Если Россию отстранят от Олимпиады, это будет правильно.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Okkama
19.07.2016 - 12:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (Cav @ 19.07.2016 - 15:18)
Цитата (arguss @ 19.07.2016 - 10:02)
Наши спортсмены, конечно, сукины дети. Но они наши сукины дети. И в угоду кому-то отстранять их не надо! А если ТС верит, что в большом спорте хоть кто-то работает без допинга, то он долбоебище. Ничего большой спорт со здоровьем не имеет, скорее, наоборот. И если наши полностью откажутся от допинга, то у нас постоянно будут только последние строчки во всех дисциплинах.
Пиздить надо фармкорпорации, которые не сумели "отбить" мельдоний, чтобы его не внесли в список запрещенных, но никак не спортсменов.

В тексте ТС много правильного написано,но с тобой бро однозначно соглашусь! "Чистый" большой спорт уже давно кончился...Допинг употребляют все и вопрос в том ,что западные фармпрепараты на порядок выше и впереди на десять лет ,поэтому их хуй обнаружишь сразу..Но и то что здесь чистой воды политика , это факт!

Вы так напираете на то, что спорт- это чистая политика.
Окей, гипотетически, пусть вы правы, и спорт- это политика, а не спорт.
Тогда получается, что в этой политике Россия, как это обычно в последние годы получается, села в лужу. Точнее, не страна с её жителями, а путинское правительство в полном составе.
Так зачем нам такое некомпетентное правительство, которые допускает фатальные ошибки для страны, каждого жителя, нынешнего и будущего?
Вот кого надо винить, а не WADA, МОК или физрука Василия Михалыча.
 
[^]
valyok
19.07.2016 - 12:01
0
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
Цитата (Angelberth @ 19.07.2016 - 11:23)
Цитата (Пионерка @ 19.07.2016 - 10:55)
Запрет был введен без исследований. На момент запрета не было известно время полного вывода препарата из организма. Многие поэтому и попались. Уже давно не принимают, но препарат еще в организме. WADA потом поправки внесло.
Сегодня WADA выступило с заявлением, согласно которому содержание менее 1 мкг запрещенного с 1 января 2016 года мельдония в допинг-пробе спортсмена, сданной до 1 марта, является допустимым показателем.

Ну то есть с октября, когда стало известно, что мельдоний под запретом, никому даже в голову не пришло, что сроки вывода препарата могут быть выше?
Исследования должны делать как раз те кто препарат использует! То есть наша федерация должна была отстаивать. Настаивать на исследованиях сроков вывода. Но этого сделано не было. Поэтому и считаю что наши спортивные функционеры профнепригодны.

исследования таковы, что нехуй жрать/колоть что попало!

я вот лыжами чутка занимался.
я знаю как их мазать, утюжком проходить, какую мазь подобрать, как-чего.
и я ебашил на тренировке две пятёрки по трассе. без всяких "аскорбинок"

суть в том, что есть элитный (пиздодедльно-профессиональный) спорт.
а есть детско-юнешиский который нахуй никому не нужен.
в москве ещё куда ни шло. а в провинции все проебом пошло
 
[^]
svhanz
19.07.2016 - 12:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Допинги и всё такое не есть хорошо, но.Ведь эти забугорные твари некоторые препараты задним числом в список запрещенных вносили. Создается такое ощущение, что посмотрят пробы..Что там у русских? Ага, какая-то хрень! А давайте эту хрень внесем в запрещенный список!
Вот у меня такое ощущение от всего этого. Посыл понятен..Вот фигли сборную по футболу проверять? Они хоть с допингом, хоть без допинга косорылокривоногие..Продуют в любом случае. С ними возиться не интересно. Скандал развернули вокруг наших сильных, так сказать, направлений в спорте..
Печалит, что все помешались на деньгах и интригах..Делали бы как раньше- выиграл, на тебе лавровый венок, почет и уважуха..Всё..Вот я бы посмотрел сколько в спорте народа осталось.
 
[^]
Angelberth
19.07.2016 - 12:10
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Waltp38 @ 19.07.2016 - 11:59)
Раз такое дело, надо наоборот допинг разрешить для всех. У кого химики круче, тот и победил! И никаких скандалов. ))

Оно так и есть. У кого химики круче и сумеют следы допинга скрывать, у того значит допинга и нет. Не пойман - не вор.
 
[^]
valyok
19.07.2016 - 12:10
1
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
вон, уткин в соседней теме говорит вы все долбоебы, хуле вы подписались под петицией?
дебил, блять.
нихуя не понимает.
 
[^]
Astol
19.07.2016 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Ну да, бадминтон, надо допустить, остальных нах! Это пиздец, чего творится! Тогда надо всем спортсменам, всем во всём мире, разрешить долбиться допингом, а мы будем наблюдать новые рекорды! А ведь долбятся все, америкосы первые обдолбанные, ни каках сомнений, даже здесь доминировать хотят, суки! Нахуй такой спорт и олимпиады, с ёбанной политикой!
Пью сижу самогон, и смотрю на это блядство! Только б Россия не унижалась! Мутко повесить!
 
[^]
Tralivali
19.07.2016 - 12:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (svhanz @ 19.07.2016 - 16:02)
Допинги и всё такое не есть хорошо, но.Ведь эти забугорные твари некоторые препараты задним числом в список запрещенных вносили. Создается такое ощущение, что посмотрят пробы..Что там у русских? Ага, какая-то хрень! А давайте эту хрень внесем в запрещенный список!
Вот у меня такое ощущение от всего этого. Посыл понятен..Вот фигли сборную по футболу проверять? Они хоть с допингом, хоть без допинга косорылокривоногие..Продуют в любом случае. С ними возиться не интересно. Скандал развернули вокруг наших сильных, так сказать, направлений в спорте..
Печалит, что все помешались на деньгах и интригах..Делали бы как раньше- выиграл, на тебе лавровый венок, почет и уважуха..Всё..Вот я бы посмотрел сколько в спорте народа осталось.

Они и накануне олимпиады вносили препараты в запрещённые,за ними не заржавеет.Перед Олимпиадой в Атланте в список запрещённых внесли препарат бромантан.Тут же его обнаружили у бегуньи Марины Транденковой,которая была лидером в эстафете.Её отстранили,а эстафету выиграла американская бегунья.
А бромантан потом разрешили.После окончания Олимпиады.
 
[^]
ТоптуновПотапов
19.07.2016 - 12:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11588
Цитата (FoxFD @ 19.07.2016 - 07:07)
Допинг жрут все без исключения. Иначе я ХЗ чем объяснить разницу результатов нынешних и прошлого века. У нас генетика поменялась, мы за век отрастили новые мышцы крылья?
так что все это политика. Завтра у кого нибудь вместо России, поперек горла, станет какой нибудь Китай, и уже будут отстранять китайцев.

посмотрите бокс начала прошлого века и начала нынешнего. Не замечаете, что техника боя сильно поменялась?

И так во всём.

Вот недавно проскочила тема по велогонкам - технология целая как пять спортсменов одного выводят в лидеры.

Генетика тут ни при делах, но с тех пор люди стали детально разбираться в физиологии и "формуле успеха"
 
[^]
афтаслезарь
19.07.2016 - 12:15
2
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (KolyaPlus @ 19.07.2016 - 19:07)
Цитата (афтаслезарь @ 19.07.2016 - 10:55)
а я думаю - херня это всё. Астматик - лыжник, это как балерина со становой тягой.

ну я не вижу принципиальных проблем. Я тоже алергик-астматик, врачи в детстве диагностировали достоверно. Но ингалятором ни когда не пользовался (родители были против), на физкультуре бегал лучше всех в параллельных классах, правда только на короткие дистанции до 1 км - дальше дыхалка сдается, на лыжах тоже нормальна катался (и катаюсь). Короче если бы меня в спортивную школу какую отдали, да еще гормональными ингаляторами дали пользоваться... спортсмен из меня мог бы получиться lol.gif

мог бы?
А у них получились. Вот ведь заковыка! И лекарство это задирает уровень кислорода в крови. Вот ведь совпадение. Именно того, чего не хватает.
 
[^]
афтаслезарь
19.07.2016 - 12:16
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (ТоптуновПотапов @ 19.07.2016 - 20:15)
Цитата (FoxFD @ 19.07.2016 - 07:07)
Допинг жрут все без исключения. Иначе я ХЗ чем объяснить разницу результатов нынешних и прошлого века. У нас генетика поменялась, мы за век отрастили новые мышцы крылья?
так что все это политика. Завтра у кого нибудь вместо России, поперек горла, станет какой нибудь Китай, и уже будут отстранять китайцев.

посмотрите бокс начала прошлого века и начала нынешнего. Не замечаете, что техника боя сильно поменялась?

И так во всём.

Вот недавно проскочила тема по велогонкам - технология целая как пять спортсменов одного выводят в лидеры.

Генетика тут ни при делах, но с тех пор люди стали детально разбираться в физиологии и "формуле успеха"

лекарств не достаточно! И в дело вступает мотематике! rulez.gif
используются ВСЕ методы! А тут кто-то предлагает ограничиться французьской гимнастекой.

Это сообщение отредактировал афтаслезарь - 19.07.2016 - 12:18
 
[^]
klop01
19.07.2016 - 12:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 658
Выходить изо всех этих сранных подобных организаций и союзов
Только бойкот! Все ои под дуду США пляшуть, нас будут и дальше гнобить где только можно.
 
[^]
Агневушка
19.07.2016 - 12:23
1
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (афтаслезарь @ 19.07.2016 - 11:55)
Астматик - лыжник, это как балерина со становой тягой.

Поддерживаю. У меня дети астматики,занимаются спортом,но только "для себя",ни о каких высоких результатах речь не идет,как раз потому,что здоровье не позволяет. Больной бронхиальной астмой через 10-15 минут быстрой езды на лыжах начнет задыхаться. А эти не то,что не задыхаются,а еще и медали берут. Ну бред же.
 
[^]
срочник
19.07.2016 - 12:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Шо???? Опять каяться???
 
[^]
GrJJ
19.07.2016 - 12:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 621
Кстати, в списке ходоков половина дисквалифицированы за биопаспорт. У меня вопрос: Если спортсмен проведет отпуск в Швейцарии какой-нибудь, разве уровень эритроцитов не будет аномальным?
 
[^]
GrJJ
19.07.2016 - 12:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 621
Цитата (афтаслезарь @ 19.07.2016 - 12:15)
Цитата (KolyaPlus @ 19.07.2016 - 19:07)
Цитата (афтаслезарь @ 19.07.2016 - 10:55)
а я думаю - херня это всё. Астматик - лыжник, это как балерина со становой тягой.

ну я не вижу принципиальных проблем. Я тоже алергик-астматик, врачи в детстве диагностировали достоверно. Но ингалятором ни когда не пользовался (родители были против), на физкультуре бегал лучше всех в параллельных классах, правда только на короткие дистанции до 1 км - дальше дыхалка сдается, на лыжах тоже нормальна катался (и катаюсь). Короче если бы меня в спортивную школу какую отдали, да еще гормональными ингаляторами дали пользоваться... спортсмен из меня мог бы получиться lol.gif

мог бы?
А у них получились. Вот ведь заковыка! И лекарство это задирает уровень кислорода в крови. Вот ведь совпадение. Именно того, чего не хватает.

И что самое поганое, ни один врач не может об этом рассказать. Это их врачебная тайна. Поэтому никто никогда точно не узнает, сколько норвежцев пользуются ингаляторами. Только на уровне слухов и проговорившихся спортсменов. Но их явно больше, чем мы знаем. Вот, про Бьорн Далена Губерниев, вроде заикнулся, так сразу иск схватил.
 
[^]
zybr
19.07.2016 - 12:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
Цитата
На подготовку олимпийцев к Рио дополнительно выделили 300 миллионов рублей (а всего – больше 1,5 миллиарда). На подготовку людей, которых страна видит в лучшем случае раз в 4 года.

Это слишком жирно.


Да ладно?
2 000 000 000 рублей. на 200 спортсменов получается по 10 000 000, на 4 года (48мес) по 208 тысяч рублей в месяц. 208 000 сраных деревянных рублей, с арендами, с зарплатами тренеров, врачей, с транспортными и организационными, представительскими расходами. КОПЕЙКИ СРАНЫЕ. И вот за такие выводы "Слишком жирно" можно смело всю статью в утиль смывать говном. А половина поста - нытьё либерастов с Радио Свободы.

Спорт - вообще зло и бабло. Не "мир", не "здоровье", а бизнес и шоу, коррупция и политика. Мир и общество прогнили насквозь, а смена сотни коррупционеров на другую сотню коррупционеров нужна только коррупционерам.
 
[^]
Кома
19.07.2016 - 12:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 405
а по мне, так послать всех кто против наших спортсменов на олимпиаде и устроить игры доброй воли, как это уже было. слабые всегда будут искать способ избавиться от сильных! old.gif
 
[^]
eveem
19.07.2016 - 12:41
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (срочник @ 19.07.2016 - 12:24)
Шо???? Опять каяться???

Наоборот! Ещё больше жрать допинга! Колоться, колоться и колоться! Всем миру назло. Не укололся - не мужжыык и ваще русофоб.


Если Россию отстранят от Олимпиады, это будет правильно.
 
[^]
oscilograff
19.07.2016 - 12:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 591
Системная установка вертикали власти получить золото "любой ценой" на домашних играх, обернулась сегодня позором и трагедией для всей нашей сборной. Загнав медицину и биохимию за Можай, получили эффект бумеранга, как серпом по яицам. Профессора и специалисты в области медицины и биохимии вместо, того что бы заниматься тем, чему учились годами, десятилетиями, вынуждены зарабатывать на жизнь в совсем других, ненаучных сферах. Соответственно синтезировать и исследовать новые вещества мы не можем, а те кто "живет наукой", давно работают в исследовательских лабораториях других стран. Как пример, нобелевские лауреаты, физики, Гейм и Новоселов. А у нас остаются клоуны вроде Петриков да Мутко. Пока будем собак по выставкам возить на бизнес-джетах по Швейцариям, защищая честь страны, а ученые, медики, учителя будут питаться дошираком на последние деньги, не видать нам успехов не только в спорте, но и в других отраслях, которые еще живы только за счет могучих наработок СССР.
 
[^]
eveem
19.07.2016 - 12:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (Кома @ 19.07.2016 - 12:39)
а по мне, так послать всех кто против наших спортсменов на олимпиаде и устроить игры доброй воли, как это уже было. слабые всегда будут искать способ избавиться от сильных! old.gif

И при чём тут добрая воля? Игры доброго допинга тогда.
 
[^]
Denisar
19.07.2016 - 12:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 1152
Ребяты не верьте никому, БОЛЕЙТЕ ЗА НАШИХ, допинг всё это пиздёж и правокация будь-те патриотами! Блеать!
 
[^]
maksim1979
19.07.2016 - 12:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 177
Накатило...

1. Презумпция невиновности.
Т.е. те кто попался на допинге однозначно нах, но только по представлению Железных доказательств.
Хотя амфетаминчиком баловались еще атлеты 30-х. Увы, но большой спорт уже давно - соревнование фармацевтов.
2. Любые заявления должны иметь под собой доказательную базу.
Пока и авторы фильмов АРД и наш перебежчик в США документальных свидетельств не представил. Про разговоры о ФСБ и пр. - молчу. Слава богу не сказали, что лично НАИТЕМНЕЙШИЙ мельдоний в чай сыпал.
3. Предложение автора платить и каяться - в топку.
Нет сейчас большого спорта без химии и фармакологии.
Плохо что мы пропустили удар.
То что удар будет говорили еще в 14г. Вспомните какой накат был и в прессе и у наших блогеров на олимпиаду в Сочи.
В чем соглашусь с автором. Ответственных за допинг и фармакологию - гнать ссаными тряпками. Это именно их обязанность следить за всеми трендами "борьбы с допингом" и принимать "меры"
 
[^]
Arosato
19.07.2016 - 12:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 585
Цитата (MrRoosvelt @ 19.07.2016 - 07:07)
Проблема не в допинге, а немного в другом. Спорт стал частью политики и инструментом политического давления.. Ведь как ставят условия, откажись от флага страны, выступай под другим флагом, тггда разрешим.. Допинг употребляют 90% спортсменов, потому что ставки высоки.. Просто у одних фармацевтика вышла на такой уровень, что все следы грамотно выводятся из организма и обычный допинг тест это не определит. А у других менее развито, вот и некоторых ловят. Но дело даже не в этом, а в том что все в курсе что спорсмены жрут допинг, но некоторых трогают, а некоторых нет.. Вот не было бы сейчас в мире тренда против России, санкции и давление и прочая антироссийская политика, то никто бы и не тронул спортсменов из России.. Так может бы поймали конечно, но не стали бы раздувать из этого такое. Поэтому признавать что правильно отстранять спортсменов - значит капитулировать перед Западом. Позиция должна быть другая, мы против допинга - но посмотрите на другие страны и кто там курирует и крышует допинг.
Ведь вся история началась с того, что задним числом внесли запрещенный препарат, а наше Мин спорта это прохлопало и спортсмены попались.. Значит в мин спорте, были те, кто работал против нашего спорта и против наших интересов.

Вы меня простите, но я не могу уже не спросить. Вы пишете, что мы капитулируем перед западом, а что вы вкладываете в понятие капитуляции? Давайте, теоретически, представим что вот мы капитулируем и? Что конкретно будет происходить в России после капитуляции? Даже не так, что, по вашему, произойдет конкретно с текущими пенсиями и, например, дет.домами??? Заранее благодарю за ответ.
 
[^]
GattoNegro
19.07.2016 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
за что боролись, на то и напоролись... cool.gif
 
[^]
oscilograff
19.07.2016 - 13:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 591
Цитата (Arosato @ 19.07.2016 - 12:49)
Цитата (MrRoosvelt @ 19.07.2016 - 07:07)
Проблема  не в допинге, а немного в другом. Спорт стал частью политики и инструментом политического давления.. Ведь как ставят условия, откажись от флага страны, выступай под другим флагом, тггда разрешим.. Допинг употребляют 90% спортсменов, потому что ставки высоки.. Просто у одних фармацевтика  вышла на такой уровень, что все следы грамотно выводятся из организма и обычный допинг тест это не определит. А у других менее развито, вот и некоторых ловят. Но дело даже не в этом, а в том что все в курсе что спорсмены жрут допинг, но некоторых трогают, а некоторых нет.. Вот не было бы сейчас в мире тренда против России, санкции и давление и прочая антироссийская политика, то никто бы и не тронул спортсменов из России.. Так может бы поймали конечно, но не стали бы раздувать из этого такое. Поэтому признавать что правильно отстранять спортсменов - значит капитулировать перед Западом. Позиция должна быть другая, мы против допинга - но посмотрите на другие страны и кто там курирует и крышует допинг.
Ведь вся история началась с того, что задним числом внесли запрещенный препарат, а наше Мин спорта это прохлопало и спортсмены попались.. Значит в мин спорте, были те, кто работал против нашего спорта и против наших интересов.

Вы меня простите, но я не могу уже не спросить. Вы пишете, что мы капитулируем перед западом, а что вы вкладываете в понятие капитуляции? Давайте, теоретически, представим что вот мы капитулируем и? Что конкретно будет происходить в России после капитуляции? Даже не так, что, по вашему, произойдет конкретно с текущими пенсиями и, например, дет.домами??? Заранее благодарю за ответ.

Дружище, проснись, распутай скрепы. Мы уже давно "капитулировали." Поезди, посмотри на детдома, дома престарелых, где-нибудь в регионах. Вообще само понятие "детдом" это уже песдец! Далеко ходить не надо, зайди в детскую поликлинку в любом, спальном районе Москвы. Во многих зданиях ремонта с 70-х не было! Пенсионной системы нет в принципе, уже какой год изымают пенсионные накопления у работающей части населения. Хай-тек производства попросту нет. Компании друзей самизнаетекого по выкачиваю недр получают миллиардные субсидии из бюджета, одновременно банкротят УралВагонЗавод, который разработал в.ч. танк Армату. Там разработчики, ученые и рабочие нормальную зарплату уже не видели какой месяц. Бомбим ИГИЛ (организация запрещенная на территории РФ) со стратегических бомбардировщиков(!), бомбами разработки времен Великой Отечественной, а не хай-тек ракетами воздух-земля.
Футбол с позором просрали, просираем олимпиаду. Министр спорта двух слов на камеру связать не может, кроме "лет ми спик", но во всем виноват запад. Водка подорожала в сепьпо - это запад виноват. Не нужно устраивать охоту на ведьм, там где их нет.

Это сообщение отредактировал oscilograff - 19.07.2016 - 13:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51005
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх