На майдане постояли, пора и на заработки в Москву

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mol
30.05.2016 - 23:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 1097
В данной ситуации должно суетиться ФСБ , отлавливать вменяемых хохлов проверять и предлагать вид на жительство с перспективой получения гражданства России, как то так. Разве России помешает пару миллионов работящих вменяемых славян. Так делают все умные страны которые понимают значение человеческого ресурса.
Я думаю в России уже работают не только штукатуры , но секретоносители-разработчики всякой полезной хрени.

Это сообщение отредактировал mol - 30.05.2016 - 23:06
 
[^]
Каpандаш
30.05.2016 - 23:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7987
Цитата (alkohronic @ 30.05.2016 - 21:35)
Цитата (добрый57 @ 30.05.2016 - 21:25)
Цитата (alkohronic @ 30.05.2016 - 21:00)

Походу инвалиид это ты ... А ваши выстрелы можно посмотреть даже на Гугл Мапе... Например по одной из наших групп в 800м на запад от Панченково
Там видно откуда летело

Говорят, 58% хохлов боятся наступления армии России.
А хули бояться, купил цветы, выходи встречать...

Положу на могилку на груз 200 пару репейников
Например
"Жаров Александр; н/в -11/08/2014; п. Ермилово Выборгского района Ленинградской области; спецназ "
"Кертель Сергей Яковлевич (позывной Черчилль), 31/10/76-22/01/15, убит у Донецкого аэропорта, место рождения г.Барнаул"
Еще трое напавших на батарею зарыты под кустом "Орел" из Петрозаводска и 2е непонятно кто из Оренбурга..
Еще много пытались... Но список...
Минусуют непонявшие и неадекваты..

Хочешь я тебе скину странички свежей бандеровской свинины, которую в течении последних нескольких дней уничтожили?
 
[^]
50756
30.05.2016 - 23:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 14
Цитата (mol @ 30.05.2016 - 23:04)
В данной ситуации должно суетиться ФСБ , отлавливать вменяемых хохлов проверять и предлагать вид на жительство с перспективой получения гражданства России, как то так. Разве России помешает пару миллионов работящих вменяемых славян. Так делают все умные страны которые понимают значение человеческого ресурса.
Я думаю в России уже работают не только штукатуры , но секретоносители-разработчики всякой полезной хрени.

Я поддерживаю и считаю, что пусть приезжают если хотят, но им самим надо в своем доме порядок навести. А то из за нескольких человек (Фарионша и тому подобных) все одним миром мазаны.
 
[^]
мамаАнархия
30.05.2016 - 23:21
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
КП? кто-то читает и верит тому, что там пишут? нет, правда? или, когда очень хочется поверить, то правда это или вымысел, уже не важно, так, что ли?
http://www.kp.ru/daily/24239.3/438251/
тоже КП....
жаль, когда-то была действительно хорошая газета. статьи там разные, про Лыковых они напечатали... но теперь это же желтуха настоящая.

Это сообщение отредактировал мамаАнархия - 30.05.2016 - 23:21
 
[^]
goshaback
30.05.2016 - 23:26 [ показать ]
-12
P1rat1974
30.05.2016 - 23:29
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1601
Тем, что мы по доброте своей приняли украинцев и до сих пор пускаем их сюда, мы оказали им медвежью услугу. Пока они тут , там ни чего не изменться.

Закрывать границу надо было сразу как началось бурление осенью 2013г.
Вот представте летом 2013 поработали ребяты украины на нашей родине, заработали деньжат и поехали на свою украину отдохнуть, свежего урожаю почавкать и свежоего салца закоптить.

Приехали домой, а там движуха про скинуть яныка и про купивших его москалей. Ребята сначала дивились, вроде они Россию тоже не дюже любят , но особо и не кричали. Но вдруг им сказали что за сборища им платить будут, в рот кампот почто же в отпуске то и не поработать.
И ломанулись толпами на майдан, деньгу колотить. И похер что с нацистами рядом пофиг что орать надо было про москалей на ножи и веревку.

А у России как назло Олимпиада на носу, готовиться везде надо, строить надо, везде утихомирить неправильных элементов.

Ну не было у нас на вас времени.
Ну дали 3 ярда, ну просили вы почитайте вашу ассоциацию с евросоюзом и подумайте, газ опять же подешевке гнали, в долг причем.
Янык вроде что то понял, а толпа нет. ну и скинула его толпа с нацистами во главе.

Прошла Олимпиада 2014, посмотрела Россия на Украину, бля а там пиздец какой то. Еще чуть чуть и базы нато в крыму будут. Ну вот вам и провели бандеры рошенные по губам красной культяпкой. А крымчанам помогли решиться и выбрать куда им вместе с крымом идти. Они и решили.

А далее Одесса мариуполь донбас новороссия. А вот в этот момент те бригады что на зиму уезжали вновь в московию подались на заработки. А что есть запасной вариант там и поработаем, а то что за спиной говно нацисткое осталось так нахер его убирать, поди рассосется.

Вывод то простой не приняли бы их всех тогда и им пришлось бы это дерьмо разгребать, вот всем этим здоровым мужикам, всем сотням тысячь сбежавших от нескольких тысяч нациков и фашистов бандеровцев.
 
[^]
LargOS
30.05.2016 - 23:40
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1764
mrozik
Цитата
LargOS,не горячись.Многих у нас эта вакханалия украинская разозлила.Потерпи.

Ну не могу я уже терпеть! заебало! заебало всё!
Нацисты с двух сторон.
с одной стороны майданутые которые нанавидят меня как предателя и москалёныша.
С другой стороны россияне которые ненавидят маня за мой паспорт и место рождения.
Охренеть просто!
Сука! такого не бывает. Но ведь есть.
Дожил! Места на планете Земля нету. Враг везде.
достало
Два года я читаю какой я ублюдок.
в 2014 я "жировал" на 850 рублей в день которые мне Россия давал каждый день. Об этом знал каждый ЯПовец. Правда никто не знал как и где эти 850 рублей получить.
в 2015 я оказался виновен в тем что не сдох на Донбассе. Причем не важно на какой стороне. Главное я не сдох. Это тоже вина и поэтому я мразь.
В 2016 я все равно мерзкий хохол поскольку приехал в Россию. и отнимаю работу у простых русских людей. И "ваще" я нацист и бандеровец что доказывает мой паспорт.
Кого бы не достало? Бежать больше некуда. А места на планет нет.
Пусть я мразь. Пусть сволочь. Хотите в это верить? Будь по вашему.
Я не предал правды. И моя совесть не возмущается.
Пусть меня ненавидят только за мои документы. Это право каждого.
Не мне кого либо учить.
Но жаль что всё заканчивается так
 
[^]
Riffraff
30.05.2016 - 23:42
9
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
На хуй хохлов поганой метлой гнать из РФ. Пусть у себя наведут порядок в стране. Пока их пускают к нам, на Украине будет жопа, потому что этот поганый народец при малейшем шухере сваливает от проблем.

Пыса: Уважение новоросам, которые восстанавливают разрушенную страну, а не отсиживаются в РФ.

Это сообщение отредактировал Riffraff - 30.05.2016 - 23:44
 
[^]
LifeN
30.05.2016 - 23:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 619
Цитата
Ну не могу я уже терпеть! заебало! заебало всё!
Нацисты с двух сторон.
с одной стороны майданутые которые нанавидят меня как предателя и москалёныша.
С другой стороны россияне которые ненавидят маня за мой паспорт и место рождения.
Охренеть просто!...........


Истерика.
Выдохни, LargOS
Помню тебя по другой теме про Украину. Там тебе уже писала из личного опыта, что не ты один попадал в передряги и есть смысл стиснуть зубы, ставить цель и идти к ней.
 
[^]
AminaZZZin
31.05.2016 - 04:46
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (LargOS @ 31.05.2016 - 03:40)
mrozik
Цитата
LargOS,не горячись.Многих у нас эта вакханалия украинская разозлила.Потерпи.

Ну не могу я уже терпеть! заебало! заебало всё!
Нацисты с двух сторон.
с одной стороны майданутые которые нанавидят меня как предателя и москалёныша.
С другой стороны россияне которые ненавидят маня за мой паспорт и место рождения.
Охренеть просто!
Сука! такого не бывает. Но ведь есть.
Дожил! Места на планете Земля нету. Враг везде.
достало
Два года я читаю какой я ублюдок.
в 2014 я "жировал" на 850 рублей в день которые мне Россия давал каждый день. Об этом знал каждый ЯПовец. Правда никто не знал как и где эти 850 рублей получить.
в 2015 я оказался виновен в тем что не сдох на Донбассе. Причем не важно на какой стороне. Главное я не сдох. Это тоже вина и поэтому я мразь.
В 2016 я все равно мерзкий хохол поскольку приехал в Россию. и отнимаю работу у простых русских людей. И "ваще" я нацист и бандеровец что доказывает мой паспорт.
Кого бы не достало? Бежать больше некуда. А места на планет нет.
Пусть я мразь. Пусть сволочь. Хотите в это верить? Будь по вашему.
Я не предал правды. И моя совесть не возмущается.
Пусть меня ненавидят только за мои документы. Это право каждого.
Не мне кого либо учить.
Но жаль что всё заканчивается так

чувак, как сказали выше... ВЫДЫХАЙ!

ненавидят ТВОЙ паспорт, ты то причем тут? И ненавидят его заслуженно, вы (ваша страна) сделало ВСЕ ДЛЯ того что бы Украину в России ненавидели! ПОчему? потому что стали чужими, чуждыми! ВРАЖДЕБНЫМИ! ВЫ С РОССИЕЙ 2 года ВОЮЕТЕ!
Что делать? А ХЗ, скорее всего получать гражданство РФ и причин к негативу к тебе не будет.
Я ни разу на ЯПе не прочитал что Украинцы (нормальные) какие то плохие, весь негатив ЯПчан идет к рогулям/западенцам/укропам итд по списку. ВСЕ ОТЛИЧНО ПОНИМАЮТ, на Украине остались нормальные люди! Только вас судя по результатам выборов президента крайне мало! не надо себя ассоциировать с упырями имеющими с тобой одно гражданство и проблем меньше будет, по крайней мере психологических.



 
[^]
Something
31.05.2016 - 06:06
0
Статус: Offline


In The Way

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 863
LargOS
Не заморачивайся на идиотах. Их много с обеих сторон. Лучше скажи, как устроился? Наладилось все? С документами получается?
 
[^]
Покупатель
31.05.2016 - 06:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 120
А ведь читают сейчас весь этот русско- укхраинский срач в госдепе пиндосии , и руки от удовольствия потирают.
 
[^]
slip900
31.05.2016 - 06:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 2201
Цитата (Покупатель @ 31.05.2016 - 07:25)
А ведь читают сейчас весь этот русско- укхраинский срач в госдепе пиндосии , и руки от удовольствия потирают.

Плевать им на чтение. В глазах "мирового сообщества" всё равно Россия будет виновато во всем. Если введем визы для хохлов - будут санкции России. Если запретим переводы в 404 - будут санкции России. Если Киев будет дальше бомбить Донбасс - будут санкции России. Если какой-то памятник очередной снесут и он заденет свидомого - будут санкции России. Если хохлы не могут продавать свой товар "агрессору" - будут санкции России.
 
[^]
БизонХиггса
31.05.2016 - 06:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8797
Да пусть работают, главное что бы не пиарили бандеру энд К, и не срали там где жрут... Ну а уж если славят бандеру и срут, то привлекать их за сепаратизм. Пусть бесплатно поработают и мозг включат, что это не 404 и нужно хоть какое-то уважение к стране проявлять, а не говнить.
Давно пора как в 404-ой статью за сепаратизм ввести... А то разводят всякую шваль нацисткую.. ингерманландию ему захотелось основать, блять)).

И да тут столько обиженных хохлов оказывается на ЯПе сидит.. и тоже говнит.. нет бы на цензоре у себя желчью исходить,. им надо тут. Ведь РФ страна-застенок же, тут никакой свободы слова в отличии от 404-ой. Вот и пытаются донести нам, какие мы тут хуёвые на их светлом фоне.

LargOS - сам же понимаешь, что тут творится. Когда читаю нормальных украинцев, которых тут засирают... по мере возможности пытаюсь оказать моральную поддержку.. А так ты прав - бандерлогов и иже с ними не исправить.. но ведь есть же нормальные украинцы с которыми нужно и важно налаживать отношения.. Потому как соседи и с соседями нужно добрососедство.

Это сообщение отредактировал БизонХиггса - 31.05.2016 - 06:55
 
[^]
Dikor514
31.05.2016 - 07:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Цитата (mol @ 30.05.2016 - 23:04)
В данной ситуации должно суетиться ФСБ , отлавливать вменяемых хохлов проверять и предлагать вид на жительство с перспективой получения гражданства России, как то так. Разве России помешает пару миллионов работящих вменяемых славян. Так делают все умные страны которые понимают значение человеческого ресурса.
Я думаю в России уже работают не только штукатуры , но секретоносители-разработчики всякой полезной хрени.

1. Реальные носители секретной инфы на 404-й уже повымерли...инфа была ещё с 80-х годов при СССР;
2. Современные секреты свидомых - как из мусорного бака сделать танк... Нах нам такие секреты? cool.gif
3. Ребята из института Патона (вот где реально интересно) чувствуют себя нормально и в Россию не поедут:
4. Комитетские пусть лучше военных преступников из АТО вылавливают...и в овраг без суда....
5. Весь ресурс из 404-й поражён ненавистью ( открытой или затаённой - другой вопрос) к России... ничего хорошего из них уже не получится....в ближайшие 25 лет...
 
[^]
Temuchin69
31.05.2016 - 07:14
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 984
Разворачивать хохлов на границе, и отправлять в ридный свинарник. Пусть там скачут

Это сообщение отредактировал Temuchin69 - 31.05.2016 - 07:14

На майдане постояли, пора и на заработки в Москву
 
[^]
gaschekser
31.05.2016 - 07:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
Ну не могу я уже терпеть! заебало! заебало всё!Нацисты с двух сторон.с одной стороны майданутые которые нанавидят меня как предателя и москалёныша.С другой стороны россияне которые ненавидят маня за мой паспорт и место рождения.Охренеть просто! Сука! такого не бывает. Но ведь есть.Дожил! Места на планете Земля нету. Враг везде. досталоДва года я читаю какой я ублюдок.в 2014 я "жировал" на 850 рублей в день которые мне Россия давал каждый день. Об этом знал каждый ЯПовец. Правда никто не знал каки где эти 850 рублей получить.в 2015 я оказался виновен в тем что не сдох на Донбассе. Причем не важно на какой стороне. Главное я не сдох. Это тоже вина и поэтому я мразь.В 2016 я все равно мерзкий хохол поскольку приехал в Россию. и отнимаю работу у простых русских людей. И "ваще" я нацист и бандеровец что доказывает мой паспорт. Кого бы не достало? Бежать больше некуда. А места на планет нет.Пусть я мразь. Пусть сволочь. Хотите в это верить? Будь по вашему.Я не предал правды. И моя совесть не возмущается. Пусть меня ненавидят только за мои документы. Это право каждого.Не мне кого либо учить. Но жаль что всё заканчивается так


надоел, слизняк, пошел в дупу ...

Цитата
в 2015 я оказался виновен в тем что не сдох на Донбассе. Причем не важно на какой стороне.



очень важно, ооооочень ....
 
[^]
Temuchin69
31.05.2016 - 07:52
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 984
Цитата (LargOS @ 31.05.2016 - 04:40)
mrozik
Цитата
LargOS,не горячись.Многих у нас эта вакханалия украинская разозлила.Потерпи.

Ну не могу я уже терпеть! заебало! заебало всё!
Нацисты с двух сторон.
с одной стороны майданутые которые нанавидят меня как предателя и москалёныша.
С другой стороны россияне которые ненавидят маня за мой паспорт и место рождения.
Охренеть просто!
Сука! такого не бывает. Но ведь есть.
Дожил! Места на планете Земля нету. Враг везде.
достало
Два года я читаю какой я ублюдок.
в 2014 я "жировал" на 850 рублей в день которые мне Россия давал каждый день. Об этом знал каждый ЯПовец. Правда никто не знал как и где эти 850 рублей получить.
в 2015 я оказался виновен в тем что не сдох на Донбассе. Причем не важно на какой стороне. Главное я не сдох. Это тоже вина и поэтому я мразь.
В 2016 я все равно мерзкий хохол поскольку приехал в Россию. и отнимаю работу у простых русских людей. И "ваще" я нацист и бандеровец что доказывает мой паспорт.
Кого бы не достало? Бежать больше некуда. А места на планет нет.
Пусть я мразь. Пусть сволочь. Хотите в это верить? Будь по вашему.
Я не предал правды. И моя совесть не возмущается.
Пусть меня ненавидят только за мои документы. Это право каждого.
Не мне кого либо учить.
Но жаль что всё заканчивается так

Не нравится в России - вали домой
 
[^]
Lesnik1976
31.05.2016 - 07:58
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 1390
Блядь, да все просто, ввести визы и сбор консульских евров 300-400 сделать и усе.
И визы выдавать одному из десяти. Пошли они на хуй, "родственнички" ебанные ...
А лучше вообще въезд только через Новороссию сделать. Укропитеки же ее своей считают, вот и пусть через Изварино катаются. Заодно посмотрят и послушают что натворили в ЛНР и ДНР.

Мы без шлюх хохляцких проживем, а как будет дальше жить эта ёбань в 404 насрать ...
 
[^]
Borl
31.05.2016 - 08:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (кабанеро @ 30.05.2016 - 19:16)
Они мне в России тут и на хуй не нужны,геть на запад!
Вопрос:на хера их сюда пускают?
У нас в одной шараге работает(точнее делает вид) целая бригада западенцев,в открытую хают Путина,восхваляют правый сектор и бандеру,и ...блять,зарплату в омериканских деньгах получают и побольшее чем мы!

Запиши их на видео и сдай в прокуратуру!
 
[^]
LBelch
31.05.2016 - 08:27
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 424
Цитата (Hoock @ 30.05.2016 - 19:08)
Цитата (Anetego @ 30.05.2016 - 19:07)
ТС, если бы не заказ из Ольгино, ты бы стал читать или тупо копипасить "Комсомольскую правду?

Все прочитал за три минуты?

Хохлов реально понаехало

Давно уж депортировать пора.
 
[^]
Soundguard
31.05.2016 - 08:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (Abricosich @ 30.05.2016 - 19:13)
ТС половина тех …кто стоял на майдане были за отставку януковича….но никак за прекращение отношений с нами!!!

А куда же они сейчас подевались? Что то их не слышно ни разу. Все посье... посваливали из незалежной на заработки?
 
[^]
Xedr
31.05.2016 - 08:45
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 585
Хохлы вы велики в своей упоротости
Что я в сравнении с вами?
Что я могу?
Я просто перестал вам давать работу
И перестал использовать любую продукцию из вашей великой страны даже то говно которое вы выпускали
И из рациона исключил любое хохлятское
Гордитесь и этим
Прошу
 
[^]
starez69
31.05.2016 - 09:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
А сколько их шлюх приехало. Это вообще ппц.в соседнем доме снимают квартиру-прямо нагло вывесили прейскурант своих услуг на подъезде. Они мне кажется думают, что у нас официально разрешена проституция. Недавно в "пусть говорят" была домработница с украины, которая скрыто снимала свою работодательницу на камеру, продала эту запись режиссерам. Разве это не нарушение закона? И вот такие приезжают к нам и нарушают все законы-депортировать всех. У кого теща с укрины -сам езжай к ней на блины
 
[^]
Вженепью
31.05.2016 - 10:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 780
Цитата (Abricosich @ 30.05.2016 - 19:13)
ТС половина тех …кто стоял на майдане были за отставку януковича….но никак за прекращение отношений с нами!!!

И что, они на майдане не заметили вторую половину, или постеснялись ей выразить своё несогласие?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25703
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх