризиса
Мне кажется это как- то связано между собой

У них только базы американские по всей стране. Может это как-то свяжете между собой.

Это сообщение отредактировал uriy007 - 8.08.2016 - 17:20
 
[^]
rexus1
8.08.2016 - 19:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Цитата (smsi @ 7.08.2016 - 22:44)
Цитата (rexus1 @ 7.08.2016 - 22:39)
А я за Димку
Добрый и честный малый,
Что "денег нет" - вы ведете себя как будто он их из своего кармана выдает, а у него карманов явно нету таких
Даже Навальный на него ничего не нарыл.
Ни дач, ни часов, ни самолетов.

А квартирка, за которую ему с егозарплатой 100 лет работать?
А фотик, за который ему год работать?
А аппаратурка Hi-End, за которую ему лет 10 работать?
И не жрать при этом ничего
Из воздуха все нарисовалось или Вова подарил?

Не рылся тоже особенно в компроматах на димку,
но что, все вышесказанное не укладывается в несколько миллионов россиянских рублей?
за сколько то там лет можно накопить и с офицальных зарплат и с того где он там раньше работал..
думаю что у презиков зарплата должна быть на уровне, в целом
бриллиантовые ручки, часы, частные самолеты груженные собаками - да, бесят!
Айфоны и квартира в центре москвы для презика россиянии - как то в рамках приличий остается, вы не находите?
Я Димке благодарен хотя бы за отсутствие постановочных амфор, истребителей, и стрелянных тигров
(тигры - вообще жесть, с этого момента я понял что у Володьки крыша едет)
 
[^]
ДимаБай
9.08.2016 - 07:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 924
Повезло что вопрос "хач черножопый" задал.
Вышла бы блонда синеглазая из Новосиба, так легко Хуй отмазались бы!
 
[^]
Kent595616
9.08.2016 - 08:40
0
Статус: Offline


рупор хуеты

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 11360
мда уж...столько страниц написали комментов....
 
[^]
bazilvs
10.08.2016 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
Цитата (lingofon @ 8.08.2016 - 09:35)
Хочу сказать по теме поста. @Психолог@ прав. Сообщить, что в Дагестане действительно дохера высших учебных заведений - это ссыкатно. Хотя и в стране их тоже дохуя... Скажу всем неприятную правду, ибо я не димон, мне похуй на выборы и рейтинг. На самом деле слишком дохуя людей с высшим образованием. Они реально нахуй не нужны. А нужны на самом деле - стропальщики, каменьщики, фрезеровщики, штукатуры, маляры, сантехники, электрики и т.д. именно рабочих специалистов нихуя не хватает. на одного грамотного молодого фрезеровщика приходится по 10 безграмотных менеджеров. И многие беды экономики как всегда в людях. Нет производственных специалистов - нет производств, нет производств - нет экономики. На существующих производствах некому работать - средний возраст рабочего 42 года, а должно быть 32! ЭТО ЛИШЬ ОДИН ИЗ АСПЕКТОВ, НО ОН ДОСТАТОЧНО ЗНАЧИМЫЙ! И напрямую связан с образованием. Все хотят быть либо олигархами, либо чиновниками - но так не бывает в реальности. Кто-то должен и фрезеровать и строить и прокладывать и т.д.

вузы строили под конкретную задачу для получения конкретного количества специалистов, и все они были нужны - потом произошла горбастройка и население стали геноцидить - умное в первую очередь.

для эрефяни действительно вузы не нужны, все.
ей нужна труба и поменьше коренных. другое дело когда страну придется строить заново - вышка будет нужна, там стропальщиками не отделаешься(нехватка рабочих профессий - это тоже результат горбостройки и стабилизеца, развала пту)

в итоге ты предлагаешь и дальше горбостроить -развалить до конца и вузы.
"умная идея"

Это сообщение отредактировал bazilvs - 10.08.2016 - 13:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51532
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх